Новые истории про ребят

Новые лучшие истории про ребят — специально для Вас собрали коллекцию из 660шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ребят, ну достало уже! Сейчас пошла мода писать о глухих. Обзывая "глухонемыми", вы унижаете нас. Для нас это очень большое оскорбление. Такого термина даже нет в книгах. Вы же не называете умственно отсталых людей дебилами?! Мы можем говорить, просто либо непонятно либо с акцентом и мы имеем жестовый язык. Будьте внимательней и аккуратней, пожалуйста! Самый последний "глухонемой" был - это Герасим из "Муму".
Добавить комментарий
Пашу на стройке, в обед взял привычку подремать. Обычно меня будят, когда надо идти опять работать. Ночь, просыпаюсь оттого, что трясут за плечо, и слышу: "Хорош дрыхнуть, пошли работать". Открываю глаза - вокруг кровати стоят ребята из бригады и с укоризной смотрят. Я им: "Мужики, вы чего? Время три часа ночи, и вообще - я дома, у себя в постели!" Они разворачиваются и уходят. Слышу, как бормочет бригадир: "Чего только он не придумает, чтобы не работать..." Доработался, называется.
Добавить комментарий
После 11 класса поступала на филфак. Одноклассники смеялись, мол, работу не найдёшь, всю жизнь в книжках просидишь, да и парня не будет. На первом курсе я смогла устроиться в студсовет и после интереснейших лекций всё время тусовалась с самыми классными ребятами универа. На втором — поехала на молодёжный форум, где одобрили мой проект, выделили грант, и с командой друзей я реализовала его на ура. На третьем курсе я поехала по обмену во Францию и, пока училась, встретила свою любовь — красивого, успешного и, главное, доброго и умного парня. Сейчас я работаю на одном из центральных французских телеканалов. Каждый день знакомлюсь с интересными людьми, посещаю крутые мероприятия :)
Добавить комментарий
Еще когда была в детском саду, была влюблена в мальчика по имени Саша, взаимностью он мне не отвечал. В одно зимнее утро я нашла у бабушки книгу по "Магии". Мне было 5, но читала уже хорошо и додумалась же попробовать приворожить его. Яблоко, пара волос, красный платок, остальное и не помню уже. Только то, что повторила много раз: "Хочу, чтобы Саша меня любил!". И вот, сейчас мне 28, замужем за Андреем, но в меня ПОСТОЯННО влюбляются ребята по имени Саша! От 5 и до 73, сейчас вот на работе двое новеньких, 23 и 19 лет, обхаживают, аж бесит. Уж не знаю, что я там наворожила, но аж жутко.
Добавить комментарий
работаю в продуктовом магазине, и часто приходят ребятишки, с монетками по 5,10,15 рублей, то конфеты взвесить, то еще чего, берут по чуть чуть, и если им не хватает, добавляю из своих денег, так как сама была ребенком, и знаю, как бывает хочется чего-то вкусного, а тебе не хватает этих несчастных копеек, когда набегаешься во дворе с ребятами, я не обеднею с рубля, два, а у них радость в глазах, своих детей нет, так чужих хоть поулыбаю))
Добавить комментарий
В детстве я был мудаком, которого все не любили. Как-то раз ребята со двора решили по приколу разломать и сжечь только что подаренный мне велосипед. Удачно всё провернули. Ну, я вырос, перестал быть мудаком, поступил в универ, окончил его, работаю. Однако злость на них до сих пор осталась. Проник в подъезд к одному из тех дебилов и насрал на коврик. Осталось ещё трое.
Добавить комментарий
Гуляли мы как-то с братом во дворе. И засмотрелась я на маленьких ребят, им было лет по 5-6. Две девочки и мальчик. И вот одна девочка говорит другой: "А у тебя уши большие! Ахаха!". Та немного смутилась сначала, а потом гордо задрала голову и сказала: "Все люди растут по частям. У кого-то сначала руки, у кого-то ноги, а потом и остальное. А вот у меня сначала выросли уши!". Такой пустяк, но я так горда за эту девочку и за то, что родители научили ее так говорить. Я просто сидела и улыбалась:)
Добавить комментарий
Подавали заявления в ЗАГС с будущим мужем, когда вернулись на парковку, оказалось, что наш жигули подперли машины свадебного кортежа. Муж не растерялся и решил переехать через газон на шоссе. В итоге наша старенькая машинка застряла на бордюре и стала покачиваться, как маятник. Толкали ее почти все гости той самой свадьбы. Картина маслом: ребята в праздничных костюмах снимают с бордюра потрёпанный жигуль. Было и весело, и стыдно одновременно.
Добавить комментарий
Мне 19, сестре 23. Мы сироты, кроме друг друга у нас никого нет. Сестра беременна, муж ушел на пятом месяце. Она решила рожать дома, ни в какую не соглашается в роддоме, говорит, что там ее и ребенка "угробят". Как я уже говорила, кроме друг друга, у нас никого нет. Кажется, я знаю, кто будет через месяц принимать у нее роды. Ребята, мне страшно...
Добавить комментарий
Часто езжу в электричке. Всякое там можно встретить: и попрошаек, и бомжей, и продавцов фигни, и пгмнутых, гарантирующих муки адские, и конечно разномастных музыкантов. Есть бездарности, а есть талантливые люди. Вот одни из последних запомнились особо. Двое ребят вошли вечером в вагон и начали играть зажигательный рок-н-ролл. Это было круто, хотя многие в вагоне никак не реагировали. И вот в конце они представились: группа "Кислые щи". Оказалось, что название их родилось от созерцания унылых лиц пассажиров.
Добавить комментарий
Боюсь стоматологов, особенно плохих, а на хороших вечно нет денег. Тем временем мудрые режутся, пломбы нужны; в общем, вечные проблемы. И вот мои друзья скинулись и подарили мне на день рождения сертификат на лечение в одной из лучших стоматологий города! Не буду описывать, насколько классно даже удалять зубы у хорошего врача. Ведь ещё круче от осознания, насколько много искренней заботы и желания помочь в подарке, как сильно такая простая вещь облегчает жизнь, и какие же мои ребята бесценные.
Добавить комментарий
Собираясь в Питер собрала все места,где можно загадать желание.Так вот - самое сокровенное и нереальное оставила для семимостья. И оно исполнилось!!!Ребята, это работает!!!Дааа!!!! Пы.сы.хорошо думайте что просить и какими словами,исполняется очень четко.и не только у меня))
Добавить комментарий
Директор небольшого заведения. Собрала себе штат профессионалов, действительно достойных — каждый в своём деле. Одна проблема — вечные ссоры в коллективе, негатив, грызня. Проводила кучу тренингов, всех мирила, собирала ребят на корпоративы — в общем, пыталась сколотить команду. И, похоже, настолько в этом преуспела, что в один прекрасный день они ушли от меня все, открыв свою контору, где директором стал самый конфликтный когда-то парень из них.
Добавить комментарий
Летом 2016 года, гуляя после клуба по Старой Риге, увидел 3 уличных музыкантов, которые, несмотря на моросящий дождь, наигрывали какие-то попсовые мелодии, подпевая нестройными голосами. Кинул им десятку в "общак", попросил сыграть "Nothing Else" Металлики. Они отнекивались, мол, "не караоке", но я был навеселе и весьма настойчив. Отпел с ними с 9 утра русский и зарубежный рок. К 7 вечера ребята отдали мне половину кассы! Больше 400 Евро разной валютой. Они столько за неделю не всегда собирали.
Добавить комментарий
Жуткая штука - юношеский максимализм. Мой одноклассник и хороший друг летом после окончания 8 класса поехал в спортивный лагерь. Там они с ребятами ночью сбежали и на спор прыгали перед подъезжающими электричками и поездами. Допрыгался. Хоронили в закрытом гробу.
Добавить комментарий
У меня 3 подруги и всех окружают чисто женские коллективы, так что часто слышала жалобы что все бабы стервы и что очень тяжело с ними уживаться, а сама радовалась что в группе из 21 человека я единственная девушка и практически любой готов помочь, поддержать или просто составить компанию (учусь на программиста). Радовалась до тех пор, пока не узнала что мои ребята разрабатывают план как пустить меня по кругу... мерзко и страшно
Добавить комментарий
Всегда доставляет удовольствие доводить парня, бабника, который спит с каждой, а потом бросает, до эрекции и обломать ему все. Нисколько не жалко их. Когда понимаешь, что чувство собственного достоинства у него немного падает, так как он не понимает, что в этот раз сделал не так, и почему очередная "дурочка" не раздвинула ноги. Такие начинают названивать, писать, вспоминать "как нам было хорошо", чисто чтобы поставить ещё одну "галочку", но нет, ребята, не на ту напали.
Добавить комментарий
Мне всегда казалось что люди с gmail-овской почтой вы*бываются, а те, у кого mail.ru или yandex.ru - простые ребята:)
Добавить комментарий
В студенчестве была одна преподаватель, ну очень строгая! Все ее экзамена боялись, как огня, до нас именно из за нее многих отчисляли. И вот экзамен, стоим и ждем начала. Кто повторяет, кто, в поту, прячет шпоры, кто отчаялся и придумывает речь для пересдачи.. И вот она идет по коридору. Подходит, улыбается, плачет и говорит: "-ребят у меня внучка только что родилась, я в род дом, а вам всем пятерки автоматом!" Такого исхода не ожидал никто, за здоровье внучки выпили всей группой)
Добавить комментарий
Вы задумывались на скольких фотографиях незнакомцев Вы есть? На один из фестивалей Нашествие я поехала с любовником, а мой парень думал, я у подруги все три дня. И вот спустя время сидим мы с моими парнем у новых знакомых, решили ребята показать нам свои фото и я на 3х(!) на 3х фотографиях с феста нашествия иду на заднем фоне за ручку с тем любовником, где меня трудно не заметить...
Добавить комментарий
В детском саду нам часто давали бутерброды с маслом. Однажды кто-то из руководства придумал давать их детям не в готовом виде, а отдельно 2 куска хлеба и небольшой кусок масла, чтобы ребята намазывали его сами, приучаясь к самостоятельности. Инициатива провалилась, когда главная женщина, работающая на кухне, устроила небывалых масштабов скандал с угрозой уволиться, ведь так она больше не сможет размазывать масло супертонким слоем, чтобы оставшуюся половину спокойно уносить домой.
Добавить комментарий
У меня есть двоюродный брат. Старше меня. Все детство я мечтала, чтобы он защищал меня, оберегал, баловал. Хвасталась им перед всеми одноклассниками и ребятами во дворе, гордилась. А сейчас у него квартира, работа, женщина, и он никогда не звонит мне первым. Никогда.
Добавить комментарий
Сегодня мне исполнилось 22. Брат с женой знают толк в троллинге. Со словами "ты уже достаточно взрослая, чтобы с кем-то спать", дарят огромного мягкого медведя. Подкол засчитан, спасибо, ребята))
Добавить комментарий
В школе, когда была маленькая , у меня была линейка с надписью "LONDON".И вот когда пошла в школу, ребята издевались переворачивая буклу "L". Я не понимала значение полученного этого слова.. И решила узнать это у учительницы. Она кое-как мне объяснила)) Вспоминаю( Стыдноо(
Добавить комментарий
Самые постыдный период моей жизни был в средних классах. Постоянные драки без причины, постоянные ругательства, воровство (некрупное, крали в магазинах с друзьями), издевки и оскорбления в сторону слабых. Только сейчас я понимаю, каким можно быть мудаком, понимать, что чувствовали те ребята, что происходило в их душе, какую боль я им причинил. Сейчас, осознав все, шанса исправить уже нет. Хочется уметь перемещаться во времени, чтобы помешать самому себе...
Добавить комментарий