Истории про разгар

Лучшие истории про разгар — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя сестра увлекается БДСМ (верхняя). Дома у нее много соответствующих причиндалов: наручники, плетки, метровые фаллосы, костюмы из кожи и т.д. Все это где-то спрятано от 5-летнего сына. Недавно она отмечала свое др,собрала дома гостей. Праздник в разгаре и тут в комнату вбегает ее сынишка с воплем " Я нашел джедайский меч" и начинает размахивать перед лицами гостей огромным зеленым светящимся фаллосом.
Добавить комментарий
Вспомнила бабушкину историю: В молодости собираясь на танцы, накрутила она себе на голову "бабетту" и трусы шелковые новые одела. А "бабетту" сделала на основе банки консервной, для объема, так сказать). Ну и в самый разгар жарких танцев на шелковых трусах резинка лопнула и они свалились с нее. Она не растерялась, пнула их подальше, типа не её и дальше плясать. В следующий момент прическа разваливается и банка с грохотом катится по полу. Тяжко им жилось тогда, модницам)
Добавить комментарий
Пошила мне мама на новогоднюю елку костюм мушкетера. Все чин-чинарём: шаровары, жабо, на голову смастерила огромную шляпу из ватмана. Правда верха у этой чудо-шляпы не было — вместо него торчала моя голова. И вот в разгар безудержного детского скакания вокруг ёлки шляпа надорвалась и водрузилась мне на шею. В результате я стала не мушкетером, а больной собакой в специальном воротнике, который мешал мне принимать подарок от Деда Мороза.
Добавить комментарий
Нашла зачётку парня-студента возле банкомата. Сессия в полном разгаре, у потеряшки зачёты проставлены, а экзамены ещё нет. Стало жалко студента, поэтому прогулялись с коллегой до универа, чтобы хотя бы сдать зачётку на вахте. Отдали, идём обратно, и ветром мне под ноги прилетела тысяча рублей. Естественно, я её цап и в кошелёк. А в банкомат ходила для того, чтобы снять последние 200 рублей с карты.
Добавить комментарий
Когда ещё только начинала работать мастером маникюра, случилась ситуация. Пришла клиентка на свадебный маникюр. В разгаре работы понимаю, что забыла стразы, которые так хотела невеста. В перерыве иду в туалет, вся в расстройстве, и тут мой взгляд падает на мои трусы... по какой-то счастливой случайности именно в этот день я надела трусы с маленькими стразами! В общем, невеста была довольна, и, надеюсь, никогда не узнала правды)
Добавить комментарий
Зашёл как-то мой молодой человек на чай. Чайник поставили, но совсем о нём забыли и переместились в спальню. В самый разгар любовных утех закипает чайник и начинает неистово свистеть. Меня это жутко раздражает, и я не могу думать ни о чём, кроме сраного чайника. И молодой человек шепчет: "Выключи чайник". Ну, думаю, хоть не меня одну это бесит. Срываюсь, бегу, выключаю чайник, возвращаюсь, а парень сидит... чуть не плачет. Я спросила: "В чём дело?" А он: "Ты куда побежала?Я же сказал — я кончаю!"
Добавить комментарий
У соседей четверо детей, и вот, в разгар всеобщего психоза, у восьмилетней дочки поднимается температура под сорок, держится пару дней... В общем, ещё никогда в истории мироздания первый прыщик от ветрянки не был встречен столь бурным всеобщим восторгом
Добавить комментарий
Живу заграницей, в тихом курортном городке. В разгаре бархатного сезона приехало очень много пожилых людей, при чём компаниями. И вот что я вам скажу! Они просыпаются в 6.30 утра, собираются под окном, курят и смеются. Когда я теряю терпение и сон, они перемещаются в кафешку где запивают пиво вином. В обед они принимают солнечные ванны, а вечером они опять едят, пьют, много курят и шумят. Ущипните меня, я в пенсионерском раю!
Добавить комментарий
В самый разгар святочной недели активно гадала. Сначала воск отлила, потом газету подожгла, стало скучно, и в мою голову пришла мысль вызвать дух Мессинга! Как обычно, на ватмане буквы, цифры и тарелка с нарисованной стрелкой. Задавала вопросы, тарелка двигалась и писала слова. Так до глубокой ночи развлекалась, пока спать не захотела. Дух прогнала. И только стала засыпать, как прямо над ухом раздаётся голос: "Спишь, паскуда?" А живу я одна. Испугалась до жути. Больше не гадаю.
Добавить комментарий
Жили мы с мамой и отцом вместе до моего восьмого дня рождения. В тот день папа пообещал мне, что подарит самый необычный подарок. В самый разгар праздника он отвёл нас с мамой в другую комнату и показал видео, где он пеленает незнакомого маленького ребёнка. Когда я спросил, кто же это такой, отец заявил, что это его НОВЫЙ сын, и что он уходит к другой женщине. Затем он просто собрал вещи и ушел. С тех пор я не отмечаю дни рождения. А отца ненавижу и никогда не прощу.
Добавить комментарий
Отцу было 20, маме на тот момент 18. Самый разгар отношений. Он вечно в шутку звал её замуж, она отнекивалась, мол, молодые еще, рано. На дворе апрель, очередная шутка о свадьбе, ответ мамы: "Как первый снег ляжет, так дам тебе ответ." В августе уехала учиться за 200 километров от него. Общались письмами, очень редко по телефону. Октябрь. Первый снег. Выходит она рано утром на учебу, он стоит с огромным букетом и кольцом. Она расплакалась и тоненько сказала "Да".
Добавить комментарий
Молодой человек купил кролика. Недавно прихожу к нему, настаёт момент икс. А клетка с кроликом стоит около кровати… Всё в разгаре, но тут я мельком бросила взгляд на клетку. Таких полных печали и ненависти глаз я ещё никогда в своей жизни не видела! Намёк понят, на днях покупаем кролику самочку.
Добавить комментарий
Лежу на плече у мужа, смотрим сериал. Медовый месяц в разгаре. Вдруг улавливаю какой-то странный звук. Поднимаю голову, а мой любимый откушенным ногтем увлеченно ковыряет дальний зуб. На мой немой вопрос выдает: дырка в зубе, ничем не могу добраться, кроме ногтя. И продолжает свое занятие. Верните меня в отчий дом, к папиному скромному почесыванию яиц перед теликом.
Добавить комментарий
Вчера собиралась гулять с друзьями и нашла на своем столе 2 тысячи, подумала родители оставили и с весьма при поднятым настроение пошла прогуливать эти деньги, и вот, в самом разгаре веселья, когда настало время расплачиваться, протянув эту купюру дабы расплатиться, девушка, что принимала у меня заказ с возмущенным видом посмотрела и выдала: " Вам что, жить надоело?" Оказалось, что эти деньги были ненастоящими, так стыдно мне еще никогда не было
Добавить комментарий
я действительно тот человек, который в разгар вечеринки идет поспать на 10 минут и реально возвращается обратно!
Добавить комментарий
Один знакомый так устал от жизни и сварливой жены, что в разгар вечеринки у них дома закрылся в туалете и попытался вскрыть себе вены. Увидел кровь на полу, испугался, что жена ругаться будет, и начал убирать кровь. Так его и нашли - с тряпкой в руках и без сознания. Откачали. Жена подала на развод.
Добавить комментарий
Работаю юристом, работа, как говорится, не пыльная, порой на попе можно целый день ровно просидеть. Но на заводе думают, что я самая работящая пчёлка. В разгар рабочего дня обедаю в кафе, хожу по торговым центрам, встречаюсь с подругами, хожу в кино. В том момент, когда я это делаю, и мне звонят сотрудники, важным голосом говорю, что на выезде, в дороге, уехала по рабочим моментам и не знаю, когда буду. Все думают, что я супер занятая профи, а я просто ленивая овца. Главное говорить занятым и важным голосом.
Добавить комментарий
Меня до неприличия бесит один тип людей — которые не уважают чужое время. Которые опаздывают без уважительной причины, которые берут на себя обязательства и в разгар событий отказываются от них, которые "мутят воду", которые высылают сорок сообщений перед тем, как сказать прямо, которые говорят "перезвоню через 10 минут" и перезванивают через 2 года. Они тратят валюту, которую никто и никогда не сможет вернуть: время.
Добавить комментарий
Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.
Добавить комментарий
Я не запоминаю: номер своего телефона, пин-код карты, пароли соц сетей. В голове ничего не укладывается! Сессия в самом разгаре, я даже элементарные вещи вспомнить не могу. Зато я помню как молитву "мэтро голдвин майер представляет. Том и Джерри. Режессеры Вильям Ханна и Джозев Барбера, продюссер Фред Куимби." Я на 5 курсе
Добавить комментарий
Мы с парнем поехали как-то к нему на дачу. А находится она у него на островке, до куда только на лодке доплыть можно. Доплыли, слушаем, на острове тишина. Прошлись по соседям-никого. Мы счастливые, конечно же, первым делом решили заняться любовью. И вот в самый разгар, слышим, как кто-то кричит за окном, оказалось соседка приехала с другого берега, потому что мои крики аж на том берегу слышно было (вода хорошо звук передает) и там все разволновались. Соседи они такие:)
Добавить комментарий
Отключили горячую воду, решила помыть голову на работе. Семь утра, до начала рабочего дня еще час. Я стою босиком, свернувшись, как змея, над умывальником в туалете. Тихо матерясь, пытаюсь смыть пену с лица и с головы - кран оказался слишком низким. Вся блузка мокрая, полы в шампуне и утренние брови давно поползли по щекам. В разгар моего мытья зашел начальник и, похоже, не удивился. Пожелал "доброго утра" и сказал, что его день задался, вышел, а за дверью раздался дикий хохот.
Добавить комментарий
Развелись с мужем.Ушел жить к маме.Прошло пару месяцев,живем в небольшом городе-в субботний вечер встретились случайно в кафе,каждый был со своей компанией.Весь вечер играли в переглядки-в итоге оказались у него в квартире в постели.Мама его была на сутках,поэтому нашей любви никто не мешал.И мы так увлеклись,что не заметили как пришла его маман.В самый разгар в комнате открывается дверь и она начинает орать:"Ах ты говнюк,не успел с женой развестись,с такой прекрасной девушкой,как шлюху в дом приволок!",и начинает лупить сына по спине.Я еле нашла этот фигов выключатель-надо было видеть ее лицо!!!!Оказывается,она поменялась и ночью вышел кто-то другой.А дорогой забыл.)))Через месяц свадьба)))
Добавить комментарий
Лет 10 назад отдыхали с родителями в Юрмале, в самый разгар сезона КВНов и фестивалей. Наш 2-звездочный коттедж не успел освободиться из-за кутивших накануне журналистов: шел последний день конкурса "Новая Волна". Чтобы избежать проблем, менеджер курорта лично перевезла наши чемоданы в номер люкс топового отеля "Пегас" с балконом, выходящим на КЗ Дзинтари, у которого нет крыши. Мама прям из номера слушала концерт, брат выклянчил автограф у жившего по соседству Тимати, а я объелся в олл-инклюзив!
Добавить комментарий
Были с парнем как-то раз у меня дома. Родители уехали на дачу и, вроде бы, ничего не предвещало беды. И тут, в самый разгар наших с ним "милований" слышен поворот ключа в замке. И мой милый, с перепугу стал хватать вещи с пола, и пока я торопливо одевалась, не видя другого выхода, решил сигануть в окно. Благо, лето и втрой этаж. И всё бы ничего, да только в травмпункт с перелом ноги везли его всей семьёй. Так папа и прозвал любимого "птенчиком")
Добавить комментарий