Истории про редкость

Лучшие истории про редкость — специально для Вас собрали коллекцию из 61шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Любимый муж бесцеремонно пердит при мне. Причем не редкость за столом, ничего не могу с этим поделать — смирилась. Но иногда припоминаю ему, как это случилось первый раз: я осталась у него ночевать впервые, и вот под утро я уже проснулась и просто лежала, а он меня обнял и "пук"... как подскочит, испугался, проверял, сплю ли я. Тогда прикинулась спящей, чтобы не смущать, ах, если бы я знала, что меня ждёт.
Добавить комментарий
Ночевал у девушки. Постирал свои труселя, а они до утра не высохли (утром на работу). Не идти же мне в мокрых... Девушка преложила свои стринги. Каково же было мое удивление, когда они оказались на редкость удобными и нежаркими. Вы только не подумайте, что я голубоват, просто выхода не было.
Добавить комментарий
Когда мои родители ещё только встретились, отец подарил маме красивое жёлтое летнее платье. Так как зеркала в полный рост в советское время были редкостью, мама узнала, что платье полупрозрачное, лишь спустя какое-то время, взглянув на отражение в витрине магазина. Ну, полупрозрачное так полупрозрачное, ходить она в нём не перестала. После бракосочетания отец чуть ли не первым делом выкинул это платье, жена ведь теперь)
Добавить комментарий
Пошла я как-то к гинекологу на прием. Врач меня осмотрела, а после она заметила, что я грызу ногти и говорит: "Зачем ногти грызешь? Нервничаешь? Что происходит? Парень доводит? Не надо нервничать, грызть ногти, береги себя. Ты такая красивая, вся полностью красивая. И даже пися у тебя на редкость красивая, поверь". И правда были проблемы с парнем, пил, бил, я не могла расстаться. Но после ее слов поверила в себя, бросила парня. Теперь новый молодой человек, никаких нервов и ногти красивые. Спасибо врачу.
Добавить комментарий
У меня очень странное и необычное сочетание фетишей. Возбуждают купальники (точнее, их материал), большие воздушные шары и вид беременных девушек. Это сочетание возбуждает меня просто мгновенно. Уже несколько лет развлекаюсь тем, что надеваю цельный купальник и засовываю под него шары, представляя себя беременной (ну, или раздутой воздухом) девушкой. Из-за редкости фетиша не могу найти единомышленников. Из всех отношений только одна девушка была не против, а все остальные бросали, только узнав об этом. Не так давно встретил девушку, с которой всё серьёзно, но боюсь рассказать ей о своём увлечении, боюсь, что она бросит меня так же, как и остальные.
Добавить комментарий
Мой муж коллекционирует модели машин. К выбору подходит основательно: редкость, цвет, размер, детализация. Ему 33 года и многие скажут, что детство играет в одном месте. Может и так. Он может часами рассказывать о них, об истории создания той или иной модели. Иногда, когда находит какую-нибудь модельку, смотрит на меня такими глазами и застывшим вопросом: Можно? Ты не против?". Конечно можно! Если бы он видел себя стороны, какой он счастливый в эти моменты! И я счастлива, что он счастлив :)
Добавить комментарий
Мой дядя очень любит собирать грибы, из которых тётя делает вкусные заготовки. Когда он находит грибное место и слышит, что рядом бродят другие грибники, начинает хрюкать. Грибные конкуренты, опасаясь кабанов, которые не редкость в тех лесах, уходят подальше, а дядя спокойно наслаждается своей "тихой охотой".
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем у которого молочные зубы в 29 лет и 4- группа крови. И за эту медицинскую редкость я замуж собралась по любви)))
Добавить комментарий
Моя бывшая любила делать мне минет и к тому же умела очень хорошо. Пару раз даже во время минета у меня перекашивало лицо и скрючивало пальцы, думал вот вот инфаркт получу вместо оргазма. Но у нас не сложилось и теперь думаю, женюсь на первой у которой будет такой волшебный отсос. Ибо это редкость.
Добавить комментарий
Школьницей была, когда мобильные телефоны были еще редкостью, все общались по домашним. И абсолютно все мои подруги и знакомые, да даже родственники и друзья родителей, когда звонили, вместо приветствия говорили: "Угадай, кто". Ох, как меня это выбешивало и, видимо, сильно на меня повлияло. Теперь, когда звоню кому-то, не могу не представиться, даже если знаю, что наверняка записана у него в телефоне. Чувствую, выбешиваю этим многих своих друзей.
Добавить комментарий
Мой отец дикий алкоголик. Детство было трудное в семье, и драки были не редкость. Не пил он лет 10, но недавно опять начал. Прихожу с работы домой, а на пороге отец с вопросом "ты кто такой?", начал размахивать руками, а я то ли от испуга, то ли от ненависти к бухающему бате, саданул ему в голову прямого, тот рухнул. Беда в том что он обделался и очнулся с этим добром только на утро и ничего не помнит. Белка была у него, а стыдно мне, и признаться ему не могу..
Добавить комментарий
Сначала после фразы "Если на аватарке две девушки, страница той, что пострашнее" я подумал, что иногда это совпадение оправдывается. Позже, спустя сотни таких страниц, я понял, что это чистейшая правда, редкостью является как раз обратная ситуация.
Добавить комментарий
Когда решила развестись (банальное: поженились в молодости, не сошлись в планах на будущее), меня ВСЕ отговаривали. Аргументируя тем, что "тебе так повезло с мужем, другого такого не найти, он же тебя не бьёт и работает, а это такая редкость, где ты ещё такого найдёшь". На моё заявление: "Вообще-то работать и не опускаться до махания кулаками — это нормально. Это признак просто любого адекватного человека!" — на меня повыпучивали глаза и начинали делиться подробностями из своей/соседской жизни. Чёрт-те что в этом мире творится.
Добавить комментарий
Моему сыну 23 года. Он очень редко выражает какие-либо эмоции. Всегда серьёзен. Нежности или ещё что-то у этом духе - редкость. Моя вторая жена говорила, что я воспитал безчувственного робота. До сегодняшнего утра. У нас был кот Камаз, которого ещё моя первая жена завела. Сегодня он умер. Это был первый раз в жизни, когда я увидел, как плачет мой сын. И второй раз, как я плакал сам. Потеряли друга.
Добавить комментарий
Я была на редкость странным ребенком.Стоило мне додуматься в 3 часа ночи репетировать зловещий смех.Страшные БУГАГАШЕНЬКИ репетировала я минут 30,может больше.Пока в комнату не пришел,разбуженный брат.Посмотрел на меня и молча закрыл дверь .Сказать по ходу ему было нечего..Совсем нечего...)
Добавить комментарий
Всегда старалась готовить мужу разнообразные блюда, чтоб не ел, что попало. Поехали к свекрови, которая не заморачивалась и сварила пельмени. Муж их ел, как голодающий. Свекровь спросила, чем же его жена кормит, раз он так ест. Так этот идиот сказал, что пельмени у нас - большая редкость. Два дня последних он ел просто картошку, вчера вообще из ресторана. "Просто картошка" - это блюдо запеченого картофеля с кучей ингредиентов. А на второй день нас угостил друг-ресторатор. Чуть не умерла от стыда.
Добавить комментарий
Я врач-стоматолог! Познакомился с девушкой в интернете, когда переписывались,часто говорила , что возбуждает видео, где к врачу приходит девушка... с продолжением! Первое свидание получилось на редкость артистичное, все ее дырочки были внимательно осмотрены,проведена ривизия. Хорошо, что не выучился на гинеколога)))
Добавить комментарий
В детстве мама любила запугивать меня тем, что буду работать дворником, если не буду учиться. Принтеры были тогда большой редкостью. И вот она приносит мне напечатанное письмо, якобы от своего начальника, с предложением бросить школу и устроиться дворником в его фирму. Выглядело официально, поверила. В общем, долго мама выкручивалась, когда я согласилась)
Добавить комментарий
Я девушка и я хочу секса. Муж любит, заботится, но с сексом все печально. Симпатичная, стройная, ношу красивое белье, люблю ходить перед ним голышом, зову вместе принимать душ и там пошалить. Но секс по его инициативе все равно редкость. Я не против приставать сама. Но мне хочется страсти, чтоб меня хотели и брали. Разговоры с ним об этом вообще не помогают, ведь у него на меня встает без проблем всегда. Ради эксперимента не приставала к нему сама и ждала, итог - секса нет 4 месяца.
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе почти 9 лет. Первый год не могли насытиться друг другом, секс был каждый день. Потом интимная жизнь стала плавно-регулярной 2-3 раза в неделю. А последний год близость стала редкостью, раз в месяц или и того реже. У меня желание вообще куда-то испарилось, а у него значительно уменьшилось. Не сказать, что я страдаю от этого, но почему то кажется, что в этом что то не так. Мы любим друг друга, почти не расстаемся, об изменах даже мыслей нет, зато можем полночи вместо секса просто ржать непонятно над чем. Кажется, мы становимся как брат и сестра
Добавить комментарий
Я ненавижу своего отца. Он бил до полусмерти меня, мою сестру, маму. За 20 лет мы не нажили нормального дома. У него все упирается в деньги. Мы с сестрой выросли. Избиения редкость. Но не для мамы. Ненавижу его. Посадила бы его в тюрьму, но юрист - конец карьере.
Добавить комментарий
У меня есть 2, 5-летний сын. Сошлась с мужчиной, специально никого не искала, просто так получилось, что познакомились, начали общаться, потом жить вместе. Он изначально знал, что у меня есть ребёнок, отнёсся к этому нормально, что среди мужчин сейчас редкость. Пытался подружиться с сыном, играл с ним, дарил сладости, мелкие игрушки. И вот однажды готовила я ужин на кухне и вдруг поймала себя на мысли, что как-то странно тихо в доме. Пошла в детскую, проверить ребёнка. Захожу и вижу: стоит мой сын, а рядом этот придурок со спущенными штанами. А чего, говорит, я ему просто показывал, чем мальчики отличаются от девочек. Выгнала урода сразу же, хоть и не заявила на него. А теперь думаю, а если бы я зашла позже или не зашла бы вовсе? А если это было не первое такое "просвещение"?
Добавить комментарий
сама изготавливаю чупа-чупсы с необычными вкусами.всегда дарю на праздники друзьям.чупа чупс со вкусом лука,сельди или елки для них совсем не редкость:)
Добавить комментарий
Знаете, я считаю, что мне чертовски повезло. А все потому, что я живу в благополучной семье. Сейчас в наши дни это большая редкость, когда есть мама и папа, которые уже столько лет все еще любят друг друга, в следующем году у них серебряная свадьба. И всегда, когда смотрю на них, невольно начинаю улыбаться. Тоже мечтаю, что у меня будет такая замечательная семья. И было бы здорово, если бы у всех так было.
Добавить комментарий
Получил должность логиста, и первое время было знакомство с коллективом и со своим начальником. Он мужик мудрый и работящий, всю свою жизнь посветил работе, и, как по мне, он разбирается во всем: от машин до компьютеров в идеале, но я заметил, что он постоянно грустный. И как-то раз поговорил с ним на темы, которые не связаны с работой, а это редкость для него, и узнал, что он в молодости любил играть музыку, а сам по себе я тоже музыкант - играл в группах и все такое. И я дал ему какой-то запал, наверное, и он начал со мной покупать себе инструменты, и довольно много: от электрогитар до клавишных. И его жена стала на меня очень злая, потому что он начал жить для себя в кои-то веки, и теперь злая на меня, что я его на это дело подсадил... Обидно же, теперь он улыбается и счастлив.
Добавить комментарий