Истории про пуховик

Лучшие истории про пуховик — специально для Вас собрали коллекцию из 78шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Детство кончилось, когда пошла за курткой и купила пуховик до колена.. чтобы попа не мерзла)
Добавить комментарий
Ехала с работы домой, планировала в магазин зайти, ибо дома шаром покати. Выходя из маршрутки, нехило приложилась коленом об лёд, испачкала пуховик. К черту магазин, едва домой дохромала, лежу на диване. Еды нет, вина нет, лекарств тем более. Нога болит, позвонить совершенно некому. Мимо прошёл таракан. Одиночество, мать его. Так себя жалко стало, разревелась...
Добавить комментарий
Недавно встретились с подругой и стали пересматривать фотографии двадцатилетней давности. Мама дорогая, как мы выглядели! Крашеные волосы, макияж клоунский, одежда вызывающая настолько, что это просто смешно: у нас из-под пуховика голый живот виден и резинки от трусов. Сейчас мы обе отрастили натуральные волосы, красимся по чуть-чуть и носим удобную одежду. А в 19 лет из-за всей этой "красоты" выглядели как тридцатилетние тёти. Да ещё и с сигаретой и томным взглядом "опытной женщины". Эээх.
Добавить комментарий
Не понимаю, почему производители пуховиков не предупреждают, что, если тебе вздумается постирать их изделие, на выходе ты получишь идеально плоскую вещь и на двое суток будешь прикован к ней. Будешь плясать танцы с бубнами, ворошить этот сраный пух пальцами и хлопать выбивалкой, пока она наконец соизволит высохнуть и распушиться.
Добавить комментарий
Шла вечером из универа. На мне был пуховик с большим меховым воротником и красный берет. Недалеко от дома пристали два мужика, которые были явно навеселе. Спросили, как найти какой-то дом. Объяснила, только собралась уйти, как один достал из пакета яблоко и протянул мне. Попыталась отказаться, но он настаивал. Тогда второй хлопнул его по плечу и сказал: "Не видишь, это не Белоснежка, а Красная шапочка. Волка своего она уже завалила", — и они ушли.
Добавить комментарий
Думаю, у всех наступает такой период, когда смотришь на подростков зимой, идущих без шапки, в коротких куртках, дрожащих от холода, но делающие вид, что все ок, они же выглядят по-взрослому, а сам думаешь: "Какие же они идиоты", вспоминая, что когда-то так же делал. А сейчас радуешься длинным пуховикам, прикрывающим самые важные места, теплой шапке. Зачем этот выпендреж, главное, что тепло! И как жаль, что не сразу приходит это осознание.)
Добавить комментарий
Рассталась с мужем тираном, теперь сплю на даче в куртке и капюшоне под теплым одеялом, сверху три пуховика. Скорее бы тепло!Зато нервы в порядке)
Добавить комментарий
Запахи. Очень плохо их различаю, скажем некая "тугонюхость"(можно добавить в словарь. я не против). Запомнить их получается, только если подкреплять их кинетически. Так я помню промокшее дерево и скошенную траву, шершавую цедру лимона и мокрый пуховик, старую энциклопедию и ржавый горшок для елки. Единственный, всегда отчетливо слышимый тот запах, что у кота за ухом, такой тонкий, немного сладковатый. Обожаю.
Добавить комментарий
А у нас началась неделя высокой моды. Фавориты программы: пуховик с босоножками на колготки, шифоновая юбка с теплыми сапогами, а гвоздь программы, конечно же, норковая шуба во всех сочетаниях и проявлениях! И все это при температуре +2°С...
Добавить комментарий
У меня живет кошка. Она реально понимает человеческий язык. Однажды в ее присутствии я похвалила другую кошку какая она красивая и милая, при этом сказав: "Не то, что ты, Капа". Месть не заставила себя ждать. Той же ночью Капа насрала мне в пуховик...
Добавить комментарий
Я по профессии флорист. И в самом начале моей карьеры, когда в салон приходили симпатичные парни, приезжали на хороших машинах и выбирали цветы, мне казалось , что это для красивых, ухоженных стильных девушек, знающих толк в цветах, ибо говорили они, что их девушка любит вот так, а это она терпеть не может и из дома выгонит. Я ж старалась изо всех сил, и миф о красавицах развеялся, как только они стали приходить вместе. Это зачастую безликие бабы в серых пуховиках, безвкусно накрашены... В чем секрет?
Добавить комментарий
Как-то раз мама лежала в больнице и мы с бабушкой её навещали. Я протащила всю дорогу под пуховиком нашего кота, чтобы мама могла с ним пообщаться. Одновременно милый и баснословно глупый поступок. Сейчас ломаю голову, как бабушка вообще такое разрешила...
Добавить комментарий
После секса не выкидываю упаковку от презервативов, а кладу в карманы курток, пуховиков, пиджаков, жилеток... Частичка портахушки всегда со мной)
Добавить комментарий
Моей маме абсолютно наплевать, как она выглядит, что носить - главное, чтобы было удобно. Папа об этом того же мнения и женаты они почти 30 лет. Силком таскаю ее в парикмахерскую, покупаю ей вещи, которые чуть ли не умоляю носить. Не так давно у неё был юбилей - 50 лет, и я подарила ей шубу. Классную, тёплую, красивую шубу. Вместо облезлого пуховика. На что она мне сказала - лучше бы подарила машину навоза, а то на даче надо грядки удобрять. Я же говорила, что хочу навоз!
Добавить комментарий
Утро. Метро. Передо мной стоит девушка в пуховике, из которого торчат перья. Тут к ней начинает тянуться рука и аккуратно выдергивает пёрышко. Вышла из вагона и долго не могла перестать улыбаться. Люди-вы прекрасны даже в мелочах;)
Добавить комментарий
У нас дома построены вплотную друг к другу, окна соседей очень хорошо просматриваются. Парень из дома напротив обычно ходит дома голышом. Он так хорош - развитая мускулатура, достоинство очень даже . Но, перед выходом на улицу он себя уродует - надевает несуразные очки, как старики носят. Облачается в поношенный пиджачный костюм (даже в жару!). Осенью сверху надевает плащ как с помойки и берéт. Берéт! Зимой ходит в подпоясанном пуховике и валенках. Я вот думаю - это он так маскируется или что.
Добавить комментарий
Зима, коронавирус. Зашёл в магаз в пуховике, шапке и маске, взял, что тебе нужно, ушёл не заплатив, и хрен кто найдёт. Да и искать не будут.
Добавить комментарий
Недавно шла по улице и было такое ужасное настроение, погано на душе.. На мне был надет яркий пуховик с "юбочкой". И вот иду я, захваченная в плен своими мрачными думами и тут мимо проходит девочка лет 5 с мамой, смотрит на меня , дергает маму за ручку и говорит "мама, смотри, это же фея!". У нее были такие волшебные, восхищенные глаза. Всю погань с души как рукой сняло.
Добавить комментарий
Мне всегда хотелось попробовать как это — кататься на тележке из супермаркета (как в американских комедиях). Наша студенческая общага находилась рядом с гипермаркетом, где однажды мне с друзьями посчастливилось увидеть вывезенную мимо охраны на парковку тележку. Всюду камеры слежения, но мы нашли угол, который, вероятно, не попал в их поле зрения. Веселье было через край! В особенности, когда мы по трое пытались влезть в теплых зимних пуховиках в одну маленькую тележку, а её раскручивало на гололёде!
Добавить комментарий
Мне кажется, что я немного странный человек, так как с осознанного детства обожаю мех. Нравится его трогать, гладить. Даже немного жаль, что родился не того пола и не могу носить шубы, все эти пуховики и парки с красивыми и пушистыми мехами
Добавить комментарий
Соседка недавно меня не узнала, потому что: "Ты так похудела!" Она не первая, кто так говорит. Ну нет же, я просто сняла с себя пуховик, теплые колготки, штаны с начесом, два свитера, шапку и шарф. Ну, очень я мерзну зимой! Зато можно спокойно жиреть в мороз, все равно для всех ты похудеешь весной)
Добавить комментарий
Я, как и многие дамы, иногда не надеваю юбку под длинную шубу или пуховик, - до магазина быстро добежать или мусор выбросить. И вот немного потеплело, и сменила я длинные тёплые одежды на коротенькие курточки. И в продуктовый сходила в черных шерстяных колготках и бежевых подштанниках с дырками; без юбки.
Добавить комментарий
Мне в детстве мама не разрешала покупать яркие и светлые вещи, белые кроссовки и прочее. Говорила: "Тебе светлое нельзя покупать, ты затаскаешь всё, всё будет чёрное". И я всё детство и почти всю школу ходила во всем темном, постоянно черные и коричневые пуховики, кофты, редко когда удавалось выпросить светлую вещь, которую надевала только в школу иногда. Зато теперь, живя отдельно, покупаю только яркую и светлую одежду. И мне обидно, что в детстве ходила как серая мышь.
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Там я поняла, что все эти смешки про сильных и независимых с котами - чистая правда. Девушки, которые приходят одни, чаще всего дорого и шикарно одеты, в руках ключи от машины, последний айфон, они набирают самые лучшие корма для своих кошек, в отличие от тех девушек, которые приходят под руку со своими мужчинами. И пуховики у них простые, и запросы, знаете ли, не королевские.
Добавить комментарий
Поняла, что моя младшая дочка так и не стала взрослой, когда, получив от неё (просто так) шубку, пуховик, сапожки и море всякой "мелочи" в подарок, перед НГ услышала:"Мамуль, а у меня денег нет тебе на подарок". Учусь у неё доброте)))
Добавить комментарий