Истории про прыжок

Лучшие истории про прыжок — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне за 30. Рассталась с мужчиной, решила заглушить боль адреналином. А я вообще трусиха по жизни, даже плавать боюсь там, где мне по шейку. А тут — прыжок с тарзанки, впервые села на мотоцикл, включилась в активный спорт и, самое смешное, думала — коленки будут дрожать, ан-нет. Ехали на скорости под 200, и ни в одном глазу. Море по колено, как в детстве. Любовь не проходит, но новые возможности я в себе открыла. Поистине, что не убивает нас — делает сильнее.
Добавить комментарий
Долгое время лелею мечту о прыжке с парашютом. И вот, наконец, решилась! Уже и день назначен. Рассказала об этом маме, когда была в гостях. Я ожидала услышать в ответ, что угодно, кроме такого: "Клаасссс! Я тоже давно хочу! Давай вместе прыгнем! Тем более у меня как раз сейчас отгулы накопились, там на этот день с тобой ещё можно записаться?" А маме-то 46 и она всегда была очень спокойным человеком) Но это ещё не всё! Вечером рассказали об этом отчиму — он помолчал, помолчал, а потом заулыбался и сказал всего три слова: "Я с вами". Ему, кстати, 55 и тоже первый раз прыгать будет. В общем, удачи нам!)))
Добавить комментарий
Часто прыгаю с парашютом. Всегда кладу в карман записку о том ухожу из жизни добровольно и прошу никого не винить. Делаю это для того, чтобы ни у кого не было проблем с полицией в случае фатального прыжка.
Добавить комментарий
У нас с девушкой есть игра. Раз в месяц каждый вывешивает два списка: что хотел бы попробовать и чего боится больше всего. Эти списки используются у нас как мера поощрения и наказания. Например, пришёл поздно домой, так ещё и пьяный в хлам, но при этом боишься высоты? Тогда вас, батенька, ждёт увлекательный прыжок с парашютом. И так далее. Для нас это лучший стимул вести себя хорошо, потому что план мести уже весит в коридоре, написанный твоей же рукой. И прыжок с парашютом не самое страшное, что я испытал на себе.
Добавить комментарий
Отец работал водителем в фирме. Однажды вечером, когда он возвращался домой, к нему под колёса кинулась бабка. Именно кинулась. Он водитель опытный, видел бабку и, собственно, её прыжок. С тех пор начался ад: она постоянно звонила и требовала денег на лечение, хотя её только слегка задело зеркалом. Постоянно сыпались угрозы, что нас посадят. А всё из-за её больного сына, которому она таким образом деньги собирала. Закончилось тем, что ей пригрозили штрафом. После этого она быстро смылась.
Добавить комментарий
Моя мама музыкант, как-то она купила себе синтезатор, на который долго копила. Мне было четыре года. Я играть не шибко умела, но чего добру пропадать — устроила себе соревнования по прыжкам через синтезатор. С первой же попытки я потерпела фиаско и грохнулась на инструмент. Моего небольшого веса хватило, чтобы он треснул. Поломка оказалась фатальной. Мне было стыдно целых 20 лет за свой поступок. И вот я наконец-то смогу подарить маме синтезатор, который она после тех событий так и не купила.
Добавить комментарий
Когда нечем заняться или просто хочется отвлечься, анализирую свое настроение и ищу аналогию с каким-то животным, а потом ищу информацию о нем. Сегодня я трясогузка. А вы знали, что она передвигается не прыжками, а бегом?)
Добавить комментарий
Тот неловкий момент, когда ты счастлива видеть радостно прыгающих на берегу, кричащих и приветливо машущих руками родителей и брата после твоего отважного прыжка с волнореза, а потом выясняется, что у тебя просто купальник уплыл.
Добавить комментарий
Отдыхаю на море. Отдыхаю активно: спортзал, акваэробика, прыжки с парашута. Приехала со знокомой, полная противоположность. Наблюдаю за ней: завтрак , на море до обеда, тихий час до ужина, телик. Все тащу её куда-то, а она отнекивается. Живем в одном номере. Уехала я на экскурсию в горы, приезжаю, захожу в номер и ох**ваю. На диване её трое во все щели... Вечером выпили. Рассказывает, что в нашем городе вообще ни с кем не было секса, отношения не хочет, а тут свобода, потр**ался и уехал.
Добавить комментарий
Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности
Добавить комментарий
Бесят люди, кричащие "Жизнь одна, ко-ко-ко, попробуй, чё как лох-то!". Я про прыжки с парашютом, банджи-джампинг и другой экстрим. Да, жизнь действительно одна, я запомнил это навсегда после похорон друга. Мы вместе прыгали с парашютом. Первый раз всегда с инструктором. Я со своим приземлился нормально, а вот у друга открылся только запасной парашют, он меньше обычного. Друг с инструктором долбанулись об землю достаточно сильно, инструктору сломало ноги, а друг не выжил.
Добавить комментарий
В школьные годы, ходила в секцию легкой атлетики. С ней у меня не сложилось. Были тогда очень ответственные соревнования. И во время прыжка в длину, у меня, на глазах кучи зрителей, лопнули шорты на заднице. Перед всеми засверкали весёленькие трусы в горошек. С тех пор я со спортом завязала.
Добавить комментарий
Я никогда не хотела замуж, об этом я прямо сказала своему очередному возлюбленному. Но он загорелся идеей связать нас узами Гименея, а я была дико влюблена в него на тот момент и согласная на все. Первый раз мы приехали в ЗАГС, а он оказывается закрыт, т. к. его перенесли в другое место. Второй раз мы предприняли попытку - ЗАГС по новому адресу на ремонте, третий раз - оказывается, был понедельник, а нам никто не сказал, что по понедельникам выходные. В итоге в четвертый раз мы-таки подали заявление. Кое-как развелась с ним через пару лет, мужчина моей мечты оказался безответственным бабником, предпочитающим работе прыжки из койки в койку. Никогда больше мне вселенная так жирно не намекала.
Добавить комментарий
Вчера это всё-таки случилось. Вышли с мужем на балкон покурить. Он докурил раньше, зашел внутрь и по привычке ЗАКРЫЛ БАЛКОН! А я сразу не заметила. Меня охватила паника, как скоро муж поймет, что я закрыта на балконе?! Он ведь ушел в другую комнату и сел играть в танки в наушниках! Вдруг он подумает, что я вышла с балкона и легла спать, поэтому и не пришла к нему?! Вдруг он вообще ляжет спать в зале и я всю ночь и половину дня проведу на балконе?! Мысли сменялись одна за другой, я колотила в дверь балкона, минут через 10, когда я уже планировала прыжок с третьего этажа, муж услышал, как я судорожно стучусь.... Выпустил.
Добавить комментарий
Начиталась на ночь разных историй в Подслушано. Приснилось, как парень изменил с матерью, войдя в нее с прыжка.
Добавить комментарий
Задержалась позавчера на работе до позднего вечера, иду через темный почти безлюдный двор, впереди еще девушка, сзади слышу как два мужика обсуждают громко мою и ее жопы, потом вдруг ломанулись за нами. Она убежала в два прыжка, а я беременная, бегать не могу. Лиц почти не видно, но по голосу пьяным уродам лет по 50 обоим, прижали меня к забору, начали трогать и говорить "Мы хотим посмотреть как ты писаешь, давай же" и тычат камерой. Я не знаю каким чудом, но смогла вырваться и еле убежать, но они вырвали у меня сумку. На дороге поймала машину, пожаловалась водителю что случилось, а он сказал "Я не хочу с этим связываться" и высадил меня в незнакомом квартале! Лишь через три часа я была дома и до сих пор я в ступоре и не знаю что делать...
Добавить комментарий
У нас дома живут еноты. Как-то захожу к ним в вольер налить воды, наклоняюсь что-то поднять с пола, как вдруг удар по голове. Толстая туша хотела прыгнуть мне на плечи, но в момент прыжка я наклонилась, и енот (12 кг) упал мне на голову. В итоге упали вместе. Врач в травмпункте с интересом слушал историю о моём сотрясении.
Добавить комментарий
Сижу в очереди на прием к врачу. Одни бабки. Проходит мимо бабка, еле ползет, ее кто то узнал из толпы. На вопрос "как дела" с улыбкой ответила "Лучше всех" и чуть не в при прыжку полетела к лифту )))
Добавить комментарий
Застрял ночью пьяный на крыше отеля в Турции. Отель построен в виде лестницы. Ничего умнее не придумал, как перепрыгивать с крыши на крышу, как ямакаси, тем самым приближая себя к спасению. Уже на крыше второго этажа вспомнил фильм про ниндзя: прыжок, кувырок, жесткий удар о землю, далее — кусты. Лежу, смотрю на звёзды, красота)
Добавить комментарий
Каждое лето на три месяца я и мама уезжали в деревню под Питером отдыхать, купаться и дышать свежим воздухом. Ходили и в лес черничку собирать. Было мне тогда года 4. И вот однажды гуляем, мама ушла на несколько шагов вперед и слышит мой возглас: "Ой, черничка"! Черничка, ага, а гуляем мы по дороге с щебенкой. Мама в два прыжка добежала до меня и потащила к колонке вымывать у меня изо рта козьи какашки.
Добавить комментарий
Работаю онкопсихологом в детском диспансере. На днях приезжали студенты-актёры поиграть с детьми. Одна студентка пыталась провести конкурс с прыжками и бегом среди детей с раком костей. Преподаватель их на меня наорала из-за того, что я эту студентку за капюшон вывела из игровой. Сказали, что больше не приедут. И не надо.
Добавить комментарий
Сегодня утром приснился странный, но ужасно интересный сон, в котором я могла летать. Причём всё это казалось настолько реалистичным, что в очередной раз, когда во сне я присела и взмахнула руками, что бы в прыжке взмыться вверх, я проснулась и со всей дури шлёпнулась на пол :D
Добавить комментарий
Моя 60-летняя бабуля молода как внешне, так и в душе. Однажды сидим с ней перед телевизором, она листает каналы. На каком-то из них показывают соревнования по прыжкам в воду среди мужчин. Бабуля поворачивается ко мне и говорит, подмигивая: "Смотри, каких красавчиков я нам нашла!" Сидели, смотрели, оценивали внешность каждого и сходились во мнениях. Обожаю ба.
Добавить комментарий
Друг любил забегать в подъезд и ногой в прыжке нажимать кнопку лифта, один раз не горел свет и он вырубил мужика.
Добавить комментарий
У моей бабушки в деревне жил кот огромных размеров. Он постоянно хотел жрать и даже начал таскать наших цыплят, чтобы прокормиться. В связи с этим бабушка решила отдать его знакомым. Через два дня кот вернулся. Перед бегством кот нагадил новым хозяевам ровно посередине ковра, в прыжке выбил головой окно на веранде, по дороге поймал мышь и встретил бабушку с трофеем. В результате кот остался жить у бабушки.
Добавить комментарий