Истории про путь

Лучшие истории про путь — специально для Вас собрали коллекцию из 804шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды ехала в поезде несколько суток, и в одном плацкарте со мной расположились мать с ребенком лет четырех. Каждые несколько часов пути мать ставила ребенку горшок посреди плацкарта и он справлял туда нужду. Никогда не забуду эту потрясающую атмосферу - люди мокнут в душном поезде, едят, общаются...а у их ног срет незнакомое орущее существо. Та ещё была поездочка!
Добавить комментарий
Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.
Добавить комментарий
На работу хожу через сквер, где стоит монастырь. Там есть монастырская выпечка - всякие вкусные булки-пирожки: дёшево и вкусно. Иду как-то, по пути встречается мне бедно одетая женщина. Прости дать денег, сколько не жалко на еду. Дала, думаю, как раз пирожок себе купит. А она мне: "А чё так мало? Я себе не смогу ничего купить". Я офигела от такой наглости! Подошла и забрала обратно свою купюру.
Добавить комментарий
Ненавижу своего мужа! Четыре года он меня добивался всяческими путям. Сам бизнесмен деньги есть. Я скрывалась, меняла номера телефонов, он везде был в черных списках, поменяла работу. Он увлекся черной магией и там гадалками всякими, астрологами, целителями. Сама в это мало верю, но в итоге то я с ним! Даже не помню как так получилось, вот живем уже 2-й год вместе, а я до сип пор его не люблю и хочу уйти.
Добавить комментарий
Подрезала меня коза, явно превышая скорость раза в 2. Да еще затормозила и говорит: "Куда глядишь, дура, епт!" Я ничего не сказала - ехала за ней. Дама остановилась на обочине в магазин зайти, видимо. Смотрю, за углом стоят полицейские (живу за границей), я подъехала, говорю: пан, так и так, там на улице мадам в синем ауди комби как-то странно ведет машину, мне кажется, пьяна. Полицаи сказали спасибо, счастливого пути и рванули. Я не стала смотреть, чем все закончится - вот такая я, тихая и скромная стерва.
Добавить комментарий
Мне было 9 лет, подруге 8. Путь от школы до дома был через пустырь, на котором стоял заброшенный гараж. Идём мы и замечаем, что на гараже лежит интересный пакетик. Доставали мы его довольно долго, мы маленькие, гараж высокий, а детское любопытство превыше всего. И прыгали, и что только не кидали. На все часа два ушло. В итоге достали палкой... Это был пакетик с говном.
Добавить комментарий
Работала в магазине на Крайнем Севере. Был у нас покупатель, турок, ни бельмеса по-русски. Говорил по-английски. Из всего персонала худо-бедно английский знала только я. Однажды приходит он к нам с приятелем. Того, что он хотел, у нас не было, и я посоветовала другой магазин. Он спросил дорогу. Минут 20 я мучилась, пытаясь указать путь, после чего молча улыбающийся приятель задал наводящий вопрос на чистом русском. Искренне хотела его тогда убить.
Добавить комментарий
Только что доставала из морозилки рыбу, а сверху были пельмени. Рыбу достала, положила на стол, а пельмени с собой в комнату к компу понесла. По пути поняла, что что-то не так...
Добавить комментарий
Когда иду под проливным дождём без зонта, всегда представляю себя странником, наподобие какого-нибудь Толкиенского героя, который путешествует по земле и его в пути застала непогода
Добавить комментарий
У меня была соседка, с которой мы в детстве часто играли во дворе. Потом они переехали и наши пути разошлись. Спустя много лет она добавила меня в друзья вконтакте. Оказывается, она вышла замуж за грека и живет не тужит теперь в Греции, ездит на крутой тачке без верха, постоянно на пляже с коктейлями самых экзотических цветов, сына недавно родила, стройная, с длинными белыми волосами и бесконечными ногами... Смотрю я на всю эту обложку и все равно вижу ту самую Лерку с дулькой на голове, которая однажды пукнула при всех, расплакалась и убежала домой.
Добавить комментарий
А я, когда подхожу к проезжей части, и вижу, что не успеваю перейти (мигает зелёный), начинаю хромать, волочить за собой ногу, скашиваю глаза и высовываю язык. Все ждут) как только оказываюсь на тротуаре, продолжаю свой путь нормальным ходом
Добавить комментарий
Переходила через переезд в наушниках. Смотрю — люди ходят, ну и я пошла. За переездом стоял мужчина и что-то говорил мне, но я его не слышала. Да и слушать особо не хотела. Ровно через две секунды после того, как я перешла пути, промчался поезд... Такого ужаса я еще не испытывала никогда...
Добавить комментарий
Какой же кайф во время поездки расслабиться и забыться: слушать музыку, читать книжку, смотреть в окно. Но в соседний город на работу было тяжко с транспортом и расчётом времени, да и проезд не дешевеет. Купила машину, добираюсь быстрее, погода уже не помеха. Мне нравится независимость, но по бензину выходит как раньше за проезд, а время, которое уходило на отдых, теперь уходит на толкание в пробках и постоянную работу мозга в пути, да и на музыку не отвлечешься. Скоро начну выть от усталости.
Добавить комментарий
Ехала в деревню на экспрессе, путь неблизкий, около двух часов. Но за это время я наблюдала картину, как незнакомые мальчик и девочка, лет 3-х, подружились, играли всю дорогу, кормили друг друга, поили водичкой и целовались. А когда пришло время расставаться, они ревели на весь вагон. И я вместе с ними. Жизнь жестокая штука.
Добавить комментарий
Первые три класса жила в глухой деревне и ходила в школу за три километра. Весной этот путь был удивителен: со сбором полевых цветов, ужей и наблюдением за играющимися лисятами. Но зимой это было шоссе через ад, когда мы с мамой шли с полными карманами газет и жгли их периодически, чтобы отпугивать волков, которые бегали в темноте вдоль дороги. Я всегда буду помнить их тоскливые завывания. А потом мама шла обратно одна, и я в отсутствие сотовых не могла знать, в порядке ли она.
Добавить комментарий
Работала в компании полгода, со всеми коллегами сложились тёплые отношения и с начальством тоже. А недавно меня уволили. И объяснили это так: "Понимаешь, мы все из одной церкви (имеются ввиду 3 начальника), а ты атеист, поэтому нам не по пути." Неважно, что полфирмы такие же, просто, оказывается, я как-то об этом вслух сказала, а они услышали. Хотя фирма даже не связана никаким сотрудничеством с церковью. Работала я хорошо, они даже премию выписывали. Как вообще такое понимать...
Добавить комментарий
занимаюсь баскетболом уже 5 лет.взяли в довольно престижную команду в моем городе.тренировки такие,что умереть-кажется самым легким путем.хочу сидеть в углу и реветь до одурения.
Добавить комментарий
На работу хожу пешком. Так круглый год, и летом, и зимой. По пути мне навстречу попадается мужчина, он совершенно обыкновенный. Если чуть раньше выйду, то вижу его дальше, если вовремя, то ближе. Замечаю, что если увидела его, то и день проходит отлично. Моя личная хорошая примета. Может, и по мне кто-то определяет, как сложится его день.
Добавить комментарий
Я не могу жить на одном месте. Не могу просыпаться и видеть за окном один и тот же город. Выезжать пару раз в год из города... Поэтому я выбрала этот "неправильный" путь — я работаю в цирке. От меня отвернулись родственники, друзья. А я счастлива!
Добавить комментарий
сегодня села в пустую маршрутку,водитель сказал,что он не работает,но может меня подвести(ему по пути маршрута),я хотела выйти,но он уже поехал.Жутко боялась, если бы он меня не высадил где надо обдумала как выпрыгну в окно на светофоре.Но нет,он высадил и денег не взял. Стыдно,что не верю в добро.
Добавить комментарий
Мечтаю иметь мужа-дальнобойщика. Нет,не потому чтобы его дома не было целыми днями! А наоборот. Ездить с ним!) Нравится мне вся эта романтика дорог...большая машина,за окном пролетают поля и леса, деревеньки, города в которых ночью тишина или наоборот кипит жизнь...остановка в придорожном кафе,чтобы вкусно поесть борща и манты со сметаной) а потом завалиться в фуру,лечь рядом с мужем и заснуть под звуки пролетающих мимо машин...и утром снова в путь...Эх!
Добавить комментарий
Успешно работаю в большой компании: мероприятия, фуршеты, деловые встречи и поездки. Все бы ничего, но с детства психологический деффект - в стрессовых ситуациях сильно тошнит, неважно кушал или нет. И пока мои коллеги наслаждаются фуршетом в душной толпе и обсуждают с партнерами проекты, я переживаю настоящий Сталинград, задыхаюсь и высматриваю ближайшие пути отступления (туалет или выход). Оказалось, что я такой не один, определить нас можно по стаканчику водички (все время пьем, чтоб не задохнуться) и отрешенному взгляду. Такое вот тайное общество.
Добавить комментарий
Наблюдал сегодня следующую картину: на проезжей части стоит карапуз лет трех. Из-за угла выруливает машина, родители ругаются в стороне и не замечают происходящего, и тут дорогу переходит девушка, громко болтает по телефону, подходит к малышу, хватает его за шкварник, волочит и отпускает как раз около родителей, невозмутимо продолжая свой путь. Ребенок подходит к матери, берет ее за руку и они уходят. И всё в порядке, никто ничего не заметил, нормально, збс.
Добавить комментарий
Для себя решила, что моя задача как родителя - не отправить ребенка учиться, куда МНЕ кажется правильно. А выслушать ЕГО и помочь понять, где ОН сможет работать, какой диплом для этого нужен, как добиться успеха в области, которая интересует прежде всего ЕГО. Пусть это будет игра на бубне, но зато мы найдем лучший оркестр и будем искать пути туда попасть. А не требовать от 17-летнего подростка четкого плана, где и как он будет работать и сколько получать. Даже если мне его выбор будет непонятен.
Добавить комментарий
Была ночь, вокзал, ждала поезда, вокруг только пару человек. И тут какой-то пьяный бомж с другой стороны путей, спрыгнул прям на рельсы и пытался перейти на мою сторону, плохо у него это получалось, падал все время, и тут поезд мой как раз едет. Я начала суетиться, искать на перроне каких-нибудь охранников, чтоб убрали его с рельс, никого не было, только несколько людей, что просто сидели и смотрели, одна женщина даже озвучила " о, сейчас придурка переедет" с такой усмешкой еще. Поезд приближался и тогда мужик ему сказал "давай подымайся и не лезь дальше, сейчас задавит нахер!" а другая женщина кричала "да хай лезет можа успеет" и я подумала "какие же все таки люди пошли бездушные", а потом сама, когда поезд был совсем близко, спряталась за столб , чтобы кишками не забрызгало. Бомж кстати выжил, в последний момент служащий дороги убрал его с путей.
Добавить комментарий