Истории про пустыню

Лучшие истории про пустыню — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть такое выражение - "мираж в пустыне". Я в пустыне не был ни разу, но, проработав в море промысловым рыбаком, два раза за 12 лет наблюдал мираж над морем. В той стороне, где до берега больше сотни километров, в туманной дымке вдали было видно дома-многоэтажки, деревья, трубы заводов. Зрелище завораживающее. Не знаю, как это объяснить, жалко, что многие люди этого не видели. В лодке вдвоем с напарником были, и он тоже видел этот мираж. Оба были трезвые и всякими запретными веществами никогда не баловались)
Добавить комментарий
У меня была интересная жизнь: я жила в пустыне и на Северном полюсе, ныряла в подводные пещеры, даже две недели жила на настоящем необитаемом острове после того, как попала в сильнейший шторм на яхте. Но сейчас всё закончено: мне 35 лет, и у меня рак с метастазами в печени и лёгких. А ведь всего два месяца назад всё было хорошо, я собиралась в очередную экспедицию.
Добавить комментарий
Мечтаю управлять гравитацией, чтобы поднять весь песок в пустыне или воду в озере/океане - представляете, сколько там всего интересного запрятано!
Добавить комментарий
Люблю зимой спать с чуть приоткрытым окном и под вой ветра представлять, что я долго брела по снежной пустыне, мёрзла и сгибалась от пронизывающего ветра... Набрела на большую юрту, и меня впустили, напоили горячим чаем и дали место для сна. Я лежу на чём-то мягком и укрыта меховым одеялом. За стеной воет ветер, а мне тепло и безопасно. Засыпаю моментально!
Добавить комментарий
Мой дедушка был сложным человеком и не очень любил маленьких детей. У него вообще было много недостатков. А еще у него была я. Поэтому он читал мне наизусть стихи, в основном, Пушкина, любил задавать вопросы из "Что? Где? Когда?" и сочинять интересные истории. Например, про то, как он брел по пустыне и наткнулся на мудрого старца, который поведал ему секретный рецепт жареной картошки. И она действительно казалось необыкновенно вкусной после таких рассказов.
Добавить комментарий
Проснулся в холодном поту от, казалось бы, безобидного сна. Будто появился у меня дар телепортироваться на любые расстояния и в любую точку. Об этом прознали ученые и говорят, мол, помоги нам найти обитаемые планеты в космосе. Ну, я и согласился. Показывают мне звезду, надеваю спецскафандр, и я телепортируюсь туда. Делаю селфи, проверяю все планеты у звезды, поворачиваюсь и... я не знаю, куда телепортироваться назад — все звезды одинаковые... где дом — неизвестно... и ты один в этой бескрайней пустыне...
Добавить комментарий
Подруга уехала в Австралию к друзьям, сняла машину, чтобы покататься по местности, посмотреть маленькие города, кенгуру вживую увидеть и просто насладиться отпуском. Друзья, конечно же, поехали с ней, в один из дней отдыха разложили палатки, соорудили костёр, а ночью подругу укусила чёрная вдова, которая незаметно заползла. Полчаса судорог, оры друзей и попытки вызвать спасателей. Эти друзья бросили ее в пустыне, в этой самой палатке умирать. Тело привезли кремированным в баночке и развеяли над Невой.
Добавить комментарий
Сыну 5 лет. Только научился читать. Однажды спросил, почему песок не сладкий. На мой удивлённый вопрос, мол, с чего он взял, что песок должен быть сладким, ответил: "Ну как же! Песок привозят из пустыни. А я на карте прочитал, что есть пустыня сАхара. Значит, песок там из сахара, и он должен быть сладким!"
Добавить комментарий
Детство, нашей ватаге от 7 до 10 лет. В речку, где мы купались, впадал ручей, а возле ручья свиноферма и три загона в пойме ручья. Пока на одном бегают свиньи, превращая его в грязевую пустыню, остальные два загона зарастают травой и так по очереди. Мы подманивали хрюшек свежей травой, чтоб они подошли к забору, а потом родеоооо, пока не свалишься в грязь, и бегом на речку отмываться. Веселуха продолжалась, пока не пропал один наш друг. Где он и что с ним стало, неизвестно до сих пор.
Добавить комментарий
Вот такой случай был с моей подругой. Муж военный , служили в Средней Азии, танковая часть в пустыне. Рожать она осталась на месте. Роды принимал санитар, солдат, которого отчислили из мед.института. По тф он консультировался с гарнизонный госпиталем, говорил, что видел, они ему -что делать дальше. Короче, порвалась она сильно. Зашил, как умел. Второго ребенка она рожала в Ленинграде. Вся больница собралась посмотреть на швы. "Как вы вообще с мужем то жили, да еще забеременели?!"
Добавить комментарий
Я вся мокрая, когда представляю, как стоя на коленях отсасываю чужому мужику. Я вся теку, когда представляю групповушку со мной в главной роли. Мне тяжело идти от возбуждения, когда я гляжу на красивых мужчин. А когда я со своим парнем остаюсь одна - я сухая словно пустыня.
Добавить комментарий
Работаю тренинг-менеджером, получается это делать хорошо. Высокая зп, авторитет в кругах коммерческого обучения, премии и награды. В основном провожу семинары по "активным продажам". Сама продать не могу даже воду в пустыне((
Добавить комментарий