Истории про расцвет

Лучшие истории про расцвет — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя семья - одна из почетных семей моего города. Глупостей нет: у всех высшее образование или не одно. Все на высоких должностях. Если свадьба, то не раньше 27 лет. Если дети, то уже после расцвета карьеры. Семья, где гугукают дети и бегают радостные животные - это не про нас. Мне 20. Я уже с четырех лет строю карьеру на сцене. И строю не я, а они. А я хочу простой жизни, мужа работника, сама дома с детьми и этими животными. Я хочу больше не слышать этих упреков. Я хочу жить проще.
Добавить комментарий
В 25 я стала начальницей. Я была самым молодым сотрудником отдела, который работал чуть больше года, но во мне разглядели потенциал. В итоге сейчас практически все говорят, что я вытащила отдел из болота, такого расцвета и показателей он не видел давно. Но есть и те, кто считает меня малолетней выскочкой и не упускают случая мне об этом напомнить. Я долго пыталась подружиться, договориться, но тщетно. В итоге решила для себя: то что я стала начальницей в 25 не проблема, проблема, что они в 40 не стали)
Добавить комментарий
Я довольно привлекательная женщина в самом расцвете сил, на меня часто обращает внимание сильный пол. Но стоит мужчине сказать мне что-то приятное, пригласить меня на свидание, то мне уже неудобно ему отказать. Сплю с ними чаще всего именно по этой причине, а не потому что сильно понравился. Не умею отказывать совсем. Так совсем Ш стану, блин. Хотя уже...
Добавить комментарий
Несколько лет назад из-за измены жены случился развод. С тех пор полностью пропало желание заниматься сексом. Какое-то время пользовался препаратами, но, кроме эрекции, они ничего не дают, от близости нет никакого удовольствия. Вроде в жизни всё неплохо, я в расцвете сил, обеспечен, женским вниманием не обделён; женись, живи и радуйся, но какая радость женщине от этого, если мужик фригидный? Тупик.
Добавить комментарий
Последнее время не могу читать ребенку сказки..Такое ощущение, что все сказки написаны под кайфом. Мама послала доченьку одну в лес, та болтала по дороге с волком и еще сомневаясь, бабушка ли там, легла с ним на кровать полежать...А мальчик-спальчик...кормить детей было нечем,решили просто в лес отвести...А Снегурочка - слепили снеговика,он ожил и стал работать по дому на бабу и деда. А Карлсон... Прилетал к мальчику мужчина (в самом расцвете сил) и сжирал всё у него,шалил, пакостничал,а как отвечать-улетал.И так можно продолжать и продолжать. Интересно, мы читаем эти сказки детям, а сами хотим, чтобы они у нас были послушными.
Добавить комментарий
Мне чуть за 30, в самом расцвете, но я не помню свое 1 сентября в первом классе. Вообще! Тут повели мы внучку-первоклашку на линейку. Стоим у школы все, болтаем. И мама моя рассказывает, что у меня-то не было такого. Мы перепутали время и пришли на линейку для старшеклассников, наши уже все по классам разошлись. Но это еще не все! Наша молодая учительница от волнения на линейке упала в обморок, скорую вызывали. Такое я бы точно запомнила!
Добавить комментарий
Всякий раз, когда узнаю, что одна из всемирно известных личностей отправилась в мир иной, на ум приходит мысль, что его (её) сделка с Дьяволом подошла к концу. Особенно, если жизнь обрывается в расцвете лет.
Добавить комментарий
Мои родители развелись из-за гороскопа. Папа узнал, что весы (мама) занимают второе место по вдовству и побоялся умереть в расцвете лет))
Добавить комментарий
Я красивая женщина в самом расцвете сил. У меня муж и любовник. Но секс бывает крайне редко. Такое ощущение, что они негласно всё время надеются друг на друга!
Добавить комментарий
Было мне 17, расцвет девичьей юности. Иду я по улице, как мне тогда казалось, вся такая взрослая и неотразимая с развевающимися волосами. Ловлю мужские взгляды, а навстречу идёт ОН. Красивейший парень, не сводящий с меня глаз. Мы поравнялись и разошлись. Не выдержав, я оборачиваюсь, лицо расползается в улыбке при виде того, что он тоже обернулся. Мы встречаемся взглядами... И я на полном ходу впечатываюсь в дерево и шмякаюсь на задницу. Как же он ржал, подымая меня!
Добавить комментарий
Самый ужасный момент в моей жизни, когда умерла мама. Молодая женщина, в расцвете сил, сгорела от рака за 3 месяца. В последние минуты ее жизни я и моя годовалая дочь были с ней рядом, дома, я держала ее за руку и пела колыбельную медвежонка Умки, не знаю почему. А моя доча совала свои игрушки в уже слабую руку бабушки. Эта картина навсегда в моей памяти, прошел уже год, а я помню все, как вчера. До сих пор не могу поверить, что ее нет. А смерть это просто, когда человека нет.... совсем
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5-6, во времена расцвета пиратских видеокассет, мои родители натренировали меня перечислять по 15-20 фильмов с участием известных актеров: Арни, Гибсона, Сталлоне и тд. И при первой возможности хвастались мной друзьям. Лучше бы в спорт отдали, блин :(
Добавить комментарий
Моя мама не пользуется освежителем воздуха после похода в туалет по-большому. Мой сын неоднократно делал ей замечания, но она упорно делает свое. Не понимаю, неужели это так сложно. Мы от нее не требуем покупать освежитель, мы его сами купим, но ты просто побрызгай после себя. Я бы еще поняла, если бы моя мама была древней старушкой, которой это чуждо, но ведь нет, она женщина 62 лет в полном расцвете сил, ухаживающая за собой и пользующаяся парфюмом!
Добавить комментарий
Мой прадед был первоклассным столяром. Всю мебель в доме он сделал сам. До сих пор его столы и комоды стоят у всей родни и считаются реликвией. Еще будучи в расцвете сил он сделал себе и прабабке гробы. Позаботился, так сказать, о будущем)) Хранились они на чердаке, куда он нас водил и показывал. Было строго запрещено говорить об этом бабушке, иначе бы все получили дрозда)) А нам казалось всё это таинственным и забавным. Дед умер в 1995, бабушка в 2012, каждый похоронен в своём.
Добавить комментарий