Истории про радугу

Лучшие истории про радугу — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Девушка. Решила отрастить свой цвет волос — блонд, до этого красилась во все цвета радуги. Чтобы не смотрелось страшно и было меньше соблазна подкрасить корни — побрилась налысо! И какой это кайф! Голова сохнет быстро, всё равно чем мыть и как часто, приятный ёжик, если гладить, вообще гладить возбуждает (по длинным волосам это бесило, и пальцы путались и дёргали). Выглядит нестандартно, все обращают внимание, голове легче, нафиг из сумки расчёски, резинки, заколки — лишний груз. Нафиг волосы! Счастлива!
Добавить комментарий
Работаю в баре в Германии. И часто к нам приходит женщина-аутист, просто сидит, разговаривает со всеми. Думала, ей около 50, оказалось 23. Ну, особо внимания на неё никто не обращал, менеджеры сказали, мол, захочет что-то — все за наш счёт. Я ей то сока налью, то обед вынесу. Сегодня она принесла мне самодельную открытку, на которой нарисована совсем по-детски радуга, и кривая надпись: "Ты очень милая, я так рада, что познакомилась с тобой." И приятно, и грустно очень... Нарисовала ей такую же в ответ, она плакала.
Добавить комментарий
У нас в туалете в бочке для слива лежат хренюшки которые окрашивают воду в сине-голубой цвет. Так вот, каждый раз когда писаешь забавно наблюдать - синий цвет + желтый = зеленый!!! Унитазная радуга, Ёпт)))
Добавить комментарий
"На ней было белое платье, Венок был приколот из роз, Она на святое распятье Смотрела сквозь радугу слез..." Знаете, что это? Песня Надежды Кадышевой, и в 5 лет я спела ее на новом году в детском садике. Вместо "елочка, елочка, зеленые иголочки"
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было по 6 лет , часто заходили в магазин за чипсами, сухариками и т.п , и вот когда на вкусности не хватало , шли на детскую площадку и раскапывали песок под радугой (на ней часто висели вниз головой дети и мелочь выпадала из карманов) и всегда там находили недостающую сумму :))
Добавить комментарий
У нашего балкона нет крыши и чтобы насладиться атмосферой дождя и сопутствующими ему радостями типа радуги, выхожу с зонтиком и гуляю по балкону, пока не надоест. Люди из соседних домов понимающе улыбаются)
Добавить комментарий
Решили припомнить, какие необычные природные явления и чудеса мы наблюдали. И оказалось, их множество! Зарницу, гало, серебристые облака, семирядную радугу, солнечное затмение, ураган, зеленый луч, лунную радугу видели, в ледяной дождь попали. Видели редчайших птиц вблизи и даже фото сделали (пуночку в Москве!), живую лису, зайцев, сов, коршуна, кабанов. Видели бой трясогузок и танец зяблика. Видели, как сталкиваются валами две грозы, и начинается буря... А ведь многие люди просто пройдут мимо и не заметят, как много чудес буквально под носом.
Добавить комментарий
Мне было 5, это был день рождения сестры, мы гуляли во дворе у дома. Сестра с братьями сидели на "радуге", ещё одна сестра качалась на качелях, а я сидела на заборе. И вот сестра зовёт меня на "радугу" к ним, но между нами качели, я глупый ребёнок, побежала напрямик!!! В этот момент качели ударяют мне по голове, я отлетаю метра на 3, ухо разорвано гвоздем, торчащим из качели, жёлтый топ превратился в красный, у всех паника, шок, все кричат, визжат, а я стала обладателем эльфийского уха!
Добавить комментарий
Как-то раз парень разбудил ночью, потому что я дергалась во сне, и спросил, что мне такого снилось... "Нужно зеркало... Книги радуга режет". Парень недоуменно переспросил, на что я, глядя на него как на полного идиота, повторила с чувством, с расстановкой: "Книги радуга режет!" И уснула... Потом посмеялись. Забыли. А сегодня оказалось, что он почти каждую ночь меня будит, чтобы послушать кулл стори. Только я уже этого не помню... Боюсь ляпнуть чего лишнего, по Фрейду.
Добавить комментарий
В первом классе мне понравился один мальчик. И тут мой детский мозг выдал неожиданную схему. Я решила, что он должен быть моим женихом — пора уже. Но я не стала с ним кокетничать. Я просто подошла к нему и предложила платить за каждый день, который он будет моим женихом. Описала обязанности: кроме прочего, сидеть вместе на лесенке-радуге на прогулке, что я считала верхом романтики. И он согласился! Каждый день получал от меня шоколадки. Надеюсь, сейчас это не вошло у него в привычку.
Добавить комментарий
Каждый день с 8:00 до 9:00 если на улице солнечно ,то мое окно начинает отражать на стене радужное кольцо , поэтому у меня есть собственная радуга.
Добавить комментарий
Ездили с подругами в отпуск. Отель у нас был очень хороший. Так как персонал каждый день делал уборку в номере, мы порой специально оставляли бардак. В середине нашего отдыха у нас закончились ватные диски, лак с ногтей решили смывать разными прокладками. Надо было видеть наши рожи, когда мы обнаружили те самые прокладки, приклеенные в форме дуги на стену в порядке цветов радуги.
Добавить комментарий
Напротив окон моей кухни стоит сарайчик. Когда после снегопада пригревает солнце и начинается капель, то каждая капелька как бы наполняется перед тем, как оторваться, и случается маленькое чудо: она преломляет солнечные лучи и отбрасывает крохотную радугу. Среди зимы...
Добавить комментарий
Делаю каждый день по одной фотографии. Каждый раз спонтанно, какую-то мелочь или какое-то событие. Есть фотографии дороги на работу, лысины начальника, немытых ложек, радуги, концерта и т.д. Через год открою и просмотрю за один раз 365 фотографий. Посмотрю из чего состоит моя жизнь.
Добавить комментарий
У меня есть шрам на лбу. Я была любопытным ребенком. В садике полезла на железную радугу и на самой высоте хотела перевернуться кувырком держась за поручень (видела, как старшие дети так во дворе делают). И какого же было мое удивление, когда я полетела вниз головой в щебенку. Больно мне не было. Медсестра пинцетом достала все камушки из лба и отпустили дальше на прогулку. Я была недовольна своим результатом и повторила все тоже самое с новыми камешками во лбу. Гулять меня больше не пустили)
Добавить комментарий
Сейчас я в Австрии. Как же КРУТО заходить в облако.. В горах.. А потом выходить, а перед тобой радуга!^^ Чувствую себя самой счастливой
Добавить комментарий
Муж укачивает ребенка и поет колыбельную собственного сочинения. Конечно, слова "маленький единорог кушает радугу и запихивает ее в ротик одним копытцем" вызвали у меня приступ дикого смеха... Но укачал, молодец)
Добавить комментарий
Пользовалась своим котом как детектором лжи. Если сомневалась в человеке, то приглашала его домой на минутку, мол, документы для работы взять. Кот при встрече или ластился к нему, мяукал, или прятался, шипел. На одну личность он даже с завыванием драться полез. Позже выяснилось, что этот человек с серьёзным психическим отклонением был! Мой мурлыка честно прослужил "детектором" 18 лет. Ни разу не ошибся! Потом ушёл на кошачью радугу…
Добавить комментарий
Коллекционирую необычные колготки. В моей коллекции уже есть со звёздочками, с надписями, с 3D-котиками, итальянские с геометрией, а также всех цветов радуги. На хобби уходит довольно много денег, но, боже, какой кайф я получаю с каждой новой парой!
Добавить комментарий
Моя мама работает с документами и, естественно, в их работу входит регистрация имён новорожденных. Так вот, ходит по их отделу листочек с интересными именами, которыми сейчас называют мелких. Были там и Архип-Урал, и Принцесса Даниэлла, и Матвей-Радуга, и Кит, и Оушен, и Саша-Александр (видимо одного имени Саша было не достаточно), Принцы, Князи, девочка Челси (понятно, чем Папа увлекается), Еремей Покровитель. Но лично меня добили Кантогор-Егор, Каспер Ненаглядный и Христамрирадос :) Фантазия!
Добавить комментарий
Наверняка все, когда видели радугу, хотели узнать, где она начинается или заканчивается. Когда мы всей семьей были на даче, был ясный день. Внезапно набежали тучки и пошел град. Но солнце светить не переставало и, естественно, появилась радуга. Я увидела, что на нашем участке начиналась радуга! Я подбежала к ней, начала трогать. Конечно же, моя рука просто проходила сквозь нее, но это ничуть не расстроило меня. Прошло 12 лет, я вспомнила про это - как же мне повезло)
Добавить комментарий
В детстве думала, что радугу можно только глазами видеть, а вот запечатлеть на фото не удастся.. типа магия такая)
Добавить комментарий
Еду в автобусе. В наушниках пост-рок, настроение соответствующее. Сидящая рядом бабулька меня похлопала по плечу и сказала: "желание загадывай, вон там начало радуги". Вот я так и сидела и залипала на эту радугу всю дорогу до дома.
Добавить комментарий
Однажды мой друг сказал мне, что не огорчается из-за того, что у него очень плохое зрение. Он рассказал одну удивительную свою особенность. После дождя остается роса на траве. И его глаза могут преломлять свет по иному и он видит радугу в траве.
Добавить комментарий