Истории про ракурс

Лучшие истории про ракурс — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня рано утром поехал в больницу, в район, в котором никогда не был. Идя по темному переулку, словил дежавю. Понял, что этот момент я видел часто во сне, на протяжении всей жизни. Погода, грязь, время суток, даже ракурс... Странное чувство, будто сегодня день моей смерти, которую я предвидел...
Добавить комментарий
Есть у меня любимая школьная подруга. Я уехала в город, она осталась на родине, в селе. Редко, но общаемся. Смотрю в соцсетях: подарили ей на свадьбу двух мини-пигов — смешных и милых модных свинок. Они с мужем в каких только ракурсах не запечатлелись с ними, кучу лайков насобирали. Приехала я мать проведать, заодно к подруге заглянула. Посидели, в бане напарились, выпили, отдохнули. Наутро говорю: "Покажи же своих пигов-то". А она: "А из кого ты думала холодцом-то закусывала?"
Добавить комментарий
Бесят фотографы. Большинство стремится снимать красивых, фотогеничных людей, а на обычных внимания не обращают. А ведь именно красивый портрет дурнушки — настоящее испытание профессионализма, доказательство умения находить изюминку в любом человеке, не говоря уже о том, сколько радости удачный снимок приносит модели. Да, я дурнушка, и мне обидно, что со мной не хотят работать, потому что выставить свет и найти удачный ракурс сложно.
Добавить комментарий
Я не фотограф, но очень многие просят меня их фотографировать, потому что, как они выражаются, у меня талант подбирать правильные ракурсы, и на моих фото все красивые. На самом деле я просто редактирую абсолютно все фотографии в фильтре "пластика": немного корректирую форму носа, челюсти, щёк. Но никому об этом не говорю, пусть люди радуются.
Добавить комментарий
Когда еду в маршрутке, и вижу что рядом находящийся человек пытается незаметно разглядеть что-то на мне, будь то сумка, обувь, маникюр или украшения, разворачиваю предмет его внимания с удобного соседу ракурса, а сама отворачиваюсь в другую сторону, чтобы не смущать наблюдателя
Добавить комментарий
В сети популярны видео, где девушка меняет ракурс и превращается из страшненькой в красавицу. И я подумала — получается, для людей с разным ростом мы выглядим по-разному. Решила искать себе парня повыше, а потом вспомнила, что мой шнобель с любого ракурса так себе. Пускай любят меня за внутренний мир)
Добавить комментарий
Как-то упросила я парня скинуть фото его бицепсов. Он не хотел, аргументировав это тем, что дрыщ. Я не сдавалась и все-таки добилась своего. Он скинул фото, и оно меня не впечатлило, но я, как вежливая девушка, сказала, что он совсем не дрыщ. Он засмеялся и сказал, что врать я не умею, так как он скинул фото своего согнутого пальца под нужным ракурсом. Было неловко)
Добавить комментарий
Когда нападает плохое настроение, захожу в группу, где пристраивают животных, открываю альбом «уже дома» и любуюсь фото до и после. Какие стали все зверушки, как хозяева пытаются найти им лучший ракурс, читаю их истории, как они выживали. Одно фото теплее другого, а имена-то какие им придумывают… Сразу так хорошо становится, появляется вера в существование добрых людей. У самой уже дом ломится от животных)))
Добавить комментарий
Есть подруга. Ее инста ломится от йоги, ресторанов, машин, мужчин и заграниц. Я обалдевала от того, как она всего этого добилась? Недавно встретила ее в метро. Она без утайки сказала: один бесплатный сеанс йоги - фото, прошла мимо машины крутой - фото. Поехала на 3 дня Заграницу - сделай 100 фото и выкладывай их месяц, зашла в ресторан - сними пару ракурсов и выкладывай несколько пятниц, где-то распустить волосы, чтобы казалось, что в разные дни снималось и т д О, как люди имидж создают!
Добавить комментарий
Познакомилась как-то с парнем, выше меня практически на две головы. Никак не могла толком его лицо увидеть. Сперва общались в интернете — фото не очень хорошего качества, ракурс плохой, старые фотографии. На первом свидании были в кино, потом гуляли по темному вечернему городу. Потом кафе с приглушённым светом. Потом тупо было неудобно каждый раз наверх смотреть. Короче, его лицо я нормально разглядела только через месяц, после того как оказались в постели на одном уровне)) Не разочарована))
Добавить комментарий
В восьмом классе нам поставили учителя с гиперсаливацией. Его фишкой было объяснять отвлекающемуся ученику тему лицом к лицу, в результате чего тот был покрыт слюной как из пульверизатора. А в солнечные дни под определенным ракурсом можно было увидеть радугу.
Добавить комментарий
Центр города, жарко, как в жопе дракона. Наблюдаю фотосессию. Судя по всему, фотограф стажёр и пришёл потренироваться. Бедная модель на каблуках, с тонной макияжа скачет перед камерой минут пять, волосы лезут в лицо, make up плавится от температуры. Парень наматывает рядом с ней круги с камерой килограмма в три, тяжеленным рюкзаком с рефлекторами-штативами-объективами, подбирая идеальный ракурс. Наконец, останавливаются передохнуть. И тут он с опустошенным лицом снимает с объектива крышку...
Добавить комментарий
Несколько лет работаю фитнес-тренером. Всей душой вкладываюсь и люблю это дело. Но как же порой вгоняют в тоску клиенты, которые думают, что с покупкой абонемента они покупают и свою фигуру. За пределами зала едва ли меняют свой рацион, хотя я уже буквально разжевываю эту инфу со всех ракурсов. На тренировках ноют, что все тяжело. НО на замерах через месяц возмущены, что похудел только кошелёк! Есть и трудяги, но их единицы. Грущу.
Добавить комментарий
С детства была пышечкой и никогда не комплексовала. За последний год произошло много всего: окончание вуза, измена любимого человека, переезд, новая работа и должность руководителя целого направления. Похудела до состояния сушеной воблы и поняла — я так не могу больше! На костлявом заде не посидишь на твердом и плоском, выпирающие тазобедренные кости, которые ударяются обо все неожиданные выпуклости, тоже не доставляют особого удовольствия, все эти торчащие колени, локти, ребра, ключницы и скулы красивые только на фото и под определенным ракурсом. Хожу постоянно в фастфуд, снизила активность до минимума, врачи ничего не находят и говорят радоваться наладившемуся обмену веществ. А я хочу обратно быть той пухляшкой, которую было за что потрогать!
Добавить комментарий
Решили с девочками культурно провести вечер, пошли в ресторан. Проснулась я наутро у подружки дома с частичной амнезией. Стали восстанавливать ход событий по фотографиям. Оказывается, мы легли на тротуар возле обувного магазина, закинули ноги на витрину и всё это запечатлели в разных ракурсах. Остановили сие безобразие наши доблестные стражи правопорядка. Как мы это вспомнили: после фоток с ногами шла весёлая фотосессия с ментами. Нам за 30, и мы домохозяйки.
Добавить комментарий
Фотограф. Снимала свадьбу, где невеста в 3 обхвата. Старалась подобрать оптимальные ракурсы, подхудила в фш. НО ее маман орала как резаная на тему "почему на фото моя дочь такая толстая?!! я не буду за это платить! ты ее изуродовала!" Не фиг было перекармливать свою коровушку.
Добавить комментарий
Задумалась: а ведь любая профессия - это целый мир! Казалось бы, сфотографировать или сварить кофе: по сути просто нажать кнопку, но вы представьте КАКИЕ заморочки у фотографов со светом/ракурсом, а у бариста со вкусом и техникой. Иногда задумываюсь об этом, и охватывает такая тоска, хочется освоить множество профессий, побывать в разных "шкурах".
Добавить комментарий