Истории про ребро

Лучшие истории про ребро — специально для Вас собрали коллекцию из 104шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так я познакомился со своей женой. Лет пять назад, когда мне было скучно, я выходил на улицу (когда уже стемнело) и ходил за случайными прохожими, а когда они оборачивались, чтобы посмотреть на меня, то я резко начинал орать и убегать. Так вот однажды одна молодая девушка милой внешности, когда я начал орать ей в ухо, обернулась, всадила электрошокер мне в живот, резко оттолкнула меня ногой в живот, так что я ударился об фонарный столб, и ударила меня ребром ладони в челюсть. Итог: я вырубился и потерял два зуба, а она испугалась, что она убила меня, и вызвала скорую и полицию. У меня обнаружили сотрясение мозга и разрыв кишечника в какой-то области. Она тогда была КМС по восточных единоборствам. Вот так и живем... но людей пугать я больше не хожу!
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в сексуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.
Добавить комментарий
В детстве была довольно худым ребёнком (меня хорошо кормили). И вот, когда я сильно втягивала живот, у меня очень отчётливо было видно рёбра, особенно два нижних. Я всегда ходила с втянутым животом, т.к думала, что эти рёбра - мои сиськи.
Добавить комментарий
однажды лизнул металлическую лесенку на детской площадке зимой, было где-то -20... стоял так минут десять пока проходящая бабка просто не толкнула меня в ребро и сказала, что сегодня я у нее уже третий... спасатель блин
Добавить комментарий
Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!
Добавить комментарий
Я анорексичка. Мне всегда чертовски нравились девочки-бабочки. Выступающие ключицы, рёбра, впалые щёчки. Добилась этого и у себя. Осознала, что выгляжу ужасно, когда в маршрутке ребёнок, показав на меня, спросил: "Мам, а эта тётя скоро умрёт?"
Добавить комментарий
Удалила себе нижние ребра что бы талия была тонкой. Все друзья спрашиваю -что сделала? Я говорю что спорт. Все восхищаются моей фигурой. Теперь и вы знаете мой секрет
Добавить комментарий
Случилось так, что я осталась без голоса. Просто в 36 лет проснулась немая. Не могу говорить, только шепот. У врача узнала, что отек связок из-за перенапряжения. И это была самая странная неделя в моей жизни. Сначала пыталась писать на листочке, всем объясняла, что я не могу говорить. Но как объяснить двухлетней дочке, что мама в порядке, первые дни она смотрела на меня глазами, полными ужаса. Потом успокоилась. В магазине пыталась объяснить продавцу, что мне нужна баранья шея и ребра для плова, к концу недели считала себя мастером невербального общения. И даже посетила пятничную пьянку, молча пила и наблюдала за, как оказалось, ранее незнакомыми моими друзьями.
Добавить комментарий
К нам на конюшню привезли коня с бойни. Чудо-гигант, молодой, с добрым нравом и отлично выезжен. Торчат ребра, хребет выпирает как у дракона, весь в ссадинах и ушибах. А все потому что его девочке-хозяйке, занимавшейся на нем конкуром, надоел спорт и она сдала его на мясо. Он всё ещё доверяет людям, дружит, льнет. И самое страшное, что всех не спасти, и очередная девочка, топая ножкой, просит у папы лошадку, чтобы через несколько лет сдать друга на колбасу.
Добавить комментарий
На улице использовал для попытки "запустить" сердце упавшего прохожего прекардиальный удар (удар кулаком с расстояния в 20-40 сантиметров в грудь, подробнее можно прочитать в интернете). В итоге появился пульс, но от удара сломал ребро (это, кстати, в медицине считается чуть ли не хорошим побочным эффектом реанимации). В итоге теперь привлечен к уголовной ответственности. Та-дам!
Добавить комментарий
узнала, что жених изменял все 4 года отношений - долбился страпоном с жирными бабами от 90кг от 50 и старше (видимо фетиш, не знаю), и много мерзких подробностей, от которых меня еще несколько месяцев колотило. простить пыталась, но не смогла. при последнем скандале в ярости пожелала ему захлебнуться собственной кровью и мучительно сдохнуть. сегодня он попал в дтп, летально. сломанные рёбра проткнули лёгкое, до больницы не доехал. сижу в шкафу, в левой телефон, в правой водка. как дальше жить?
Добавить комментарий
Очень люблю животных. Родительская собака родила восьмерых щенков, трое только живых. Через неделю после рождения у самой маленькой девочки случилась беда – на нее наступил кто-то из собак, у нее разошлись ребра. Живя отдельно с мужем, я каждый день после работы ездила к родителям и делала ей массаж рёбер, чтоб они встали на место. Сейчас это полностью здоровая 15-килограммовая собака! Рада, что никого не послушала и подарила жизнь шнауцеру.
Добавить комментарий
Мой сосед часто пьёт. Не хронический алкоголик, просто выпивает. На людях примерный человек, со всеми здоровается, но он садист. Раньше избивал мать, пока она не съехала от него в деревню. У него часто меняются девушки, причём все они его бросают после диких побоев, часто слышу крики и оры через стенку. Одной сломал ребро, другой сломал нос. У него появилась новая девушка. Такая робкая и симпатичная… И так печально на неё смотреть, зная, что её ждёт в будущем.
Добавить комментарий
Я очень люблю черепашек. Прямо обожаю их, обожествляю. Но их не любит мой молодой человек. Ненавидит их. Мы часто ссоримся из-за этого, так как у меня живут 2 сухопутных и 3 водных черепашки. И вот в очередной ссоре, в порыве злости он хватает мирно ползающую черепашеньку и со всем дури бьет ее об пол. С черепахой все нормально, но у теперь уже бывшего парня сломан нос и ребро.
Добавить комментарий
Я не понаслышке знаю о том, что мужчины боятся врачей. Мой отец - врач. И вот в молодости, когда он ещё только учился в мёд.вузе, подрался он в общаге с сокурсником. В итоге, у сокурсника сломаны 2 ребра, у папы - нос. В больницу решили не обращаться, нос сам на место поставил, только криво. Так и ходит по сей день, Папа прямо, нос - направо :))
Добавить комментарий
Лет 5 назад на чемпионате по воздушной акробатике, была у меня постоянная соперница, с которой мы шли плечом к плечу. Этот чемп должен был решать, кто из нас поедет на Европу. Я выступила как никогда хорошо и в ожидании выступления оппонентки пошла поесть. Но не дошла. Когда шла по лестнице кто-то меня толкнул в спину. Из-за тупой зависти этой суки я сломала шею и руку! Но карма не заставила себя ждать: во время выступления она сорвалась со снаряда. Переломала половину рёбер и ключицу. Ушли из спорта обе
Добавить комментарий
Была встреча выпускников в школе. Решил сходить. Вышел на сцену, поприветствовал всех, и начал вспоминать прелестные школьные времена: как меня каждый урок физкультуры избивали в раздевалке толпой; как толпой испинали и сломали четыре ребра, потому что я не дал списать; как вылили ведро горячей воды на голову; как четыре раза лежал с сотрясением после того, как меня били головой об стену. Много чего вспомнил. 10 лет прошло, а я до сих пор мучаюсь с последствиями. Ненавижу этих животных.
Добавить комментарий
В детстве очень хотела котёнка, даже выбрала конкретного, из помёта соседских персов. Папа был очень против (аллергия). И вот однажды мама уехала на весь день, папа пришел с работы, а дома я с котом. Шокированный родитель поставил вопрос ребром: выбирай, либо я, либо кот, и ушел в магазин. Какого же было его удивление, когда по возвращении он обнаружил дома того же кота и свои вещи, заботливо собранные в пакетики и стоящие в коридоре.
Добавить комментарий
Мне 24 года. Ездила к отцу. У него новая семья уже лет 15. Я хотела сказать, что он скоро станет дедом, обрадовать его. Он встретил меня, сияя, и сообщил, что его жена беременна. И у нас, походу, один срок. Седина в голову, бес в ребро… Про свою беременность я так и не сказала.
Добавить комментарий
Моя сестра выпала из окна общежития, упала на козырёк подъезда. Сломала ребро и вывихнула ногу. Вся общага пыталась её снять оттуда. Один парень даже привязал верёвку к батарее и спустился к ней, но поднять сестру не смог. Спасатели сняли их обоих через час. Всё это время парень держал её за руку, укрывал своей курткой и успокаивал, как мог. Но замуж сестра вышла за спасателя.
Добавить комментарий
Стояла у метро и увидела, что мужик упал. Естественно, подбежала. Проверяю пульс и дыхание — ничего нет. Вспомнила курсы первой медпомощи. Начала делать массаж сердца. Ну, вроде очухался. Кто-то догадался вызвать скорую. Поехала с ним на скорой, записали мои данные. Пришла повестка в суд. Оказывается, сломала одно ребро. ГЕРОЙ!
Добавить комментарий
В Германии при покупке билета в метро увидела, что автоматы все расцарапаны вокруг щели для монет. Оказалось, что если автомат «выплевывает» монету обратно, надо ее просто потереть ребром; металл разогревается, и автомат больше не сопротивляется.
Добавить комментарий
Лежим с мужем в постели, дело идёт к сексу. Начинаю намекать, чтоб взял инициативу в свои руки:"Ты ж охотником будешь?". Ну а он взял, приставил пальцы пистолетиком под ребро и застрелил.
Добавить комментарий
Ездили отдыхать в деревню и на обратный путь договорились, что нам подготовят три тушки баранины. Лето, жарко, до дома ехать 8-10 часов. Приехали ночью, надо срочно разделывать мясо. Муж решил выпить немного с дороги, ну, и пока разделываем тушки. Решили раскладывать по пакетам и сразу писать, что там лежит. Работали до семи утра и пьяненькие легли спать. Днем встали, открыли холодильник и охренели! Из холодильника подтекает кровь, на пакетах надписи: "мамина нога", "папина шея", "Ира рёбра"...
Добавить комментарий
Был недавно жуткий гололед. Муж пошел гулять с собакой, этот кабанчик в 30кг резко дернул - падение - перелом мыщелка (это в коленке) - гипс.На следующий день забираю детей из сада, идем, держимся за руки, смачно поскальзываемся и падаем. Успела приземлить детей на мягкую себя,они в порядке,у меня сломано ребро и лодыжка) И вот лежим мы теперь дома,оба в гипсе, свекровь приехала помогать) Приносит нам в кроватку чебуреки, а мы смотрим в обнимку мультики с детьми. Давно я так не балдела! Что бы еще сломать...)))
Добавить комментарий