Истории про размер

Лучшие истории про размер — специально для Вас собрали коллекцию из 756шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 12, мама купила мне лифчик и примерив на меня, с досадой в голосе заявила, что он мне мал. В этот момент проходил папа. Мать ему - "Прикинь уже второй размер" А отец "правда? О как быстро растут!" Стыдно было пздц)
Добавить комментарий
Моя мама очень удивилась, когда узнала, что сейчас есть возможность покупать топ и бикини купальника отдельно. У мамы попа большая, а грудь маленькая. Раньше, чтобы подобрать себе купальник, она брала в примерочную два комплекта — большой и маленький размер. И тихонько меняла их местами. Хорошо, что сейчас не приходится идти на эти аферы.
Добавить комментарий
Мой рост 192 см, нога 44 размера, широченные плечи и волосы по всему телу, включая лицо. Там настоящая борода растет. А вся соль в том, что я девушка. Девушка с огромными руками, ногами и необычайна большущей головой (вообще не преувеличиваю). Все мне говорят, что я недостаточно женственна. Но как можно быть женственной, когда ни в одном магазине не найти банально балеток, не говоря уже о туфлях на мой размер ноги? Как можно быть женственной, если я в платье похожа на трансвестита? Маникюр? Ох, нет. Вот ладонью сверху взять баскетбольный мяч - пожалуйста. Мужчины мной, естественно, не интересуются, потому что всю жизнь я выше всех своих знакомых. В детстве хотели отдать в модельное агенство, но я оказалась слишком страшной. Мне 28 лет, а нормальных отношений ни разу не было. Девушки, все поправимо! Но меня уже не спасти.
Добавить комментарий
Долго страдала от дневного и ночного энуреза. Родители почему-то считали, что я специально мочила трусики, им это надоело и в наказание купили подгузники большого размера, и в них велели идти к школьной подружке. Я как идиотка просидела у неё в гостях в курточке, прикрывающей мою попу, и боялась шевелиться, чтобы подгузник не шуршал. Мне уже 30 лет, я перепробовала все способы лечения, но болезнь иногда всё ещё возвращается. Каждое утро боюсь проснуться в луже.
Добавить комментарий
Я рисую с детства. Когда мне было 4 года, произошел милый случай: ехали с мамой в поезде, ну я убивала время за рисованием. Один попутчик с верхней полки долгое время наблюдал за моим занятием, а потом, со словами "ваша дочь хорошо рисует", вручил маме набор офигенных беличьих акварельных кистей, размера от 1 до 10! Я тогда не особо врубилась в крутость подарка, со временем растеряла их. Но сейчас, видя ценник одной только кисточки, вспоминаю этот дар с грустью...
Добавить комментарий
Купили мы с парнем вибратор для клитора. Формой как мыло, и размер у него маленький, гладкий-гладкий. Момент, все в предвкушении, возбуждение. Я в восторге, и тут слышу испуганное "ой", спрашиваю: - В чем дело? - Кажется, он ушёл. И тут я понимаю, что он во мне, жужжит. И ещё так глубоко. Я и прыгала, и тужилась, и достать пытались, думали, уже скорую вызывать. Это длилось полчаса, пока я не чихнула.

я всегда к новому вибратору крепкую нитку привязываю..мало ли что..

Добавить комментарий
У меня 40 размер ноги, довольно большой для девушки. Всегда абсолютно, особенно летом, смотрю на чужие. Мужчин с маленькими конечностями не признаю, а если вдруг встречу девушку с большими ногами,безумно тянет приложиться ступнями и сравнить.
Добавить комментарий
Пылесосила как-то дома и так увлеклась, что решила быстренько "почистить" клетку у хомяка. Хомяк очень маленьких размеров... Сквозь смех и слезы, вся в пыли, искала потом бедного хомяка в мешке от пылесоса. Видать, от такой нехилой встряски хомяк еще 4 года благополучно прожил. А клетку мыть я больше не ленилась.
Добавить комментарий
Я девушка с четвёртым размером груди и занимаюсь борьбой. Частенько, когда хочу сделать болевой в партере (в нижнем уровне), у меня получается не болевой, а удушающий... Удушающий моим четвёртым размером. И пока ещё ни один парень не высказал своего возмущения.
Добавить комментарий
В пубертатном периоде мама долго не хотела замечать, что я выросла, и моя грудь тоже. До третьего размера. Я стала стесняться своей груди и в школу надевала по две майки под блузку. В 15 лет у меня появился первый лифчик от бабули-соседки, которая подарила мне его. Он был новый, ее дочери он не подошёл. Как же я была счастлива. Мой первый лиф! Но до сих пор не могу понять свою маму.
Добавить комментарий
Когда мне было 19, я встречалась с парнем. Он восхищался моими маленькими ступнями и кистями, это был его фетиш. Но однажды он сказал: " Я видел женщин из вашей семьи, вы все склонны к полноте. Значит через 10 лет твои пальцы превратятся в сардельки. Я не хочу это видеть." И он ушел. Сейчас мне хорошо за 40. Я ношу кольца размера 16 - 16, 5. Малыш тот просчитался, я по-прежнему стройна, у меня маленькие ножки и ручки и меня обожает муж. Я не злорадствую, Но я видела фото его жены.
Добавить комментарий
Работаю пластическим хирургом. Каждый день вкачиваю силикон девушкам, которые хотят больше нравятся мужчинам посредством больших форм. А дома у меня жена с размером, как у школьницы. Люблю ее безумно.
Добавить комментарий
Не зоошиза, но я сумасшедшая кошкомать. Помимо регулярной вакцинации, правильного питания и прочих проявлений заботы, есть ещё один пунктик: если коты в комнате, то окна не открываются даже не проветривание. Всё потому, что однажды кошка прыгнула вниз из окна на козырёк соседского балкона. Я была выпившая и бесстрашная и полезла доставать кошку, пока две подруги в ужасе держали меня за ноги. Шестой этаж, я головой вниз, кошка в порядке. Но теперь моя тревога за котов размером со Вселенную.
Добавить комментарий
Мне 31 год... Вчера я поняла, что зря комплексовала из-за формы носа, размера груди, лишнего веса... Дело в том, что вчера я в первый раз в жизни взяла зеркало и рассмотрела собственную промежность... Кошмарище... Вот из-за чего действительно стоит комплексовать(((
Добавить комментарий
Был у стоматолога. Стоматолог в общем красивая девушка с большим размером груди. Лежу, значит, с открытым ртом и она такая: Прислони голову к груди. Я не постеснялся, прислонил. После секундного замешательства и смешанного эмоциями взгляда я понял, что надо было к своей прислонить.
Добавить комментарий
Занимались сексом с моим мужчиной. Он случайно заметил, что его член размером почти с моё предплечье. Заметил и офигел, сказал, что и не думал о том, какая я вместительная, оказывается. Но я не очень крупная, если что)
Добавить комментарий
Наблюдаю за неженатыми друзьями мужа, слушаю, что о девушках они говорят. Так вот, любви нет, есть удобные с квартирами, с отцом помощником прокурора, бывшая модель, с седьмым размером и т.д. Но разговоров об общих интересах или чувствах нет.
Добавить комментарий
В 2005 году, когда количество иномарок из автомобилей, паркующихся в нашем дворе, было не столь подавляющим, как сейчас, произошла странная и до сих пор не объяснимая история. Летним утром первые автомобилисты, вышедшие во двор, обнаружили, что у ВСЕХ машин переставлены колёса! Так, например, ржавенькая "Ока" стояла на огромных для неё колёсах от старенького Б/Ушного японского кроссовера. Чтобы втиснуть их в арки, кому-то понадобилось спустить в покрышках воздух. Родные же колёса "Оки" разошлись по другим машинам. Разумеется, количество и размеры крепёжных отверстий не всегда совпадали, поэтому колёса держались на одном-двух болтах. "Злоумышленники" (или кем бы они ни были) подумали и о безопасности. Чтобы спросонья кто-нибудь не уехал не на своих и, к тому же, плохо закреплённых колёсах, размеры колёс на каждом авто были разными, отчего большинство машин стояло скособочившись. А из оставшихся не у дел болтов были связаны на бельевой верёвке две гирлянды и растянуты поперёк арок-выездов. Некоторые из машин, чтобы не сработала сигнализация, были аккуратно вскрыты и обесточены. Из их салонов ничего не пропало. Хуже всего пришлось большой "Тойоте" одного сноба. Все пять разнокалиберных колёс (включая запаску на задней двери) были прикручены подходящими болтами-секретками, снятыми с других машин. Чтобы вернуть всё обратно, ему пришлось-таки общаться с другими автовладельцами. "Переобутыми" оказались даже две гружёные "Газели"! Работа кем-то была проделана большая, сложная. При этом бесшумно и очень быстро! Ведь глухая ночь в нашем дворе-колодце (от поздних гуляк до ранних "пташек") длится от силы час-полтора. Догадок тоже было множество. Кто-то говорил про запоздалое празднование Петрова Дня; кто-то, вспомнив сюжет в теленовостях, сваливал вину на пару сбежавших из больницы психов. Была версия и о "выпускных экзаменах" в мистической Гильдии Автомобильных Воров. Как бы там ни было, но один положительный эффект был. При обратной перестановке колёс автомобилисты стали ближе и родней друг другу.
Добавить комментарий
На свадьбу дедушке с бабушкой кто-то из остроумных родственников подарил плюшевого медведя,который стал моей игрушкой с того самого возраста,когда я была размером как он.Старый,потрепанный,с глазом-пуговицей он был казнен мной за то что был слишком страшен и ужасен.Я утопила его в сливной яме.До сих пор четкая картина перед глазами,как он мокнет и погружается в вонючую жижу.Стыдно перед стариками,что до сих пор не призналась где мишка,меня спрашивали много раз,не помню точно,но кажется бабушка даже всплакнула.Очень стыдно.Прошло 20 лет...
Добавить комментарий
Однажды поскользнулась и ударилась лбом со всего маху об лёд, на мгновенье мне даже показалось, что по всему периметру над моей головой летают звёздочки и поют птички, прямо как в м/ф. Мгновенно вскочила шишка, размером с перепелиное яйцо – ничуть не меньше! Обратилась к врачу-хирургу, сказал: "Ничего страшного, рассосётся через пару недель". Вот уже 7 лет как рассасывается... Чувствую себя единорогом :(
Добавить комментарий
Мой муж коллекционирует модели машин. К выбору подходит основательно: редкость, цвет, размер, детализация. Ему 33 года и многие скажут, что детство играет в одном месте. Может и так. Он может часами рассказывать о них, об истории создания той или иной модели. Иногда, когда находит какую-нибудь модельку, смотрит на меня такими глазами и застывшим вопросом: Можно? Ты не против?". Конечно можно! Если бы он видел себя стороны, какой он счастливый в эти моменты! И я счастлива, что он счастлив :)
Добавить комментарий
Всегда говорила, что не в размере дело. Это не совсем так. Моё мнение поменялось после того, как я встретила парня с идеальным членом. Касается всех нужных мест, стимулирует все важные точки. Похоже, идеальный существует.
Добавить комментарий
Я работаю в магазине продавцом. Пока консультировала покупателей, заметила бабулю разглядывающую ажурные стринги. Подумала, что хочет внучке подарок сделать. Спрашиваю: "Вам какой размер?", а она: "Мне себе надобно. Деда соседка увела, стерва!" Подобрали бабуле стринги) Однако, даже в таком возрасте ещё не всё потеряно;)
Добавить комментарий
Всегда хотела большую грудь. Недавно родила, пришло молоко и грудь увеличилась на два размера. Верните все обратно, пожалуйста, очень мешает.
Добавить комментарий
Обожаю член моего молодого человека. Он идеален. Сам парень тоже супер, отношения отличные. Но его член — это нечто: размер, форма — просто нечто! Могу «играть» с ним часами. А сам молодой человек говорит, думал, что он один такой ненормальный. Обожает делать куни и может заниматься этим часами. В отличие от большинства мужчин, которых увлекает в основном сам секс. В общем, секс наш занимает по 5-6 часов. В основном это оральные и прочие ласки, игрушки. После такого секс занимает минут 5, и это лучший секс в жизни.
Добавить комментарий