Истории про раздвоение

Лучшие истории про раздвоение — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей жены раздвоение личности. Когда она уходит из дома, на пороге появляется некая Рокси – распутная до безобразия, в чулках и прокуренным голосом требующая предоплаты за час вперёд. Доиграв до конца роль прожжённой куртизанки, она молча уходит. Я, как клиент, безусловно удовлетворён, но всё-таки жену люблю больше))
Добавить комментарий
Разговариваю сама с собой. Позволяю себе реально "выяснять отношения" только дома в уединении, в общественных местах редко и незаметно. Меня просто дико раздражают люди, которые, когда узнают об этом, называют шизофреничкой или приписывают раздвоение личности, в следствии чего перестают общаться и избегают. Это НЕ психическое расстройство и это НЕ болезнь. В этом нет НИЧЕГО ужасного. Это просто особенность, которая не несёт ничего плохого, а наоборот обладает некоторым количеством плюсов. Устала(
Добавить комментарий
Оформляла для работы справку о том, что я психически здорова, от комиссии врачей. Только вот у тети раздвоение, у дяди паранойя, у бабули шиза. А у меня БАР и РПП. Но мы все лечимся тихо-мирно в частном порядке. Бабуля в деревне поживает с тетей. И никто и не знает. Все официально здоровы.
Добавить комментарий
Мои друзья говорят, что я могу поддержать и даю ценные советы. Сама это знаю, но в своей жизни не могу разобраться. Теперь, когда мне нужно найти выход из какой-либо сложной ситуации, я сажусь и расписываю её на листке, а потом представляю, что это не моя жизнь, а кого-то другого. Как я раньше до этого не додумалась?! Все становится легко и понятно, и знаю где искать нормальный выход из ситуации. Правда теперь боюсь раздвоения личности...
Добавить комментарий
у меня раздвоение личности: по будням я бизнес-леди, а в пятницу вечером регистрируюсь на сайтах знакомств, ищу богатеньких накаченных мужиков, развожу, сплю с ними, в воскресенье вечером удаляюсь и вуаля, Сталин в юбке снова в деле!))
Добавить комментарий
а у меня раздвоение реальности. Я понимаю и осознаю,что его нет.он умер уже 3 года как. Но в моих снах все по другому. Он приходит как ни в чем не бывало, каждую ночь. Пап, я очень тебя люблю, но по моему я скоро свихнусь.
Добавить комментарий
Я страдаю раздвоением личности. Настоящим, без шуток. Кто-то подумает, что это круто, как в недавнем фильме на эту тему, но нет. Это страшно. Ужасно, когда в диалог может вмешаться совершенно другая часть твоего разума. Вот сидишь ты на деловой встрече и тут начинаешь разговаривать сам с собой, сам себя перебивать, ругаться, будто совсем с другим человеком, а потом не можешь вспомнить ничего, что происходило. Мне очень тяжело с этим жить.
Добавить комментарий
Муж стал странно себя вести, заглядывать в мои переписки, звонить чаще и именно по видеосвязи, как будто проверяет. Почти неделю был нервный, на расспросы отвечал, что все ок. Оказалось - я на запотевшем после душа зеркале написала «я тебя люблю», а потом забыв об этом и, подумав, что это от него послание, написала ниже «я тебя тоже». Но он точно знал, что ничего не писал, а за мной ранее раздвоения личности не наблюдалось) Теперь соревнуемся, кто первый начнёт переписку, а кому останется «я тоже».
Добавить комментарий
У меня два ухажера, и они из разных миров. С одним мы ходим по дорогим ресторанам, пьём изысканное вино, посещаем выставки, театры, обсуждаем искусство и философию высокопарными выражениями. Я выгляжу, как принцесса, а он - просто принц! Со вторым мы в драных джинсах и растянутых свитерах бухаем пивко в кабаках, орем кричалки за любимые футбольные команды, травим похабные и матные анекдоты под шансон и веселимся до упаду, соревнуясь в тупости. Видимо, у меня раздвоение личности, ведь я не знаю, с кем мне лучше.
Добавить комментарий
Бывший был со странностями. По утрам вставал всегда в плохом настроении, орал матом, бил по столу, скидывал все вещи на пол, бесился с любой мелочи, меня посылал. Зато к вечеру превращался в ласкового, заботливого, милого, просто идеального. Думала, просто характер такой, пока однажды далеко в шкафу не нашла справку из психушки, где он лежал с раздвоением личности, там же и справку о судимости за нанесение тяжких телесных какой-то бабе. Сбежала, пока был на работе, благо, город большой.
Добавить комментарий
У подруги обнаружили вялотекущую шизофрению. Гениальная, красивая, добрая, заботливая девочка. И галлюцинации, раздвоение личности, агрессия, навязчивые состояния. Сама находится в стадии непринятия своего заболевания, не хочет лечиться, верит, что вот-вот и все пройдет само. А симптомы быстро прогрессируют. Ты с человеком полжизни вместе прошел, сидишь рядом с ним, слушаешь ее размышления и не находишь сил перечеркнуть ее веру в мечту.
Добавить комментарий
У моего кота раздвоение личности. Когда муж дома, это самое ласковое в мире животное (муж терпеть не может котов, и они не пересекаются), трется об ноги, мурчит. Все время рядом. Очаровательный. Когда муж не дома, это наглейшее существо с выражением морды "я царь", если разрешит погладить, то никогда не мурчит и вообще сам по себе. Типа зачем мне сейчас твоё внимание, женщина? Вот придёт самец, тогда и поборемся. Сейчас-то ты и так моя. Неинтересно))
Добавить комментарий
В моем сознании с 13 лет помимо меня живет мужчина. Это не раздвоение личности или что-то такое, просто мне настолько одиноко, настолько нужно, чтобы кто-то выслушал, обнял, успокоил, что я придумала себе взрослого мужчину, который любит и заботится обо мне, как папа или старший брат. Постоянно разговариваю с ним в своей голове, а когда одна дома, могу и вслух. Когда засыпаю и просыпаюсь, представляю, что он меня обнимает. Не хочу с этим ничего делать, по-другому сойду с ума от одиночества.
Добавить комментарий
У моего молодого человека что-то вроде раздвоения личности. Он то идеальный, то ведёт себя как полное говно, потом снова идеальный, потом снова говно и прочее. И так по кругу уже 10 месяцев. Решила провести фрактальный анализ, основанный на теории хаоса. Отмечаю те числа в календаре, когда парня перекрывает. Построю на основе этих чисел график функции и буду выявлять закономерности.
Добавить комментарий
Уже год как замужем, взяла фамилию мужа только потому, что так надо. До сих пор с этим не смирилась и всегда представляюсь по девичьей фамилии. Кроме каких-нибудь неловких неприятных ситуаций, там я называю фамилию мужа, и считаю, что это вовсе не я, а совсем другой человек. Я близка к раздвоению личности.
Добавить комментарий
Мой бывший- жуткий бабник и лгун. Заврался до такой степени, что когда я узнала о его изменах, он начал мне утверждать, что это не он мне изменял. Якобы у него раздвоение личности и он сам весь белый и чистый, а вот его 2-я личность- кобелина, который и шлялся по бабам. Потом, чтобы придать убедительности, он начал делать вид, что его личности переключились и со мной разговаривает его 2-я личность. Послала "обе" эти личности куда подальше.
Добавить комментарий
Постепенно появляется ощущение, что у меня легкое раздвоение личности. Одна сторона меня искренняя с собой, но очень замкнута на людях, а другая - активная, думает только после того, как что-либо сделала, но не показывает реальных чувств. И я не могу контролировать их "смену" - все уже автоматически. Не могу понять, какая я на самом деле. Только мне одиноко от этого - что наедине с собой, что с людьми. Я не могу быть "настоящей" на людях. Я не понимаю себя. Я не доверяю себе. Я боюсь себя...
Добавить комментарий
У меня раздвоение личности,даже сейчас когда призналась,второе я злится и говорит нахера ты это написала,все же нормально.и моему парню тяжело.он одновременно встречается с двумя Сильными личностями :)
Добавить комментарий
Когда мама с её лучшей подругой были молодыми, пошли к гадалке. Мама в это не верила, гадали только её подруге. Всё как обычно предсказала — два мужа и сын. Потом эта подруга вышла замуж по большой любви, родила дочь. С мужем прожила 25 лет и у него диагностировали шизофрению. В результате чего раздвоение личности. Дочке 23 года и она копит на операцию по смене пола.
Добавить комментарий