Истории про расческу

Лучшие истории про расческу — специально для Вас собрали коллекцию из 49шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Девушка. Решила отрастить свой цвет волос — блонд, до этого красилась во все цвета радуги. Чтобы не смотрелось страшно и было меньше соблазна подкрасить корни — побрилась налысо! И какой это кайф! Голова сохнет быстро, всё равно чем мыть и как часто, приятный ёжик, если гладить, вообще гладить возбуждает (по длинным волосам это бесило, и пальцы путались и дёргали). Выглядит нестандартно, все обращают внимание, голове легче, нафиг из сумки расчёски, резинки, заколки — лишний груз. Нафиг волосы! Счастлива!
Добавить комментарий
Раньше была хитрой жопой. Наверное, бывало у всех, когда в школу прям не хочется и всё тут! Был у меня такой случай. Решила, пока мама не видит, заболеть. Натёрла лоб себе расчёской, аж покраснело всё. Мама как увидела, сразу же забеспокоилась: мало ли что, вдруг аллергия, ожог. Но в школу я пошла. На следующий день это "пятно" посинело, и мама мне подстригла чёлку. Сказала, потом отрастим и уберём. Хожу я с этой чёлкой и по сей день.
Добавить комментарий
В детстве, наверное, все девочки баловались круглыми расчёсками. Ведь так сильно хотелось сделать кудри, как на красивых фото! Когда мне было лет 5, я запутала волосы в такой расчёске и, как назло, прям под корень их накрутила. Дома была одна, мама на работе. Звоню ей, рыдаю. Приезжает мама домой. Что с ребёнком делать — непонятно. Но она не растерялась, постригла... Но не меня, а расчёску! И плоскогубцами её зубчики вытаскивала их моих волос. Так они были спасены :)
Добавить комментарий
Чтобы "часами" не мыть расчески, массажки, просто, когда мою голову расчесываю ими волосы. И голове массаж, и расчески чистые.
Добавить комментарий
Моя круглая расчёска зацепилась за вязаный шарф. И я ещё 40 минут так в автобусе ехала. Мода, стиль, неповторимость.
Добавить комментарий
Мой муж — невнимательная хрюшка. Носки под детской кроваткой, куртка на диване, и хаос после ужина — это всё про него. Вместо ссор решила объяснять ему всё, как маленькому, где и что должно лежать. С утра собирается, расчесался, бросил расчёску. Я спокойно говорю ему: "Зайчик, а где домик расчёски?" Он улыбается и убирает всё на место)) И никаких скандалов, никакой ругани.
Добавить комментарий
Сегодня шел по улице, по другой стороне улицы шел парень, за ним почти бежала девушка, доставая из сумки расческу. На ходу пригладила ему его вихры и убежала. Парень остановился, взглянул в витрину и улыбнулся. Тоже что ли лохматым ходить теперь...
Добавить комментарий
Мы с младшей сестрой в детстве играли в своего рода "бутылочку": брали расческу, задавали разные тупые вопросы, типа "кто сутулая собака?", и крутили ее. На кого покажет, тот, собственно, сутулая собака и есть. У мелкой любимый вопрос был такой: "Кто у нас тухлый морж?" И расческа всегда показывала на нее. Сейчас, спустя порядка 12 лет, вспомнили, решили проверить. Взяли расческу, спросили, раскрутили. Три раза из трех на нее показала! :)
Добавить комментарий
Работала в большом зоомагазине обычным продавцом. Насмотрелась, как начальство моет голову собачьими шампунями, расчёсывают голову собачьими расчёсками, тело мажут дорогими кремами для лошадей и т. д. А самое главное, потом это всё опять стоит на витрине и продаётся!
Добавить комментарий
Парень подруги работает в МЧС. Поступил как-то вызов от девушки, поехали по адресу. Дверь открыла симпатичная девушка в халатике, пригласила пройти в свою комнату. Посадила напротив себя спасателей и начала рассказывать о своей проблеме. Её молодой человек попросил, чтоб она сделала себе интимную стрижку-причёску. Она решила причесать, и расчёска застряла, а отрезать жалко — денег немало причёска стоит. И в конце этой истории она задрала халат, раздвинула ноги и сказала, чтоб приступали спасать. Трое спасателей, естественно, охренели, двое так и не смогли в себя прийти, остался лишь один расчёску вытаскивать. Причёску спасли. По возвращении им надо делать запись о проделанной работе. Ну, так и записали.
Добавить комментарий
Бл***, ну как можно не понимать, что расческа - это такой же предмет личной гигиены, как и зубная щетка или полотенце. Нет,бл*, расчесывает свои космы как ни в чем не бывало! Бесииит!!!
Добавить комментарий
Недавно знакомая рассказывала, что ее парень из-за того, что бухает, постоянно теряет эрекцию. Так с недавних пор он начал иметь её расчёской. Расчёской! Нет, чтоб бежать от него, так она ещё и мне советует!
Добавить комментарий
В молодости моей бабушки были в моде объёмные причёски, а так как ба не отличалась шикарными волосами, то её мама купила ей накладную косу, а подруга посоветовала собирать волосы с расчёски и подкладывать в причёску для объёма. Сказано — сделано. И вот ба начала встречаться с моим дедом, он её уговаривал распустить косу, а она отказывалась вплоть до свадьбы. День Х, вечером после свадьбы бабушка начала снимать все свои накладные волосы; дед тогда искренне охренел.
Добавить комментарий
В метро парень с синдромом (было очень заметно, не знаю, как называется) никак не мог завязать галстук. Нервничал, глаза слезились, в попытках завязать взлохматил волосы. Подошёл к нему мужчина в деловом костюме и на пальцах показал, как завязывать. Рядом сидящая девушка достала из сумки расчёску и гель для волос и уложила парню волосы. А тот мужчина в костюме ещё побрызгал его приятными духами. Откуда-то подошёл другой парень и угостил его шоколадом, чтобы он перестал нервничать. Я так благодарна всем им.
Добавить комментарий
На работе коллеги все сплошь "волосоманьяки": трясутся над каждым миллиметром длины, рыдают, если в парикмахерской подравняли на сантиметр больше, чем им хотелось, делятся всякими луковыми масками, покупают расчёски по 2 косаря. Почти у всех волосы длинные, но у многих жиденькие, поэтому смотрится такая "шевелюра" довольно жалко. Наблюдаю за бесплатным цирком, периодически подкидываю идеи масок с гусиным помётом и рыбьей чешуей. Ведутся.
Добавить комментарий
Моя мама не любит, как и многие, волосы на расчёске. Понятно, что раз выпадают, значит, нужен уход за организмом и волосами – этот факт, как минимум, не радует. Дело в том, что она как-то в детстве ночевала у родственницы, и ей тяжело спалось, так как подушка была страной формы и кололась. Когда она спросила, что за пух там, родственница с гордостью ответила: "Это не пух — это волосы!" — и вытащила из одной подушки эти клоки, чтобы показать. Маму чуть не вырвало от этой свалявшейся кучи чужих волос.
Добавить комментарий
Я повернут на человеческих волосах. Каждый раз, приходя к новым людям домой втихоря беру несколько волосин с их расчески. В коллекции уже более 200 экземпляров. Никто об этом не знает.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, года четыре, наверное, мама уехала в командировку на месяц. Папа по дому со всем справлялся, но вот косички заплести без петухов ему не удавалось. Тогда я взяла резинки и расчёску и пошла... в скорую помощь. Мой аргумент для фельдшеров был весьма логичным: "Вы же скорая помощь, а мне нужна помощь". В общем, пока вызовов не было, они мне косички с бантиками весь месяц делали. Как они только согласились выполнять просьбу маленькой хулиганки...
Добавить комментарий
Моя слабость- делать проборы. Могу часами про сидеть у зеркала лишь бы ни один волосок не убежал от расчески. Доходило до того , что когда ехала в метро стояла и не замечала как делаю пробор какой то женщине, но когда осознала, что я творю, побыстрому свалила из вагона. Я нормальная, не употребляю.
Добавить комментарий
Моя бабушка вычесывает кота и шерсть, которая остается на расческе, хранится в большом пакете у нее в шкафу.
Добавить комментарий
Еду с дачи домой на электричке. Проезжаем мимо промышленного городка. На станции заходит неприглядного вида парнишка. Садится по диагонали от меня, вижу его краем глаза. Весь в чёрном. Ставит сумку рядом, открывает её и начинает доставать: косметичку, курточку, мундштук, расчёску, зеркальце. За пару минут из "серого" человечка, полностью преобразившись, предстает в совершенно ином свете: зелёные волосы, полностью выбритые виски и затылок, длинная серьга, накладные ресницы, и даже мушка на щёчке. Сел в электричку один человек, а вышел другой: человек - хамелеон.
Добавить комментарий
"Кто о чем, а лысый о расческе!" Именно так я отвечаю на предложение заняться любовью от своего мужчины.
Добавить комментарий
Очень редко мою волосы. Я их чищу. Смешиваю 1/4 крахмала и 3/4 спирта, добавляю несколько капель приятного эфирного масла, чтобы перебить спиртовый запах заливаю в распылитель, взбалтываю и разбрызгиваю понемногу с расстояния 30-40 см по прядям, стараясь на кожу головы не попадать. Несколько секунд даю высохнуть, а потом расчёсываю частой расчёской несколько минут. Волосы чистые, от крахмала они полируются, блестят, держат объём и хорошо лежат. А поскольку я их редко мою, то они и меньше салятся в итоге. Сухой шампунь не использую, потому что он дорогой, быстро заканчивается и бьёт сильной струей, попадая на кожу, отчего на ней образуется налёт.
Добавить комментарий
Ещё когда я была ребёнком, мама закатила скандал папе, мол, он приводил в дом любовницу, и она расчёсывала свои волосы маминой расчёской. А я молча слушала это и так не решилась сказать, что это я куклу Барби причёсывала. Мне уже 24 года, а до сих пор стыдно за это.
Добавить комментарий
Жила с подругами, и неожиданно выяснилось, что я — ведьма. Потому что сначала из бутылочки без этикетки пшыкаю себе непонятную зеленую жидкость на кожу головы и корни волос, а потом при расчесывании убираю с расчёски всего штук десять волосин. У них волосы сыпались постоянно, и они все выпытывали, что я пшыкаю. Но почему-то, когда я честно сказала, что настойку мяты перечной за 40 рублей, смешанной с обычной водой, не поверили. Типа, слишком дёшево и просто, а я вру. Окей, наше дело предложить…
Добавить комментарий