Истории про раввина

Лучшие истории про раввина — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приснилось, что ко мне пришли: православный священник, имам и раввин. Сказали, что я избранная и должна провести обряд, после которого на Землю вернется Мухаммед. Объясняю им, что я не мусульманка. Они говорят, что это не имеет значения. Дали мне черную коробку, а внутри белая ткань, на которой черными и красными нитками что-то вышито на арабском. Нужно было с этой ткани переписать текст на пергамент и произнести его. С последним словом дух пророка должен был спуститься к нам. Во сне очень плакала и просила выбрать кого-то другого, но представители конфессий были непреклонны. Думаю, я заслужила свой автомат по религиоведению.
Добавить комментарий
У меня очень странный муж. Он никак не может отпределиться, его даже собственное имя не устраивало - сменил. Он поменял 3 института - никак не поймет: он экономист, химик или историк? Иногда он ходит в синагогу, чтобы поболтать там с раввинами о жизни. Сам он христианин, ходит в церковь, но на досуге Коран почитывает... Играет на разных музыкальных инструментах - на пианино, гитаре и флейте. Говорит, не знаю, что мне больше нравится. Многие пальцем у виска крутят, а его просто обожаю. Чувствую себя единственной константой в его жизни :)
Добавить комментарий
Всегда удивлялась, когда слышала песню из Мушкетеров "Когда твой друг в крови". Все потому, что была уверена, что поют "Когда твой друг раввин". Друзья просветили недавно и до сих пор ржут.
Добавить комментарий