Истории про рамку

Лучшие истории про рамку — специально для Вас собрали коллекцию из 85шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень скупа на дружбу: в принципе, мне хватает тех подруг, которые уже есть, с новыми людьми, которые приходят в мою жизнь, просто вежлива, но особо стараюсь не сближаться. Но есть одна девушка, с которой я бы очень хотела дружить — ходить вместе по магазинам, кафешкам, болтать часами, обсуждать что-то интересное. Просто она прям ходячий позитив, но общались мы только в рамках деловых отношений, и ведь не подойдёшь, не скажешь: "Давай дружить", — как это делали в детстве во дворе.
Добавить комментарий
Мой муж решил забить в стену гвоздик, чтобы повесить рамку с фотографиями. Первое, что попалось под руку: его телефон. Противоударный смартфон. Он забил гвоздь стороной, противоположной экрану... И когда дело было сделано, он взглянул на телефон, оказалось, что все это время он долбил по гвоздю окошком камеры, которая теперь в мясо разбита. Заодно и телефон перестал быть водонепроницаемым. Хотела бы пошутить на тему того, что он американец, и его тупости, но сама рядом стояла и смотрела все время.
Добавить комментарий
Сегодня вернулась из больницы, очень хотелось покинуть ее стены, думала, что дома будет гораздо лучше, но по сути разницы нет. Мне ампутировали ноги выше колен и кисть левой руки, моя жизнь теперь в огромных рамках, мои мечты рухнули, я не хочу всю оставшуюся жизнь от кого-то зависеть, но жить хочу... Какое страшное слово "инвалид" теперь будет преследовать меня всегда. Я просыпаюсь и смотрю на свою руку и ноги в надежде, что это был сон, но их нет. Единственное, что меня утешает - мой парень, который меня не бросил, он не испугался и доказал свою любовь, надеюсь я не буду ему страшной обузой, я буду учиться быть по максимуму самостоятельной. Я боюсь остаться одной.
Добавить комментарий
Получаю второе образование и единственное, чему они меня научили — это не знания предмета/теория/практика/зубрежка, а выкручиваться. То есть система образования с её рамками принуждает нас либо быть справочником бесполезной информации, либо просто изворачиваться на контрольных/экзаменах/защитах курсовых. И ты просто год за годом учишься схватывать поверхностную информацию, чтобы угодить незнакомым людям.
Добавить комментарий
В 1м классе на 8е марта делали мамам открытки. По образцу учителя: склеить цветы точь-в-точь, обвести рамку и никакой самодеятельности..А мне это казалось несправедливым и скучным. Я выбрала другой цвет бумаги, свои цветы, рамку решила не по линейке вести, а изобразить в виде серпантина - так мне казалось красивее, празднично. Все получили "5", меня просто отругали. А мама обиделась, выбросила ее, сказав, что я ленивая и не старалась. Я рыдала:"мам, я хотела по-особенному!".. Художник, 30 лет :)
Добавить комментарий
В Москве на каждой станции метро при входе стоят рамки. Вот бы они помимо всего прочего проверяли запах людей. И не пускали, от кого сильный запах. Вот на тебе слишком много парфюма, сначала проветрись. А тебе давно пора помыться и постирать одежду. А то иной раз в метро хоть не спускайся.
Добавить комментарий
Сейчас я состою в отношениях с мужчиной и женщиной. Я никого не обманываю, и они оба знают о существовании другого партнёра. Также о них знают мои родители, которые на семейных сборищах ржут и приглашают сразу двоих. Бабушка вечно тащит меня в церковь. Я кайфую от эмоций, которые получаю от партнёров, живу в своё удовольствие, но при этом почти все мои знакомые обвиняют меня в лицемерии и эгоизме. Не пойму: это зависть или привычка жить в рамках, которые нам навязывают?..
Добавить комментарий
Я гримёр. В рамках фотопроекта нужно было сделать легкий макияж бабушкам. Объясняла, что для съёмки, не на улицу, говорила, что даже мужчин красят для фото, но они возмущались, что я делаю из них проституток. Фотограф занят своим делом, заказчик ушёл, я сражалась с бабульками одна. Накрасила, устала как чёрт, пошла покурить. Вернулась — бабушки разворошили мои коробки и размалевались на свой вкус: синие тени, розовая помада, оранжевые брови. Зато не мои "вызывающие" бежевые цвета.
Добавить комментарий
Помню, как во втором классе учительница разорвала мою тетрадь с ДЗ пополам прямо на уроке. Сказала, что не будет проверять такую грязную тетрадь. Перед всеми меня отчитала, довела до слёз. А грязной тетрадь была потому что когда мы с подружкой гуляли, то часто уроки делали прямо на улице, а ещё я часто рисовала на полях и нестандартно распределяла свою писанину по странице. Да и вообще я не особо обращала внимание на это, потому что ДЗ всегда выполняла и очень хорошо. Сейчас мне 24 и я художник. Ненавижу школы, к которых загоняют в рамки индивидуальность. Никогда не буду ругать своих детей за рисунки в тетрадях, ругать за творческую натуру.
Добавить комментарий
Мы с моей девушкой познакомились в спортзале. Она занимается боксом и бодибилдингом, девушка очень сильная и мощная. Знакомые иногда смеются над нами, мол, как я её защищать собрался, когда она сама кого хочешь завалит. Да и какого это, когда у тебя с твоей девушкой равные силы. Я им отвечаю: "Какие равные силы? Она куда сильнее меня". Люди всё равно останутся в своих рамках "дозволенного", а я не перестану восторгаться тем, какая у меня шикарная девушка.
Добавить комментарий
Решила сдать анализы в рамках планирования беременности. Подруга посоветовала хорошего врача репродуктолога. Так вот все стены в кабинете этого доктора оказались покрыты фото малышей, которые родились благодаря её стараниям. Я насчитала 12 пар близнецов, 4 тройни и даже одних четверняшек. Мне кажется, что это лучше любых дипломов и грамот показывает квалификацию специалиста.
Добавить комментарий
Недавно дооолго была на кладбище, так как затяжные похороны, ждали священника, копачей. Я от нечего делать ходила вдоль могил и рассматривала памятники. Эта прогулка перевернула всю мою жизнь: я окончательно осознала, что мы ВСЕ умрём. Богатые, бедные, старые, молодые, больные, здоровые, хорошие, плохие — все. Теперь ко всем неприятностям отношусь философски. Неприятности на работе — мы все умрём. Мужик бросил? Да всё равно мы все умрём! Опоздал куда-то? Пф! В рамках Вселенной это не имеет никакого значения.
Добавить комментарий
Дело было пару лет назад. Я только сдала на права и это была моя первая поездка на машине вне рамок программы автошколы. Ну и конечно же, в силу того, что я победитель по жизни, меня остановил ГАИшник. Как позже оказалось, с целью профилактической проверки. Ну я, естественно, начинаю вспоминать, что нам говорили в автошколе. Прокручиваю в голове несколько вариантов, типа " Здравствуйте, чем могу помочь? " и т. д. Придумав массу вежливых приветствий, открываю окно и громким уверенным голосом выдаю: "Че надо?" Сама не поняла, что сказала, но лицо ГАИшника надо было видеть. Подумал, что я очень устала и отпустил домой.
Добавить комментарий
Когда муж уезжает в другую страну на пару дней по работе, он всегда берёт с собой нашу свадебную фотографию в рамке, аргументируя тем, что боится ночью без меня ночевать в гостиницах. Мужу моему 29 лет, и у него третий дан по джиу-джитсу. Внутри каждого взрослого мужчины скрывается милый маленький ягнёнок))
Добавить комментарий
Познакомились в инете. Как-то сразу поняла, что он мой. Энергетически, ментально. Как будто мы встречались в прошлой жизни и были очень близки. Жила только его сообщениями. Занялась спортом, похудела, сменила причёску и работу. Посвящала ему стихи и прозу, за три месяца дописала книгу и отдала в издательство. Он сразу предупредил, что общение не выйдет за рамки интернета. Подозреваю, что он женат. Влюбилась. Было сложно, но удалила его номер и кинула в чс. Не могу забыть, а с мужем развожусь..
Добавить комментарий
Ужасно удручает тот факт, что наша планета имеет рамки. То есть мы как рыбки в аквариуме живём, возможно за нами даже наблюдают.. И не важно, что едва ли я побываю в каждой точке Земли, важно, что она имеет границы. А космос не предусмотрен для жизни. Везде рамки и ограничения.
Добавить комментарий
Я изменила мужу. Вся измена в одном поцелуе. Но за секунду этого поцелуя, я как будто прожила целую жизнь. Я до сих пор ощущаю давление его губ на моих, помню это безумное желание отдать всю себя ему, открыться счастью, снова почувствовать себя живой и наполненной. Мой муж никогда так меня не целует, а он целует. Мы никогда не выйдем за рамки этого одного единственного поцелуя, он словно разбудил меня, как спящую красавицу. Я снова люблю жизнь, хочу помочь и поддержать мужа, обожаю своего малыша, я горы могу свернуть. Спасибо тебе! И прощай...
Добавить комментарий
Люблю и умею пошутить, но стараюсь не выходить "за рамки". Но недавно на похоронах деда чисто автоматически, да и от нервного напряжения, ляпнула какую-то хохму. Думала, люлей от родных отхвачу, а нет - все поржали, расслабились и следующие несколько часов прошли не в слезах и причитаниях, а как добрые семейные посиделки - родные и друзья вспоминали весёлые истории из жизни усопшего и ржали. Дед любил посмеяться, так что не думаю, что он был бы против таких проводов в последний путь!)
Добавить комментарий
Мой прадед-художник ездил на похороны Ленина в Москву — его торжественно снарядили в составе областной делегации. На Красной Площади сделали "фото на память". Для людей того времени это было событие невероятной важности. Дедушка привёз фото домой и с гордостью повесил в рамке на видное место. Потом кого-то неугодного на этом снимке расстреляли и всем приказали избавиться от своих копий. Дед рассердился, просто перевернул его и нарисовал на обратной стороне пейзаж. И оставил висеть. Кремень!
Добавить комментарий
У меня от природы светлые и редкие брови, хотя я почти брюнетка. В пятнадцатилетнем возрасте я осознала весь масштаб трагедии, и купила угольно-черный карандаш. Этим карандашом я по утрам перед школой фигачила себе два толстых бревна, следуя советам модных журналов о том, что "брови - это рамка для лица." Мама пыталась сказать мне, что я выгляжу не очень, но где там! Я казалась себе такой красоткой! Сейчас смотрю те фото и рыдаю от смеха:) Это не "рамка для лица", это был неровный забор!;)
Добавить комментарий
Тайно влюблена в своего доктора. Принимает на дому. Никаких запретов в отношениях врач-пациент ни разу не нарушали. Общаемся в рамках приличий, но общение очень дружественное. Нравится в нем всё – от внешности до взглядов на разные вещи. Имеем схожие убеждения и интересы. По возрасту почти ровесники. Но признаться боюсь, так как это риск потерять и интересного собеседника, и классного специалиста одним махом. Просто тихо наслаждаюсь редкими встречами в его уютном мире.
Добавить комментарий
Мои тети (нынче вдовы) были замужем за алкоголиками. У одной муж выносил все из дому и продавал, у другой – изменял безбожно. Одна тетка лет 20 не убирает их свадебный снимок в рамке, другая поставила дорогущий памятник покойному мужу и подала заявление в суд, типа мужа убили. Алкоголиков после смерти приравнивают к святым что ли?..
Добавить комментарий
Интересно, существуют ли какие-то способы расстаться красиво? Ну вот были отношения, обо всем договорились «на берегу». Никто за рамки не выходил. Но разве трудно, блин, сказать человеку, который был близок с тобой во всех смыслах: «спасибо за все, мы провели вместе много приятных минут, но дальше, как договаривались, каждый своей дорогой.... ». Нет, надо же исчезнуть без объяснения причин, трубки не брать, на сообщения не отвечать. Зачем? Неужели не понимают, что обидно это? Разочарована
Добавить комментарий
Мне 28 лет, у меня прекрасный муж архитектор, мы счастливая активная молодая семья. Но есть у моего мужа подмастерье, мальчик 22 лет, смышленый и чертовски хорошенький. Мы частенько собираемся втроем у нас дома и обсуждаем дела в рамках досуга. Я просто млела, когда он приходил к нам в гости. То ли мысли у меня слишком громкие, то ли молчание слишком красноречивое, но в один день случилось так, что мужу пришлось срочно уехать на объект, а подмастерье остался со мной. Спустя 10 минут, как звуки машины моего мужа стихли вдалеке, мальчик подошел, буквально содрал с меня одежду и так дико отымел, что у меня впервые в жизни случилось три оргазма подряд. Стыдно, неприятно, неудобно перед мужем, но каааак сладко. Я мальчика поблагодарила, но попросила на этом поставить точку, так как все-таки это все дико некрасиво перед мужем. И все бы ничего, да вот через месяц подходит ко мне муж и нежнооо таак, аккуратненько, ненавязчиво интересуется, не хочу ли я с ним и с подмастерье "в тройничок". Теперь меня имеют два шикарных мужика, мне не надо никого обманывать и тройные оргазмы у меня теперь регулярны!
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая целует дочь в жопу и всячески её балует. Чуть что ни по её воле — сразу в истерику. На все праздники по 20 подарков — один круче другого. Та знакомую не слушается, верёвке вьёт. На все мои тактичные замечания отвечает "не твоё дело, у тебя своего ребёнка нет!". Да, она права, нет, но он был. Тоже дочь, но чудесный покладистый ребёнок с кучей хобби, товарищей и любви к этому миру. Но авария унесла её жизнь. В рамках мечтаний хочу забрать её дочь и нормально воспитать.
Добавить комментарий