Истории про проявление

Лучшие истории про проявление — специально для Вас собрали коллекцию из 76шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не зоошиза, но я сумасшедшая кошкомать. Помимо регулярной вакцинации, правильного питания и прочих проявлений заботы, есть ещё один пунктик: если коты в комнате, то окна не открываются даже не проветривание. Всё потому, что однажды кошка прыгнула вниз из окна на козырёк соседского балкона. Я была выпившая и бесстрашная и полезла доставать кошку, пока две подруги в ужасе держали меня за ноги. Шестой этаж, я головой вниз, кошка в порядке. Но теперь моя тревога за котов размером со Вселенную.
Добавить комментарий
У меня обычная семья, с родителями прекрасные и доверительные отношения. Но у нас не принято говорить о том что мы любим друг друга, нет обычных проявлений нежности друг к другу. Уехала учиться в другой город, месяцами не бываю дома. И первый раз мама поцеловала меня когда я приехала на свое 20-летие, а папа, поздравляя, первый раз назвал солнышком. Спрятавшись от всех, разрыдалась. Мам, пап, я вас люблю. Говорю это при каждом разговоре.
Добавить комментарий
Уверена, что в одной из кофеен города у меня есть поклонник-бариста. Хожу туда достаточно часто. И каждый раз в его смену почти сразу после моего прихода начинает играть музыка из моих аудиозаписей в вк. И в той же последовательности. Иногда замечаю его взгляд на себе, но дальше этих проявлений ничего не идёт. Сначала меня это несколько напрягало, но из-за действительно вкусного кофе я продолжала ходить. Теперь же самой интересна эта игра: у кого из нас хватит, наконец, мужества.
Добавить комментарий
Мне очень повезло в жизни, я люблю спорт во всех его проявлениях! Люблю баскет: зимой — в зале, летом — на улице. Бегаю. Нравятся турник, брусья, железо поменьше, но жим лёжа и гантели тоже постоянно практикую. Занимался кикбоксингом, боксом, хоккеем, футболом, плаванием. Обожаю настольный теннис. А повезло мне потому, что также я очень люблю вкусно поесть и алкоголь. В выходные не отказываю себе ни в чем. А на буднях ни-ни — строго ЗОЖ! Спасибо спорту — он не даёт мне укатиться в пропасть)

Алкозожник

Добавить комментарий
Мы с молодым человеком котенка взяли на птичьем рынке. К врачу сводили, почти всё нормально с кисой. Позвали родственников в гости показать кошку, дали всем потискать, все счастливы. Финал логичен: у родственников лишай, у меня лишай, молодой человек в больнице с лишаем, при чём наша с ним болезнь в ужасном проявлении, нас обоих врачи фотографировали, чтобы студентам потом показывать. Говорят, даже у бомжей не так всё плохо. В аду гореть горе-ветеринару, которая болезнь не заметила.
Добавить комментарий
Возвращались домой с девушкой во время грозы, я держал зонт в руке, и чтобы было удобнее его держать, я держал его за металлическую часть, что выше пластиковой ручки. Девушка сказала, чтобы я взялся за пластиковую ручку зонтика. На мой вопрос, мол, зачем, она сказала, что если попадёт молния в зонтик, то это меня спасёт. Я как физик попытался объяснить ей, что это не только меня не спасёт, но и её тоже, стоящую рядом. Она психанула и сказала, что она не тупая и это проявление заботы с её стороны.
Добавить комментарий
Вспомнил, как пару лет назад на моем Дне Рождения, который мы праздновали в ресторане японской кухни семьей, отец оставил чаевые крупной купюрой. А дедушка, его отец, пока никто не видел, забрал эти деньги оттуда. Он не бедный человек (имеет хорошую пенсию), но то проявление жадности и скупости сильно впало мне в душу. При этом указать ему на это мне не позволила совесть, а оставить свои деньги - их просто не было с собой. Девочки, оставшиеся без чая, извините!
Добавить комментарий
Верх проявления перфекционизма наблюдала сегодня: мужик в электричке читал книгу и в КАЖДОМ нужном слове чёрной гелевой ручкой подрисовывал точки над буквой Ё! Ангельское терпение и дьявольская нетерпимость единовременно!
Добавить комментарий
Недавно у меня умер отец. Отношусь к этому философски - в свое время он сам и научил меня, что убивающиеся по полгода от горя жалеют не умершего, а себя, а жалость к себе - проявление нездорового эгоизма. Как бы плохо и одиноко мне ни было, я стараюсь не унывать. Меня поражает реакция моих знакомых. Все говорят разные вещи, но суть их высказываний сводится в общей сложности к следующему - "как, ты не убиваешься, не рыдаешь по ночам; тебе что совсем его не жалко; да ты же станешь так моральным уродом". И все, все пытаются развести меня на истерики, слезы, сентиментальные признания. А я буду продолжать улыбаться, если мне весело, смеяться, если смешно, и не буду ходить как кислое говно, только потому что считают, что ТАК НАДО. Мне плохо, больно и одиноко, но я не собираюсь выворачивать душу перед каждым встречным. И я буду шутить про то, что мой батя играет с Кобейном и выпивает с Горшком - пусть меня и записывают в мудаки каждый раз, когда я так говорю.
Добавить комментарий
бл*дь, читаю все, и думаю, пи*дец какие люди каждый день меня окружают, строят из себя нормальных...Хотя что есть "нормально"? сосать друг другу большие пальцы? есть калл ребенка? спать за деньги с мужем? это ли не Апокалипсис в самом его страшном проявлении, бабуля Ванга была права(
Добавить комментарий
Покойный отец моего мужа всю семью держал в ежовых рукавицах, этакий домашний тиран. Мать часто говорила, что мой муж – это последыш, неудавшийся аборт. Проявления любви к нему были украдкой от отца. Они хорошие люди с тяжелыми судьбами. Не виню их. Но так на сердце сладко щемит, когда муж бесится с двумя не кровными ему детьми (мои дочери от первого брака). Когда обнимает нас, счастливый, глаза светятся, и говорит, что он с нами превратился в ребенка.
Добавить комментарий
У меня случилось обострение моего хронического заболевания. Надо было лечь в больницу. Решил сказать только самым близким на тот момент людям (маме и девушке). Из-за того, что вовремя заметил первые проявления и вовремя обратился за помощью, пролежал неделю. Но за время моей госпитализации никто не позвонил и не узнал, как мое состояние. Мама сказала, что ей не интересно, девушка быстро уехала из города. И так в каждой тяжёлой ситуации, когда нужна поддержка. Ненавижу их.
Добавить комментарий
Я безумно люблю обниматься. Мне кажется,что это самое трогательное и искреннее проявление чувств. Обидно,что не всем это нравится... Просто во мне очень много невыплеснутой любви,которой я хочу поделиться с остальными.
Добавить комментарий
Мои родители поженились из-за того, что мама забеременела мной. И очень горько понимать, что мама с папой не любят друг друга, что живут по привычке, а меня, можно сказать, терпят. В нашей семье проявление любви считается чем-то постыдным, а унижения и оскорбления - обыденность. Очень завидуют семьям, где дети могут обнять родителей, и те обнимают их в ответ, а не отталкивают или терпят, как принято у нас. Обидно, что самые родные люди тебе, как чужие.
Добавить комментарий
Почти два года назад в моей жизни появилась собака. Девочка-лабрадор. Это была мечта детства, мне до сих пор не верится, что она осуществилась. Но случилось страшное… У меня началась аллергия. Пока проявления несильные: почёсывание носа, рук, першение в горле, слегка повышен иммуноглобулин. Врач и родственники твердят, что собаку нужно отдавать, пока не развилась астма. Но как можно отдать своего друга, члена семьи, свою малышку? Каждый день плачу и не знаю, как мне быть...
Добавить комментарий
Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться". В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту. Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.
Добавить комментарий
Всегда считала себя довольно грубым человеком: различного рода проявления нежности допускала только с детьми, бывшему парню не признавалась в любви (да и не чувствовала ничего особого к нему) и не давала никаких прозвищ "зайка/рыбка/котик". А потом встретила ЕГО и пропала. Каждый день хочется его обнимать, целовать, называть родным и любимым и никогда не отпускать. И я никогда еще не чувствовала себя такой цельной и счастливой.
Добавить комментарий
Парень, с девушкой уже почти 1,5 года, живем вместе. Она у меня с фигурой что надо, дома соответственно ходит в коротких шортиках и маечках. Безумно возбуждает видеть ее во время готовки, как она старается, считаю это одним из проявлений женственности. А она в свою очередь говорит, что ее возбуждает, когда я делаю мелкий ремонт или вообще что-либо по дому, вплоть до мытья посуды. Так и живем - каждый раз ни нормально пожрать, ни убраться))
Добавить комментарий
Мой рост — 152 см. Вес — 45 кг. Я "принцесса", "крошка", "лапочка" и "малышка". Меня так называют не муж и не папа. Они вообще очень сдержаны в проявлении чувств. Так меня называл проктолог, к которому я пришла на приём с геморроем после вторых родов. Всё время приёма, при осмотре, при написании рекомендаций и выписке рецепта он был очень деликатен и обращался только так. В приёмной у него сидели около пятнадцати мужчин. Интересно, как он к ним обращается?))
Добавить комментарий
У меня порез лицевого нерва (паралич). Никто причину его проявления не знает и врачи негодуют. Половина лица застыла. Т. е. никакого проявления мимики. Как бы я не изощрялся - ничего кроме злорадной ухмылки не проявляется. Одна половина лица улыбается, другая - ненавидит. Все в ужасе. А я, баран, смеюсь) в моем ВУЗе меня назвали - Двуликий (персонаж из "Бэтмена"). Всем ужасно не комфортно со мной общаться. И смотреть мне в лицо. Все прячут взгляд. Все чувствуют себя не уютно. Некоторых это даже пугает. А я искренне наслаждаюсь этим. Люблю ставить людей в неудобное положение. Всегда был сардоническим подонком.
Добавить комментарий
У меня повышенный уровень алекситимии. Проблема заключается в том, что я не умею правильно трактовать свои чувства по отношению к другим людям. Причём очень тонко чувствую эмоциональное состояние близкого человека и проецирую на себя. И это усложняет жизнь во всех её проявлениях. Будь я в отличном настроении, а мой родной человек в херовом — настроение падает до нуля. Или же, например, никогда не могу понять — это я снова люблю бывшего, которого видела в магазине, или же диагноз даёт знать.
Добавить комментарий
У меня два смежных заболевания сердца, из-за чего часто болит и кружится голова (кислородное голодание). Сильные эмоции вызывают эти симптомы (что радость, что переживания), поэтому в основном я спокойна и малоэмоциональна. Утомило, что одни считают это признаком уверенности, другие – высокомерием, третьи – проявлением недружелюбия. Не объяснять же каждому, что одно из этих заболеваний смертельно. Бесит.
Добавить комментарий
женской дружбы не бывает. просто женщинам нужны жилетки, чтобы поплакаться. потому что женщины слабые. им нужно чтобы их пожалели. им нужен такой же нытик как и они сами, их "родственная душа". просто им "нужно выговориться". а в промежутках они с удовольствием перетрут о личных отношениях, выставив напоказ всю подноготную этих отношений, пообсуждают мужиков, пообмывают чьи-нибудь косточки или просто устроят праздную болтовню в виде советов за жизнь. пока подругам выгодно быть подругами - они будут ими столько, сколько потребуется. или до первого мужика. может я дружить не умею, но мне и не надо. личное пространство должно оставаться личным. к тому же, мужчина для меня важнее всего. и это правильно, так и должно быть. я так считаю - у хорошего мужчины всегда есть друзья, а у хорошей женщины всегда есть мужчина. если вы питаете особую страсть к проявлениям женской дружбы, то, скорее всего, вы - полная дура.
Добавить комментарий
Когда училась на втором высшем, у меня была однокурсница, которая в 25 лет на полном серьёзно мечтала выйти замуж за Мерлина Менсона и берегла для него девственность (у девушки явно были не все дома, это только одно из проявлений). И на инъяз поступила ради того, чтоб с ним разговаривать.Потом она разочаровалась в своих мечтах и ушла учиться в православный университет на богослова.
Добавить комментарий
У меня с мамой редко бывали какие-либо проявления нежности, обнимашки например. Меня это всегда как-то ущемляло, на ум почему-то приходила фраза "чем я хуже других?". Я однажды прямо поставила вопрос на эту тему, ответ просто ошеломил: "А за что тебя любить?" Всегда училась практически на отлично, награды всевозможные были, да и вообще. Разве нельзя любить человека только за то, что он у тебя есть...
Добавить комментарий