Истории про ранку

Лучшие истории про ранку — специально для Вас собрали коллекцию из 31шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня сидела и ковыряла болячку, закончив с ней начала искать на теле еще какую нибудь ранку. Не нашла, а в голову пришла мысль- вот бы взять ножик и поранить себя в разных местах, а потом когда заживет ковырять. Бррр
Добавить комментарий
Люблю расковыривать мелкие ранки на теле и съедать кожурки. Я понимаю, что остаются шрамы, что оно не совсем гигиенично, и вообще селфхарм, но они нереально вкусные... А с запаха собственной крови вообще ловлю отдельный кайф.
Добавить комментарий
Внезапно заметила, что закончилась моя пил-оф маска, хотя я пользуюсь ей редко. Начитавшись всякого и особо не думая, сказала мужу, что он мне должен новый тюбик. В ответ испуганное: "Ты знаешь?" Я в слезы: как он мог, почему, чем ещё из моих вещей его пассия пользовалась? Оказалось, муж так справляется со своей манией сдирания кожи: когда все ранки, прыщики закончились, намазывает маску себе на руки и сдирает. А мне рассказывать боялся, чтоб я не ругалась, что дорогую маску на ерунду тратит.
Добавить комментарий
Обожаю лизать липучки. Они дают какое-то ощущение на языке приятное. Наверное, создают маленькие ранки или что-то вроде того. Особенно новые липучки, такие остренькие. Обсасываю, облизываю, щупаю пальцами. Об этом никто не знает, кроме моего молодого человека, который иногда заходит в магазин и покупает мне эти липучки.
Добавить комментарий
Просто обожаю кусать губы, щеки до такой степени, что, когда начинаешь есть или пить, начинается невыносимая боль. Особенно нравятся первые дни, пока ранки ещё свежие и кровоточат. Друзья не понимают, считают мазохисткой. И вот нашёлся человек, который полностью разделяет мои странности — мой парень. Любит кусать мои губы до крови, а потом жалеть меня, потому что иногда слишком увлекается и откусывает последние остатки. Такие вот идиоты.
Добавить комментарий
Я аллергик, и когда съем что-нибудь не то, у меня на губах вылазил прыщик. И я его всегда раздирала так, чтоб было много крови и большая ранка, а потом всем говорила, что подралась)
Добавить комментарий
Как-то в началке сидела за уроками, писала новеньким механическим карандашом, которому была несказанно рада. И тут или шило заиграло, или меня толкнули, но итогом стал проткнутый палец. Прошли годы, грифель так и остался в пальце - видно темное пятно на месте старой ранки. Теперь учусь на архитектора и искренне считаю, что виноват в этом тот самый карандаш.
Добавить комментарий
Однажды предложил девушке сделать депиляцию специальными липкими полосками в зоне бикини, так как мне было интересно, до этого опыта не было. Наклеил, как она мне сказала, и резко дёрнул. После этого чуть сознание не потерял. Оказалось, что я ей разорвал край вагины, рана была ужасная. Девушка в панике, но чтобы её успокоить, сказал, что там небольшая ранка, а сам в полуобморочном состоянии находился.
Добавить комментарий
Если обрабатываю ранку йодом, не могу остановиться и начинаю разрисовывать все тело солнышками, сердечками и прочей хренью))))
Добавить комментарий
Кошечки, собачки... А у меня дома живет улитка размером с мою ладонь.) И я вам скажу, что этот питомец куда интереснее и полезнее(ее слизь неплохо залечивает ранки и улучшает кожу, поэтому часто пускаю ее ползать по себе).
Добавить комментарий
Ехали с коллегой в электричке. Он увидел на ноге сухую ранку, неспеша сковырнул корочку, рассмотрел и медленно отправил в рот. Нет, я тоже ем козявки из носа, но не грязными же руками и не в электричке!
Добавить комментарий
В детстве, когда разбивала коленки, резали пальцы и шла кровь, мама говорила: " высоси из ранки кровь, и она вернётся в тебя обратно". Сейчас мне 19 лет и я до сих пор так делаю и верю в тот чудесный круговорот крови :D
Добавить комментарий
Лежу в терапевтическом отд. (Питер). В палате умирающая от пневмонии больная, состояние-"овощ". Родным не нужна, никто к ней не приходит. И знаете, медики тоже о ней не заботятся. Когда приходят её кормить, особо не тратят времени, поест-хорошо, не поест-да кому какое дело? У неё появляются пролежни, их не обрабатывают, мол зелёнки нет. В итоге: кормит её соседка по палате, зелёнку купила тоже она, заставила медбрата(умственно отсталого) смазать её ранки. Страшно от того, что мы никому не нужны.
Добавить комментарий
Детство пришлось на 90е. Мне купили очень модные ботинки на платформе. Через неделю из подошвы вылез гвоздь, который больно впивался в пятку. Но ботинки я носить не переставала. Смотрелись они очень круто! Через некоторое время мама нашла окровавленные колготки в дырках. После выяснения причины ранок на моих ступнях она была в диком шоке. Ботинки выбросили.
Добавить комментарий
Страшно натерла пятку, пластыря не нашлось, вырезала из ежедневной прокладки кусочек и приклеила на задник туфли внутри, мягкой стороной к ранке. Проходила до конца дня без мучений и страданий.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с мамой и папой поехали на озеро. Я радостная забежала в воду, но уже через секунду выбегала оттуда с воплями: "АКУЛА! МЕНЯ УКУСИЛА АКУЛА!" Тогда ещё на пляже дежурили медики, обработали мне ранку на пятке, а я до последнего верила, что меня укусила акула, и всем хвасталась.
Добавить комментарий
У меня очень тонкая и нежная кожа. Могу получить ранку за чисткой яйца или содрать кожу, открывая бутылку. Скотч и пластыри на тело тоже лучше не клеить, ибо при отклеивании так же сдирают кожу до крови. Во рту тоже кошмарно — стоит поесть чипсы, орехи или что-то подобное, так внутри всё в маленьких болючих ранках, с которыми есть, говорить и жить в принципе проблематично. На ступнях вообще ад. Разнашивание новой обуви превращается в пытку, а ноги в кровавое месиво. Всё настолько плачевно, что мне даже чесаться лишний раз не стоит. Вроде мелочь, а я так устала постоянно соблюдать осторожность и таскать с собой маленькую аптечку для обработки ран.
Добавить комментарий
Парень поймал меня на том, как я замазываю бесцветным лаком металлические детали на одежде. Кнопки на джинсах, регуляторы на лифчиках и прочее. Я пояснила, что у меня аллергия. Ношу только драг.металлы. Посмеялись, что со мной разоришься (дешевую бижутерию тоже носить не могу), и забыли. Как-то утром просыпаюсь - на руке браслет. За ночь кожа покраснела, место, которого касался браслет опухло. Появилась сыпь и ранки. Сама снять не могу - маленький. Этот идиот бежит как-от чумы. Его бабушка сказала, что я нечисть.
Добавить комментарий
Прорезался зуб мудрости, постоянные мучения, боли и воспаления. Срезали кусок десны, и муж в этот же день просит минет. Я отказала, он обиделся. Недавно мне этот зуб удалили, в десне дыра, плюс лопнул уголок рта, и губы обветрились. Полный "букет". Муж снова намекает, потом просит минет, зная, что у меня десна не зажила, и ранка на губах постоянно открывается и болит. Не понимаю, что у него в голове, и как нам разговаривать. Он опять в обиде.
Добавить комментарий
Пошла в ванную обработать порезанный палец. Личность я ленивая, потому просто налила перекиси на ранку. А она в умывальнике как начала шипеть! Разъела налет у водостока )) теперь ношусь как угорелая и все перекисью поливаю )
Добавить комментарий
Моя мама-операционная сестра. В детстве сама обрабатывала нам с братом и сестрой ранки. Стоило ушибиться или навернуться сильнее-сама зашивала и вправляла.Однажды у нас на даче строили дом. Туда взяли на подработку парнишку лет 16. Зазевался видимо, напоролся на что-то. Итог: на бедре огромная глубокая рана, кровь хлещет, встать больно. Рабочие скорую вызвали, но ждать её долго. Вот тогда я позвала маму. Никогда не забуду как она спасала того парня. Сейчас учусь на врача, надеюсь тоже пригожусь
Добавить комментарий
Вчера сильно порезала палец, мужчина из соседнего офиса оказывал первую помощь, намазал зеленкой ранку и так добродушно подул мне на палец, как будто своему ребенку) и сразу стало не больно) а вы говорите добра нет
Добавить комментарий
С детства вбила себе в голову, что чем болезненнее действует лекарство на ранку, тем оно эффективнее. Сейчас обрабатываю себе раны только тем, что вызывает боль, даже если это совсем не помогает. Мне нравится.
Добавить комментарий
Мне было лет 8, вышивала, сидя на полу. Звонок в дверь. Бросила вышивку, воткнула иглу в ковер рядом (умно, да), открыла родителям, вернулась - нет иглы, на стопе маленькая красная ранка. Нашла на ковре половинку иглы с ушком, предъявила родителям и... еще два дня ползала по дому, потому что папа не поверил. В общем, потом мама наорала на него, повез меня на рентген, там 1см иглы между пальцами. Много чего потом было, но те 2 кг любимых конфет, которые он мне подогнал в извинение, все окупили :)
Добавить комментарий
Служил в армии поваром, вода из-под крана текла плохая, из-за чего трескалась кожа рук, а для повара это трагедия. Один раз месил тесто и из ранок текла кровь, несильно, но все равно. Тесто не выкинешь, все продукты израсходовал. Вся часть ела сладкие булочки с кровью.
Добавить комментарий