Истории про разгар

Лучшие истории про разгар — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю юристом, работа, как говорится, не пыльная, порой на попе можно целый день ровно просидеть. Но на заводе думают, что я самая работящая пчёлка. В разгар рабочего дня обедаю в кафе, хожу по торговым центрам, встречаюсь с подругами, хожу в кино. В том момент, когда я это делаю, и мне звонят сотрудники, важным голосом говорю, что на выезде, в дороге, уехала по рабочим моментам и не знаю, когда буду. Все думают, что я супер занятая профи, а я просто ленивая овца. Главное говорить занятым и важным голосом.
Добавить комментарий
Отключили горячую воду, решила помыть голову на работе. Семь утра, до начала рабочего дня еще час. Я стою босиком, свернувшись, как змея, над умывальником в туалете. Тихо матерясь, пытаюсь смыть пену с лица и с головы - кран оказался слишком низким. Вся блузка мокрая, полы в шампуне и утренние брови давно поползли по щекам. В разгар моего мытья зашел начальник и, похоже, не удивился. Пожелал "доброго утра" и сказал, что его день задался, вышел, а за дверью раздался дикий хохот.
Добавить комментарий
я действительно тот человек, который в разгар вечеринки идет поспать на 10 минут и реально возвращается обратно!
Добавить комментарий
Я знаю, когда начинается кризис среднего возраста. Ты смотришь на себя в зеркало и видишь морщинки, которые уже никуда не денутся. И вдруг ты понимаешь, что всего простора возможностей, которые всегда маячили вокруг, уже не достичь: не попробовать кучу профессий, не стать выдающимся спортсменом, не быть миллионером... И жизнь, которая, казалось бы, в самом разгаре, на самом деле убедительно идёт на нет, что подтверждают эти самые морщинки. И становится безумно жаль себя. И страшно.
Добавить комментарий
Обычный вечер, в самом разгаре долгий разговор с парнем о наших отношениях. «Дорогая, понимаешь, любовь — это когда вы пытаетесь понять друг друга». Тут он подвис на пару секунд и нежно продолжил: «Я тебе рассказывал, как мы в школе за пианино ссали?»
Добавить комментарий
Замужем уже три года, два из них изменяю мужу с девушкой, которую представляю ему как подругу. Сегодня вышла из дома "на работу" и, дождавшись ухода мужа, позвонила любовнице. Каково же было всеобщее удивление, когда через час, когда в самом разгаре и мы с "подругой" обе были на грани, в комнату ввалился мой благоверный, страстно целуя и раздевая своего... друга, как представлял его мне. Сейчас сидим вчетвером на кухне и дружно, в абсолютной тишине, перевариваем увиденное. А "успокоительное" в нашем мини-баре заканчивается...
Добавить комментарий
Когда ещё только начинала работать мастером маникюра, случилась ситуация. Пришла клиентка на свадебный маникюр. В разгаре работы понимаю, что забыла стразы, которые так хотела невеста. В перерыве иду в туалет, вся в расстройстве, и тут мой взгляд падает на мои трусы... по какой-то счастливой случайности именно в этот день я надела трусы с маленькими стразами! В общем, невеста была довольна, и, надеюсь, никогда не узнала правды)
Добавить комментарий
Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.
Добавить комментарий
В классе у сына девочка — милая, воспитанная, но всегда очень грустная. Мама у нее несколько лет назад умерла, папа лежит с серьезным заболеванием в больнице, почти не бывает дома. А она с бабушкой. На празднике я рисовала всем аквагрим, надеялась, что она чуть повеселеет. В разгар праздника она подошла и стоит рядом. Спрашиваю, что случилось, говорит, на ушко скажу. Вышли, а она разрыдалась: "Здесь все с мамами, а я одна". Жестоко, но поняла, что надо держать дистанцию. Мамой я стать не смогу ей.
Добавить комментарий
Как-то раз делала минет своему парню у него дома. И в самом разгаре сего действа заходит его отчим с тарелкой, смотрит на нас, говорит "Ребята, я вам тут котлеток нажарил!", ставит тарелку на комод и уходит.
Добавить комментарий
Работал я тогда ещё в милиции. Была заявка на пляж "Локомотив" (Казань) о тонущем человеке, естественно мы не успели. Людей на пляже в разгар дня было много и очевидцы ему не помогли. Так вот, прибыв на место, я как опер. установил, где именно тонул человек и вызвал спасателей. Аквалангисты, прибывшие на место, вытащили пять(!) вы понимаете? Пять трупов, а люди окружающие даже детей не отвели от реки.
Добавить комментарий
Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.
Добавить комментарий
Как так получается, что у курящих людей своя атмосфера… У меня дома часто собирается много народа. Фильмы посмотреть, в игры поиграть. И вот разгар вечера, все знакомятся, хорошая атмосфера, и тут находится человек, которому не сидится на месте и он предлагает покурить. Я не могу спокойно наблюдать эти горящие глаза, бегущие к балкону, будто они ждали этого весь вечер. Стоят за стеклом, улыбаются, разговаривают на какие-то свои темы. Вот сижу и думаю, закурить что ли))
Добавить комментарий
Когда ругаемся с парнем, спорим на повышенных тонах, моя кошка очень волнуется. Она бежит ко мне, по пути нервно мяукая, забирается поближе к лицу и трётся о щёки. Когда плачу - слизывает слёзы и не находит себе места. Это очень трогательно, особенно то, что успокаивает всегда только меня. Но я не ожидала, что в разгар ссоры она засунет свою пушистую морду мне в рот, чтобы я не кричала. После такого из-за смеха конфликтовать было просто невозможно.
Добавить комментарий
Как-то встречалась с парнем. Приехала к нему, а у него друзья, пиво, водочка... В общем, гулянка в самом разгаре. Я, соответственно, присоединилась ко всеобщему веселью. Вечер закончился, друзья разошлись, я осталась ночевать у него. Утром проснулась от его ласк, потянулась навстречу, в полусонном состоянии... Открыла глаза, когда он вошел в меня.. и увидела, что это его родной брат! А мой молодой человек рано утром ушел на работу. Я тогда сбежала от обоих. Только от себя не могу - СТЫДНО!
Добавить комментарий
Наверно каждый может вспомнить массу забавных историй, связанных с бурной молодостью:)мы однажды ночевали компанией у одного из друзей- в разгар веселья поняли,что одного парня не хватает.. После долгих поисков нашли его висящим на руках по ту сторону балкона. Все замерли в ужасе, третий этаж, товарищ в хлам уже пьяный. Осторожно спрашиваем его , что он там делает, а он отвечает: "Ребятааа, жизнь так прекрасна, я в невесомости:))"
Добавить комментарий
Ушел с банкета, посвященному моему сорокалетию. Тихо свалил в самом разгаре мероприятия и уехал в стриптиз-клуб. Пил шампанское с голыми девчонками. Надоели лживые тосты лицемерных родственников. Ешьте и пейте, за все заплачено. Но без меня.
Добавить комментарий
Нашла зачётку парня-студента возле банкомата. Сессия в полном разгаре, у потеряшки зачёты проставлены, а экзамены ещё нет. Стало жалко студента, поэтому прогулялись с коллегой до универа, чтобы хотя бы сдать зачётку на вахте. Отдали, идём обратно, и ветром мне под ноги прилетела тысяча рублей. Естественно, я её цап и в кошелёк. А в банкомат ходила для того, чтобы снять последние 200 рублей с карты.
Добавить комментарий
Как-то мы репетировали с группой в квартире, дабы не тратиться на репбазу. Гитары, комбики, все дела. Репетиция в самом разгаре, как в дверь начинает ломиться сосед снизу. Думаем, ну все, щас придется ругаться, извиняться, а то и милицию вызовут, время-то уже было довольно позднее, часов 9 или 10 вечера. Открываем, сосед вдрибадан и говорит: "ребят, у нас там днюха внизу, празднуем, а у вас такая музыка душевная, тока слышно плохо. Не могли б вы погромче играть?" И ушел. Минут через 10 вернулся, еще коньяк подарил.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, мне было лет 20. Попал он однажды ко мне домой на семейный ужин (было человек 6-7 родни), в разгар беседы я под стол руку опустила, села поудобнее и ему между ног все поглаживаю, пощупываю. А сама с умным видом слушаю застольную беседу. На него, естественно, не смотрю, чтобы не спалиться. По окончанию вечера все разошлись, а мама мне выдает: "Странный он у тебя какой-то - все сидят, разговаривают о чем-то, участвуют в разговоре, а он весь вечер сидел, глаза куда-то мимо всех смотрят и улыбка как у умалишенного"))
Добавить комментарий
Как то раз, к нам в провинцию приехала известная группа. Был концерт, были заводные песни и в разгар своего выступления солист снял с себя футболку и кинул в толпу. Наверное он рассчитывал что верные фанаты порвут друг друга за нее. Не тут-то было, народ вежливо поднял с пола потную вещь, аккуратно сложил и по цепочке передали нерадивому растеряше. Такаая гордость взяла за нас, за культурных)
Добавить комментарий
В 17 лет в разгар вступительных экзаменов попала в больницу с тяжелейшей травмой головы. Делали трепанацию черепа, было подозрение на минингит, шрам на 20 см, ну и отсутствие волос, соответственно. Спустя два года ощущение такое, что ничего и не было, однако в голова все так же остаются стихи отца: " Слава богу, не успев сорваться, жизнь опять наполнена тобой. Мама говорит, ты стала улыбаться, мы уже не "за", а "пред" чертой."
Добавить комментарий
Дорогой и красивый ресторан в центре большого города. Я, красивая и изящная, с бокалом красного сижу у стеклянного окна. Напротив, на террасе, сидит обаятельный мужчина и периодически посматривает на меня. Не знаю, что мне ударило в голову, но начала кокетничать с ним. В разгар событий вышла на террасу, дабы полюбоваться прекрасным видом, ну и подождать, пока ко мне подойдёт этот принц. Не подошёл. Уходя, посмотрела на окно, а оно со стороны террасы зеркальное. Быстро моя корона упала...
Добавить комментарий
Мне было тогда 8 лет. Это был 95 год. Разруха. Городок наш построен вокруг машиностроительного завода. На то время он уже не работал. Оттуда тащили, что могли. А мы играли в пустых цехах в прятки и салки. К соседке приехал внук, старше нас на пару лет, она попросила нас взять его с собой гулять. В самый разгар игры я его догнала, и толкнула в плечо. Он покатился куборем, проткнул проволкой глаз и щеку. Совсем не плакал. Сказал, что сам упал. Так в моем мозгу родилось понимание кто такие мужчины.
Добавить комментарий
Муж собрался на работу и укатил. Я средь дня увидела новость из одного паблика о происшествиях в нашем городе: авария небольшая, муж — участник. Много народу сфотографировали ту аварию, проезжая мимо, и я во всех ракурсах смогла разглядеть его в обнимку с девушкой. И это в разгар рабочего дня. Вечером муж мне рассказал интересную историю о том, как его зацепили на повороте после работы. Только очень ему фотки, где он обнимает её, не понравились. Потому, наверное, вещи и собирает.
Добавить комментарий