Истории про психа

Лучшие истории про психа — специально для Вас собрали коллекцию из 111шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда родила, меня поселили в палату к другим женщинам, которая находилась на первом этаже. Помещение, так скажем, отвратительное: не было штор, старые окна. На следующий день в наши окна стал заглядывать мужчина, а вечером доставать свой писюн и наяривать на нас. Всем дела не было никакого. Я сказала мужу. Он позвонил в полицию, мужика забрали. Оказалось, что он сбежал с психи.
Добавить комментарий
как то раз на парковке, мою машину как говорится " подпер" мужик на шестерке и ушел, я 40 минут пинала, толкала его машину но без результата, злая, дико замерзла, на улице -20 с психу спустила ему все 4 колеса и водостойким карандашом для глаз написала: " я паркуюсь как мудак" и пошла домой, самое смешное было то, что мой муж (сотрудник полиции) принимал заявление от того самого мужика о просьбе наказать эту больную бабу( т.е.меня) он конечно не сознался что я его жена, но пиз...ей я получила
Добавить комментарий
Моя любимая немного невезучая. То на хулиганов нарвётся и останется без кошелька и телефона, то психи в кафе решат кружками побиться — сотрясение мозга и пара швов на лбу, то в аварию попадёт со всеми последствиями, то в больнице окажется с неопытным лечащим врачом — операция, во время которой оказалось, что с ней все в порядке, то в люк провалится или в канаву, сколько раз она с лестницы падала не сосчитать. При этом она не замечает своей невезучести, говорит со всеми случается. А я следователь в отделении полиции по ее микрорайону, познакомились с ней, когда мне попало дело о хулиганах, напавших на неё. Так и живём, она попадает в передряги, а я расследую.
Добавить комментарий
Работаю на большом заводе кадровиком несколько лет. Алкоголиков, наркоманов и просто психов каждый день приходит по несколько человек искать работу. Но однажды в дверь зашёл внешне обычный парень со словами: "Требуются ли разнорабочие?" На просьбу показать трудовую книжку, он без смущения расстегнул брюки и достал трудовую книжку из потайного кармана в трусах, объяснив это тем, что район у нас криминальный.
Добавить комментарий
Любимому 30. Накаченый волосатый мужик, похож на большого хмурого медведя, но дома он превращается в шкодливого медвежонка. Голышом выделывает балетные пируэты, кувыркается на кровати, сверкая задницей, мотает перед зеркалом членом, называя это "писькотряс", а я ржу. Вонюче пукает, убегает на кухню и злобно хихикает, щекочет меня так, что как-то к нам вызвали наряд, посчатав, что тут убивают. Когда я готовлю, подкрадывается сзади и пугает до визга. Соседи считают нас психами. А мы просто влюблены.
Добавить комментарий
Мой мужчина нашел у меня в шкафу мужские трусы. Убежал- теперь сидит бесится, проклятья мне шлет.Не, ну а как этому психу объяснить, что моей толстой жопе удобно в моих трусах спортом заниматься?А по акции их труселя дешевые...
Добавить комментарий
Год назад я чуть не умерла: инфекция во время операции, отказ почек, диализ. Я выбралась почти без физических осложнений, но изменилось что-то внутри меня. Я сильно пересмотрела свои жизненные ценности и моральные устои, я стала намного добрее и лояльнее. Стала намного чаще говорить близким, что люблю их, особенно дочери и мужу. Они нарадоваться не могут! А я при каждой конфликтной ситуации просто думаю о том, что если меня вдруг завтра не станет, то пусть они запомнят мою любовь, а не мои психи.
Добавить комментарий
Папа работает в псих. бригаде. Поступает вызов на 50 летнюю женщину с психозом, приехав на адрес начинают оформлять дамочку на госпитализацию. Пока ее сестра собирала документы, она сидела и лыбилась во все 33 зуба и тут как крикнет:" Сталин Жив!" коллега отца ей в ответ : "Жив,Жив твой Сталин")) Она, еще ярче сияя, устроилась на табуретке. Не проста работа фельдшера, но временами веселая!)
Добавить комментарий
Как-то у бабушки на даче пропал китайский будильник за 200р. Она решила, что его украла моя подруга. Нам было по 18, у каждой были телефоны, так что мы посмеялись и предложили купить новый. Но бабушка упорствовала несколько лет! Каждый день заводя песню: "Верните мой будильник". На новый не соглашалась. Как-то с психу я сказала: "ДА! Мы взяли твой будильник, пошли с ним гулять и случайно уронили в озеро!" На что бабушка торжествующе ответила: "Так бы сразу и сказали!" И больше об этом не говорила.
Добавить комментарий
Когда моя девушка купила себе очередной палантин на очередной распродаже, я по привычке отчитал её за бесполезные траты. В это время мы собирались на день рождения моего друга, и она крутилась в этом шарфе перед зеркалом. Мы поссорились, она с психу швырнула его на пол. В полном молчании поехали на мероприятие. ДТП. Она погибла моментально, а у меня лишь ушибы. Вернувшись к обеду следующего дня домой и увидев этот палантин, я рыдал над ним часа два. Уже полгода сплю, уткнувшись в него носом.
Добавить комментарий
Друг работает в псих.клинике, там есть пациент из богатой семьи, в прошлом - начинающий писатель. Он постоянно говорит о своей любимой, рассказывает в подробностях, как они проводят время вместе. Суть в том, что никакой девушки нет, он писал роман и влюбился в главную героиню, которую сам и придумал. Лечат его насильно, он говорит, что не хочет терять свою любовь и если она живет только в его голове, то он не желает выздоравливать. Часто он разговаривает с "ней"и просит забрать к себе, плачет. Дико жаль парня.
Добавить комментарий
Моя соседка — женщина невероятная, да только вот жаль, что в любви ей не повезло — полюбила мудака. Вышла замуж, забеременела, но муж всё сокрушался, что ему наследник нужен — пацан! Родилась девочка. Позависал с бутылками виски и рома хер знает где, вернулся домой, смирился. Вторая беременность, снова мужик ждёт пацана, но шиш ему — ещё одна дочка! Словил психа и через некоторое время подал на развод. Женился во второй раз, жена родила девочку — развод. История повторилась и в третий раз. Но, стоит отдать ему должное, человек он обеспеченный, так что платит алименты всем четырём дочерям. Сейчас женат в четвёртый раз, жена беременна. С нетерпением ждём продолжения))
Добавить комментарий
Каждый день звонят различные клубы, салоны и приглашают к себе. На вопрос откуда у них мой контактный номер, отвечают, что мой телефон дал мой же друг, который их посещал. Надоели звонить, на днях сказала, что на улице гололед и у меня нет коньков, чтобы до них дойти. Девушка на другом конце провода молча положила трубку; потом опять звонок, все та же история: я не стала ругаться, просто рассказывала, как фрикадельки падают с неба и сбивают плесень, а еще вокруг стадо антилоп. Она очень быстро положила трубку и все. Чувствую, я теперь в реестре их красным крестиком как псих подчеркнута.
Добавить комментарий
Сменила высокооплачиваемую нервную нелюбимую работу в плохом коллективе на любимую работу в очень хорошем коллективе, но с маленькой зп. Спустя четыре месяца, когда потратила все накопления, такое же плохое настроение, те же бесконечные психи, только теперь по-другому поводу — денег нет... Фигня это ваше нищее счастье :(
Добавить комментарий
Недавно купила себе очень красивые красные перчатки. Вышла выгулять обновку, на остановке почти сразу один молодой человек обратил на мои руки внимание. Подошёл, сказал, что у меня восхитительные перчатки, не могла бы я сказать, где их купила. Я подумала, что он решил купить такие же своей девушке или маме, так что охотно поделилась адресом магазина, даже протянула руку пощупать материал. Вот только парень вцепился в мою ладонь как-то нездорово. Начал поглаживать с нарастающей агрессивностью. Мне стало жутко, я выдернула руку и попятилась. А у парня глаза уже совсем дикие, а в штанах бугорок затопорщился. В ужасе заскочила в первый подъехавший трамвай, но этого психа ещё не раз видела на этой ветке; видать, живёт неподалеку. А на те перчатки без отвращения больше смотреть не могу.
Добавить комментарий
Приехала сегодня в псих.диспансер оформлять мед.книжку. Сижу никого не трогаю, значит, жду своей очереди. Неожиданно мой желудок начинает урчать. Минуты 2-3 проходит, слышу рядом: "уруру ур ур ру". Тихоонько так, даже устрашающе немного. Поворачиваю голову, а это женщина рядом "подуркивает". Как же я испугалась)
Добавить комментарий
Мой муж просто душка. Но когда мы ссоримся, он мне говорит, что я ужасный человек, плохая мать, что у меня нет друзей, я псих и вся моя семья психи. И не пустословит, а подробно рассказывает, почему он так считает. Обычно это доводит меня до истерики, бью себя. Когда я успокаиваюсь и объясняю ему, что нельзя говорить такое, он дико удивляется и отвечает, что не хотел делать мне больно, а просто говорил правду. И снова подробно объясняет, что со мной не так. Бывают 2-3 истерики подряд.
Добавить комментарий
У моего бывшего было две стороны личности, две жизни. В одной из них он педантичный, ухоженный, начитаный парень-мечта с кучей интересов, с целями в жизни, с такими же друзьями. В его квартире всегда аккуратно, стильно, убрано. Но раз в месяц на неделю он пропадал и я решила выяснить куда. Оказалось, что у него есть еще одна квартира и вторая жизнь, где он сутками в запое, не моется, ест руками и дебоширит, с такими же дружками. Но первая его личность отрицает вторую. То ли псих, то ли так надо.
Добавить комментарий
Отец не был идеальным. Но последний год его жизни был адом для нас с мамой. Он быстро угасал, потерял связь с реальностью. Агрессия, памперсы, купания... Бригады психиатров советовали сдать его в интернат, пока он нас не убил. А мама привела его как-то в приёмный покой псих.больницы, где он иногда лежал - он сел на лавочку и с грустью сказал: "А санитары-то тут больно бьют"... Мама не выдержала и увела его домой.
Добавить комментарий
Не могу смотреть на то, как дети требуют в магазине у родителей купить им "вот это хочу"! Устраивают истерики, орут, капризничают. В детстве я сделала такое лишь однажды, после чего никогда не повторялось. Это были 90-е, зарплаты задерживали, денег дома было мало и сладкое позволить мы могли себе нечасто. Мы с мамой шли домой и я увидела, что девочка ест мороженое, захотелось и мне, я устроила истерику, с топаньем и жуткими психами, хотя мама просила успокоиться. Но я ее довела и она на последние деньги купила мне мороженое, я его то и не хотела особо, мы пошли домой дальше и я увидела, что мама плачет, навзрыд... Мне это мороженое как-то сразу перехотелось, стало ужасно стыдно и жалко маму. С тех пор такое не повторялось, и я знала, что когда будут деньги мама купит все, что захочу... да и мороженое я с тех пор не очень люблю.
Добавить комментарий
Живешь себе живешь с красивыми длинными и объемными ресницами, а потом хоп и в возрасте 17 лет тебя настигает трихотилломания - навязчивое выдергивание, волос, бровей, ресниц. У кого что, а у меня ресницы пострадали, и родители, друзья, знакомые смотрят на тебя как на псих. больную,а ты не можешь им объяснить, что это непроизвольно получается, это не подконтрольно сознанию. Потом год терпишь, стараешься не трогать ресницы, потом какие-либо переживания и опять берешься за старое, но скрываешь это от всех. Девушка 23 года около 6 лет пытаюсь справиться с этим недугом, но пока бестолку( и знаешь, что близкие не поймут, что это психологическая болезнь...
Добавить комментарий
Читаю ваши секреты и счастлив осознать, что я не псих как я думал, далеко не извращенец, далеко не лентяй, далеко не беден, далеко не несчастен. Спасибо вам. Вы сэкономили мне денег на психолога)
Добавить комментарий
Знакомый проходил практику в психиатрической больнице: больница находилась в глуши, и иногда случались инциденты, когда сбегали пациенты. Для таких случаев недалеко от больницы персонал поставил автобусную остановку, на которую счастливый и свободный псих бежал первым делом дожидаться автобуса. Автобус, естественно, приезжал, забирал пассажира и отвозил обратно в больницу.
Добавить комментарий
Мой муж довольно сложный человек, это все вокруг понимают, и сам он знает. Доводил он меня жутко, последние полгода скандалили чуть ли ни каждый день. А потом жаловался, что я психованная и просил наконец успокоиться. От психов и нервной трясучки стала появляться тошнота, понимала, что схожу с ума. Стала принимать успокоительные. Спустя неделю стала, как овощ: спокойная как слон и слишком молчаливая. На все стало наплевать, а жизнь наладилась. Теперь этот кадр ходит за мной и жалуется, что я не такая, как была, и из-за чего-то сильно изменилась. Думает, что у меня появился любовник, и теперь следит за каждым моим шагом!
Добавить комментарий
В метро перед приближением поезда всегда группируюсь и внимательно слежу за окружающими. Вдруг какой-нибудь псих решит меня столкнуть на рельсы, я буду сопротивляться!
Добавить комментарий