Истории про расписание

Лучшие истории про расписание — специально для Вас собрали коллекцию из 51шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в школе была безумно влюблена в красавчика-старшеклассника. знала расписание его уроков, где он живет, номер телефона и даже его родителей в лицо. думала, никогда его не забуду. господи, как же его звали?
Добавить комментарий
Дедушка рассказывал про барсука, который жил у них: он любил попрошайничать на остановке. Знал расписание автобуса и выходил на остановку к этому времени. Жили они в деревне, и каждый знал этого барсука. А потом его научили "курить": он брал сигарету в лапки и быстро-быстро её жевал. И он уже выходил на остановку "стрелять" сигареты.
Добавить комментарий
Выписали из больницы с диагнозом Острый Панкреатит. Жёсткая диета из-за которой похудела на 3 размера и как следствие - авитаминоз. Приходиться постоянно по расписанию принимать витамины. Это заметила моя коллега и растрезвонила на весь офис что я наркоманка, вот и скинула вес так быстро. Вот она, женская зависть
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на учебу на автобусе в другую часть города. Так вот, обычно пассажиры одни и те же, все по расписанию. И вот уже второй учебный год, я сажусь рядом с девушкой, имени которой даже не знаю, она дает мне свой наушник и мы всю дорогу слушаем музыку. Моя остановка раньше, и, когда мне пора выходить, она за несколько минут до остановки опускает свою голову мне на плечо, а потом вслед машет рукой из окошка... ) Не представляю свое утро без нее, уже сроднились как-то.
Добавить комментарий
Живу в новостройке. Дома все рядом, окна в окна. В доме напротив живёт очень милая девушка. Каждый день она, как по расписанию, выходит из подъезда в одно и то же время, видимо, на работу или учёбу. Вечером возвращается. Ужинает, ложится спать. И так каждый день, кроме субботы. В субботу в десять часов утра к ней приходят два чернокожих амбала, и начинается оргия. Через часа три всё заканчивается. Вот уже год весь дом по субботам в первую половину дня не смотрит телевизор.
Добавить комментарий
Я ем в метро. Да, у меня контейнер из четырёх секций, который всегда со мной. Ибо ем по расписанию. Часто время обеда или полдника выпадает на поездку в метро. Я достаю свой контейнер, компактную вилку (или ложку) и ем. Люди ТАК таращатся... На чувака с пивом никто не смотрит, ибо это, мол, нормально. Зато я — враг народа! Бесят такие приоритеты.
Добавить комментарий
Мой парень отмечает у себя на большом календаре в прихожей мои месячные, вся его семья мучается вопросом, что это за отметки. А мне весело. Ведь дома у моей замдекана висит на стене расписание моих критических дней :D
Добавить комментарий
Студенты просто челюсти роняют, когда видят у меня - у преподавателя - обычный школьный дневник с котом Саймона на обложке. Да удобно же, ведь у меня тоже есть расписание!
Добавить комментарий
Когда у любимой начинаются эти дни. Она становится для меня лечащим врачом "Миньетолог" и на протяжении недели проводит процедуры четко по расписанию))
Добавить комментарий
Не вижу ничего плохого в домах для престарелых. Даже с мамой эту тему обсуждали. Ведь в детстве родители нас отдают в детский сад, потому что нет времени смотреть за ребенком, а одного оставлять дома опасно. Так и со стариками: с понедельника по пятницу в стар. доме, а на выходные – домой. Там же полное расписание, которое предусматривает физические тренировки, общение и другой досуг. Я, конечно, говорю о хороших стар. домах.
Добавить комментарий
Вернулись с сыном из другого города, где он участвовал в соревнованиях по триатлону для детей: долгая подготовка, много волнений. Он занял второе место. По расписанию было еще два часа до награждения. Так как он был голодным съездили в кафе. Через час вернулись. Пусто. Всех наградили, и все разъехались. Организаторы не берут трубку. Степень стыда перед ребенком не описать: ведь я могла принять меры, чтобы избежать этого.
Добавить комментарий
Эх, вот бы придумали лагерь для худеющих... Куда направляли бы людей с лишним весом, разделяли бы на группы по уровню подготовленности и объёмов. Каждый день кормили бы правильной едой, выверенными порциями и по расписанию. Проводили бы нужные тренировки на все группы мышц. Учили бы готовить здоровую пищу и считать калории. И мотивировали бы постоянно. Ведь в группах худеть намного проще.
Добавить комментарий
Мой бывший, уходя к другой, бил себя пяткой в грудь, что наши дети — единственно важное для него, и хотя они не могу заставить его остаться, он ради них готов на всё. Спустя полтора года, кроме свинского отношения ко мне, мы имеем иск о несоблюдении им расписания общения с детьми, иск об разделении ипотечной квартиры с его стороны (ипотеку плачу я), и ответ иск об алиментах, что он никому ничего не должен. Не всегда матери всего лишь от эмоций воспитывают детей в ненависти к "папе".
Добавить комментарий
Девушка, гитаристка, учусь в музыкальном. Парень духовик, учится в том же колледже. Расписание такое, что видимся редко. Сижу сейчас рядом с ним, пока он занимается. От громкости ох*ела уже. Но рядом побыть хочется. Так и живём, такая она, любовь.
Добавить комментарий
Я студентка, учусь и работаю. Работаю в ночь или утро как состыковывается расписание в институте. Работаю на рыбзаводе, платят наличкой после смены, и каждый день от знакомых и друзей слышу, что денег нет и т. д. , что чуть ли не корочки хлеба едят, и предлагаю пойти на подработку со мной и все соглашаются, но никто не приходит. Наверное, денег нет пешком до остановки развозного автобуса дойти.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители ещё жили вместе, у нас был кот Василий. Василий каждое утро, как по расписанию, настойчиво просил завтрак. Его миска стояла рядом с дверцей шкафа, где располагается помойка. Кот хоть и придурок, но ради жратвы достанет любого. Он прознал, что дверца не плотно прилегает, и при нажатии лапой она ударяет об ограничитель. Так вот каждое утро ровно в 6:45 кот настойчиво стучал этой дверцей. Мы со временем перестали уже замечать это и не реагировали. Но однажды сосед встречает отца у лифта и тихо говорит: «Из-за вашего регулярного секса мы перестали пользоваться будильником». Я вот думаю, засранец кот ещё живой, а родители в разводе; может, если бы всё было так, как думал сосед, всё сложилось бы иначе.
Добавить комментарий
коллега на работе с недавних пор решил сделать себе фигуру к лету. записался в крутой фитнесс клуб, ест по расписанию, по особой диете, личный тренер и диетолог...мы даже поспорили с ним на неплохую сумму денег, что через 3 месяца у него будет тело, как с картинки. и пока воз и ныне там. а я сам дома с дедушкиными гантелями, да советским эспандером развлекаюсь втихаря. первые 4 кубика на животе уже есть!) и никакие тренера да диеты не нужны!
Добавить комментарий
меня в школе называли Биг Бен! я была самая высокая, единственная носила наручные часы и знала наизусть все расписание звонков...
Добавить комментарий
Помню, произошёл со мной в школе неловкий момент. Пришла на отработку практики, смотрю — у расписания стоит девчонка, хорошенькая, невысокая, с косичками. Ну, я к ней подошла, начала разговор от нечего делать, оказалось, она из нашей школы. Поболтали по душам, думаю, узнаю, в каком она классе. — Ты такая прикольная, и почему мы раньше не виделись! Тебе сколько лет? — Двадцать семь. Я ваша новая химичка.
Добавить комментарий
После универа пошла работать в школу. Это были полгода моего личного ада, и дело не в детях, а в коллегах. Постоянные изменения в расписании, открытые уроки — всё без предупреждения, сплетни, жалобы друг на друга. Завуч звонит ночью, чтобы отчитать, директор приходит на урок и придирается к каждой мелочи прямо при детях. За полгода приобрела невроз и сбежала оттуда. Не верится, что эти люди прививают детям разумное, доброе, вечное.
Добавить комментарий
В течение месяца у меня были проблемы со сном из-за воробья! Каждый день этот говнюк прилетал к моему окну и долбился клювом о сетку, чем бесил мою кошку, и она начинала шипеть на него, не имея возможности поймать. "Нет сетки — нет проблем", — подумала я и сняла её. На следующее утро, как по расписанию, в пять часов меня будит моя кошка, которая теперь уже носится по квартире за воробьём. Сетку-то я сняла, а вот окно закрыть забыла.
Добавить комментарий
У меня есть хобби. Знакомясь с людьми, я узнаю у них специфическую информацию о них: рост, шрамы, родинки, старые переломы, состояние зубов с полным описанием, частые маршруты передвижения; храню в записях расписание чужих занятий. Эти люди мне не особо дороги, но четыре года безрезультатных поисков старшего брата превратили меня в параноика.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы давали больничный по уходу за домашними животными. У меня собака после операции. За ней сейчас нужен пристальный уход: кормёжка по расписанию, замена подгузников, так как ходит под себя, и выгуливать её пока нет возможности, уколы и приём лекарств в определённое время. И я ума не приложу, как это всё делать, если работа с 9:00 до 18:00...
Добавить комментарий
Подруга в 2008 году сказала мне, что ангелы ее предупредили, что она не доживет до 25 лет и умрет раньше, такая судьба. Мы восприняли это серьезно и к ее уходу основательно подготовились. Она скончалась в 2014 от рака, в 23 года. Все по расписанию.
Добавить комментарий
Работаю проводником. Как же раздражает тупость некоторых пассажиров. Судя по их вопросом, я должен знать всё: от расписания движения до карт всех городов, которые мы проезжаем. Да господи, не я составляю расписание и я не знаю, почему мы на одной станции стоим 40 минут, а другой поезд там стоит пять минут! Есть специальные люди, которые составляют это расписание, уж, наверное, они так делают не забавы ради, а потому что так надо, потому что с поездом во время движения совершаются различные операции: заправка водой, смена локомотива, откачка биотуалетов. И как объяснить им, что все эти стоянки уже заложены в график, и время прибытия от этого не изменится. Или если вдруг произошла какая-то неисправность, из-за которой поезд опаздывает, то проводник в этом уж не виноват. Или как же пассажирам кажется всё просто. Остаётся до отправления пять минут, я прошу всех зайти в вагон, а в ответ: "Ой, да ладно, успеем, если что на ходу зайдём". А то, что это нарушение инструкции, и за это нарушение меня лишат премии, а если, не дай бог, с пассажиром что-то случится, то я по полной за него буду отвечать, они не понимают. Также они не понимают, что я не выбираю, в каком вагоне ехать — если вцепились старый вагон, то я не могу отказаться в нём ехать — это зависит не от меня. Так хочется порой ответить им всё, что о них думаю, но нельзя — они же жалобу напишут, за которую потом вообще могут уволить, а мне семью кормить надо. Эх, тяжела жизнь работников сферы обслуживания.
Добавить комментарий