Истории про ребенка

Лучшие истории про ребенка — специально для Вас собрали коллекцию из 469шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой первый сексуальный опыт был в 16. В салоне незнакомый парень делал безупречный массаж и все как-то плавно перешло в еще более безупречное куни. Оргазмы волнами приплывали один за другим, как сейчас помню. С того дня вместе 13 лет, ждем третьего ребенка. Частенько прихожу к нему на работу на массаж :)
Добавить комментарий
Отвозили сегодня ребенка в санаторий. Оформили, повели в палату, а медсестры чуть не увели у меня мужа, приняв за старшеклассника. Ему 28 лет.
Добавить комментарий
Немного о послеродовом состоянии: мама рассказывала про свою знакомую, которая только родила. Укачивает она ребенка, у самой страшный недосып и в какой-то момент она отключается. И снится ей, что она кур ощипывает и в сторону откидывает, ощипывает и откидывает... и просыпается от плача - откинула ребенка куда-то под диван. Вот как опасен недосып. П.С. с ребенком все хорошо, был замотан в мягкое одеяло, но перепугалась мадам знатно.
Добавить комментарий
Работала в саду. Услышала детский крик. Вышла, возле калитки, в коробке, завернутый в одеяло, лежит ребенок. Жара. У меня начали трястись руки, я его принесла домой, положила на кровать. Вызвала полицию, быстро приехали. В машине сидела женщина, плакала. Это была его мама. Она рассказала, что этой ночью ее сосед, уголовник, дебоширил, и она вызвала ментов. Он пообещал отомстить. Он забрался в ее дом, ударил по голове ее бабушку, схватил ребенка, и увез к моему дому. Бабушка сейчас в коме. Ребенка вернули. Вот такие дела...
Добавить комментарий
Несколько лет назад ехали с сестрой в развлекательный центр. Таксист, спрашивает, что там и как. Дорого или нет, интересно ли для 3-летнего ребенка. Потом, он рассказал, что неделю назад, в его такси женщина оставила ребенка. Сказала, что за деньгами сходит и придет, а сама не пришла. Он обошел все квартиры в этом доме, ребенка никто не узнал. Решил поехать в полицию. Пока ехал, ребенок уснул на заднем сиденье. Он отвез девочку к себе, уложил спать. А утром не смог расстаться.
Добавить комментарий
Мои нервы не выдерживают. Я хочу на работу. Хочу в 8 утра в переполненное метро, хочу в пробке стоять на волгоградке, хочу в гадкий женский коллектив... я люблю своего ребенка, но наверно декрет не для меня. Целый день. Целый день покушать, убрать, помыть, приготовить, уложить, коровка муу, собачка гав... я плохая мама, мне скучно. А когда ребенок болеет? Это ад. Это ппц. И жалко, и думаешь лучше бы сама болела, спать не можешь, есть не можешь, и в то же время ошалеваешь сидеть дома днями, а он капризничает, ему плохо, температура... и сама хоть плачь. А мужчины? Они как работали, так и работают, у них бл. .ь встречи и командировки как были так и есть, они тоже переживают наверно за ребенка... Да, хорошо переживать на расстоянии, когда не ТЫ дома днями и ночами. А сейчас еще и корпоративы, вообще отлично, я сижу как дура дома, ненакрашенная, усталая с чувством вины что я плохая мама, а он бл.... на корпоративе сидит переживает!!! Охрененно устроился! Не могу так больше, сижу и плачу!!!
Добавить комментарий
Я настолько опытная мама что по фото ребенка могу определить свежий подгузник у ребенка или там уже что есть....
Добавить комментарий
Рядом со мной живет соседка. Она каждый день бьет своего ребенка. Он кричит. Я не могу спать из-за этого. Ходил к ней несколько раз. Не открывали. И в один день все умолкло. Тишина. Я безумно рад. Выспался. На следующий день была скорая и полиция. Она убила ребенка, задушила. А потом вскрыла себе вены. Экспертиза показала, что он мог выжить, если бы про это узнали раньше. Не могу спать, думаю только о том, что я мог его спасти.
Добавить комментарий
В подъезде обнаружил на пятом этаже плачущую шестилетнюю девочку с детской сумкой, наполненной вещами. Сначала думал, что соседи выгнали дочку в наказание, но потом с соседями выяснилось, что девочку в подъезд привел папа и ушел. Просто оставил ребенка одного в подъезде. Вызвали полицию. Благо соседка взяла на себя ответственность покормить ребенка и дождаться наряд.
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой в сумке небольшую мягкую игрушку. И когда оказываюсь рядом или иду мимо плачущего ребенка, то вручаю ему с улыбкой маленького мишку и он перестает плакать. Мне 30 лет. Детей нет. Мужа нет.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мечтала о братике или, на худой конец, о сестренке, но родители все не делали второе дитя. В моей голове строились годами планы о похищении ребенка-младенца. В свои пять-шесть лет я уже знала, где украсть коляску, чтобы никто не хватился, памперсы, пеленки, даже как увезти ребенка незаметно. Я знала, как приподнести родителям такую новость. Но так и не решилась на сие "геройство", потому что боялась уронить малыша во время похищения — понимала, что моих девчачьих сил не хватит, а брать напарника опасно — вдруг заложит, и всем моим гениальным планам конец. Похищение так и не состоялось, зато теперь у меня четыре брата.
Добавить комментарий
Как разбудить дракона в "идеальных" мамах и папах. Напишите пост о том, что вы собрались в отпуск, а ребенка возраста полутора лет планируете оставить дома с любящими бабушками и дедушками из соображений его личной безопасности и желании отдохнуть от "дня сурка". Меня вот чуть живьем не сожрали некоторые личности, попутно возмущаясь: "как можно отдыхать без ребенка?", "мы бы ни за что не оставили!" и "зачем рожала? Сдай в детдом, если обуза". С такими даже спорить не хочется. Бесполезно.
Добавить комментарий
Никогда не забуду тот день, когда отдала своего ребенка на усыновление... своей родной сестре. Замужем она 10 лет, бесплодна, чужих детей усыновлять побоялась — вдруг не сможет полюбить. Отец моего ребенка повесился, когда я была беременна. Родила сына. Отказная. Суд. Лишение родительских прав. Усыновление. Теперь он мой племянник, растет в любви. Кроме родителей и сестры никто не знает, что он мой сын. Сейчас я замужем, есть дочь. У сестры есть смысл жить. Думаю, вся боль, которую я чувствую по сей день, стоит того.
Добавить комментарий
Я детский хирург. Много было операций в последнее время. Снится сон, что у моего ребенка (который еще не родился) гемангиома (сосудистая опухоль) на волосистой части головы размером с горошину. И я принимаю решение ее удалить без наркоза в домашних условиях. Иссекаю ее двумя окаймляющими разрезами, а разрез очень большой. В итоге на голове у ребенка дефект кожи размером с ладонь взрослого человека. Я пытаюсь наложить швы, но кожи не хватает. Я сажусь с ребенком в маршрутку, на голове зияющая дыра, течет кровь, пассажиры маршрутки ругают меня, что я с такими ранами еду в маршрутке, где куча инфекции. Я говорю, что ничего страшного, и прикрываю дыру ладонью. Будильник. Опять на работу. Опять операции.
Добавить комментарий
Я росла без отца, он не сам ушел, мама выставила его, когда узнала, что параллельно он завел ещё одну семью. Единственным воспоминанием о нём стал момент: я сижу играю на ковре, в комнате открыто окно, входит отец и говорит моей маме: "Ребенка убери!" Мама подняла меня, а он взял ковёр и ушел.
Добавить комментарий
Я ненавижу свою семью. Младшую сестру за то, что в семилетнем возрасте она не умеет читать и писать; за то, что она постоянно жрет и смотрит тупые детские каналы на ютубе. Ненавижу, потому что она постоянно лезет туда, куда не следует, и закатывает истерики, когда ей что-то не нравится. Меня бесит ее присутствие дома, голос и свисающее брюхо с края штанов. Своих родителей — за их решение завести второго ребенка в сорокалетнем возрасте и положить болт на его воспитание; ненавижу их претензии по поводу того, что я не слежу за сестрой и ничему не учу ее. Ненавижу их за то, что они кладут тот же болт на мое мнение и доводы о том, что они неправильно и безответственно поступают, перекинув на меня воспитание своего ребенка.
Добавить комментарий
Никогда не предохраняюсь, когда занимаюсь сексом. Порой не успевал вытаскивать и кончал в девушек, которые об этом не подозревали, они не беременели, все проходило норм. Но вот уже 3 года живу с девушкой, хотим завести ребенка , но не получается , мне кажется ,что я бесплоден. В клинику идти проверяться боюсь.
Добавить комментарий
Пришла ко мне в гости свекровь. Я пошла на кухню приготовить чай. Когда вернулась, она с моим сыном (два года) перебирала мои трусы, вывалив их из тумбочки на пол. Было ощущение, что она специально надоумила ребенка ковыряться в белье. Я так растерялась, что промолчала. С тех пор уже в течение 10 лет я прячу нижнее белье, когда она приходит.
Добавить комментарий
Всю жизнь мне мама говорила, что мой папа погиб в автокатастрофе, когда я была еще маленькая, но недавно я узнала, что он на самом деле повесился. Мама не знает, что я знаю, а я ее не виню, так как сама бы скрывала такое от своего ребенка. Поначалу плакала оттого, что всегда считала, что это был другой человек, сильный, гордилась им, а сейчас злюсь, что он бросил нас. Что может случиться такое, чтобы оставить ребенка, жену, мать. Он не захотел смотреть, как я расту, как заканчиваю школу, выхожу замуж...
Добавить комментарий
С мужем были вместе 16 лет, из них 10 лет в счастливом браке. Решили завести ребенка, пытались три года, сдав все анализы выяснялось, что муж бесплоден. Мы рассматривали два варианта: усыновление, либо эко (мой днк материал и днк донора). Почти год обсуждали, что выбрать. Общими усилиями решили выбрать эко. Сделали, родился сын (сильно походит на мужа). Муж полгода носил нас с сыном на руках. Казалось бы - счастье. В тот день я оставила сына на мужа (так сказать, мама в отрыв). Прихожу почти под утро: сын один, ревет, мужа и его вещей нет, а на столе записка. "Ненавижу тебя и ребенка. Это была ошибка". Телефон его недоступен, знакомые ничего не говорят, родные его меня игнорят. Сижу и рыдаю второй месяц.
Добавить комментарий
Увидела мальчика, он сидел и плакал у велосипеда. Я сначала подумала, что что-то сломалось и подошла помочь. Оказалось, что у него слетела цепь и он хотел сам ее поправить, но у него застряла рука. Я попыталась вытащить руку, но не получилось, ему было очень больно. Тогда я узнала, где он живет, позвонила по домофону, позвала его маму. Вместе мы вытащили руку мальчика. И вроде бы все, но поразило, что много людей проходило мимо, и никто даже не спросил у ребенка, нужна ли ему помощь.
Добавить комментарий
В детстве у меня была толстая подружка. Она по секрету рассказала мне, что мечтает выйти замуж, родить ребенка, а потом усыновить еще одного. Я у нее за спиной смеялась над ней (кому такая толстуха нужна?). Сейчас она замужем и счастлива, у нее растет очаровательная дочка, а у меня даже парня нет(
Добавить комментарий
Родилась в 1987 году. Мама рассказывала, что в роддоме с ней в палате лежала женщина, которая считала пальчики у своего ребенка и проверяла на разные мутации потому что годом ранее случилась чернобыльская авария. Моя глядя на это мне тоже все посчитала.
Добавить комментарий
Сестра залетела, решила рожать "потому что аборт больно делать" (как она сказала). Девочке уже два года, милая и умная. Но как же сестра ее ненавидит. Лупит по голове, по рукам, орет на нее. Лучше бы она сделала аборт. Видеть эту животную ненависть и загнанные глаза ребенка невыносимо. Я бы сама отлупила эту суку до полусмерти, но она старше меня на 10 лет.
Добавить комментарий
Гулял сегодня с ребенком, и знаете, это был один из лучших дней моей совсем не грустной жизни, эти лучащиеся радостью глаза, когда катаешь ребенка с горки, играешь с ним в мячик... Таких глаз у взрослых быть не может, только у детишек.
Добавить комментарий