Истории про радость

Лучшие истории про радость — специально для Вас собрали коллекцию из 823шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Росла в доме рядом с лесом. В детстве любила играть в повара, с маминого разрешения брала по маленькой жменьке разных круп и "варила" супы в формочках для льда. Конечно, все мои куклы были в восторге от стряпни, но лучшей похвалой было то, что оставленный без присмотра "суп" стала есть мышь, самая настоящая живая мышь! Радость не знала границ, всем тогда хвалилась, что даже мышь пришла отведать моих чудесных блюд)
Добавить комментарий
В детстве у моей подруги был горшочек с рассадой палочек от чупа-чупсов. Мистическим образом, не без маминой помощи, там заново вырастали чупа-чупсы, которые мы с радостью обнаруживали, съедали и опять сажали палочки, поливали и ждали.
Добавить комментарий
У меня умер муж, несчастный случай, автокатастрофа, на похоронах я плакала громче всех! Но никто не знает что я плакала от радости и легкости... что я свободна, у меня есть любимый и мне не надо разводиться, объясняться и я не буду виноватой в расставании. Я его давно не люблю. Не думала что я на такое способна.
Добавить комментарий
Очень люблю разводить телефонных мошенников. Они звонят, и, рассказав очередную небылицу, просят продиктовать код подтверждения из предварительно отправленной мне СМС. С радостью соглашаюсь и диктую по одной букве: х-у-й-в-а-м-л-о-х-и. По тому, на кокой букве они распознают подвох, определяю их сообразительность. Обычно вычисляют быстро, но два раза дослушивали до конца.
Добавить комментарий
Мой парень не делает мне куни, я же постоянно радую его минетом. Те, кто узнают об этом, начинают меня жалеть, мол, бедняжка, лишаешься всех радостей жизни. Только вот из всех людей, которые мне когда-либо делали куни (а их не менее 15), лучший был вообще от девушки. А мужчины, которые старались таким образом "отблагодарить", лишь сбивали весь настрой и желание своими неумелыми попытками. Поэтому я уже давно пришла к выводу: фиг с ним с куни, зато секс с моим мужчиной всегда на высоте))
Добавить комментарий
Помню, когда я была в классе 2-3, мама купила на рынке карасей. Один из них оказался живой, я назвала его Шустрик и с радостью поместила в тазик, где он прожил все выходные. Придя в понедельник домой, я, не обнаружив своего друга, начала расспрашивать маму, где он, на что она улыбнулась, усадила меня за стол и поставила тарелку с моим жареным Шустриком. Истерика была два дня. С тех пор рыбу я не ем. Детская травма.
Добавить комментарий
Как-то решил устроить массовое "Извини" в списке своих друзей. Полдня сидел и писал каждому действительно важному другу по огромному тексту с извинениями за мои деяния, попутно расписывая, как они много для меня значат. Закончив, ощутил огромное облегчение и радость. Как же было приятно читать от них аналогичные!
Добавить комментарий
Как-то раз мы с моим любимым траванулись. В постели двое суток лежали с температурой, рвотой, поносом, тошнотой, болью и прочими радостями. Я первая пошла на поправку, у меня температура спала. Вдруг ночью просыпаюсь оттого, что он мне пульс на шее ищет. "Я думал, ты умерла", - говорит. Я спала слишком глубоко и неподвижно, и ему, с его 38.2, я показалась уже остывшей. Меня до сих пор дрожь берёт, когда представляю, что он в тот момент почувствовал.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у бабушки на даче был огромный огород, где росло очень много разных ягод. И она заставляла меня их есть тазиками: полезно, натурально, витамины, зимой свежих не будет. Пока не доем, гулять не пойду. Мне 33, я до сих пор не могу смотреть на клубнику, смородину, малину, вишню, сливу, яблоки. Единственная радость — черешня. Какое счастье, что хоть её не было на бабушкином огороде!
Добавить комментарий
Я женат, и мне 33. С самого детства мучают желания зажать женщину, и жестко заняться с ее ртом сексом. У меня почему то ощущение, что ей это должно очень понравиться, хотя она будет сопротивляться. Отсюда мало радости в сексе с женой, нет этого накала эмоций!. Но почему я уверен, что ей понравится?
Добавить комментарий
Видеть радость щенка-подростка, увидевшего первый раз снег - бесценно. Сам поверил в зимнюю сказку, и наконец-то ощутил всю прелесть снега)
Добавить комментарий
Лихие 90-е пришлись на мое раннее детство, но нужды никогда не знала. Всегда все было: игрушки, еда, одежда. И вот однажды папа принёс мне Baby-bon, куклу, которая могла сама писать, говорить, плакать. Мой восторг нельзя было передать словами! Я, в порыве искренней радости, побежала на улицу, чтобы поиграть с ней со всеми. Счастлив в этот вечер был весь двор, говорили, что мой папа волшебник. Но все испортила одна девочка, которая сказала, что мой папа обычный бандит. Да, она была права, но отец он лучший)
Добавить комментарий
Когда купила своё первое авто, была безумно рада. Но радость моя была недолгой. Сразу появились друзья, друзья друзей, дальние родственники, которые бесконечно просили их подвезти, ведь у них нет машины, и это, якобы, несправедливо. Надоело после того, как стала тратить по 1000 рублей в день на бензин. Сказала, что попала в аварию, и машины больше нет. Так я избавилась от любителей халявы, не обидев их. Разве что теперь после встречи с друзьями делаю вид, что иду к метро, а на самом деле к спрятанной машине.
Добавить комментарий
В юношестве фанатела по фильму "Чужие". Жили очень бедно, видика не было. Кассеты в нашей деревне и то хрен достанешь. собирала по одной, копила на каждую Смотреть бегала к соседям. Не хватало у меня только 4-й части. Однажды увидела на рынке. В слезах к матери на работу - а она только плюнула, мол жрать нечего, родная, а ты со своей фигней. Домой я шла в слезах. Так вот. Не было в моей жизни ни до ни после сильнее радости, когда мама, приехав вечером с работы, привезла мне эту "фигню".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, жила с бабушкой, и каждое утро, ровно в 7, к нам приходила молочница с 3 литрами молока. Я лет до 12 откровенно не понимала, почему все эти люди в рекламе так не любят, когда приходит молочница?! Она несёт радость, молоко же вкусненькое!
Добавить комментарий
Муж — военный полковник. Боятся все. В подчинении полторы тысячи человек. Брутальный, жесткий, властный. Дома коллекция оружия, но никто не знает, что на даче есть еще одна коллекция — мягких игрушек-бегемотиков. Разного размера и профессий, есть: военный, доктор, байкер, хоккеист, боксер, строитель. А тут были в магазине, он подошел со спины и шепчет мне на ухо: "Купи бегемотика". И показывает из-под кителя мордочку очередного подопечного. Купила. Сколько радости было!
Добавить комментарий
Частенько, находясь одна дома, выхожу курить на балкон полуголая. А все потому, что до подросткового возраста была полная, остались комплексы. Сейчас, благодаря большому труду, тело подтянутое. Ничто так не поднимает самооценку, как улыбка и большие пальцы, поднятые вверх, соседа, балкон которого находится напротив. Есть муж, не одинока, но тот мужик поддерживает меня больше близких. И ему в радость, и мне хорошо.
Добавить комментарий
Вышла замуж за инвалида, инвалид колясочник, я бросила ради него городскую жизнь, перспективную работу, родные упрекали, но я никого не слушала. Вскоре после свадьбы, я сразу же забеременела, он был очень счастлив, ждал того самого дня, когда доча появится на свет. Когда настал день съваток, он отвез меня с другом в роддом, там сказали, что рожу я только на следующий день, и я осталась в роддоме. Сильно мучилась, прошла ночь, настало утро, я ждала его, но он не приехал, у нас родилась дочь, а его все не было. Оказалось, что за час до родов он умер, уснул под утро и не проснулся, сильно переживал за меня. С ним мы Прожили 11 месяцев, в счастье и в радости, ни единой минуты не жалею проведенной с ним. Сейчас дочке 5 лет. Копия отца, живу только ради нее... живу сейчас в другом городе, о своей истории не рассказываю никому.
Добавить комментарий
Муж сказал мне, что едет отдыхать к тёте и сестре, у которых дом в Турции. Им сказал, что поехал с друзьями, а друзьям — что с семьёй, а сам поехал отдыхать на курорт с бабой. Спалился случайно, когда я хотела посмотреть авиабилеты на его почте, чтобы узнать время прилёта, а Гугл-аккаунт сделал ему коллаж отпуска и прислал оповещение. Делаю вид убитой горем брошенки, а внутри танцую от радости, чтобы поскорее смыться)))
Добавить комментарий
Работаю в Китае в детском садике, преподаю детям английский язык. Китайцы дают своим детям занятнейшие английские имена! Например, в моей группе есть Грибочек, Яблочко, Янтарь, Тигр, Король, Конфетка, Радость, Бургер, Солнышко и Персик.
Добавить комментарий
Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий. Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день - выходной, а нагрузка - редко и только в радость.
Добавить комментарий
У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)
Добавить комментарий
Когда знакомой было двенадцать лет, её родители открыли свой секс-шоп. В то время это был настоящий бум чего-то нового, и покупателей было много. А некоторый товар родители с радостью приносили домой и проверяли на себе. Затем реализовывали за ненадобностью. Чего она у них только не находила. И самое "весёлое" в этой истории, что люди, покупая всякие писюльки, даже не подозревали, что они уже побывали в ком-то. Просто отмыты и переупакованы.
Добавить комментарий
Вышла на балкон покурить и в кустах внизу услышала характерные охи-ахи. Проностальгировала, вспомнив, как в детстве брала презервативы, наливала туда воды и кидала на совокупляющихся, чтобы остыли. Взяла гондон, и как в детстве... Маты, фырканье, парень и девушка резко стартанули из кустов. Сделал гадость — сердцу радость, муахаха.
Добавить комментарий
А мне всегда было интересно- как размышляют люди, которые учатся на гинеколога, уролога, или круче всех-проктолога) Неужели им доставляет радость перспектива всю жизнь ковыряться в соответствующих органах?)
Добавить комментарий