Истории про раздумье

Лучшие истории про раздумье — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сделал мне предложение, я согласилась. Я не сказала ему, что изменила. Не раз, но с одним и тем же. Тот другой возник в момент, когда мне хотелось всё бросить и уйти. Абсолютно другой человек, новизна, страсть, недозволенность. Долгие раздумья и муки выбора, опять редкие тайные встречи. Эмоциональные качели почти год: хорошо-плохо-ещё хуже. Всё закончилось так же резко. Отпустило его и меня. Я многое поняла и выбор сделала. Надеюсь, это останется тайной навсегда.
Добавить комментарий
Однажды потерял портмоне в котором было все (паспорт, водительское и так далее). Уже будучи дома в раздумьях сколько же я буду все это восстанавливать, услышал звонок в дверь. На пороге стоял бомж, и в руках у него был моё портмоне. Он рассказал, что нашли его знакомые бомжи, денег там почти не было, хотели выкинуть. Он же на последние скопленные 120 рублей выкупил его и принес мне. Я отдал ему 2000 рублей и поблагодарил. Теперь Федор (так он представился) для меня Человек с большой буквы.
Добавить комментарий
Я, на самом деле, достаточно скромная девушка, не шатаюсь по клубам, не веду развратный образ жизни, но... есть такие мужчины и парни, знакомые и знаменитости, которым я готова отдаться в любой момент. Если кто-либо из них подойдет, я скажу да. Без раздумий.
Добавить комментарий
Мой кот терпеть не может моего парня. Со мной спит, мурлычет, а на него шипит и на руки не дается, хотя тот его чуть ли не на руках носит, не ругает и т.д. Я расстраивалась, а потом вспомнила, что так же он шипел на подругу, которая впоследствии меня очень крупно подставила. Теперь в раздумьях...
Добавить комментарий
Долго хотела завести пса, все знакомые скидывали разные породы, друг подарил книгу про породистых собак, мама отвезла в питомник Чихуахуа, сестра чуть ли не купила Дога. И тут я приезжаю на дачу и узнаю, что по участкам бегает бездомный щенок. Как только его увидела влюбилась и без раздумий взяла к себе! Все знакомые орут, что он сирота, родословной нет, что это не собака, а черт, кто то даже обиделся на меня. А мне плевать. Я спасла жизнь Пуфику и безмерно его люблю. Большего мне и не надо.
Добавить комментарий
Люблю делать добрые дела и помогать людям, верю, что мне зачтется на страшном суде. Выезжала на машине из двора подруги и на моих глазах падает пожилая женщина, я остановилась и вышла ей помочь. А она мне: "Доченька, спасибо, довези до дома", - и называет адрес, а это буквально через дом. Я соглашаюсь, сажу её в машину, довожу до дома, провожаю до подъезда, возвращаюсь к машине... И понимаю, что она обоссала мне заднюю сидушку. Вот я сижу в раздумьях: вроде, и доброе дело сделала, но при этом машину-то мне за свой счет химчистить.
Добавить комментарий
Сидел на диване с телефоном, смотрел на номер моей бывшей и долго думал, написать ей или нет. Пока я был в раздумьях, мой гигантский кот прыгнул мне на руки в поисках ласки. Телефон вылетел из рук, упав на кафель; стеклянный корпус и экран разбиты. Намёк понят.
Добавить комментарий
В деревню взяла с собой небольшой роутер. Проснулась сегодня(в обед, все на ногах), сразу взяла в руки телефон, ничего не грузится. Роутера нет там, где оставила. Бабушка заметила, что я в поиске, спросила, что случилось. Объяснила все, описала, как выглядит. После не долгих раздумий эта чудесная леди сказала, что на нем было написано о перегреве, и она положила его в холодильник.
Добавить комментарий
Грела суп, стала пробовать, обожгла рот, выплюнула всё обратно в ложку, из ложки в кастрюлю. Застыла в раздумьях. а муж всё видел, поржал, сказал, что не брезглив и все умял.
Добавить комментарий
Решила сварить борщ, а томатной пасты нет. Пошла в магазин. Зашла в ближайший, а там очередь, ну, думаю, ничего, подожду. Стою, думаю о своём, и мои раздумья прерывает голос продавца: "Слушаю вас". Я так растерялась, что забыла, зачем пришла. Стою, глаза выпучила, пытаюсь вспомнить. Очередь позади меня нервничает, я молчу, продавец смотрит на меня в ожидании ответа. И меня озаряет: — Дайте пасту. — Какую? — Зубную. — Девушка, это продуктовый магазин, у нас нет зубной пасты. — Тогда не надо, — и ухожу.
Добавить комментарий
Недавно звонит свекровь и орёт, чтобы я бежала в такую-то больницу, что муж спину сломал и всё плохо. Я звоню мужу — телефон отключён (разрядился, оказывается). Я прилетаю в больницу, оказывается, там ничего серьёзного, просто упал на мокром полу, травма копчика, но не смертельно. Муж на больничном, а я неделю в раздумьях. Я ведь когда в больницу ехала, четко осознала, что если муж останется парализованным, я не буду утки выносить и всю жизнь за ним ухаживать. Надеюсь, он не узнает, какая у него прекрасная жена.
Добавить комментарий
На нашем участке новый гинеколог. Сидела в кресле, пока доктор надевала перчатки, вдруг нечистый меня дернул спросить её: "А наш хирург, случайно, вам не сын? Фамилия одна и похожи". Она коротенько ответила: "Да, Ф. И. О. — мой сын". Я выразила своё восхищение такой завидной преемственностью поколений, что-то говорила о династии врачей, да как это круто... Теперь в раздумьях — к какому доктору податься, так как хирург оказался ей не сын, а муж!
Добавить комментарий
Чувства угасли, но жили неплохо, без страстей и истерик — ровно. Ждал, когда вырастут дети, предложить развод. У детей уже свои семьи, а я решил отказаться от идеи бросить человека, с которым прожили 30 лет. Подумал, что это будет предательством. Жена же вдруг расцвела и бросила меня сама, без рефлексий и раздумий. Ушла к молодому. Вот, жду теперь, когда их "рай в шалаше" закончится и придёт делить совместно нажитое. Поговорим)
Добавить комментарий
В ходе долгих раздумий, споров, пары ссор мы выбрали имя сыну. Но сегодня я проспорил жене по абсолютно дурацкому поводу. И теперь вместо Алексея моего сына будут звать Кастиил.
Добавить комментарий
Друг пришёл на рынок автозапчастей. Нашёл продавца с нужной деталью и просто сказал: "Я от Серёги". Тот без раздумья продал деталь по закупочной цене. Друг аргументировал это тем, что у каждого есть знакомый Серёга. И не один. Не знаю как, но это работает!))
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, часто расставались из-за того, что ему со мной сложно. Потом снова сходились. Расставшись в очередной раз, он иногда приходил ко мне, хотел пообщаться, я нейтрально на это реагировала. В один из его визитов он ошарашил меня, сделав предложение. Сказал, что на всё согласен, лишь бы я ответила ему "да". Я поверила в то, что он осознал, каково ему без меня. Через неделю раздумий сказала ему: "Да". Я была счастлива! А через два месяца после свадьбы он ушёл от меня, сказав: "Мне тяжело с тобой".
Добавить комментарий
Мне 41 год и грудь 8 размера. Пошла в кино одна, купила билет и стала ждать сеанса. Уронила свой билетик на пол. Без раздумья стала нагибаться, и тут моя грудь вылетела наружу при подростках лет 14-17. Они тут же покраснели и как вкопанные стояли. Мне так неловко...
Добавить комментарий
В офисе зашла в кабинку туалета и с отвращением обнаружила, что кто-то из моих коллег-женщин не умеет пользоваться ершиком. После непродолжительных раздумий решила, что не буду за другими людьми их говно убирать. Выхожу из туалета, мою руки, и в ту же кабинку прошмыгивает девочка стажер. Жесть, теперь она будет думать, что это я такая свинья. Я старший менеджер, между прочим...
Добавить комментарий
Я с детства хорошо плаваю. Было нам по 19, отдыхали с друзьями у воды, и наш общий знакомый как-то странно начал барахтаться в воде. Я без раздумий бросилась спасать его, но он ушёл под воду. Вода грязная, ничего не видно. Смогла вытащить, дотащила до берега, все вокруг столпились, а я делала массаж сердца, хотя он не дышал уже. Меня в истерике оттаскивали от тела, я все боролась за его жизнь... И каково же мне было потом объяснять родителям, как все произошло! Убила сухая фраза матери: «Спасибо за тело…»
Добавить комментарий