Истории про реформу

Лучшие истории про реформу — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вручили на выпускной золотую медаль, потому что серебряные в городе закончились, такие вот реформы образования в 2014 году были :)
Добавить комментарий
Не могу запомнить даты и реформы к зачету по истории, зато наизусть помню опенинг из "Моей прекрасной няни". "Она пошла наудачу, удача в жизни так много значит!" - перед сессией это очень актуально.
Добавить комментарий
Если бы я добралась до управления гос-вом, то одной из моих реформ было бы усовершенствование клиник для самоубийц. Не получилось за определенный период вернуть человеку веру в жизнь - эвтаназия и разбор на органы. И никаких ошметков на асфальте и гниющих трупов в ванной и на веревке. Да и сколько людей было бы спасено благодаря их донорству. Но никому не расскажешь мою идею, все смотрят как на умалишенную.
Добавить комментарий
Однажды приснился сон, что я умерла и попала в ад. Там было все, что надо: котлы, страдания. Мне это надоело, и я пришла к самому Сатане с идеей, как изменить ад, чтобы деятельность в нем была более продуктивной. В конце концов в аду стало классно, притом деятельность там положительно отражалась на судьбе еще живых людей, и даже рай стал более системным и удобным для всех душ. Помню, что систему придумала такую сложную и слаженную! И что... напрочь забыла, как это сделала. Умру значит, Сатана там от меня реформы потребует, а я, блин...
Добавить комментарий