Истории про разрыв

Лучшие истории про разрыв — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
Я очень часто слышу, что после разрыва отношений дружбы не бывает. Еще чаще слышу взаимные упреки от расставшихся. Я вижу, что они злы друг на друга, или же мечтают друг-друга забыть. Но мне повезло, если можно это назвать везением. Я каждый день общаюсь со своей бывшей, она меня искренне любит и я её тоже. Мы доверяем друг-другу сильнее, чем кому бы то ни было еще. Наше общение было ровно таким же до расставания. Мы пришли к выводу, что нам нужно расстаться после четырех лет отношений. И вот, спустя полгода после принятия столь судьбоносного для нас решения, я могу сказать, что не изменилось практически ничего. Так почему же мы расстались? Нас развели обстоятельства. Скорее даже разные взгляды на жизнь. Просто мы поняли, что семьи у нас не выйдет и жить вместе до конца наших дней мы не сможем. Это до жути странно - любить человека, знать, что он любит тебя и осознавать, что вы никогда не будете вместе. Дружба после. Вечная зона "френд".
Добавить комментарий
Час назад призналась парню, что он мне нравится уже два года. Ответил, что ему отношения не нужны. Мне 33, первый муж изменил, долго болела после разрыва. Чувствую себя как в первом классе, когда также призналась мальчику, а он стоял и шипел мне в лицо: позор! Прошло двадцать лет, и снова чувствую тот детский позор. Реветь слез нет. Ночь. Только на животе у меня сейчас муркает кот, взятый после развода и названный в честь зазнобушки, который мне сегодня отказал. Теперь я официально старая дева.
Добавить комментарий
Когда расстаюсь с парнями, подписываю их в телефонной книге по причине разрыва. Обманул - "обманщик", изменил - "изменщик" и так далее) и когда они начинают названивать, чтоб вымолить прощения, смотрю на имя и сразу вспоминаю, как он больно мне сделал. Желания помириться не возникает)
Добавить комментарий
Работаю врачом на скорой, многое, конечно, видел, но такое впервые. Вызов, приезжаем - мертвый мальчик пяти лет. Умер в результате разрыва аппендикса. Спрашиваем маму и бабушку, почему сразу не вызвали, так они, оказывается, как у ребенка прихватил живот, положили на него тряпочку с мочой и стали молиться. И так пару дней, пока мальчик в мучениях не умер. Бабушка умнее, бог поможет, ага.
Добавить комментарий
Вот бы можно было после разрыва отношений умирать на сутки, а потом воскресать как-будто ничего и не было: ни этих отношений, ни разрыва, ни негатива этого, ни печали.
Добавить комментарий
Странно, но всегда, когда я рассказывала своей маме про парней - через некоторое время с ними расставалась. Списывала все на совпадения. Потом влюбилась без памяти, встречались - все было круто. Через год узнала мама, и все пошло вниз по наклонной. Когда дело начало подходить к разрыву, решила сказать маме, что мы с ним расстались. И вуаля - все наладилось! Прошло три года - мы вместе! Месяц назад все-таки призналась маме. Мы с ним опять разошлись... Совсем... Больше ничего ей не расскажу.
Добавить комментарий
Вторые роды. Партнерские. Все идет по плану и заканчивается тоже замечательно. Нет разрывов и даже трещин. Но акушерка, молча взяла иглу и шовный материал и ушила меня, подмигивая при этом мужу. Я, блин, рожала его ребенка и сделала это как по книжке, но мне просто так добавили пару швов, чтобы папаше было поуже. Вроде и хорошее побуждение, но почувствовала я себя тогда никчемной.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, решила съехать от мамы, и искала соседа. Согласился мой хороший друг, с которым мы не разлей вода. Три года совместной жизни, постоянный экстрим и активные выходные. Он успокаивал меня после разрыва с очередным парнем, я поддерживала, когда расставался с очередной девушкой. И сегодня, когда мы с ним летели тандемом на тарзанке, привязанные за ноги, он сделал мне предложение. Ещё никогда в жизни не была так счастлива, осознав, что вот он — мой человек. Согласилась без раздумий)
Добавить комментарий
Я медик, и зная нашу медицину заплатила, чтобы мне сделали кесарево сечение. Не хотела рожать сама, не хотела чтобы дочка хотя бы минуту мучалась. Из 5 рожавших недавно девчонок, 3 с осложнениями. Воспаление швов, разрывы, ошибка анестезиолога, одна лечит ребёнка т.к. он застрял во время родов. Для чего всё это? Была бы моя воля, давала бы женщинам выбор рожать самой или оперативно. И мне не стыдно, не считаю, что женщина должна непременно пройти через эти мучения, да и ребёнок тоже.
Добавить комментарий
Очнулась ночью после операции в реанимационной палате. Около кровати капельница. Понимаю, что просто ужасно, до разрыва мочевого пузыря хочу в туалет. Зову медсестёр, мне приносят утку, но сходить не могу. И так несколько раз, я уже плачу. Медсестры говорят, что, наверное, что-то не так зашили во время операции, помочь мне ничем не могут. Боль невыносимая. Когда капельница закончилась, и меня отвезли в палату, я поползла в туалет. В общем, оказалось, что я просто не умею писать лёжа.
Добавить комментарий
Купила елку неделю назад. Поставила в воду, как полагается, поливала. Нарядить за все время так и не смогла, всю неделю работала, то сил нет, то времени... Она завяла... а у меня разрыв шаблона, новую покупать или подсохшую украшать?))) к такому жизнь меня не готовила)))
Добавить комментарий
Совсем недавно мою подругу бросил МЧ, я решила ее взбодрить , пригласила ее к себе домой. Сначала было неловко начинать разговаривать о ее разрыве, но я все же поинтересовалась. Была очень длинная история о ее жизни с этим самым парнем,со слезами она мне все рассказывала. А я сидела, молчала слушала ее и поймала себя на мысли , что ужасно ей завидую. Именно потому, что у нее была возможность испытать любовь, несчастье, недоверие, радость с любимым ей человеком. Смотрела на ее слезы и завидовала...
Добавить комментарий
Поняла что ненавижу определенную категорию людей — заводчиков собак. Тех, для кого собака — это набор медалей и источник дохода. Одна отказывается стерилизовать собаку с гнойным воспалением матки, настаивает на опасном гормональном лечении, так как "без матки и дохлая — это одно и то же!", другая — "усыпите!" после неудачных родов дома (разрывы матки и перитонит, собачке только 11 месяцев, ее вязать-то слишком рано было). Жаль, что никто их не накажет.
Добавить комментарий
На протяжении года у меня проблема: как только рассказываю маме про своего очередного ухажёра, он тут же прекращает со мной общение. Думала, что совпадение, но после разрыва связи с пятым молодым человеком, задумалась, в чём же всё-таки дело; начала верить в "счастье любит тишину", стала чуть ли не параноиком. Однако всё оказалось намного проще: как выяснилось, моя мать выведывала телефонные номера моих ухажёров, звонила им и ставила условие — либо бери мою дочь замуж, либо не общайся. Мне 22.
Добавить комментарий
Первый парень убедил, что перед минетом надо "мыть глотку" — пить много воды и блевать. Сам процесс — это открыть рот и встать на колени, остальное — терпеть рвотные позывы 40-50 минут. Для меня это было пыткой, но я соглашалась. После разрыва появился другой мужчина и объяснил, что "мыть" ничего не надо, а минет — это когда дама сосёт, а не когда её безжалостно долбят в рот. Первый раз он кончил за четыре минуты, а я разрыдалась от восторга. Люблю своего мужчину. И минет теперь тоже люблю.
Добавить комментарий
После разрыва с парнем решила переехать в Москву на пмж, а напоследок оторваться в родном городе как следует. За последнюю неделю встретила кучу потрясающих людей, пообщалась со старыми знакомыми, с которыми давно потеряла связь и повеселилась так, как никогда раньше, ни в чём себе не отказывала. Это были лучшие дни в моей жизни. Не понимаю, где всё это пряталось от меня всю жизнь.
Добавить комментарий
Каждый раз расстаюсь с мч, когда тот начинает запрещать мне общаться с людьми мужского пола. Если бы я ставила кровавые зарубки на теле от каждого разрыва, то уже умерла от потери крови.
Добавить комментарий