Истории про рака

Лучшие истории про рака — специально для Вас собрали коллекцию из 261шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
этот ужасный момент, когда тебя брали раком, а потом перевернули в миссионарную...и ты такая секси, и парень распаленный смотрит как на богиню...и тут выходит воздух из вагины, со звуком немаленького такого пука.
Добавить комментарий
Недавно выяснилось что у моей подруги рак. После этого кошка стала спать у нее на груди ночью и мурлыкать. Также она стала топтаться на ней и вскоре скончалась. Ну, а подруга теперь живет без рака, с мужем и детьми. Эта кошка стала нашим героем.
Добавить комментарий
Назвала сына Лев. Как же раздражают люди, которые спрашивают:" Это потому что он по зодиаку лев?" Конечно! Вот если бы он был раком,я бы его Рак назвала,Дева тоже неплохое имя!
Добавить комментарий
Верю, что однажды придумают действительно эффективное лекарство от рака, и он станет чем-то вроде гриппа сейчас. И люди будут говорить: "Думал, что-то серьёзное, но это всего лишь рак. Через пару дней буду как новенький!"
Добавить комментарий
Работаю в сбербанке. Каждую субботу к нам приходит бабушка и делает перевод на счёт в помощь больным от рака детям. Пенсия у неё 12 тысяч в месяц. Причём переводит она не менее чем тысячу в неделю! Оказалось, у неё умер муж и сын от рака, она осталась совсем одна. Говорит, что ей осталось всё равно немного, а детишкам хоть какая-то надежда на жизнь будет. Теперь каждую субботу когда она приходит я вместе с ней добавляю свои две тысячи и мы делаем перевод! Хоть какая-то искра в её потухших глазах
Добавить комментарий
Работаю хирургом-онкологом в онкодиспансере. Нет ничего хуже, чем видеть, как молодая мама с раком почек, прощаясь с пятилетним сыном, объясняет ему, что её скоро не станет. Нет ничего страшнее этого.
Добавить комментарий
У моего парня обнаружили рак спинного мозга. Ездил переодически в стационар, к врачам. Мне запрещал его сопровождать, приезжать, читать что бы то ни было о данном диагнозе. Переживал, чтобы я не нервничала... Оказалось, здоров, ездил к бывшей.

Придурок)

Добавить комментарий
Пошла на собеседование, заранее зная, что не буду там работать. Просто ради опыта в собеседовании. И я им так понравилась, что они мне названивали раз в несколько дней. Я отмахивалась по-всякому: и что зарплата не очень, что далеко, что опыта нет. На каждую мою отговорку был ответ. Они мне так надоели, что я придумала, мол, работу больше не ищу, потому что раком болеет тётя, и я за ней теперь ухаживаю. Так мне отвечают на том конце: "Может, Вы к нам придёте, когда она умрёт?"
Добавить комментарий
Мама работает в магазине, где разная вышивка, бисер. Как-то приходит к ней мужчина, лет 60, и начинает для себя выбирать разные схемы, нитки, бисер. Очень удивилась, так как не встречала, мало того, что мужчина так ещё и в таком возрасте таким занимается. Потом спросила у мамы, оказывается - болен раком, хочет оставить после себя много красивых картин, своим детям и внукам, чтобы помнили о нём.
Добавить комментарий
У моей знакомой папа — заядлый рыбак. Во дворе у них стоит старая ванная, в которой плавает всяко разно, что привезут с рыбалки. Завёлся как-то в этой ванной рак Гошан. Жил там долго и счастливо ровно до того момента, пока его хозяин бухой не упал в ванную и не раздавил Гошана. Только наутро увидел, что рак отошёл в мир иной. Поехал на рыбалку и в память о Гоше завёл себе карася Ирку. Два года прошло, а Ирка так и плавает в ванной.
Добавить комментарий
У меня есть приятельница, добрейшая душа, мухи в жизни не обидела. Вышла замуж, забеременела, накануне родов муж разбился в аварии. После этого умерла ее мама от очень редкой болезни. Потом она сама перенесла рак. Теперь рак у ее ребенка. Это я к тому, что нет никакой кармы, нет никакой высшей справедливости. Есть просто ад и он на земле.
Добавить комментарий
разочаровалась в сексе да и вообще в жизни. Сегодня, спустя 2,5года в браке, муж сообщил, да еще так ехидно, что в позе раком, когда пошире расставляю ноги у меня из ануса запашок идет пуков. Не знаю как теперь жить с этим и сексом заниматься вообще не хочется.

Плохой муж 🤬

Добавить комментарий
В универе проходила практику, и нужно было мне отнести письмо в полицейский участок. Пришла. Дежурный просит паспорт. Достаю, протягиваю в окошко, а он мне: "Развернитесь". Хм, думаю, может, так положено? Поворачиваюсь к нему спиной. Слышу дикий хохот, и мужик говорит: "Девушка, паспорт РАЗВЕРНИТЕ!". Убегала оттуда красная как рак.
Добавить комментарий
У нас в институте был один очень принципиальный препод. В конце семестра у всех отличников по его предмету должен был выходить автомат. Одна из девочек шла на автомат, но на последней лекции ее не было - мама болела раком, и девочка уехала к ней в больницу в другой город. Препод отменил ей автомат, никаких объяснений слушать не стал, заставил сдавать, еще и на пересдачу погнал. И она вместо того, чтоб провести последние дни с матерью, учила и закрывала сессию... Мама умерла.
Добавить комментарий
В 21 год я поборола рак, но потеряла желание жить. Что-то внутри сломалось, я чувствую, что занимаю чужое место. Мне все внушили, что лимфома — это очень "лёгкий" рак, и теперь я корю себя за то, что так жадно боролась за жизнь, искала средства, когда могла несколько месяцев ждать очереди. Я пережила операцию, химиотерапии, невероятные боли, я так боялась, что рак меня сожрёт изнутри, но внутренние демоны оказались намного страшнее опухоли.
Добавить комментарий
Мне девятнадцать лет. До прошлого года я не теряла близких людей. Всякие дальние тети, дяди, которых плохо знала, не в счет. Полтора года назад начался кошмар. У дедушки нашли рак. В мае сделали операцию, всё вроде бы наладилось. А в августе с тем же попал в больницу второй дедушка, в октябре его похоронили. Никогда в жизни не забуду папин голос в трубке: «Дед умирает». Не успела оправиться от шока, как в январе говорят, что и тот дедушка, которому сделали операцию, и все вроде наладилось — безнадежен. Самое страшное, что в тот же день моей тетушке, бабушкиной сестре (у неё нет своих детей, и я ей за внучку) ставят диагноз – рак. Прошло восемь месяцев. Тетя борется с болезнью, а дедушка высыхает на глазах. И ничем, ничем нельзя помочь! Живу, как на вулкане. Не знаю, с какой стороны ждать беды. Полтора года ни одного спокойного дня. Все мысли только об одном: «Господи, помоги им». Я стала параноиком, телефонных звонков боюсь до дрожи. В семье периодически истерики. У меня, у бабушки, у тетушки, у мамы. Я зацеловываю деда, обнимаю, а он тайком, думая, что я не вижу, смахивает слезы. Это самые страшные слезы. Я никогда не думала, что такое возможно, что я могу их потерять. Нет, конечно, я знала, что никто не вечен, но так...
Добавить комментарий
У моего отца рак, 4 степень(последняя). Сегодня утром хотел сброситься с балкона(11 этаж), говоря , что не хочет мучать меня с мамой. спасибо, что выслушали.
Добавить комментарий
Это день, когда мне диагностировали рак. Это для меня было просто шоком, я рассказала всем, но половина друзей отвернулись, когда мне нужна была поддержка. Прошло два года, и от рака не осталось и следа, зато этот день помог мне избавиться от предателей, и изменил все в моей жизни.
Добавить комментарий
Прощалась с жизнью из-за рака, спешила все успеть — выкладывалась вусмерть, чтоб после моей смерти ни на кого не ссыпались долги за мои кредиты... Прошла операция, пришёл ответ по гистологии — я здорова! Такой волшебный пендаль для выплаты ипотеки и кредита за машину)))
Добавить комментарий
У меня СПИД, а мой молодой человек болен раком. Спорим, кто первый умрёт. Придумываем друг другу похороны. Пишем завещания. Обещала ему, что положу ему в гроб его ноут и моё фото, а он обещал, что усыпит и положит мне в гроб нашего старого кота. Мы в порядке.
Добавить комментарий
Самое ужасное, что я когда-либо видела, — это слёзы. Слёзы отчаянья моей подруги. Она сирота, муж погиб, у неё есть только дочь пяти лет. Недавно у подруги обнаружили рак мозга. Она плакала навзрыд и говорила, что просто хочет видеть, как растёт её дочь.
Добавить комментарий
У меня был друг, которому диагностировали рак. Он отчаялся и не стал лечиться даже, поставил на себе крест. и как-то ночью ввязался в потасовку с гопниками - за девушку вступился, его избили и он скончался в реанимации. а вскрытие показало, что не было у него никакого рака, диагноз ошибочный был. А ведь думал, что знает, от чего умрет. Злая ирония.
Добавить комментарий
Сидели с девушкой у нее дома. Тут она заявила, что хочет пойти на улицу подышать свежим воздухом. Я не долго думая, открыл окно, поставил ее раком на подоконнике и вы**ал ее. Когда кончили, я сказал:"хорошо погуляли"! И пошли спать!)
Добавить комментарий
Я из маленького городка. Переехала в Питер, освоилась, друзья появились. Неожиданно мне поставили страшный диагноз – рак, срочно нужны деньги. Питерские друзья скинулись по 500-1000 рублей и на листочке написали, кому и сколько нужно вернуть. Друзья из моего родного городка за два дня собрали сумму в несколько раз больше, не требуя ничего взамен. Такие дела.
Добавить комментарий
Чтобы выйти на стипендию, сказала преподу, что у мамы рак, и натурально расплакалась..Не знаю, кто меня вообще за язык дергал, так стыдно.. зато степуха есть)
Добавить комментарий