Истории про развод

Лучшие истории про развод — специально для Вас собрали коллекцию из 909шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
За свои 40 лет я была замужем четыре раза. Первый раз вышла замуж в 20, на тот момент он работал курьером за копейки и жил в общаге. Через пять лет, разводилась я с ним - владельцем процветающего бизнеса. Остальные три замужества точно по такой же схеме - замуж за неудачника, развод с успешным человеком, примерно через 5 лет. Только думала поставить крест на этом проклятье и никогда не приближаться к ЗАГСу, влюбилась в 36-летнего программиста, живущего с мамой и пятью котами. Зовёт замуж. Сижу, реву.
Добавить комментарий
В медовый месяц мы поехали на море. Пришли на пляж, муж наловил медуз и начал над ними издеваться: рвал, поджигал, оставлял на солнце, кидал, моллюсков вырезал из ракушек. Я просила, умоляла его перестать. Слёзы и уговоры не помогли — муж говорил, что они не чувствуют боли, а я дурочка, если жалею этих тварей. Оставшиеся дни я с ним не разговаривала, держалась одна. После возвращения домой подала на развод.

Да,, нельзя так

Добавить комментарий
С мужем не было секса два года, так как он отказывал, начиная с пятого месяца беременности и так до полутора лет дочки. Предлагала не раз, бесилась, устраивала скандалы, чуть до развода не дошло. В последнее время терпела, чтобы дорастить дочку до садика и уйти. Но вот вроде помирились, дошло до постели. Я всё забыла, ощущение, как в первый раз, а муж как ни в чём не бывало! Даже изменилось что-то в технике. Сижу и думаю: разводиться или нет? Доказательств-то измены нет, а может, и вправду не врёт и не изменял.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, гуляла с родителями на свадьбе своей крёстной. Родители пытались втолкнуть в меня всё, что было на праздничном столе. Я так объелась, что последняя шоколадная конфета была явно лишней. Не прожевав её до конца, я вышла из кафе, забежала за угол и, не глядя, выплюнула её. Попала точно на платье своей крёстной в районе пупка. У нас был договор, что меня не ругают, а я не видела, что крёстная курит. Так и гуляла моя крёстная на свадьбе с шоколадным разводом.
Добавить комментарий
В один день узнала, что бесплодна, и что муж изменяет мне с моей подругой. Мило сообщила ему, что перестала принимать ОК из-за здоровья и поставила на тумбочку огромную вазу с гандонами якобы для нас, заранее проделав в них дырки тонкой иглой, чтобы не заметно было, начала раскручивать мужа на машину в кредит и на всякие мелочи, вроде айфона и шмоток. К моменту нашего развода он был весь в долгах, четыре девушки от него беременны, причем, вроде как, ни одна не планирует аборт. Месть сладка.
Добавить комментарий
В семейной жизни произошли трудности. По совету сестры сходил к гадалке. Гадалка сказала выбрать три карты. Выпали развод, новая любовь и благополучие в будущем. Боялся очень развода и за сына и спросил у нее, можно ли всего этого избежать, на что она сказала "можно, но тогда ты будешь всю жизнь несчастным". Я был согласен на это все, лишь бы близкие мне люди были счастливы. Через месяц выяснилось про измену жену. Послал все к чертям и развелся. Встретил новую любовь хочу сделать предложение!
Добавить комментарий
Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, у него достаточно большой член, что доставляет мне немало дискомфорта. В силу обстоятельств, я осталась у него дома одна на пару часов. Сделав ужин, я не нашла ничего интереснее, чем проведать его шкафы. Да, низко и подло, но после развода уже никому не доверяешь. Проверить я его хотела на предмет женских вещей, открытых пачек с презервативами, но... я нашла аппарат для увеличения пениса! За чтооооо? Я не хочу страдать!
Добавить комментарий
У моего мужа есть высшее образование, а мне пришлось из-за беременности бросить университет. Но вот ребенок пошел в садик и я решила возобновить свое обучение, мужу не говорила, так как хотела сделать сюрприз. И вот в день, когда вышел приказ о моем зачислении, после секса откинувшись на подушку я спросила его: "Ну и каково это, спать со студенткой?". А он весь побелел и тихо спросил откуда я узнала. Развод, ребенок остался со мной, от обучения пришлось снова отказаться. Видимо не судьба.
Добавить комментарий
Лет в 16 мне сестра подарила кольцо, я по детству его нацепила на палец и больше о нем никогда не вспоминала. Сейчас мне 21, и у меня никогда не было парня. Я все маялась, что не так, вроде привлекательная, не дура. А недавно на работе один парень спросил, давно ли я замужем. У меня все это врем кольцо было на безымянном пальце правой руки… Так кольцо еще было обручальное – сестра после развода отдала. Чувствую себя лохом.
Добавить комментарий
Муж сильно изменился. Стал поднимать руку, угрожать разводом, отнимал все деньги и, пардон, брал меня "насухую", если я не хотела секса. Естественно я подала на развод, съехала, отсудила ребенка, алименты. Недавно он пришел плакаться, говорил, что безумно любит нас, а делать все это его надоумили на одном форуме, чтобы укрепить брак. Мол веди себя как альфа, женщины это ценят. Не вернулась, идиотам в моей жизни не место.
Добавить комментарий
Мечтала немного поддуть верхнюю губу. Деньги брала не из семейного бюджета, а из подарков на день рождения. Мужа предупредила. Он: "Если тебе интересно моё мнение, я против". Да срать мне, родной, для себя делаю. В итоге чуть до развода не дошло. «Ты изменилась внутренне за 5 лет брака, теперь и внешне». Как будто он такой, как раньше. Спал неделю на диване. Протестовал. Мама сказала, что никому моя честность не нужна. Никто из знакомых (и мама) не говорит мужьям, что корректируют внешность, а я овца честная.
Добавить комментарий
Выиграли в лотерею 130000€. Раньше никогда даже не покупала лотереи, думала, что это простой развод на деньги. Но как-то сказала мужу, чтобы цветов мне не дарил, мол, вянут быстро, да и не люблю я их особо. Он скреативел и подарил мне букет с лотерейками. Никогда не забуду момент, когда стёрла на первом же билете 3 заветные цифры. Едем оформлять квартиру)
Добавить комментарий
Бывший муж частенько ездил на закрытые аукционы типо для элитки. Ну и меня уже там все знали. После нашего развода начала на этом же аукционе продавать рисунки 5-летнего племянника. Просто даю ему холст и краски, а он рисует мне по несколько сотен или тысяч долларов ;)
Добавить комментарий
Два года не жили с мужем, я все не давала ему развода. Страшно было, думала, еще наладится все. Потом одним днем (прекрасным?) позвонила ему, съездили в ЗАГС, подали заявление. Он даже разговаривать стал не сквозь зубы, понял, что все, отпускаю. А в день развода не пришел в ЗАГС. Сказал, что любит и надо быть вместе.
Добавить комментарий
Мне было пять лет, когда умерли тётя с мужем, а их дочь папа забрал к нам. Мама была против, и у нас в семье начались скандалы. Она плохо относилась к сестре, орала на неё, наказывала за малейшую провинность, настраивала меня против. Папа за это орал на маму, срывался и выпивал. Но родители не разводились. В детстве я думала, что из-за любви. Оказалось, мама не подавала на развод из-за папиных денег, а папа знал, что в случае развода мама сделает всё, чтобы не дать с нами общаться.
Добавить комментарий
Я маленькая. Ссорятся мама и папа, скандалы, папа пьет, слышу их. Мне страшно — делаю вид, что сплю. Развод. Меня отдали бабушке и дедушке. Иногда приезжает папа, у него другая семья, он ссорится со своими родителями. Делаю вид, что сплю. Забрала мама. Она иногда пьет, иногда запоями, устраивает истерики, орет на меня. Делаю вид, что сплю. Вышла замуж. Муж иногда пьет, иногда запоями, как выяснилось — агрессор, абьюзер. Делаю вид, что сплю.
Добавить комментарий
Все дети мечтают о том, чтобы их родители не ссорились и жили хорошо. У меня же наоборот. С раннего детства хотела, чтобы мама с отчимом развелись. Ненавидела его жутко. Я, само собой, нелюбимый ребёнок, этим он маму и попрекал. Мама всегда все мужские обязанности выполняла: и уголь перетаскать, и у скота убрать (жили в деревне); а он на диване. Всегда крики, скандалы, а я, пятилетняя, молюсь о разводе. И всему этому причина была, мол, я не вовремя родилась. Так не берите в жёны женщин с чужими детьми, если не готовы к такой ответственности!!!
Добавить комментарий
Недавно моей знакомой позвонил какой-то человек, представился сотрудником банка и попросил дать пин-код её карты, сказав, что она выиграла крупную сумму денег. Очевидный развод, но моя знакомая — наивная душа, продолжила разговаривать. Когда мошенник спросил, сколько денег у неё сейчас на счёту, она честно ответила: — Ну, 200-300, наверное. — Тысяч?! — Ой, что вы, рублей! Мошенник так разочаровался, что просто бросил трубку. А я поняла, как буду отвечать на подобные звонки.
Добавить комментарий
Женат уже четыре года, из которых два живём раздельно. Потому что она стерва, потому что она не хочет съезжать от родителей, а её мать больная на всю голову. Уже давно планируем развод. И вот трагедия, перечеркнувшая всю мою жизнь, заставившая упасть на колени и зарыдать. Мне нужна была поддержка, я искал её у друзей, у подружек, которые клялись мне в любви. Но никто мне не помог. Кроме неё. Без вопросов, без пререканий, она провела со мной ровно столько дней, сколько мне было нужно, чтобы прийти в себя. Терпела мои истерики, терпела моё нытьё, она просто терпела и не возражала. Как говорится, друг познаётся в беде. Теперь сижу и думаю, а стоит ли разводиться...
Добавить комментарий
Жена знакомого хочет упереть его в тюрьму, чтобы при разводе не делить имущество. Ментов вызывает через день, он уже уловил ее схему. Вызвал по возвращению домой участкового и зашел с ним в квартиру. А там... в закрытой комнате его жена сама орет "спасите - помогите, убивают", а в соседней его дочка битой стучит по батарее и кидает мешок с картошкой в стенку. Создавали эффект драки для соседей свидетелей.
Добавить комментарий
Бывшая моего мужчины после развода осталась с его фамилией. И до сих пор носит обручальное кольцо. Всё лелеет надежду, что он к ней вернётся. Мы с ним женимся через месяц, и меня люто выбешивает, что эта курица до сих пор таскается с его кольцом и его фамилией. Три года с момента их расставания прошло, сколько можно?!
Добавить комментарий
Семь лет с мужем вместе, полтора года назад я родила дочку. Нахожусь в декретном отпуске, сейчас финансово завишу от мужа. Мало того, что он не потратил за два года ни копеечки на меня, так ещё обозвал меня нищей, что якобы родители мои должны меня обеспечивать, и я должна благодарить его за то, что он меня кормит. Забираю ребёнка, подаю на развод. К херам собачьим такой брак! К херам!
Добавить комментарий
несколько лет назад моя сестра познакомилась со своим мужем. в честь этого через пару лет поженились на 14-е. а в этом году 14 февраля им выдадут справку о разводе.
Добавить комментарий
Работаю частным детективом. Был стандартный случай - жена подозревала мужа в измене и обратилась ко мне. Оказалось, что её супруг проводит время с тяжело больной подругой детства. Сколько бы я ни наблюдал за ними, ничего кроме тёплых братских отношений я так и не увидел. Передал всю информацию заказчице, был уверен, что она обрадуется результату. Так она визжала, что запретила им общаться и что завтра же подаст на развод! И таки развелись. Надеюсь,что этот мужчина счастлив.
Добавить комментарий