Истории про разницу

Лучшие истории про разницу — специально для Вас собрали коллекцию из 370шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве спросила у родителей, в чем разница между "организмом" и "оргазмом". Не помню, конечно, что они ответили, но мне до сих пор ооочень стыдно, что поставила их в такое неловкое положение:)
Добавить комментарий
Всегда хотела спросить у гинеколога, нарушает ли мастурбация половой покой. Потому что в одном случае у меня его 2 года, а в другом всего 2 недели. Не то чтобы есть разница, но интересно.
Добавить комментарий
О разнице восприятий. Вспоминаю, как первое время в Москве, работала массажисткой и ездила к клиентам на дом, каждая копейка была нужна. К одной девушке приходилось ехать около 1, 5ч в одну сторону, по морозу, за город, где она жила с мужем и двумя годовалыми близняшками в трехэтажном особняке. Убирает в доме прислуга, готовит повар, с детьми почти весь день сидит няня. Со свадьбы (лет 10) не работает. И вот, лежа на массажном столе под моими руками, она жаловалась, как Тяжело ей живётся..
Добавить комментарий
У нас с братом три года разницы. В детстве его любимой игрой было меня подразнить, а мне нравилось строить ему мелкие пакости. На самом деле мы были близки и такие отношения были частью игры. К сожалению, родители так не думали, поэтому за ссоры и стычки нас стали наказывать, чаще всего поркой. Видимо думали, что ремень сблизит нас с ним. У мужа с сестрой такая же разница. Они также воевали и строили козни друг другу в детстве. Только их родители никогда ни во что не вмешивались, их позиция была - разбирайтесь сами. И что мы имеем сейчас? Муж за сестру порвет любого, она отдаст ему последнюю рубашку. А вот мы с братом чужие люди. А родители не перестают удивляться как же так получилось, они же приложили столько усилий, чтобы нас подружить.
Добавить комментарий
Моя дочь-шестиклассница делает домашнее задание везде, кроме стола. Весь третий класс она делала его на ручке дивана. В четвертом перебралась в кровать, где задержалась на целых два года. Потом ей понравилось делать задания в бане. В самой бане, даже не в предбаннике. А сейчас сидит на кухне, и ей без разницы, что я готовлю или смотрю на всю громкость фильмы. Учится на пятерки, говорит, что в нестандартной обстановке материал усваивается лучше. Либо это лайфхак, либо у меня гениальный ребенок...
Добавить комментарий
Недавно смотрел передачу про лебедей. Оказывается в Англии все лебеди принадлежат лично королеве. Помню, работая на пароходе, вышел на палубу во время захода с моря в реку. А там (в устье), лебеди гнездятся. Прямо посреди реки два взрослых и несколько лебедят. Тот, что побольше-крякнул на суженую и та с детьми в кусты. А он, расправив крылья, с криками атаковал форштевень судна (нос), идущего прямо на него. Разницу в масштабах представляете? Не знаю, остался ли жив, но мужество его реально поразило.
Добавить комментарий
Утром объяснял девушке, с которой встречался шесть лет назад, что не буду с ней, потому что есть девушка (с которой встречаюсь почти пять лет) и счастлив, и все уже в прошлом. Вечером моя девушка, уехавшая в командировку два месяца назад, говорит, что нужно расстаться, так как не видит разницы в своей жизни без меня и со мной, как с парнем. Воистину, у жизни прекрасное чувство юмора!
Добавить комментарий
Стою на эскалаторе, рядом девушка. Вдруг ее окликают со встречного "эй Лен!", она в ответ:"привет душная! куда едешь?", ей же сразу:" ой желтозубая, тебе какая разница". и поехали дальше каждая в своем направлении. Я не удержался, спросил у девушки, как давно они знакомы, на что получил ответ: "больше 15ти лет. Лучшая подруга"
Добавить комментарий
У нас с племянником разница 11 лет. Жили мы все вместе, его детство прошло со мной, я с ним часто сидела, гуляла, учила читать. И вот я окончила школу, уехала учиться, виделись очень редко. Было тяжело всей моей семье и мне. Как-то я приехала домой и случайно увидела у племянника записку в блокноте: "Как же я люблю свою тётю Сашу! Больше всего на свете! И очень скучаю. Мама, папа, бабушка и дедушка, не обижайтесь, я вас тоже люблю. Но Сашу больше всех". До слёз. До сих пор храню записку.
Добавить комментарий
Я старший и нелюбимый ребенок в семье, разница с сестрой всего в год. Родители всегда отдавали все самое лучшее сестре - любовь, поддержку, деньги, когда я чувствовала себя больше прислугой, чем членом семьи. Уже смирилась, но недавно наткнулась на мамины старые дневники. Оказалось, что родители очень хотели ребёнка, но маме поставили диагноз бесплодие. Сдавшись, они усыновили меня, а спустя год мама смогла забеременеть сестрой, она в курсе всего. Не могу больше общаться с ними, зная это все.
Добавить комментарий
Когда на улице холодно и я надеваю куртку, точно зная, что не буду её снимать, то всегда поверх кофты или свитера надеваю лифчик...ну а что, разницы нет, а дома потом напрягаться не надо, расстегнул и все)
Добавить комментарий
Я - младший брат. Шест лет разница с сестрой. С детства я был сорвиголова, а она - эталон послушной девочки. Мы жили дружно, но потасовки на почве "не хочу, не буду" возникали часто, и дрались мы нехило (ну как дрались... как мог, так и дрался). И вот мне 4 года, я в порыве гнева с закрытыми глазами хаотично машу руками, пытаясь ударить сестру, и она мне подставляет, МАТЬ ЕГО, КАКТУС!!!
Добавить комментарий
В 6 лет потерялась в лесу. Минут 40 ходила-бродила. В конце концов подумала, что так и останусь жить там среди белок и зайцев, и разревелась. На мое счастье мимо проходил 17-летний парень, собирал хворост для костра. Подошел, успокоил, взял за руку и вывел к родителям. Прошло больше 10 лет. С этим парнем дружим до сих пор, но полтора года назад поняла, что влюбилась. Чуть не впала в депрессию, 11 лет разница как-никак. Маялась полгода, пока он не познакомил меня со своим младшим братом. Между ними разницы 9 лет, но похожи как две капли. Встречаемся пять месяцев, души друг в друге не чаем. И мой молодой человек частенько благодарит брата. Говорит: "Спасибо, что нашел ее тогда". Так и называют меня оба Потеряхой. Люблю их безумно.
Добавить комментарий
Живу с родителями-инвалидами. У самой с рождения парализована рука и нога. Есть здоровый брат, который несколько лет назад женился. Теперь каждый раз, когда они приезжают, выдают фразы вроде: "Мы это у вас заберём... ну все равно же мы единственные ваши наследники". Мама каждый раз плачет. Брат же обещает мне чуть что спустить с лестницы: "И будет больше парализованных конечностей, ты даже не заметишь разницы". Папа ничего не может сделать, прикован к коляске. Полиция отмахивается. Мне страшно.
Добавить комментарий
Приехала в СПб на работу в строительной компании. Руководитель оказался невероятный мужчина, я сразу влюбилась. Все завязалось так бурно, что мы сразу съехались. Все были против — знакомые, родные. Называли продажной, мол из-за денег с ним. Мне 23, ему 46. С разницей в 23 года я давно смирилась, мы друг друга любим, поженились, долгожданный ребенок и вот в ожидании уже второго. И если можно было бы вернуть время — ничего не поменяла бы! Счастлива!
Добавить комментарий
Сегодня вернулась из больницы, очень хотелось покинуть ее стены, думала, что дома будет гораздо лучше, но по сути разницы нет. Мне ампутировали ноги выше колен и кисть левой руки, моя жизнь теперь в огромных рамках, мои мечты рухнули, я не хочу всю оставшуюся жизнь от кого-то зависеть, но жить хочу... Какое страшное слово "инвалид" теперь будет преследовать меня всегда. Я просыпаюсь и смотрю на свою руку и ноги в надежде, что это был сон, но их нет. Единственное, что меня утешает - мой парень, который меня не бросил, он не испугался и доказал свою любовь, надеюсь я не буду ему страшной обузой, я буду учиться быть по максимуму самостоятельной. Я боюсь остаться одной.
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый друг — Леша. Ему было 14 лет. Я точно знала, как он выглядел, и он помогал мне оправиться от смерти папы. Я выросла, Леша, естественно, перестал ко мне приходить поболтать, и эта история забылась. Мне 22, устроилась на свою первую работу — начальник Алексей — копия Леши из моего детства. Даже разница в возрасте между нами как и тогда. Нет, он не стал моим мужем, но в мистическую связь между нами верю.
Добавить комментарий
День моего рождения. Учусь уже пару лет за границей. Две мои лучшие подруги с Родины забыли, друзья из университета формально пожелали успехов и продолжили обсуждение семинара. Только брат, несмотря на разницу во времени, ждал, пока у меня не будет 00-00, чтобы отправить мне самодельное видео, и бабушка, сложно находящая язык с техникой, за пару недель попросила помощи у родителей, чтобы "увидеть внучку в компьютере", и позвонила мне по скайпу.
Добавить комментарий
Раньше очень увлекалась историей, особенно, конца 19 - начала 20 вв. Но никто не поддерживал об этом диалог с моим энтузиазмом.. Прошло много лет, и сейчас в сети появился проект, который ведется как соц. сеть от имени различных исторических персон, где день в день с разницей в 100 лет появляются записи о том, что происходило с этими людьми. При чем, все "посты" персон того времени - не чья-то отсебятина, а выдержки из реальных писем, дневников этих же людей, которые пишут о сегодняшнем дне и не знают, что будет завтра. Когда обнаружила это место, готова была заплакать от восторга, как будто встретилась со старыми друзьями и знакомыми.
Добавить комментарий
У нас с подругой свадьбы должны были состояться с разницей в месяц. Все счастливы, готовились к этому заранее. Да только вот всё у меня выходило не так: то зал, который я хотела, занят, то платье выкупили, то ведущего переманили. Оказалось, подруга втайне от меня назначила свадьбу в один день с моей. Пока я не видела, списала мой сценарий, и в отместку забрала себе всё, что хотела я. А всё из-за того, что когда-то она была влюблена в моего жениха, но он её отверг.
Добавить комментарий
Практически все люди, чтобы встать с утра, заводят будильник, но не я! Мне достаточно перед сном сказать себе время, когда мне нужно проснуться и, вуаля, встаю в разницу 1-3 минуты.
Добавить комментарий
До моих 12 лет мать заставляла принимать ванную с младшим братом (разница пять лет), чтоб я следила за ним, ей так спокойнее. Мы были в трусах, но все равно стрёмно. Когда у меня начала развиваться грудь, прикрывалась длинными волосами. Я боялась свою строгую мать и не решалась противиться. Но уже стало невыносимо, и в один день я просто отказалась купаться с ним. Был скандал, но я отстояла свое. Сейчас вообще не понимаю, как можно было принуждать к такому своих детей.
Добавить комментарий
Есть у меня чудная способность быстро находить общий язык с любыми людьми: зеки, алкаши, учителя, фифы — без разницы. Могу просчитать все действия человека наперёд, сделать пару ходов и всё. Это отнюдь не лицемерие и не подхалимство. Но в итоге мне становится неинтересно, и ничего сделать с собой не могу. И я не знаю, как найти действительно не похожего на кого-либо человека. Или суть просто в том, что все мы, люди, одинаковые…
Добавить комментарий
Всегда хотела полного доверия с детьми. Со старшей дочерью общалась на равных, говорила, что во всем может мне доверять, прослыла «супер-мамой» среди ее друзей. Всего лишь 20 лет разницы, ещё себя помнила. Сегодня узнала, что в 15 лет она курит, пьёт, спит с мужчинами, ведёт откровенные переписки в соцсетях. При мне все та же девочка-пай, закатывающая глаза на слове «вписка» и падающая в обморок при разговорах о презервативах. Где, блин, мой прокол? С младшей буду мамой-цербером.
Добавить комментарий
Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.
Добавить комментарий