Истории про расстояние

Лучшие истории про расстояние — специально для Вас собрали коллекцию из 202шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с парнем вместе 6 лет, встречаемся с 17 лет, очень любим друг друга, понимаем с полуслова, через многое вместе прошли и стали самыми близкими друг для друга людьми. Уже несколько месяцев по определенным причинам ему приходится жить в городе на другом конце страны, рядом с родителями, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться ко мне. Я учусь на очном и не хотела бы бросать учёбу, поэтому прилетаем друг к другу по возможности - в лучшем случае раз в два месяца. Всегда строили отношения на уважении, вроде бы без созависимости, по правилу «ты можешь проводить время без меня, можешь куда-нибудь поехать с друзьями без меня, никаких обид», поэтому мне казалось, что некоторое время на расстоянии я переживу довольно легко. Но теперь каждый день даётся с трудом, невыносимо скучаю, пропал интерес ко всему, просто живу по накатанной и жду, когда мы наконец опять будем рядом. Никогда не думала, что будет почти физически больно от того, что любимого человека нет рядом. Поддерживаем друг друга и всегда на связи, стараюсь держаться и не бросать работу и учебу по глупости, ведь это временно, но как же я мечтаю просто опять каждый день засыпать рядом с ним.
Добавить комментарий
Бесят люди, не соблюдающие личное пространство. Стоишь на кассе в магазе, а тебе в жопу тележкой тычут. Ты не успеешь оплатить свои вонючие покупки? Если расстояние между нами будет меньше 5 см, кто-то втиснется? Или когда у банкомата деньги снимаешь, сзади кто-то стоит и в спину дышит, как дракон. Собираешься выходить из автобуса, а тебя уже пихают к двери, чуть ли не залезают на тебя сверху, и едешь лицом в стекло вмятый. Люто бесит.
Добавить комментарий
Всё детство родители много работали, бабушкам и дедушкам было не до меня. Для летних лагерей ещё маленькая, но дабы не была беспризорницей и не слонялась во дворе всё лето, папа брал меня с собой в рейсы (он перевозил грузы на дальние расстояния). Мы весело проводили с папой время, он покупал мне всё, что я хотела, а, пока он отдыхал, я тихонечко убиралась в кабине, мультики смотрела или рисовала. Мы вместе объездили немало городов, много чего посмотрели, и для меня это было лучшее время.
Добавить комментарий
Мои нервы не выдерживают. Я хочу на работу. Хочу в 8 утра в переполненное метро, хочу в пробке стоять на волгоградке, хочу в гадкий женский коллектив... я люблю своего ребенка, но наверно декрет не для меня. Целый день. Целый день покушать, убрать, помыть, приготовить, уложить, коровка муу, собачка гав... я плохая мама, мне скучно. А когда ребенок болеет? Это ад. Это ппц. И жалко, и думаешь лучше бы сама болела, спать не можешь, есть не можешь, и в то же время ошалеваешь сидеть дома днями, а он капризничает, ему плохо, температура... и сама хоть плачь. А мужчины? Они как работали, так и работают, у них бл. .ь встречи и командировки как были так и есть, они тоже переживают наверно за ребенка... Да, хорошо переживать на расстоянии, когда не ТЫ дома днями и ночами. А сейчас еще и корпоративы, вообще отлично, я сижу как дура дома, ненакрашенная, усталая с чувством вины что я плохая мама, а он бл.... на корпоративе сидит переживает!!! Охрененно устроился! Не могу так больше, сижу и плачу!!!
Добавить комментарий
У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.
Добавить комментарий
Раз в неделю ездила в соседний город с одним и тем же парнем. Расстояние 40 км, поэтому успели подружиться. Он очень мне нравился, особенно когда за рулём весь такой серьёзный, аж текла! Однажды через 20 км пути я просто положила свою руку на его, когда он переключал скорости. А дальше самый лучший секс в моей жизни: на обочине дороги, без тонировки... До сих пор вместе))
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем на расстоянии. Видимся раз в неделю. После очередной встречи у меня дома любимый набрызгал свой парфюм прямо около моей подушки. Теперь, засыпая, чувствую его запах и думаю только о нем. Вот хитрец!
Добавить комментарий
Мы с парнем в отношениях придерживаемся принципа рационализма, у нас нет глупых ссор и битья тарелок на кухне. Это устраивает нас обоих, только есть одно "но". Я знаю настоящую правду, знаю, что он ни за что не сделает для меня. Он не бросит ради нашей встречи свои дела, даже если они не срочные и неважные. Он не позвонит мне первым, а если я позвоню - не будет болтать со мной долго. Он не встанет в четыре утра, чтобы встретить меня с поезда. Он не приедет, узнав, что я ужасно себя чувствую и сильно заболела. Я страдаю от того, что мне нужно больше, чем он предлагает, внимания и времени. Он говорит, что любит меня, а я не верю ни единому его признанию. Для него я хороший верный друг и партнерша в сексе. Но не любимая девушка. В душе осталось лишь ожидание, когда же его заберет та, ради которой он наплюет на лень, раннее утро и расстояние в десяток остановок метро и троллейбуса.
Добавить комментарий
В детстве не боялся оставаться один в очереди на кассе, потому что мама говорила, что если она не успеет, то просто пропустить сзади стоящего. Мне ни разу не прищемляли подбородок застёжкой, потому что мама всегда подставляла руку к моему подбородку. Я ни разу не обжигался — чтобы удовлетворить моё любопытство, мама разрешала подносить руку на такое расстояние к свечке, пару или горячему чайнику, чтобы я почувствовал тепло и сам понял, что будет больно, если это расстояние сократить. Она никогда не заставляла меня кушать невкусную кашу, она всегда готовила вкусные блюда, но если я не хотел кушать, она показывала либо по телевизору, либо в журнале спортсменов и обещала, что и я смогу быть таким, если буду правильно питаться. Она ни разу не повысила на меня голос. Если я что-то сделал неправильно, мама всегда всё объясняла и говорила, как лучше было поступить. Мама никогда не сомневалась во мне и всегда поддерживала. И вот я уже мчусь, чтобы поздравить эту замечательную женщину с праздником и в очередной раз поблагодарить за всё!
Добавить комментарий
Живу в Москве. Девушка в Новгороде. Отношения на расстоянии, все такое. Три года уже. Друг позвал в Египет по горящей путевке. На работе отпустили, девушке сказал, что в командировку. Она сказала, что к матери поедет, в область. Прилетели, заехали в отель, заселились в номер. Вышел на балкон покурить, а внизу у бассейна лежит моя благоверная. Сижу с другом уже три часа в номере, думаю, что делать. И смех и грех. Отдохнули, блеать.
Добавить комментарий
Пару лет назад у нас в городе случилось происшествие — пропала девочка девяти-десяти лет. Она поехала на велосипеде за полевыми цветами (собиралась сделать сюрприз маме, хотя ей это запретили) и пропала. На следующий день её нашли сильно избитую, но живую. Оказалось, сосед поехал следом за ребёнком, предложил ей помощь, а потом, когда они отъехали на приличное расстояние, сломал велосипед девочки, избил её, подумал, что она мертва, и выбросил тело в канаву.
Добавить комментарий
Был у меня молодой человек, с которым мы общались на расстоянии. Он читал мне сказки перед сном, под которые я засыпала; последняя была «Волшебник из страны ОЗ». Так распорядилась судьба, что расстояние не сократилось, расстались. Мой нынешний молодой человек считает бредом читать сказки на ночь. Так хочется найти сервис, где будут читать сказки, под которые сладко засыпаешь. Хочется окунуться в детство, где их ещё бабушка читала.
Добавить комментарий
Когда надо подбежать на автобус или еще куда-то, а расстояние большое или у меня много сумок, представляю, что я живу в гетто и какой-то гангстер говорит мне "Run, motherfucker, run!" Всегда успеваю, и бежать как-то легче и быстрее получается :)
Добавить комментарий
Отдыхал на море, понравилась милая девушка на пляже; решил познакомиться и, когда увидел, что она забралась на камень в воде, решительно погреб к ней, прокручивая в голове тему для знакомства. Почему-то решил выпендриться прямо перед ней, эффектно нырнув, но, набрав побольше воздуха в легкие и сделав взмах руками из воды, оконфузился: весь мой воздух вырвался наружу совсем с другой стороны, вызвав подводное извержение. Девушка прыснула со смеху, а я, поднырнув, проплыл под водой свое рекордное расстояние прочь от нее. Больше так не знакомлюсь...
Добавить комментарий
Попрощался с другом и пошёл в сторону дома. Наткнулся на пару: он мне без разницы, а вот она... Тело супер, личико милое. Главный нюанс: платье у неё полупрозрачное, и видно кружевное белое бельё. Так и шел за ними на расстоянии пары метров до самого дома. Так бы отодрал её на месте...
Добавить комментарий
Я безошибочно «на глаз» определяю размеры и количества. Недавно меня спросили, каково расстояние между двумя полками на кухне, на что я ответил: «Сантиметра 54, не больше». Взяли рулетку и измерили — ровно 54 см. Сегодня на работе нужно было распечатать документ в 213 страниц, дали уже начатую пачку бумаги, и я, предварительно оценив количество бумаги, сказал: «Здесь, наверное, листов 190 будет, так что я приду за добавкой». Оказался прав — в пачке было ровно 190 листов. Я не знаю, откуда у меня эта способность, но она очень меня радует
Добавить комментарий
Нас с любимым человеком разделяет расстояние - встречаемся только на выходных. Но каждую ночь он пишет мне сказки-пожелания, а я ему - стихи; не могу теперь вспомнить, как заснуть без этого. Люблю его всем сердцем и знаю, что он чувствует то же.
Добавить комментарий
Мне эту историю рассказала мама, она верующая. Ехала она в метро, там напротив сидел мужик, вроде обычный, но мама прям нутром почувствовала, что что-то с ним не так,жутко стало,и начала про себя молиться. Все вокруг сидят спокойно, внимания не обращают. Он начал смотреть пристально на неё, она виду не подаёт, но про себя молитву читает. Тут он подходит к ней на расстоянии, грозит пальцем,и с усмешкой говорит: "а я смотрю, знаешь кто я такой?". Мама вышла на станции, а он так и поехал дальше.
Добавить комментарий
Пригласил друга в свой город, скинул ему свой номер для того, чтоб связаться по приезде можно было. Расстояние между нашими городами примерно сутки езды, так что он решил меня подколоть и начал слать смски содержания: "Осталось 24 часа", "23 часа" и так далее. Только вот я перепутал 2 цифры, и они уходили неизвестно кому. XD
Добавить комментарий
У моего парня атрофия зрительного нерва, видит 10% от нормы. Людей узнает с расстояния полметра (или вообще не узнает). Но он никогда не жалуется, отлично закончил университет, работает наравне со всеми. Никогда не задумывалась, какого ему. Решили посмотреть фильм "Несмотря ни на что" (о парне, потерявшем зрение, который мечтал работать в отельном бизнесе, но, чтоб его взяли на стажировку, он не стал говорить о своей болезни). Полфильма проревела, надеюсь, не заметил. Он сидел прям перед теликом, потому что с дивана не видно.
Добавить комментарий
Я татуировщик. В салоне был клиент – мужик под 50, который хотел мелкую надпись на груди готическим шрифтом (шрифт плотный и с небольшими расстояниями между букв). Отговаривала, говорила, что "сплывется", что 10 см – слишком мелко и непропорционально мужской груди, но "я клиент и я так хочу!". Ну а так как договор подписан, то услугу оказать обязаны. Сделала, как он хотел. Через год пришёл возмущаться!
Добавить комментарий
Ночью была бессонница.И я просто лежала и смотрела в окно через балкон.Заметила, что на доме, который напротив (пятиэтажка) что-то светящееся, похожее на человека,точь-в-точь как будто кто-то надел на себя пальто в пол и капюшон,но при этом "оно" светилось и было видно расстояние от крыши до "него".Будто повис в воздухе.Я все списывала на фонарь, но все таки выйдя на балкон, поняла, что фонари отключены(их отключает после 1:00 для экономии). Мне кажется, я увидела то, что не должна была увидеть
Добавить комментарий
друг на днях рассказал (далее с его слов): "гуляю летом по городу, подходиь девушка. Симпатичная, кокетливым голосом говорит "а не угостите ли мороженным?", ну почему бы и нет. Заходим в магазин, она выбирает огромный торт-мороженное за 400 р (по тем временам большие дегьги). Несет к кассе. Отказать уже неприлично, оплачиваю, ухожу. Решил с расстояния понаблюдать за этой мадам. Она несет покупку обратно в магазин и начинает клеиться к следующему парню.."
Добавить комментарий
На моих глазах сгорел человек. Пьяный сосед решил припугнуть сестру, что сожжет себя, если та ему не одолжит денег. Облил себя бензином и зажег спичку, держа её на расстоянии от тела. Но он не учел, что на ладони остались капли бензина, и через миг вспыхнул весь. Я поливала огород, схватила лейку и побежала его тушить. Когда огонь сбили, сосед, покачиваясь, сам пошёл домой. Он не выжил, вошёл в состоянии шока, видимо. Прошло 5 лет, а я все помню его глаза из огня, в которых читалась такая смертельная боль.
Добавить комментарий
Не получалось начать регулярно бегать, было лень, забрасывал постоянно. Теперь беру с собой денег на одну поездку в общественном транспорте и уезжаю на нужное расстояние. Домой возвращаюсь бегом, иначе никак) Пешком прохладно идти.
Добавить комментарий