Истории про прозвище

Лучшие истории про прозвище — специально для Вас собрали коллекцию из 71шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я родилась, папа меня безумно любил. И очень много времени я проводила именно с ним. В шутку он давал мне всякие милые прозвища, одним из которых было "Королева". Оно мне так понравилось, что как-то раз, придя с родителями в гости к знакомым, на вопрос моей тёти: "Ой, а кто это у нас тут пришёл?" — я гордо и обиженно ответила: "Как кто? Кололева плишла!" После этого все ещё долго звали меня именно "Кололевой".
Добавить комментарий
в детстве из-за кривых зубов меня постоянно дразнили. Столько прозвищ было: бобер, заяц, зубастик и даже рональдиньо! я старалась не обращать внимания, но всё равно расстраивалась. но в 18 лет один парень кричал мне при встрече на весь коридор: "сходи к стоматологу", я проплакала всю ночь, сходила в клинику и поставила брекиты. После 2 лет мучений хочу сказать - спасибо тебе, конченый наркоман, за мои идеальные зубы, отличную фигуру из-за диеты и кучу поклонников)
Добавить комментарий
Так вышло, что в нашей семье за всеми закрепились прозвища: папа — космонавт (12 апреля загремел в обезьянник), мама — садовод (несла кованую стойку для цветов, упала и разбила об нее лицо), я — защитница отечества (с работы еле доползла в этот день с корпоратива), а сестра — бешеная (ее собака на улице укусила ЗА УХО). Приличная благополучная семья — не алкоголики, не наркоманы, все при работе, вращаемся в приличном обществе, но с определенной периодичностью влипаем в истории)))
Добавить комментарий
Люблю давать людям милые прозвища, которыми до меня их никто не называл, сокращая и преобразуя имена. Этим я оставляю неизгладимый след о себе в их подсознании, ведь кто бы их так еще не назвал, они все равно вспомнят обо мне :)
Добавить комментарий
В университете от однокурсника получила прозвище ведьма, не от того что страшная лицом, а от того, что коварная душой. И для того что бы оправдать псевдоним, когда стою на кухне и варю компот, вместо ягод представляю что кидаю лапки дракона и глаза лягушек, и все перемешиваю большой ложкой=)))
Добавить комментарий
У нас в армии был один парень с прозвищем "Дальнобойщик". Он работал водителем на газельке и каждый день возил продукты со склада в столовку — примерно 30 метров.
Добавить комментарий
Мой первый классный руководитель питалась детьми. В переносном смысле, конечно. Из каждого своего класса она выбирала одного или нескольких первоклашек, которые отличались от других характером или способностями, и начинала изводить, подстрекала остальных детей, поощряла издевательства над ними, давала прозвища. Спустя годы я узнала от школьной знакомой, что после пенсии она и года не прожила. А у меня единственным чувством после этой новости было облегчение, что наконец перестала мучить детей.
Добавить комментарий
У лучшей подруги никогда не было отношений и секса. Но недели две назад она переспала с незнакомым парнем на вечеринке. Потом ужасно убивалась, что глупо потеряла свою невинность, что стала ш***ой. Сейчас пришла ко мне, вся в слезах и говорит: "После того раза мне жутко хотелось секса. Решила ублажить себя сама, а ничего более подходящего банана не нашла". И что вы думаете? Плева порвалась не от того паренька, а от банана. У неё был второй шанс, а она облажалась. Теперь придумываю прозвище:3
Добавить комментарий
Сижу, крашу ногти черным лаком, на ноутбуке открыт скайп, разговариваю с парнем. Спустя минут пять наблюдаю на весь экран его лицо с улыбкой. На вопрос, что его так развеселило, сказал, что вспомнил шутку... И только через час, подойдя к зеркалу, увидела свое лицо в черную полоску! Никогда! Никогда не чешите лицо свеженакрашенными ногтями! Прошло уже 5 лет, мы живем вместе, а прозвище "зебра" так и осталось! А на звонке тот самый скриншот с моим лицом в полоску!
Добавить комментарий
В местном магазине у меня прозвище - Молочкова. Просто три месяца назад мне надоело выискивать среди просрочки нормальные продукты. Вооружившись своими правами покупателя стала пробивать просрочку на кассе, а затем получать возмещение в 2-кратном размере или нормальный товар плюс деньги за него. Постепенно просрочку стали прятать, пару раз пытались сказать, что ЭТО я "принесла с собой" - фиг вам, камеры в мою пользу. Сейчас полки "чистые" тут, но вот недавно бабуля пожаловалась на тухлячок в соседнем маркете
Добавить комментарий
Я встречаюсь с парнем 3 года. У него есть подруга детства с прозвищем Енот и сиськами 4 размера. Они постоянно видятся,она может приехать к нему домой в любое время, пишет ему диплом за просто так... Ревную, а мне ответ: Енот важна мне как друг. Да с такими сиськами нельзя быть просто друзьями! >__
Добавить комментарий
Помню, когда мы с девочками пошли в киношку, лет нам было (10-11). Меня первый раз отпустили одну! Это было незабываемо! Ну конечно мама волновалась и поэтому, она мне дала с собой знаете что...? СВИСТОК! Настоящий свисток.( хотя уже были и перцовые баллончики и тд). И моя мама мне сказала когда я выходила из квартиры:„ если будут нападать, СВИСТИ!" Так у меня появилось прозвище свистун....
Добавить комментарий
Работаю в бистро, и у нас есть привычка давать прозвища постоянным посетителям. У нас есть мистер Чизбургер, дядя Капучино, миссис Сэндвич-свежие огурцы, Толян-кофе, чувак Окрошка и, конечно же, просто малолетние дебилы.
Добавить комментарий
В школьном летнем лагере после 4го класса мальчишки докучали меня прозвищами "барби" и "бармен", которые созвучны с моей фамилией. После очередного дня с такими "обзывательствами", я пожаловалась на это маме, на что она дала мне просто космический совет: "Скажи им - хоть горшком назови, только в печку не ставь!". Я послушала её совет и на следующий день, после очередного оклика "эй барбиии", дословно всё повторила. Угадайте, как меня называли до конца лагеря? Спасибо, мам(
Добавить комментарий
У меня есть прозвище, оно наверно самое странное из всех. Мой папа зовет меня ЧУЧИФУ (при посторонних жутко неудобно). Всегда прошу этого не делать, побешивает уже. Мама всегда по имени, а тут... ааа отвяжись это прозвище от меня. Девушка, 21 год.
Добавить комментарий
Мы с девушкой ненавидим всякие милые прозвища: зай, киса, солнышко и тому подобное. Нас от этого просто воротит. Передо мной встал вопрос о том, как называть свою любимую, чтобы вложить в это слово всю свою любовь. Называю ее колбасой.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, очень сильно страдала от псориаза. Был усеян весь лоб, живот, вся спина. Зрелище не для слабонервных. Дети швыряли в меня учебниками, у меня было прозвище "Чернобыль". Всё продолжалось до тех пор, пока мы с родителями не переехали в другой город. В новом классе, храбро встав перед детьми, я подняла волосы и попросила не бояться, так как это незаразно. И целый класс... Подошёл и обнял меня! Через полгода псориаз полностью ушёл, а я никогда не забуду добра одноклассников. Они изменили мою жизнь.
Добавить комментарий
Будучи ребёнком с шилом в одном месте, я носилась по квартире как шайтан. И, естественно, это не могло кончиться добром. Упала, палец на ноге посинел, "БОЛЬ АДОВА" - кричала я. Мама меня в охапку и в травмпункт (ехать в который часа три)... После потерянного там времени и диагноза "ушиб" мне прописали знатных люлей. Вернулась домой в плохом настроении. Сев на диван, я с дикого психу опрокинулась назад, приложив все силы. Хотела упасть в мягкие подушки, а вышло прямо на подлокотник. В общем, травмпункт мы навестили ещё раз. Сотрясение мозга и прозвище от родителей ещё на несколько лет.
Добавить комментарий
Когда я лежала в психиатрии, познакомилась с женщиной, которую за спиной звали Наташа Кровавая Расплата. Я долго думала, за что такое жуткое прозвище, может, убила кого-то. Оказалось, она просто раз в месяц мазала все свои деньги менструальной кровью, "чтобы защитить от порчи", затем сушила и пыталась платить ими в магазинах.
Добавить комментарий
В детстве занималась фигурным катанием. Было одно упражнение на растяжку: становишься лицом к стене и задираешь ногу - выглядит как вертикальный шпагат, а сзади тренер старается максимально прижать тебя к стене. Бедолага десяти лет не вытерпел - пукнул. Случайно. И тут же получил прозвище Дон Пэрд. Шутили над ним, и я смеялась вместе с остальными, пока однажды в поезде, по пути на сборы, тоже не "шепнула". Вслух. Так мы и правили вместе: Дон Пэрд и Донна Пердэлла...
Добавить комментарий
Обычно говорят, что дети очень жестоко относятся к тем, у кого есть недостатки (речь, зрение, походка и прочее). У меня плохое зрение, лет с 11 ношу очки. И за всё время ношения (8 лет) ни разу не слышала оскорблений от своих сверстников и детей помладше, зато от взрослых... От банальных "очкарик", "четырёхглаз" до действительно обидных, матерных прозвищ и сочувствия, что никто на меня, бедненькую, не клюнет.
Добавить комментарий
Бабушка рассказала, что в детстве ее дедушка называл ее "говняшкой". При этом никаких ассоциаций у нее это прозвище не вызывало. Хорошее, блин, детство без лишней информации...
Добавить комментарий
С мужем 8 лет вместе. Как у многих, бывают короткие периоды разногласий, иногда бывают ссоры. На днях муж просил убрать банковские документы - открывал карту. Смотрю, а в графе" Секретное слово" указано мое ласковое домашнее прозвище. И сразу так приятно на душе стало )))) Любовь))))
Добавить комментарий
На работе в кабинете меняли пластиковые окна (в декабре), и все стали возмущаться. А я вспомнила и процитировала из "Служебного романа": "Да потому что у них такой же рабочий день, как и у нас". Нашему отделу было поручено организовать новогодний вечер. Так мало того, что шефиня произнесла речь, как товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи", так ещё и забраковала 12 вариантов сценария, за что и получила почетное прозвище "Товарищ Огурцова". Теперь я понимаю, почему советские комедии – вечные!
Добавить комментарий
Я всегда была и остаюсь очень худенькой. В детстве меня называли и спичкой, и зубочисткой, и палкой... Прозвищ было море и все похожи по смыслу. А теперь мне 22, и на мою страничку стали подписываться какие-то девушки из серии "было-стало" (в смысле, похудел или что-то вроде того). Такое ощущение, что какая-то особь женского пола скинула моё фото в группу по похудению. Вот не знаю даже, как реагировать, в основном это довольно забавно.
Добавить комментарий