Истории про ракету

Лучшие истории про ракету — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень не верит, что я не мастурбирую; и как-то раз он подумал, что спалил, найдя у меня на полке странный предмет, похожий на фаллоимитатор. Дорогой, это ракета, в которой моя детская фотка, нам ее подарили в детском саду ;-)
Добавить комментарий
Подрабатывала аниматором перед новогодними праздниками. Сидели с детьми, рисовали рисунки на тему "Какой подарок я хочу получить от Деда Мороза". Все дети радостно изображали всевозможные гаджеты, сладости, кошечек и собачек. Но одна девочка, которая сидела с каким-то невероятным видом надежды, нарисовала ракету. Когда я ее спросила, почему же именно ракета, она ответила: "Моя мама живет на небе. Я хочу полететь к ней, чтобы обнять ее и чтобы мы опять были вместе".
Добавить комментарий
Я два года живу в Южной Корее. И как же меня достали эти поклоны до пупка, эти железные палочки в столовой, об которые откололся мой зуб и эти острые супы, от которых мой жоподром горит синим пламенем, когда моя ракета отправляется в космос
Добавить комментарий
До 17 лет жила на Байконуре. Училась в лицее "международная космическая школа им В. Н. Челомея". И как же мне повезло! Ученикам 8-х классов однажды организовали экскурсию на запуск ракеты. Это непередаваемые ощущения. Ночь, степь, в дали виднеется ракета, обратный отсчёт, гул, внутри всё трясётся, яркий свет, становится светло, как днём, постепенно ракета удаляется дальше от нас, падает первая ступень, опять темно и тишина. Это незабываемо. На это стоит посмотреть вживую.
Добавить комментарий
Училась тогда классе во втором. Стали популярны приколы в стиле "первый-горелый", "это газ или тормоз?". И вот одной из самых любимых была шутка "скажи "ракета". Я, маленькая девятилетняя дура, подбегала к каждому встречному и просила сказать "ракета". Если говорили — кричала: "Твой папа — начальник туалета!" — и убегала. Однажды провернула этот трюк с тихой милой одноклассницей, на что она сказала: "Мой папа умер". Больше я никогда так не шутила. Столько лет прошло, а стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Когда в 7-10 лет меня, спрашивали кем я хочу стать, когда вырасту - я отвечал всё, что угодно... Но никогда не называл космонавта, какой бы героической и престижной ни была эта профессия в те времена! На то была причина. В неполные 3 года я обожал, когда старший брат катал меня по комнате в ныне примитивной стиральной машине на колёсиках. Из неё торчала лишь моя голова, а на внутренней стенке размещалось активаторное колесо, служившее мне штурвалом. Я, разумеется, воображал себя капитаном корабля. А вот брату нетерпелось сделать из меня космонавта. Для этого мне нужно было лишь присесть, а он закрыл бы надо мною люк - запираемую верхнюю крышку стиралки. Мне это не нравилось, поскольку в "ракете" тогда становилось совершенно темно, глухо и страшно. Запиранию люка я всегда отчаянно сопротивлялся. Но однажды, в отсутствие родителей, обманом брату удалось удалось захлопнуть надо мной люк. Более того, не включая машинку в сеть (как-никак ему тогда уже было 12), он повернул рукоятку таймера, словно это обратный отсчёт. Услышав отчётливое тиканье я, до того активно колошмативший и орущий, моментально замолк и бессильно "стёк" вниз. Спустя минуту, не слыша моих криков и стуков, брат в панике кинулся отпирать люк и у него это никак не получалось. А когда всё же открыл, долго не мог меня достать, поскольку я, ни на что не реагируя, свернулся калачиком на самом дне машинки. Только опрокинув, брат смог вытряхнуть меня из чёртовой "ракеты". А я от сильного зажмуривания в те мгновения видел звёзды. Не такие, как на небе, а огромные переливчато-цветные, подвижные... И потому - злые! Брата я тогда не выдал. Вину за помятый бок машинки взял на себя, мол опрокинул, когда врезался в неё с разбегу. Мама к ней нас больше не допускала, ну а мне того, разумеется уже никогда и не хотелось.
Добавить комментарий
Из садика меня всегда забирал старший брат. Частенько он приходил со своей девушкой, я к ней очень привыкла. И вот однажды всех детей уже забрали, я сижу одиноко на ракете, жду их, и вдруг вижу, что он пришел с другой! С блондинкой какой-то! Они зовут меня, а я сижу на ракете и плачу. Потом ближе подошли, оказалось она перекрасилась:) У меня тогда прям камень с души. Они в браке уже 8 лет, а я эту историю в мелочах помню.
Добавить комментарий
Как-то мои знакомые собрались отдохнуть на природе с ночевкой. Завезли их. Оставили со всем нужным и условились забрать их на следующий день. Ближе к ночи резкий хлопок где-то недалеко, потом ещё всё громче и громче. Они поняли, что рядом с ними падают ракеты. Бросая всё, что было рядом, прыгают в ближайший овраг, где и проводят всю ночь, боясь высунуться. Оказалось, что когда ехали по лесным дорогам, пропустили знак "военный полигон, въезд запрещен". Говорят, всю ночь боялись даже глаза закрыть.
Добавить комментарий
Раньше любил на уроках рисовать горы и разделять их на Русских и Немцев. И в этих горах были ракеты и бункеры, а оснащение всегда было лучше у Русских и всегда всех фашистов убивал 1 водолаз и в конце улетал с базы на самолете...
Добавить комментарий
Выросла на окраине, какая есть, наверное, в любом городе. Там заводы, бараки, хрущёвки, цыганский частный сектор. Повсюду гаражи, мусор, а на детской площадке ракета, в которой всегда насрано. Тротуар если и есть, то весь в трещинах и уже подбирается мхом и зеленью, которую никто не сажал и которую никогда не косят. Стоят ларьки с сигаретами поштучно. Уже много лет живу в другом городе в самом центре, а когда скучаю по дому, то еду гулять на окраину, где никогда ничего не меняется, даже в ракете насрано.
Добавить комментарий
Мой дядя - военный. Все нормальные люди запускают на новый год салюты, а мы - сигнальные ракеты.
Добавить комментарий
Обожала готовые завтраки: звездочки, ракеты, шарики. Но однажды случился бзик и дикое желание пересчитывать их! Высыпала весь пакет и считала. А если сбивалась, начинала сначала.
Добавить комментарий
Иду с работы, прохожу мимо детской площадки, там играют две девочки лет пяти. Одна залезла на ракету высотой примерно метра два и боится слезть. Вторая девочка предлагает ей помощь, на что она отвечает: "Не надо, дай мне поверить в себя!"
Добавить комментарий
Я учусь в Московском Авиационном Институте на пятом курсе, работаю инженером в НИИ машиностроения (работа с ракетами связана). Несмотря на это я до сих пор не знаю, почему самолёт летает, а крыльями не машет. Стыдно кому-то рассказать.
Добавить комментарий
Когда мне кто-то пишет:"Я сел", имея ввиду, что сел в маршрутку/поезд/самолет, у меня всегда возникают ассоциации, что сел-значит, приземлился на ракете на другой планете.
Добавить комментарий
Я увидела ракету, которая летала на МКС! Да, я поставила будильник на примерно предсказанное время, когда она будет пролетать над моей страной, но я увидела! Небо ещё светлое было, ни одной звезды не видно (хотя в моем городе из-за светового загрязнения их очень редко видно). Но я видела, как она летела под луной! Взрослый человек, а восторга полные штаны.
Добавить комментарий
О Боже, получать разряд оргазмов под струями воды - это как ракета летящая в космос! Не знаю как у других, но по моему это лучше чем секс, ведь мужики в основном думают только о себе...
Добавить комментарий
Прабабушка пошла добровольцем на фронт, когда ей было 17. Служила в частях снабжения, помогала, где только могла: в медчасти, на кухне, стирала солдатскую форму, так и дошла до Вены. Самое жуткое её воспоминание - как её поставили с такой же девчонкой в караул. Ночь, тишина, только всполохи сигнальных ракет. И вдруг слышат тихие шаги совсем рядом. Подружка её затряслась сразу, а потом побежала, а прабабушка осталась стоять, вскинув винтовку наизготове. Хорошо, это были наши вернувшиеся разведчики.
Добавить комментарий
В детстве ,так как звезды горят,я представляла что люди садятся на ракеты и летят на дискотеки туда, а потом к утру возвращаются.
Добавить комментарий
Было ужасное настроение, сидела, ждала парня в баре возле стойки. Решил ко мне полезть знакомиться пьяный. Вежливые отказы понимать не хотел, а когда он положил руку мне на бедро — прорвало так, что на моей горящей жопе можно было бы запустить все ракеты с Земли до Марса. Только этот чепушила не учёл, что после такого хамства ему может прилететь кулак в нос. Спустя минут 20 разборок выяснилось, что это мой парень попросил его меня проверить. Естественно, бывший парень. С таким же разбитым носом.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мама оставила меня на деда. Он не жил с нами, и чаще мы начали общаться гораздо позже. Но, когда я не смогла заснуть, он завел свои карманные часы и дал их мне, чтобы я слушала и засыпала. Семь лет назад он умер и мне отдали те самые часы, с которыми я засыпала в пять лет. Сейчас связала свою жизнь с часами. А та механика - "Ракета" в золотом корпусе - жемчужина моей коллекции карманных часов. Если не могу уснуть, всегда слушаю именно их.
Добавить комментарий
У моего парня встаёт только после минета, а просто так не встаёт. Мне очень обидно, потому что у бывшего взлетал как ракета от одних только обниманий. Так обидно... по любви секс никакой, а без любви и гадко, но годно..
Добавить комментарий
Друзья называют меня "Ракета"... Работала я тогда в паназиатской кафешке, где очень много острых соусов. Имела неосторожность капнуть себе на пальцы одним. Руки помыла, вроде. А месячные были, пошла потом тампон менять и руками этими его и задела, видимо. И каааааак оно все внутри загорелось! Как же я тогда мечтала о мороженом. Прям туда.
Добавить комментарий