Истории про расчёт

Лучшие истории про расчёт — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
я в детском саду дружила с двумя мальчиками-один мне очень нравился,а у другого мама работала поваром в нашем саду. так вот второго я любила за то, что мама нас подкармливала печениками и фруктами. Вот она-любовь по расчету
Добавить комментарий
Вышла замуж не по любви и не по расчёту. Просто мне комфортно, муж окружил заботой со всех сторон. Ему со мной тоже неплохо, он преобразился, работа в гору пошла. Слов «я люблю тебя» друг другу не говорим, но мимишности хватает. Наш брак я бы назвала партнёрством. Задаюсь вопросом — не занимаю ли я чьё-то место в его жизни. Ведь он может быть любим по-настоящему, он достойный человек и заслуживает этого, или в комфорте и взаимном уважении без страстей и есть залог счастливого брака...
Добавить комментарий
Я посадила собственного брата на шесть лет. Надоело терпеть его выходки: постоянно тащит из дома всё, невозможно оставить кошелёк без присмотра, нельзя оставить сотовый. Он спёр чужой фотоаппарат из моей сумки. А пределом стал момент кризиса 2008 года. В тот год меня сократили с должности, дали расчёт и я планировала эти деньги растянуть максимально, пока не найду новую работу. А он украл. Брат старше меня на восемь лет. Стыдно быть с ним в родственных связях. Больно смотреть, как страдают родители.
Добавить комментарий
Работаю в отделе расчёта заработной платы. Часто звонят сотрудники и спрашивают, что у них с зарплатой, что естественно. Убивает, что иногда вместо самих сотрудников звонят их мамы и орут на нас))) при этом их чадам уже по 20-25 лет! мне самой 22, и мне очень интересно, когда же моё поколение повзрослеет
Добавить комментарий
Я вышла замуж по расчёту. Муж старше на девять лет, нравится мне и по характеру, и по внешности, просто нет безумной любви с моей стороны. Моя близкая подруга очень осуждала меня: мол, какая я меркантильная. По ее мнению, надо выходить замуж по огромной любви за нищего студента и всего добиваться вместе. А недавно я узнала, что она домогается брата моего мужа, который старше неё на 20 лет, женат, трое детей. Пишет ему постоянно и фотки интимные скидывала. Попросил меня ее отвадить.
Добавить комментарий
В 14 лет мой сын начал заниматься бодибилдингом. Чтобы он не пил все эти не особо полезные порошковые коктейли, рассчитала его потребность в бжу, готовила ему отдельно, много мяса, молочки, яйца. Вес рос за счёт роста мышц, кубики пресса и прочее присутствует. В этом году сын проходил комиссию в школе (ему 15), вес 73 кг, рост 168 см, педиатр ставит ему диагноз "ожирение 2 степени" именно из расчёта соотношения веса и роста. Сын в дипрессии. Я хочу уволить эту дуру.
Добавить комментарий
Отношения с женатым мужчиной — это чудесно! Я тоже замужем, детей пока нет, а у него есть пятилетний сын. С мужчиной мы влюблены. У нас нет желания просто переспать друг с другом — в семье хватает, соответственно, никаких скороспелых решений не принимаем. Мы оба хорошо зарабатываем, поэтому никакого расчёта. Просто я схожу с ума оттого, что он рядом! Наши отношения не омрачаются бытом, грязными тарелками, пелёнками, счетами за отопление и поездками к родственникам. Чудесно!
Добавить комментарий
"Обожаю" расчёты моих родителей. — Во сколько у тебя самолёт? — В 11: 30. — Сколько тебе ехать до аэропорта? — Полчаса. — Сейчас шесть, это через час тебе уже выезжать!
Добавить комментарий
Подруга два года назад попросила на время отпуска приютить девочку сфинкса с расчётом на то, что она останется у меня. Если не против будет моя мама, которая, к слову, была категорически против. Через две недели вся семья орала, что это наша кошка, и обратно её не отдадим! А как вернуть такое чудо лысое, бегающее за тобой по дому и требующее внимания и ласки? Встречает с работы, на руки её берёшь, а она тебя лапкой обнимает. Спит на твоей подушке и мурчит, как трактор. И пахнет она томатами))
Добавить комментарий
Дед служил в морской пехоте балтфлота командиром миномётного расчёта, бабушка в инфекционном военно-морском госпитале. После снятия блокады Ленинграда их части перебазировали в один и тот же город в Финляндию. Там-то дед и приметил бабушку. Они даже и не встречались, но предложение он сделал ей сразу и прямо. Просто пришёл как-то раз в её расположение и говорит: "Я на тебя увольнительную выписал, собирайся, пойдём поженимся". И всё!!! Прожили в браке 66 лет! Две дочери, одна из них моя мама.
Добавить комментарий
Живу в Пакистане, тут все ещё практикуют браки по расчёту. Муж мне попался очень хороший: понимающий, хозяйственный, ко мне относится исключительно уважительно. Сказал: «Если влюбишься, уходи, держать не буду». Но у меня и в мыслях такого не было. Жили мы пять лет как друзья, так у меня ёкнуло. Влюбилась в своего же мужа, а сказать ему не могу — боюсь, не поймёт. Хочу уже как настоящая семья пожить, но стесняюсь говорить о своих мечтах ему.
Добавить комментарий
Бывший был нищим студентом, а я из обеспеченной семьи. Ради него отшила двоих других ухажёров. Он был моим первым мужчиной. Никогда ничего у него не просила (зачем, если могу сама себе приобрести), поднимала ему самооценку всячески, мозги не компостировала, ведь я просто очень спокойная и, в общем-то, оптимистичная; любой его ромашке радовалась — это ж так мило, проявляет внимание всё-таки. Устроила его через связи на хорошую работу, договорилась с родственниками, чтобы сдали квартиру подешевле (жил в общаге), в расчёте на то, что будем там вместе жить. В итоге он решил, что всего добился сам и сказал, что устал, мол, я ему мозг выношу постоянно. На закономерный вопрос: "Чем?" — ответил: "Ой, всё", — и ушёл к бабе, о которой несколько лет назад говорил, мол, она та ещё подстилка, да и вообще стрёмная деревенщина. Напоследок сказал, что я неблагодарная. Ну красавчик, чё, классно устроился. Пожелала счастья.
Добавить комментарий
Сижу в столовой университета , наблюдаю за людьми , там компания делают какие-то расчеты, рядом влюбленная парочка воркует , некоторые просто общаются , все чем то заняты , а есть я , пытающаяся беспалевно съесть фрукты с компота ...ну не могу я устоять )))
Добавить комментарий
Сменил работу. Ждать расчета пришлось почти два месяца. Когда пришел за деньгами, решил заглянуть в свой старый кабинет. Со мной даже здороваться никто не спешил из присутствующих. Я поспрашивал, как дела, как жизнь, получил пару односложных ответов, про меня никто не спросил ни слова. Вскоре я понял, что делать тут нечего и засобирался к выходу. Все вдруг оживились. - А "проставиться"? - потянулись кислые улыбочки изо всех углов кабинета. Ага, только в магаз сбегаю. Отшутился и ушел.
Добавить комментарий
Хотела развестись с мужем. Вышла замуж по расчёту. Родила сына. Муж меня не удовлетворяет в постели, как человек дерьмо. Единственный его плюс — наличие богатых родителей (владельцы крупных продуктовых магазинов). Свекровь грозится отобрать ребенка, если брошу её сыночка. Муж сказал, упрячет в психушку. Отправил сына к бабушке, а меня вывез на дачу, пристегнул к батарее, оставил литр минералки и свалил на три дня. Теперь мысли о разводе меня не посещают — люблю своего спасителя и хозяина.
Добавить комментарий
Писал доклад всю ночь и скатывал с чужого. И только под утро понял, что мои расчеты не сходятся с чужим. В результате в середине доклада написал: так как мои расчеты не сходятся, пересчитывать мне лень, и до этого места все равно никто не прочитает, возьмем за Пи число 5. Сдал, и никто даже не заметил.
Добавить комментарий
В 15 лет я осталась с четырьмя детьми: своими братьями и сёстрами. Мать нашла новую "любовь" и наш выводок ему был не нужен. Она с лёгкостью бросила нас на полубезумную бабушку, за которой самой нужен был присмотр. Мне приходилось вставать в пять утра, чтобы увести младших в садик, а других в школу, при этом готовить на всех, убирать, подрабатывать и делать уроки. Денег мать нам не давала аргументируя тем, что у неё новая семья, а мы получаем пенсию бабушки. В 18 я оформила на себя опекунство, при этом вышла замуж за своего начальника, на тот момент ему было 42. Это был чистый брак по расчёту, я ни разу ему не изменила и не обманула, но при этом выучила младших и обеспечила их жильём. В 26 я овдовела и стала богатой наследницей, по волшебству на пороге появилась "мама", её променяли на молодую пигалицу и выгнали, у неё ничего не было. Я её послала глубоко и надолго, но младшим предложила решать всё самим. Никто из них её не принял. Из своей жизни мы её вычеркнули, так же как и она нас когда-то.
Добавить комментарий
Я всегда полагала, что жить надо с любимым мужчиной, и ни в коем случае не по расчёту. И пока я в шалаше строила идеальные отношения, иногда на одной воде и хлебе, мои подружки все поголовно выходили замуж за немолодых, но обеспеченных. Иногда они поучают меня, как жить и с кем встречаться. На что я со смехом говорю, что пусть у них деньги и шмотки, зато меня ночью обнимают сильные руки и прекрасное молодое тело. Пока в один из дней не узнала, что все мои подруженции имели это молодое тело(
Добавить комментарий
У меня есть убеждение, что мужчины с узкими плечами, узкой грудью и неразвитыми грудными мышцами — скупердяи и эгоисты. Такие Скруджи Макдаки на свидание приходят с одной розой в целлофане, а лучше без всего, потому что "у нас же равноправие". Душевной щедрости от них тоже не дождёшься, только холодный расчёт во всём. Все удовольствия по чайной ложечке. Не знаю, откуда у меня это убеждение, и какая тут взаимосвязь, но пока оно подтверждается.
Добавить комментарий
В разводе, живу один, когда захочется секса, провожу в уме расчёт: чтобы пригласить знакомую женщину на секс, нужно накрыть стол на 1500 рублей, на такси и цветы ей ещё 1500 — итого 3000. Беру смазку, включаю порнуху на телефоне, и, достигнув оргазма, думаю, какой я молодец: уже не нужна женщина, а на с экономленные 3000 рублей лучше куплю себе джинсы или красовки.
Добавить комментарий
В детстве у меня была подружка во дворе. Гуляли, ходили друг к другу в гости. Как-то раз прихожу к ним домой, а её бабушка сказала, что запрещает нам общаться, так как я Катю учу ругаться матом. А то, что папа этой Кати в этот момент разговаривал по телефону исключительно настоящим русским матом, она уже решила не брать в расчёт.
Добавить комментарий
Сыну 4 года. Забираем из сада, воспитательца вручает стишок, чтобы к утреннику новогоднему выучить. Диалог с сыном: — Давай учить стишок, Дед Мороз придёт с подарками и тебе за стишок подарок вручит! — Нет! — Почему? — Вот придёт Дед Мороз, я подарок посмотрю, а потом подумаю, рассказывать ему стих или нет! Хожу и думаю: это лень или всё же строгий еврейский расчёт?..
Добавить комментарий
На прошлой работе меня не отпускали в отпуск и на больничный, не оплачивали сверхурочные, кидали с командировочными. При увольнении не дали расчёт, кормили завтраками. В итоге написала в инспекцию. Деньги вернули быстро, при проверке выявили кучу нарушений, штраф они получили будь здоров. Я же успешно устроилась на новую работу и, проработав месяц, была вызвана на ковёр руководителем организации. Каким-то образом они узнали, что я писала в инспекцию и сообщили, что им такие конфликтные не нужны, мол, им нужны преданные сотрудники, а не те, кто думает «только о себе». Уволили тем же днем, а я до сих пор в шоке. Мне казалось, крепостное право уже отменили, а в итоге всё равно баре нарушают закон, считая подчиненных рабами.
Добавить комментарий
После сокращения на работе я получил денежный расчёт и пошёл домой. На душе было погано. Решил зарулить в кабак, чтобы заглушить душевную боль. Нажрался. Последнее, что помню — это такси, а дальше тьма. Наутро я проснулся в чужой квартире. Проверяю карманы в штанах, там должно быть больше тридцати тысяч. Деньги на месте. Вдруг в комнату заходит старушка, называет меня по имени и говорит, что нашла меня спящего под деревом и занесла в дом. Если бы не она, то неизвестно, что бы со мной было.
Добавить комментарий
Когда я училась в шестом классе, моя бабушка решила переехать в деревню, школу решили не менять, поэтому отправили жить к тёте (мама погибла, когда мне было шесть, отцу было не до детей). На моё содержание тётке давали деньги, и на проезд до школы тетка, соответственно, выдавала мне ровно под расчёт - рубль (50 копеек туда, 50 копеек обратно), об обедах речи не было. Я, чтобы сэкономить, ходила в школу пешком туда и обратно. Регулярно она перерывала мои вещи и деньги отбирала с жутким скандалом. Обидно до сих пор.
Добавить комментарий