Истории про пёсика

Лучшие истории про пёсика — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сестра обожает собак: у неё лабрадор, овчарка и чау-чау. Недавно решила завести ещё одну собаку, но мы с родителями отговариваем. Дело в том, что каждый раз она отдавала нового щенка нам: срочно нужно на море, внезапно случилась командировка и десяток других причин, по которым она не может сидеть с собакой. Приезжала на день-другой фотографироваться с собачкой, а потом опять дела. Освобождалась сразу, стоило пёсику научиться писать на улице. Взрослых отдавала на передержку. Бесит, аж чешусь!
Добавить комментарий
Везла своего крошечного песика в ветклинику. Таксист мило шутил, не съест ли его этот волкодав. Когда мы уже возвращались домой, решили пешком прогуляться. Звонок телефона - водитель того такси предложил нас с песиком забрать и отвезти домой. Это было так мило, совсем не ожидала такого от обычно с кислым видом сидящих водил при виде собаки.
Добавить комментарий
Лет 5 назад произошёл случай со мной: я работала на железной дороге, и путь на станцию проходил через достаточно отдалённое и безлюдное место. Иду я утром и вижу, как на меня несётся разъярённая стая собак. Достаточно крупных, хочу заметить. Я замерла и поняла, что конец мне... Их было около 7, и отбиться от них я не смогла бы. И вот они уже совсем близко, сердце замерло! А одна из них подбегает и утыкается в меня носом, после чего начинает махать хвостом и ласкаться. Немного придя в себя, я поняла, что это тот пёсик, которого я уже несколько месяцев печеньками подкармливаю из открытого окна своего кабинета.
Добавить комментарий
Полтора года назад на улице в декабре подобрал месячного щенка. Весь пузатый и лохматый, но очень замёрзший и мокрый, как раз снег шел, пёсик бегал за людьми и чуть было не выбежал на дорогу. Благо не я один его заметил. На нём была вся уже промокшая бумажка с просьбой позаботиться о нём. Он стал для нас с семьёй как спасительный круг. Тяжело очень переживали смерть предыдущего пса, год прошёл, и тут как знак случайно попался. Вырос он в здоровую дворнягу с помесью маламута, но ужасно трусливый.
Добавить комментарий
Я часто ласкаю маленьких песиков, и мои хваления начинаются со слов: «Мой маленький хороший пёсик!» Это уже привычка, эти слова всегда вместе со мной. Недавно я шла на работу и один мужчина поднял с земли пивную банку и выбросил в мусорку. И тут у меня вырывается: «Какой вы МАЛЕНЬКИЙ хороший мужчина». Я сгорела со стыда.
Добавить комментарий
У нас были кошка и кот, но кошка не могла иметь котят по её "женским причинам". Потом они стали куда-то уходить гулять вместе на весь день, иногда и на ночь. И я как истинная кошатница решила проследить за любимцами. Оказалось, эти пушистые добряки ходили и ухаживали за щенком, маму которого убили. Кошачья доброта! Пёсика мы взяли, и он любил своих родителей до самой их смерти.
Добавить комментарий
В супермаркете видела, как женщина посадила в ячейку для хранения своего пёсика. Не игрушечного, замечу.
Добавить комментарий
Раньше видела постоянно счастливого дедушку-бомжа с щенком. А сегодня он сидел с этим пёсиком под рукой, держал табличку "отдам щёнка в хорошие руки" и плакал.
Добавить комментарий
Работаю на стройке. У нас живут очень много собак, наверное штук пятьдесят, причём все очень упитанные, долго не понимала кто ж их всех кормит, пока не увидела как подъехала огромная машина, от туда вышел зам мэра нашего города, вытащил огромный мешок с едой и накормил всех собак, и так каждый день утром и вечером. Когда один пёсик заболел, он сам отвёз его на операцию, оплатил и привёз его обратно. Уж не знаю что он хорошего делает для народа, но для этих собак он сделал очень много.
Добавить комментарий
У меня милый 2-х годовалый лабрадор, любимец всего двора. Рядом частный детский сад и когда детки на прогулке начинают плакать, мой пёсик бежит сломя голову к ребёнку, ложится рядом с ним и ждёт, пока ребёнок его не погладит. Все это так мило. Только никто не знает, почему он так делает. А все просто, я была беременна и потеряла ребёнка, по этому муж подарил пса, а я так часто при нем плакала, что он, видя слезы, сразу садится и ждёт, пока его не начнут гладить.
Добавить комментарий