Истории про радость

Лучшие истории про радость — специально для Вас собрали коллекцию из 779шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Началось это пару лет назад. Я постоянно стираю! И на руках, и в машинке, абсолютно каждый день. Если я надела штаны и прикоснулась к двери, пока выносила мусор, их надо постирать; жду мужа из спортзала с радостью — есть, что постирать. Вещи застирываются, выглядят не очень — покупаю новые. Но это все ерунда… Если у меня стресс — я стираю все, что попадёт под руку, иногда даже по второму кругу. Муж в восторге от бесконечно чистых рубашек, но, походу, пора постирать мозг. Горе-хозяйка, блин!
Добавить комментарий
Моя мама родилась и выросла в большой семье. Их 13 детей было! Когда мама была в старших классах, ей впервые купили новое пальто, дело было летом. Так она, чтобы похвастаться обновкой, не могла вытерпеть до зимы и выходила в нём вечером гулять со словами: "Что-то меня знобит… Наверное, заболела". Вот такая радость была у девочки :)
Добавить комментарий
Мой сосед снизу смотрит по телевизору только футбол; даже в новогоднюю ночь смотрит в записях матчи своей любимой командой. И такое ощущение, что он там одновременно комментатором подрабатывает. Его слышно на весь дом, а точнее, его крики; а когда его любимая команда гол забьёт, он начинает орать, бегает из угла в угол от радости, открывает окно и прохожим кричит: «Мои гол забили!», а потом начинает петь в караоке и одновременно танцевать чечётку. Бывают же такие позитивные, открытые люди.
Добавить комментарий
Купила семилетней дочке телескоп. Моей радости нет предела! Пасусь у окна третий вечер. Все меня спрашивают: "Неужели она сама его попросила?" А мне стыдно признаться, что это моя мечта детства, и я долго выпрашивала его у отца, но вместо телескопа деньги у него постоянно уходили на алкоголь и карточные долги.
Добавить комментарий
Утро, 7:03, всю ночь не спала, готовилась к сессии. Вылезла в окно покурить - заслужила. Смотрю, идет по улице полицейский — девушка, красотка, коса до попы, брюнетка, форма на ней идеально сидит. А я туплю, любуюсь. Она так резко оборачивается и машет грозно пальчиком с таким энтузиазмом, мол, курить ведь нельзя. Сделала моё утро, полицейские тоже могут дарить радость)
Добавить комментарий
Есть у меня один хороший знакомый, который когда-то бросил все и поехал по миру автостопом. Приезжал, рассказывал, как все круто, что он не работает, деньги и прочие радости мира находят его сами. Я восхищалась им до одного момента: сначала в интернете просьбы "друзья, закиньте денег на карту", потом высказывания типа "мама мне на следующей неделе денег пришлет"..и тут я задумалась, мужику около 30, бросать ему ничего не пришлось, работы не было, жил с мамой. И открыла для себя правду: он ЛЕНТЯЙ!
Добавить комментарий
Подруга наконец-то нашла себе парня. Я рада за неё, честно. Но как же я устала от разговоров о её счастье. Любая, ЛЮБАЯ тема переводится на их отношения. Мне вменяется в вину то, что я злая, так как не скачу вместе с ней в приступе гипертрофированного оптимизма. А я недавно похоронила человека, за которого должна была выйти замуж, у меня депрессия, но от меня всё равно ждут радости за их розовую сказку. Накипело...
Добавить комментарий
Родители развелись, когда мне было 2 года. Спустя 4 года снова стали жить вместе. Сейчас мне 31, недавно я вышла замуж, а сегодня узнала, что мои родители разводятся второй раз. Радости от праздника и предстоящего свадебного путешествия как не бывало. Жизнь будто разделилась на до и после...
Добавить комментарий
Воспитываю одна троих детей, младшему полгода. Алименты не получаю, пособие с работы скромное, выкручиваюсь, как могу. Люблю детей очень сильно, счастлива оттого, что они есть у меня. Периодически, конечно, проблемы накрывают с головой, но это проходит, я справляюсь. Только боль от невозможности разделить с кем-то свою радость всегда со мной. Хочется делиться их успехами, достижениями, улыбками, в конце концов, но увы. Ненавижу себя за то, что у них нет и не будет папы, как его не было у меня.
Добавить комментарий
Обожаю свою работу в свадебном салоне! Люблю видеть эти эмоции, эту любовь, радость и предвкушение чего-то нового на лицах своих клиентов! Но все родственники, знакомые и друзья поголовно недоумевают, как я всё ещё такая счастливая хожу, если каждый день вижу счастливые пары, а у самой мужика всё нет и нет. Думают, что втайне жутко завидую. А секрет прост: живу со своей девушкой вот уже 17 лет, и никакой мужчина мне не нужен.
Добавить комментарий
Я работаю на производственной базе. У нас достаточно большая территория, разумеется, есть отходы, поэтому держим собак. Все собаки абсолютно здоровые (им делают прививки), по ним видно, что они не бродячие, а самое главное - очень добрые. Сегодня двоих отравили. Наш бедный друг, который каждое утро вилял хвостом и прыгал от радости, видя нас, сегодня метался по базе, пытаясь снять эту боль. Пока мы нашли машину, чтобы отвезти его в больницу, он ушел умирать. И я просто не могу понять, за что и как так можно…
Добавить комментарий
Мне кажется, я в прошлой жизни была собакой. С детства обожаю глодать кости, съедаю от них всё, что могу: хрящи, костный мозг, мягкую часть самой кости. Парень ухаживает, так он мне дарит цветы и пакет костей вместо конфет (у него друг мясник, сладкое не ем). Странное ощущение. Как представлю эту картину со стороны: миловидная миниатюрная девушка, вгрызающаяся в кость, сок течёт, руки в жиру. Ощущаю себя диким животным в этот момент. Благо живу одна, боюсь потерять эту радость, выйдя замуж.
Добавить комментарий
Нашла подругу в одной онлайн-игре. Общались несколько лет, и все через интернет. Делилась с ней секретами, просила и давала советы. Договорились встретиться в столице. На радостях сразу побежала покупать билеты и собрала вещи. Я приехала, а она нет — передумала в самый последний момент. Так я осталась одна в большом городе и потеряла доверие к людям из интернета.
Добавить комментарий
Моя племяшка (3 года) обожает все острое. Недавно ела васаби, когда мы отвлеклись. Прямо черпала пальцем и ела. А я вспомнила, как моя сестра пыталась отучить ее в полгода грызть свою кроватку. Она намазала уже излюбленные для обкусывания края кроватки жгучей горчицей, так это чудо с радостью и причмокиванием все облизала. В прошлой жизни она, видимо, жила в Мексике...
Добавить комментарий
Сдала на права. Сама. Ездить умею. Дико хотела свою машину. Долго хотела. И вот,наконец-то,мечта сбылась. Радости не было предела. Сегодня сбила парня. Выскочил. Не успела затормозить. Живой. Перелом руки. Машину продаю.
Добавить комментарий
Это был последний стакан молока перед сном. Я лег в свою кровать и здесь мне снова всего 10. Мне не придётся беспокоиться, что завтра рано вставать на работу, ведь я могу просто закрыть глаза и окунуться в этот наполненный волшебством и радостью мир. Подумать о том, на какую завтра сходить речку, набрать малины или же яблок с поляны. Но, просыпаясь вновь, я понимаю, что мне всё те же 35 и будет новый выговор за опоздание. Слишком быстро ушло детство...
Добавить комментарий
Я девушка, мне 23 года. Вся моя жизнь — это общение с людьми. В будние дни я экономист по планированию: сводки, поставки, договоры, люди-люди-люди. В выходные я бармен в популярном клубе города, и снова люди-люди-люди. Главная радость — день тишины, который я устраиваю раз в месяц. В этот день я не выхожу из дома ни под каким предлогом, выключаю телефон, телевизор, не пользуюсь интернетом, закрываю все окна. Это рай.
Добавить комментарий
Регулярно снится сон, что вернулся из Москвы в родной город и ненадолго устроился на старую заводскую работу. И снова засасывает вся серость и уныние, от которых бежал, и нет сил бросить все и уехать. Словно что-то держит. Накатывает тоска и апатия, исчезают радость от встреч с друзьями и родными. Просыпаюсь с тревогой и облегчением одновременно.
Добавить комментарий
У меня рыжие кудрявые волосы от природы. Ко мне подходят на улице незнакомые люди и говорят, что я похожа на девушку из мультика "Храбрая сердцем". Это очень приятно! Но, есть 2 самых запоминающихся случая. Девушка, сфоткавшая меня для младшего брата, со словами: "Он будет в восторге от того, что ты настоящая!" И мальчик, сказавший мне о похожести. Через пару минут ко мне подошла подруга, мы обнялись при встрече, а мальчик ей выдал с радостью: "Ты её фанатка, да?"
Добавить комментарий
Только в Питере можно за один тёплый вечер посетить четыре разных концерта людей без голоса, но с большим энтузиазмом играющих на проспектах. Только в Питере вечерами люди выходят с улыбками и восторгом на прогулку, а бомжи подтанцовывают под Би-2 с картонной табличкой "На бухло. Внатуре". Только там можно почувствовать себя стилягой из 50-х и британским аристократом, которого с радостью примут и обслужат. Волшебный город)
Добавить комментарий
Учусь во Франции, устроилась на подработку в Парижский Диснейленд. Чувствую себя персонажем из чьей-то сказки:) особенно круто видеть неподдельную радость в детских глазах! Ну а обед в столовой в перерыв это прикол:) за соседним столом группа гномов наворачивает супчик или Алладин угощает Жасмин кофе....:)
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад увидел на двери магазина объявление и фотографию трёхлетней девочки, ей требовалась дорогостоящая операция на ножки. Город у нас маленький, и эта девочка так мне запала в душу, что я сфотографировал это объявление и распространил в одной из социальных сетей. Совсем недавно мне написала мама этой маленькой девочки и поблагодарила меня за помощь. Она сказала, что они сделали операцию и идут на поправку, а в её профиле я нашёл фотографии этой девочки. Прослезился от радости...
Добавить комментарий
Дочке 6 лет, начали меняться зубы. Естественно, все как положено, зуб выпавший кладем на ночь под подушку, а утром вместо него подарок от зубной феи - заколочки, бантики, книжки и т.д. Младшему 4, попробовал возмущаться, почему это ему ничего нет. Объяснили, что будет и на его улице праздник, фея начнет и к нему приходить, всему свое время. Вроде понял и стал ждать, когда ж у него зубки выпадать начнут. А тут как-то очередной зуб выпал у дочки, когда мы были в деревне. Выходные, вечер, купить презент негде. Положили с мужем денежку под подушку. Утром радости не было предела. Пошли в магазин, дочка попросила нас подождать на улице. Стоим гадаем, чего купит - сладостей или игрушку себе. Вышла довольная с... машинкой для братика!)) "Пусть ему от моей феи будет подарок!"
Добавить комментарий
Недавно решила, что хватит быть "рокером домашнего разлива" и очень захотела играть в рок-группе. Долго не могла найти людей, которые собирают группу. Но вот случилось чудо! Моя знакомая написала, что уже нашла барабанщика и первую песню, и пригласила меня играть на клавишах. От радости визжала как поросенок! На следующей неделе первая репетиция, и надеюсь, что это надолго)))
Добавить комментарий
В детстве Новый год был чем-то особенным. Моя семья была вместе, приходил Дед Мороз, стояла ёлка, которую мы наряжали с мамой, везде витало волшебство. Став взрослой, я сквозь года старалась пронести это чувство волшебства и не утратить былой радости. Становилось всё сложнее, но мне удавалось. В этом году это не удалось. Я настолько вымоталась, что с ужасом думаю о новогодней ночи. Не хочу тратить деньги, которых нет, не хочу готовить, украшать, поздравлять... Кажется, я стала действительно взрослой.
Добавить комментарий