Истории про разряд

Лучшие истории про разряд — специально для Вас собрали коллекцию из 67шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Во времена молодости моих родителей, у папы был друг, у которого жил попугай. Обычный, волнистый попугай. Он у них просто летал по квартире. И в какой-то момент заметили, что попугай просто сидит и смотрит в стену, не двигаясь. Проследили. Оказалось, что в том месте, где он сидел, часть провода от телефона была оголена. Так этот попугай тыкал клювом в провод, получал разряд, его "вставляло" и он сидел кайфовал, пока не отпустит, а потом все повторялось. Как он выжил-загадка.
Добавить комментарий
Когда моя бабушка была маленькая они возвращались с подружкой домой из соседнего села. Началась гроза, они взялись за руки и побежали. Молния попала в подружку и она умерла на месте.. А бабушку потом закапывали по шею в землю, чтобы из нее вышел разряд..
Добавить комментарий
В детстве и подростковом возрасте мне постоянно покупали некачественные вещи. Естественно, они достаточно быстро приходили в негодность, и приходилось покупать новые. И всё время меня ругали за неаккуратность и обвиняли в порче этих вещей! Я и вправду думала, что такая неряшливая, пока не выросла и не стала покупать вещи сама, осознав, что те вещи были из разряда "на один сезон и в мусор". До сих пор обидно.
Добавить комментарий
В детстве нашел журнал у родителей, а там были напечатаны номера секса по телефону. Когда никого не было дома, я туда звонил, ибо интересно как это - по телефону. Набираю, гудки. И мне в трубку что-то из разряда (запись включалась): "Наконец-то ты пришел. Я тебя так ждала..." Я весь переволновался. Кто там меня, шестилетнего, так ждал. А когда она стонать начала, то я оооочень испугался и отбросил трубку. Думал, что с ней что-то стало. Потом еще раз набрал. Хотел проверить все ли с ней в порядке.
Добавить комментарий
Так получилось,что забеременела.Детей в ближайшие года 2 не планировали.И иногда просто голова раскалывается от размышлений о том как и на что жить.Но когда любимый нежно гладит животик и целует его,по мне как разряд тока проходит,мурашки по телу,и небывалый прилив нежности.Всё же я очень счастлива)
Добавить комментарий
Я девушка,18 лет,заочно учусь на менеджера и работаю на заводе оператором станков с ЧПУ,5 разряд. И как же задолбали уже фразы типа:"Так ты же девушка!!Такая работа не для тебя". А мне безумно нравится работать в мужском коллективе,где все меня ценят и уважают,а не где куча баб-сплетниц.
Добавить комментарий
Однажды иду мимо остановки. Справа от себя слышу мужской голос: "Девушка, Вы не подскажете..." Обернулась, подумав, что сейчас будет вопрос из разряда "не подскажете, который час/как проехать/как пройти/и прочее". Но нет. "Девушка, Вы не подскажете, у меня большой?" — спросил мужчина, демонстрируя мне своё достоинство. В Санкт-Петербурге даже эксгибиционисты — культурные люди.
Добавить комментарий
Всегда мечтал служить в спецназе ГРУ. Готовился с пятого класса, занимаясь профессионально спортом (чёрный пояс по дзюдо, разряды по лёгкой атлетике) и уделяя огромное внимание учёбе, особенно физике и математике. Пришёл в 11 классе в военкомат — меня не допустили поступать в училище из-за судимого за взятку папы. Я тогда просто орал: все твои стремления напрасны. Сейчас я живу в Австрии, всё хорошо, работаю инженером, но меня тяготит моя жизнь. До сих представляю свою присягу, выпуск, службу.
Добавить комментарий
Бывает, что когда я где-то иду у меня начинает покалывать в затылке, будто небольшой разряд тока, а потом в затылке утихает и резко бьет в шею, да так. что я бывает теряю равновесие. Ощущение, что ударили в шею шокером и вывернули шею одновременно. Это очень странное ощущение.
Добавить комментарий
Купила электрошокер и решила его опробовать. Живу в неблагополучном районе, поэтому материала много. И вот когда меня окликнул и задержал за локоть парень гоповатой наружности, я пустила разряд. Оказалось, он хотел дать мне ключи, которые я обронила. Живу с ним и извиняюсь уже 3 года))
Добавить комментарий
Я никогда не была девушкой из разряда "хранительница очага". Не умела готовить, ненавидела убираться, всегда со всеми своими бывшими парнями спорила и была шибко самостоятельной. А потом появился ОН. С удовольствием научилась готовить, пеку ему печеньки, завязываю галстуки, не спорю, не ругаюсь, не кричу, держу дом в чистоте и уюте. Так вот что я вам скажу: не бывает непутевых баб. Бывают не те "мужчины". Рядом с настоящим мужчиной это просыпается само собой!
Добавить комментарий
Искренне верю в то, что каждый раз, когда я лажаю, у какого-нибудь человека на другом конце земли случается удача)) из разряда "мысли неудачника"
Добавить комментарий
Моя бабушка постоянно меня сравнивает со знаменитыми ровесниками. Постоянно рассказывает, как она смотрела телевизор и там рассказывали про мальчиков\девочек, которые в мои годы заработали свой первый миллион\выжимают штангу больше собственного веса\имеют свой бизнес в Америке (нужное подчеркнуть). При этом намекая, что пора бы и мне прославиться (естественно, чтоб ей иметь возможность погреться в лучах чужой славы). Как-то лет в 13 у меня был День Рождения, меня поздравляли и делали комплименты, и мой старший брат с нежностью и восторгом назвал меня "чудо-ребёнок". Её реакция была незамедлительной: «Да какой она чудо-ребёнок, вот передачу показывали про китайского мальчика, который в 2 года уже имел разряд по шахматам и говорил на семи языках.» Именно тогда я осознала, что никогда не смогу занять особенное место в её сердце, будучи собой. Прошло много лет и я до сих пор чувствую себя просто пустым местом.
Добавить комментарий
У меня кот из разряда "говнюк разумный". Он не орет, когда просит есть, а ведет на кухню, садится над миской с видом полного отчаяния и безысходности, томно вздыхает с печальными глазами (у нас режим по предписанию, кормим в одно время три раза в день) Ест он исключительно лапой, цепляет когтями и ест, надо выйти/войти - бьет лапой по двери, посрал - орет, как пароходная сирена, в выходные в положенное время его завтрака будит нас, трогая лапой лицо, бежит на кухню, где разыгрывает вновь драму с миской.
Добавить комментарий
Моя семья завралась. Каждая проблема, любой малюсенький конфликт решается ложью, секретами, недоговорками. Не говори тёте-моте то, притворись с дядей-владей это. От прямых разговоров либо отмахиваются, либо убегают с истериками, причём крайне мерзко. Не верю ни одному слову своих родителей, особенно в чьём-то присутствии, мало ли о чём им удобнее умолчать. Их великие тайны из разряда: "Я устроился на работу, на которую X хочет устроить сына, так что притворимся, что я возвращаюсь от друзей, а не с работы" или "Бабушка отправила деньги, давай скроем это от безработного отца, которому нравится думать, что семью содержит он и его мнимый бизнес". Все иногда лгут, но не должно же это быть на автомате? Страшно стать такой же.
Добавить комментарий
Всегда в уборке следую правилу - лежит уже год и до сих пор не пригодилось? Значит, мусор! Как правило, вещи из разряда "а вдруг понадобится?" так никогда и не понадобились.
Добавить комментарий
О Боже, получать разряд оргазмов под струями воды - это как ракета летящая в космос! Не знаю как у других, но по моему это лучше чем секс, ведь мужики в основном думают только о себе...
Добавить комментарий
Vоя начальница уже более 16 лет на своей должности, но когда она не в духе, не найдя ошибок в документе, перечёркивает и пишет на полях "хочу красиво". А когда ей не нравится формулировка что-то из разряда "обнять и плакать". Я фотографирую эти шедевры, создала отдельную папку в телефоне, когда кто-то из друзей жалуется на свою работу, присылаю им для поднятия настроения)
Добавить комментарий
Спокойно трогаю змей, мышей, лягушек; могу запустить руку в тару с большими тараканами, люблю пауков. Имею разряд по парашютному спорту, неоднократно ходила в горы, ездила автостопом одна в совершенно чужую страну. В общем, почти ничего не боюсь. Кроме двух вещей: любая лестница более чем из 3 ступенек повергает в панику, а от вида ржавых кораблей (даже на фото) леденеют руки и мутится в голове. Человеческая психика – странная штука.
Добавить комментарий
После рождения второго ребёнка в моём организме что-то щелкнуло и я теперь все время хочу секса! В любой позе, любым способом, да даже делая минет могу кончить от избытка эмоций. Вот бы жить да радоваться... Но не хочет муж. Работает вахтой, а дома играет в комп. Для меня секс с любимым из разряда мифов и легенд. Наверно, все таки пойду приобретать себе резинового друга
Добавить комментарий
Думала, что я амёба, которой, кроме чтения, ничего не интересно. Школу окончила кое-как, в универ пошла на коммерцию по настоянию родителей и из разряда "лишь бы платить меньше". Потом был период активности, поступила в магу МГУ на бюджет (не хотела работать, родители давали отсрочку), но и там училась, лишь бы не выгнали. А потом я как-то попала на лекцию, которая изменила всё. Уже четыре года работаю в дизайне и обожаю это. Развиваюсь, могу без выходных и по 16 часов, и главное — хочется работать!
Добавить комментарий
Свекровь из разряда людей, которые против стерилизации животных, считая, что нечего лишать зверят радости жизни, а котят раздадим, беда какая. Вот только никому они не нужны, и двухмесячные котята были выкинуты ею на улицу. "Кошки дикие животные, у них инстинкты самовыживания, я их выпустила гулять". Спасла котенка: в попе опарыши, куча блох, глисты и гноящийся глаз. Выжил, вылечила. А она сидела и возмущалась жестокостью людей, раздавая советы о лечении.
Добавить комментарий
Как же бесят эти неудачники.Такие, из разряда 40лет- ничего нет. И ноют, и ноют... И главное, виноват кто угодно, только не они! Судьба, родители, школа, все виноваты, а я такой хороший, просто не повезло. А ты старался? Стремился? Сделал хоть что- то для достижения той самой жизни, о которой мечтаешь? НИХЕРА!!! Вот и сиди теперь в жопе мира, заливай свое горе дешевой водкой. Неудачник...
Добавить комментарий
Познакомилась в тиндере с парнем. Психолог. Пригласил посмотреть на него в работе: вёл группу, которой рассказывал про построение здоровых отношений. Сапожник без сапог. Смешно было слушать идеально построенный теоретический тренинг, зная, какие истерики он мне устраивал, как заглядывал мне в телефон, подозревая в переписках с другими парнями. Вся его лента в соцсетях — нытье из разряда "все бабы — дуры". Специалист, что сказать.
Добавить комментарий
Пару лет назад мы спасли кота, который попал в трансформаторную будку и получил разряд в несколько тысяч вольт. В ветеринарной клинике сказали, что ничем ему не помочь, слишком большой ожог и предложили его усыпить, чтобы не мучился. Через три дня он пришел к ним на своих лапах... Несмотря на шрамы и непривлекательный внешний вид, это самый добрый и ласковый кот, который ежегодно приносит в зубах умирающих котят, чтобы мы их выходили. Он собрал уже целую банду)
Добавить комментарий