Истории про пульт

Лучшие истории про пульт — специально для Вас собрали коллекцию из 86шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у нас телевизор с особенностью — при грозе сам включался или выключался. Видимо, электромагнитные волны действовали как кнопки на пульте. Но вот бабушке, гостившей как-то в грозу, стало очевидно, что это домовой балует. И теперь она, приезжая в гости, везде раскладывает конфеты. При уборке много нахожу их по углам и ящикам)
Добавить комментарий
На съёмной квартире, где жили с бывшим, был старый телик без пульта. Включен он был через несколько удлинителей в розетку за диваном, на котором мы спали. Лежим как-то ночью, молодой человек мне говорит: "Встань, выключи телевизор, пожалуйста". Вставать было в лом, говорю ок, просовываю руку за диван и выдёргиваю шнур. Тут молодой человек подскакивает и орет: "Как?! Как ты это сделала?!" Ну, я и сказала, что ведьма в третьем поколении и у меня дар. Он спрашивает: "А включить можешь?" Я говорю, могу, и втыкаю шнур обратно. Довела мужика до истерики)
Добавить комментарий
Мне 21. Поехала навестить бабушку в деревню. Дом старый. Бабушка была в огороде, а я дома телевизор смотрела. Телевизор стоял на тумбочке, в тумбочке — вещи детства, и я решила вспомнить. Подошла, села, пульт остался в кресле, и тут началось: он стал переключать каналы, громкость. Поворачиваюсь — пульта нет. Потом я его нашла под кроватью...
Добавить комментарий
в дестве, когда оставалась одна,включала аудиокассету с песнями Леонтьева,прислоняла к уху пульт от телевизора,как телефон,и представляла,что это все в трубку поет и посвящает мне..кошмар
Добавить комментарий
Всегда включаю музыку, когда мою плиту, и ее круглые черные конфорки представляются мне пластинками, которые я миксую за диджейским пультом. Процесс протекает быстрее и приятнее, и плита чиста, и я довольная))
Добавить комментарий
Я девушка, которая воспитывает двух собак породы "немецкий дог" и "доберман". Собаками я занимаюсь хорошо, дрессировка, содержание и конечно же, безграничная любовь. Так и живем вчетвером (еще кот есть). И тут я узнаю о способностях своих псов, которым я их не учила, надо было просто слечь с температурой 39, 8. Оказывается, один умеет свет выключать, телефон приносить и включать эл. чайник, а другой не разрешал мне смотреть телевизор (забрал пульт и спрятал), а когда я потянулась к ноутбуку, отпихнул мою руку и начал порыкивать. Когда в туалет ходила, шатаясь, они по бокам от меня шли. Пошла с ними на прогулку, так они быстро свои дела сделали и пошли к подъезду, типа все, домой. И эти дни моего ужасного самочувствия, только мои собаки сидели у кровати, да кот в ногах спал. И бОльшую поддержку я ни разу в жизни, ни от кого не получала. Очень их люблю, и уже давно простила родителей, за то, что они практически выгнали меня из дома, когда я принесла щенка. Это помогло мне встать на ноги, сменить работу, снимать хорошую квартиру и завести еще одного пса и кота.
Добавить комментарий
Купили на днях сыну электромобиль, к нему идёт пульт ду. Сын пока маленький, года ещё нет, у него сильных эмоций она не вызвала. Зато я, взрослая, мать, теперь никого к ней не подпуская, все вечера гоняю её пустую по всему дому! И вещи в ней вожу, и кошек. Сына реже). Это так классно, вы не представляете! Огромная машина, которая управляется с джойстика! Я так своей машине не радовалась. Сбылась мечта детства.
Добавить комментарий
Пересматривала Гарри Поттера. Когда умер Дамблдор и все стали поднимать свои волшебные палочки в память о нем, подняла руку с пультом со слезами на глазах. Вы бы слышали как ржал мой папа, проходивший в это время мимо.
Добавить комментарий
Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у нас был старый кинескопный телевизор, такой большой, не ЖК. Он сломался, его нужно было выбросить. Но как же, выбросить вещь! Он разобрал его, вытащил динамики с проводами, закрыл крышку, и мы отвезли его к мусорным контейнерам. Сижу в машине, наблюдаю: только мы выставили телевизор и пульт, как положено, подъезжает машина и бегом забирает это тв. Муж подходит в машине и злобно смеется: "Вот они удивятся, а динамики-то у меня!" ЕПРСТ! Эти динамики валялись на балконе года два ненужные и неприспособленные совершенно никуда, я их потом втихомолку выбросила, а он даже и не заметил!
Добавить комментарий
Родители купили новую люстру с пультом управления)) теперь каждый раз заходя в комнату и включая свет говорю: "Люмус Максима". Когда ухожу, "Нокс". Родители смотрят на меня странным взглядом, а мне все равно) я влюбилась в эту люстру!!! НОКС!
Добавить комментарий
В детстве выкинула с 10-го этажа кучу мягких игрушек. Внизу стояли ребятишки и кричали мне "кидай еще". А у меня больше не осталось игрушек. Не долго думая я кинула пульт от телевизора, а затем увидела топор... ну и он тоже полетел в окно)) все остались живы!
Добавить комментарий
Все знают, как бабушки и дедушки заворачивают пульты в пакеты, чтобы не пачкались. На днях я ехала в метро, и напротив меня сидел дедулька, у которого в руках был планшет, полностью обернутый в целлофановый пакет. Так он еще скотчем сзади заклеил, чтобы не порвался.
Добавить комментарий
Когда меня уволили из магазина бытовой техники и электроники, я сфоткалась на все планшеты и ноутбуки, корча рожи и поставила на заставки. Поменяла местами кабели подключения и пульты у телевизоров, поменяла местами все блендеры в коробках и прочую мелочь, спрятала кучу расходников типа освежителей за витрины. А потому что нехрен было меня увольнять из-за того, что я опоздала на час. У меня ребенок дома болел! Твари бесчувственные..
Добавить комментарий
На днях одновременно сломался унитаз и перестал работать пульт от телевизора. И тут я подумал: "И где ж вы мои фиксики шляетесь?!".
Добавить комментарий
Когда моему брату было 5, он приклеивал мою паспортную фотографию на свою игрушечную машинку с пультом и напевая строки из похоронной литургии гнал машинку по квартире.
Добавить комментарий
У меня два Йорка. Каждый из моих знакомых пытается посмеяться, мол какие они тупые. Но они приносят мне тапки, ходят в туалет в отведённом месте, приносят мне пульт от телека, и когда пришло время разводиться с мужем, они вдвоём писали ему в обувь и обписали только его половину кровати)
Добавить комментарий
Когда вставляю батарейки в пульт, у меня ощущение что батарейки это патроны, и я заряжаю оружие.
Добавить комментарий
Это случилось, когда мы с мужем еще встречались. Проходил мед комиссию. Сдал анализы. Обнаружили гепатит В. Когда выяснилось-позвонил, просил прощения, что испортил мне жизнь и плакал. Не могла пошевелиться 3-е суток. Просто лежала и тыкала пульт от телевизора и молилась. На 4-й день поняла, что мне все равно с каким он диагнозом и я хочу быть с ним до конца, бороться. Приехала к нему в больницу, сказала решение. Через день выяснилось, что анализы ошибочны и он здоров. С того дня начали жить заново. Вместе.
Добавить комментарий
Когда были маленькими, с сестрой делили лучшее место у телевизора. Напротив него стояло кресло – самая удобная позиция для просмотра, и лежал пульт – "знак власти". У кого пульт, то может переключать каналы, менять громкость. Перед любимой передачей или телесериалом (какой-нибудь "Дикий Ангел") главное было быстрее сестры закричать кодовую фразу: "Я на кресле, пульт – мой!", иначе приходилось сидеть на неудобной кровати или полу... и без пульта… А занимать место во время рекламы и забирать управление у другого категорически воспрещалось. Сейчас 30 лет, не смотрю ТВ, но вспоминать смешно :)
Добавить комментарий
Всегда, когда хожу в кино, мечтаю, чтобы у меня был пульт подключенный к каждому креслу в кинозале. Чтобы можно было несильно бить током тех, кто не умеет себя вести в общественных местах. Сходила на премьеру, блин.
Добавить комментарий
Работаю в музее смотрителем. Сейчас проходит выставка, где большая часть предметов - это видеоинсталляции. Каждое утро нужно включать проекторы, большая часть которых висит под потолком. Когда взмахиваю пультом вверх и на экране появляется изображение, чувствую себя волшебницей) Мелочь, но так приятно)) а чтобы включить одну из работ, нужно прыгать на батуте) вот у кого ещё такая работа есть?)
Добавить комментарий
В детстве думал, что каждый пульт для телевизора уникальный, как палочка для волшебника. Иначе зачем было обматывать его слоями изоленты и нещадно лупасить об ладонь, и нежно покусывать его батарейки, когда он начинал плохо работать...
Добавить комментарий
Я славлюсь своей невнимательностью. Случай, который произошел три года назад, до сих пор коллеги вспоминают и ржут. Пришла на работу. Во время перерыва, решила позвонить мужу. Открываю сумочку и достаю из неё... пульт от телевизора. А телефон оставила дома.
Добавить комментарий
Купили с женой виброигрушку на радиоуправлении. Пульт у меня, игрушка в ней. Вышли из электрички, я включил. Пока прошли через платформу, она кончила и таааак смеялась от смущения. Первое, что сказала, когда смогла заговорить: "Ты бы говорил мне что-нибудь, а то люди смотрят и думают, что дура, просто так смеюсь".
Добавить комментарий
Никогда не понимала зачем пульт от тв заматывать в пленку или скотч! Когда прихожу к кому то в гости и вижу сие убожество, считаю людей странными:/
Добавить комментарий