Истории про путь

Лучшие истории про путь — специально для Вас собрали коллекцию из 804шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На остановке сидела бабка. Справа и слева стояли две классические, набитые до верха сумки, которые уже давно стали частью этой бабки и навсегда оставались тяжёлыми априори. Все ждали транспорт. Вскоре к остановке подкатил троллейбус. Бабка открыла глаза, схватила сумки и в стиле лучших игроков NBA с сумасшедшей скоростью вбежала в него, по пути расталкивая людей, как кегли в боулинге. Заняв свободное место, бабка снова приняла вид умирающего и прикрыла глаза... Я нервно дожевывал сигарету.
Добавить комментарий
Мой кот терпеть не может, когда я по дому разгуливаю голой. Обычно он добрый и ласковый, никогда не царапается и не кусается, но стоит мне выйти из душа - и я чувствую себя "бегущей в лабиринте". Путь из ванной в мою комнату, до шкафа, превращается в полосу препятствий с кровожадным хищником, преследующим меня по пятам. То ли мой кот так яростно блюдет приличия, то ли я настолько маленькая и костлявая, что без одежды напоминаю ему еду :(
Добавить комментарий
Кто-то боится монстров, когда идёт ночью в туалет, а я смертельно боюсь наступить на дохлую мышь, которую котя может оставить в самом неожиданном месте. Поэтому каждый раз, когда иду к туалету, подсвечиваю свой путь телефоном, а в голове играет музыка из фильма «Розовая пантера».
Добавить комментарий
Была в деревне. Ночью вышла на улицу выгулять собаку, не спалось. Взглянула вверх... Млечный путь. Такой прекрасный, чистый, величественный. Легла на землю и часа два ревела от того, какая же я пылинка по сравнению с ним..
Добавить комментарий
Я работаю хирургом в небольшом городке. Ехал вчера вечером домой, а перед этим слегка пригубил после работы. Тут останавливает сотрудник ДПС, просит документы и пройти тест на алкоголь. Прохожу тест, и он меня спалил, что выпил. После чего сотрудник начал заполнять протокол, а я, долго не думая, говорю ему: "Только попробуй попасть ко мне на стол!" — он сразу же отдал документы и пожелал мне "счастливого пути".
Добавить комментарий
Каждый раз, когда кто-то при мне собирается перебежать трамвайные пути, я как бы невзначай, но во весь голос говорю: "Аннушка уже разлила масло!" — и отворачиваюсь. Люди так забавно пугаются и стоят как вкопанные, ждут светофора))
Добавить комментарий
Ехала в троллейбусе и рассказывала знакомой, что не вижу смысла в своей жизни. Стоявший рядом незнакомец покосился на меня и отошел подальше. Интересно, давно люди стали думать, что это передается воздушно-капельным путем?
Добавить комментарий
В детстве жили прям у железной дороги, и самая большая забава была насобирать всяких монеток на улице, ключей — в общем, всякие железки, выкладывать их на пути и сидеть ждать поезда, а потом хвастаться друг другу тем, что у нас получилось. В один прекрасный момент я не придумала ничего лучше, чем положить на рельсы ключ от дома, висевший на шее. Потом сидела и ныла под дверью до поздней ночи с гигантским плоским ключом на шее, ожидая прихода мамки с работы и люлей от неё))
Добавить комментарий
Знакомую барышню бросил парень. Она долго призывала его вернуться в свое гнездышко, а когда поняла, что попытки тщетны- выпила для храбрости и отправилась штурмовать двери его квартиры. Получила уверенный отказ и с горя , ломанулась прямо с лестничной площадки в окно. 9 этаж, внизу асфальт, по пути - ветка дерева. Перелом ноги, руки, ребер, ну и т.д. Когда пришла в себя - попросила подружку снять все деньги с ее карт и отнести какой-то бабке - чтоб парня прокляла..
Добавить комментарий
Сегодня ехала на автобусе на очень важное собеседование. Путь мой пролегал через центральный рынок, где естественно мы стоим до победного и собираем народ. А я дико опаздывала! Подошла к водителю, объяснила ситуацию, думала и слушать не станет. А он лишь понимающе кивнул и втопил как Шумахер. На собеседование я всё-таки успела. Спасибо тебе, добрый человек! Мир не без хороших людей :)
Добавить комментарий
Окна моей квартиры выходят на управу одного из районов г. Москвы. Так вот, однажды выглянув в окно я заметила, как к окну одного из кабинетов управы подошел мужик, поссал в кружку и вылил содержимое на улицу. Путем случайного наблюдения я поняла, что он всегда так делает.
Добавить комментарий
Нереально бесит товарищ, который одевается, как я. У меня свой стиль. Это была долгая работа над своим внешним видом. А у него до того, как мы начали общаться, не то чтобы не было чувства стиля, у него было полное отрицание вкуса и стиля. Наставил его на путь верный, а засранец стал копировать меня во всем! Бесит, ненавижу.
Добавить комментарий
Мы с братом в детстве путешествовали. Сдвигали стулья, воображали, что это автобусы, брат рисовал на картонках даже что-то типа панели управления со спидометром, и мы "уезжали" в путь. Только ездили мы не по городу, а куда-то в горы, по серпантинам, вдоль морей... Одно из самых тёплых воспоминаний детства.
Добавить комментарий
Однажды младший брат купил с друзьями фальшивую (игрушечную) тысячную купюру. Сделали они это ради прикола: гуляли по парку и как будто выронили эту купюру, спрятались за дерево и наблюдали за реакцией прохожих. Все шли по этой бумажке, как будто не замечая, но всё равно поглядывали на неё. Один мужчина поднял эту тысячу и пошёл дальше, но спустя немного времени он вернулся, положил купюру на то же самое место и с невозмутимым видом продолжил свой путь.
Добавить комментарий
Каждый день в семь часов утра хожу мимо кладбища, потому что это кратчайший путь до ж/д станции. Поначалу, проходя мимо, я старался идти по противоположной стороне дороги или не смотреть в его сторону из-за своей брезгливости. Прошёл год, и я помню лица тех, кто стоял рядом с могилами в слезах, когда я проходил мимо кладбища с шавермой в руках, в хорошем настроении и с сытой жизнерадостной физиономией!
Добавить комментарий
Мой любимый живёт в Москве, а я в Питере. Вчера я на работе, он звонит и говорит: я сегодня езжу всем подарки раздаю) я как Дед Мороз! Болтаем про фигню и тут он выдаёт: выйди на улицу, тебе там один человек передаст подарок от меня. Ну, думала, курьера прислал...выхожу, а там с огромным букетом цветов стоит он...700км..пол дня в пути...ради того, чтобы привезти новогоднее настроение в дождливый Питер...гуляли по Невскому..и тут начинает идти хлопьями снег! Снег в Питере!
Добавить комментарий
Попутешествовав по Европе, выявил такую вещь: где бы вы ни находились — Бухарест, Флоренция, Братислава — гид будет утверждать, что именно этот город был центром средневековой культуры потому, что через него проходили торговые пути с востока на запад и с юга на север.
Добавить комментарий
Я молодой и очень строгий преподаватель в техникуме. Студентки активно клеятся, флиртуют, иногда даже признаются в любви. Однако все поползновения я старательно игнорирую, ибо, как подсказывает опыт, это путь в никуда. Зато дома иногда нахожу их анкеты вк и наяриваю на их фотки с летнего отдыха.
Добавить комментарий
Новый год - новая жизнь. Развелась с нелюбимым мужем, забрала документы с нелюбимой магистратуры, занялась своими рыхлыми частями тела, открыла бизнес. Не слушала мам, пап, друзей. Вы пришли в этот мир одни и уйдете одни, так получите удовольствие от этого пути!
Добавить комментарий
Успешно работаю в большой компании: мероприятия, фуршеты, деловые встречи и поездки. Все бы ничего, но с детства психологический деффект - в стрессовых ситуациях сильно тошнит, неважно кушал или нет. И пока мои коллеги наслаждаются фуршетом в душной толпе и обсуждают с партнерами проекты, я переживаю настоящий Сталинград, задыхаюсь и высматриваю ближайшие пути отступления (туалет или выход). Оказалось, что я такой не один, определить нас можно по стаканчику водички (все время пьем, чтоб не задохнуться) и отрешенному взгляду. Такое вот тайное общество.
Добавить комментарий
Живу между двумя остановками, и каждый раз продумываю путь и решаю на какой же мне будет удобнее выйти. Каждодневная дилемма, блин
Добавить комментарий
По пути в свою деревню мы с семьёй решили заехать к знакомым из ближнего села. Они напоили нас чаем и решили показать свой огород. Проходим мы по нему, и тут они говорят: "Фёдорович нас в этом году не радует". Я не понимаю, что за Фёдорович, и спрашиваю, мол, кто это. Они отвечают: "Так Валерий Фёдорович". Так звали моего дедушку, который умер два года тому назад. Они назвали в честь него вишню, которую он сам им и дал. Я там чуть не расплакалась.
Добавить комментарий
Жена подала на развод. Еду с работы недавно, подобрал девушку. Мило беседовали, только она шепотом разговаривала, мол, срыв голоса. Вроде ничего особенного, но в конце пути она предлагает мне минет. Я отказался. Но сама обстановка была шикарная... А девушка чертовски привлекательна, одета как "завёрнутый приз с бантиком" — пальто, чулки, эти рыжие, как медь, волосы, сладкий шепот, темнота, томная музыка... Мне просто снесло башню. Той ночью это была моя жена, которую я не узнал, совсем не узнал...
Добавить комментарий
Когда мне было 1,5 года, за мной слегка не доглядел дедуля и я ушла путешествовать) Когда родные спохватились, меня и след простыл. Подняли весь район на уши, позвонили в милицию. Нашлась я в гостях у чужих людей, которые тоже сообщили в милицию. Оказывается, я прошла почти 3 км, перешла через трамвайные пути, 4-х полосную дорогу и забрела к ним в огород. Раньше эта история меня веселила, но после того, как сама стала мамой, становится жутковато! Надеюсь, тяга к путешествиям не передается по наследству...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, потом подростком и даже в универе, всегда мечтала быть кем-то значимым, сделать что-то невероятное, грандиозное! Но чем старше становлюсь, тем больше хочу, чтобы мой жизненный путь был тихим и незаметным. Хочу пройтись по жизни, насладиться ей как бутылкой хорошего коньяка и по пути, по-тихому сделать столько добра, сколько смогу. А потом, чтобы из меня дерево выросло, вишня или слива.
Добавить комментарий