Истории про регистрацию

Лучшие истории про регистрацию — специально для Вас собрали коллекцию из 68шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. По ту сторону стойки регистрации все не так радужно и располагающе! Месяц назад баба уснула в собственных испражнениях в душе, которые забили слив, и она затопила два этажа. На прошлой неделе была упитая вусмерть проститутка, брошенная в номере с неоплаченным счетом. На днях я уже со спокойствием вызывал полицию, пока охранник и два гостя растягивали пару, где парень пытался сначала задушить девушку, а затем с плачем попытался выкинуться в окно. Пока без летальных исходов.
Добавить комментарий
Родители на свадьбу подарили квартиру. Только вот оформили ее на меня незадолго до свадьбы и официальной регистрации брака. Только сейчас понимаю, насколько правы были родители, а тогда закатывала сцены, что отец не доверяет моему жениху и не уважает мой выбор.
Добавить комментарий
Мой брат однажды подхватил на выходе из вагона метро парнишку, эпилептика, у которого начался припадок, оттащил его в сторону, помогал ему не задохнуться и не прикусить язык. Просил параллельно людей вызвать скорую на поверхности. Через пол часа (!) пришел мент и стал писать рапорт, докапываться есть ли у брата регистрация и на каком основании он живет в столице...
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедом подали заявление в ЗАГС через две недели после знакомства. Мои папа с мамой поженились через полгода. Моя тётя вышла замуж через два месяца после знакомства, и всем женщинам моей семьи на момент регистрации брака было 18-19 лет. Все живут безумно счастливо. Мне 25, личная жизнь — сплошные потёмки. Может, в роддоме подменили…
Добавить комментарий
На регистрации брака подруга стала надевать будущему мужу кольцо, а оно не надевается. Не растерялась, взяла его палец в рот до основания и легко надела золотое кольцо. На глазах изумленных и восхищенных приглашенных) Обожаю эту парочку!
Добавить комментарий
На регистрации брака после слов "поздравьте друг друга" до нас с мужем не дошло, чего от нас хотят, и, повернувшись, мы сказали друг другу "поздравляю".
Добавить комментарий
Когда я нервничаю, меня начинает тошнить. Так было с экзаменами в университете, при влюбленностях, перед регистрацией в ЗАГСе. А сейчас меня вырвало от озвученной мне цены за выполненный ремонт в моей ванной.
Добавить комментарий
Назвали младшего сына Мишей, при регистрации в ЗАГСе специалист очень удивилась, говорит: "Редкое сейчас имя". Гуляю с коляской на детской площадке, там мамаша зовет ребенка: "Миша!", я подумала ну вот, не редкое, ещё рядышком Миша есть, а она как закричит: "Мефодий!"
Добавить комментарий
Вот бы при регистрации брака вместе со свидетельством выдавали гарантийный талон на супруга. При измене, подлости, предательстве выплачивалась бы неустойка за дефект, или делался возврат родителям и компенсация потраченных денег на "букеты-конфеты/есть чё пожрать?".
Добавить комментарий
в профиле написано "без регистрации". Чувствую себя каким-то приезжим гастарбайтером
Добавить комментарий
Работаю в ЗАГСе. Каждый день из 30ти регистраций- 23 это беременные невесты с животиком. Дорогие мужчины! Ну живете вы с девушкой или встречайтесь долго- делайте предложение, играйте свадьбу!! Зачем тянуть до такого момента, когда девушка беременеет и еле надевает свадебное платье на животик(((
Добавить комментарий
Несколько лет назад, когда я была еще девочкой-подростком и девственницей, тетушка прочитала мне целую лекцию о том, что встречаться с парнем надо только "серьезно", "с прицелом на свадьбу", а спать, разумеется, только после регистрации брака, как в свое время сделала она. А муж должен быть "первым и единственным". Прошли эти несколько лет... Тетя завела любовника на 30 лет моложе себя и укатила с ним отдыхать в Европу. Вся семья в шоке. Вот и верь после этого этим пожилым моралисткам:)
Добавить комментарий
Пару дней назад в нашем городе столкнулись маршрутка и машина, в которой ехали свидетели со свадьбы. Свадьба превратилась в похороны. Сижу вот, думаю. Каково молодожёнам в таких ситуациях? что вообще принято делать в таких случаях? Столы заказаны. Деньги вложены. Регистрация состоялась. Как быть?..
Добавить комментарий
Я переводчик. Довольно часто езжу в командировки с группами разных специалистов зарубеж. Чаще всего все они занимают высокие должности. Я почти всегда являюсь единственной девушкой в команде, и все эти грозные властные и сильные мужчины меня оберегают и заботятся - кто багаж понесет, кто за ужин заплатит, кто дверь придержит, кто кофе купит, берут с собой в зал ожидания бизнес класса или регистрируют вместе с собой на стойке регистрации. Всегда делают это молча - не спрашивают, просто делают. И так это приятно, такое тепло исходит от них, так в сердце тепло, я всегда под защитой, никогда не переживаю, что что-то случится, всегда могу на них положиться. На переговорах все внимательно меня слушают, не перебивают, помогают, если я не знаю правильного термина. Хоть я и обычный офисный планктон, я совсем не ощущаю себя ниже и менее значимой, чем остальные, приятно чувствовать, что тебя ценят и о тебе заботятся люди, которые делать этого не должны.
Добавить комментарий
Работаю в аэропорту. Сижу на регистрации одной не безызвестной авиакомпании. Недавно у них появился дешевый тариф без багажа, благодаря которому мое утро начинается с "овца", "мразь" и так далее, и на протяжении всего дня. Я это к тому что, люди , пожалуйста читайте условия авиаперевозки в своих билетах при покупке! Мы устали от негатива ! Мы хотим добрых и милых пассажиров !
Добавить комментарий
Летел я лет 6 назад рейсом Якутск-Москва. Пока отстоял очередь, регистрация подходила к концу. Да и с выдачей посадочного замешкались. Я занервничал. Но вдруг меня спрашивают: "Вы не против, если мы вас в бизнес пересадим?" Летел я экономом и, конечно, был не против! Меня вместе с ещё пятерыми посадили на широкие кожаные сиденья и кормили по меню с бесплатным вином. Это была расплата авиакомпании за овербукинг, видимо, якутяне на рейс не опаздывают. Но регистрироваться я теперь стараюсь под конец.
Добавить комментарий
Получила предложение руки и сердца, с кольцом в придачу и печатью в паспорте (как говорится, не по залету, а по любви). Организовываем свадьбу (платье, костюм, банкет, гости, кортеж и прочая шушера), оплатили госпошлину и, казалось бы, вот она финишная прямая! Неделю не могли подать заявление в ЗАГС (у него то работа, то друзья, то семья). В итоге обвинил ведьмой. Отнекивается, что свадьба не моя и предложение делал не по своей воле. Нет теперь ни свадьбы, ни жениха, ни любимого. Одно радует, хоть не с самой регистрации сбежал. И верь после этого в любовь первую и единственную.
Добавить комментарий
Работаю в аэропорту. Подходит женщина на регистрацию, рядом ребёнок. Протягивает мне один паспорт, я спрашиваю: — А ребёнок летит? — Да. — А где его билет? — А я ему не покупала. — А как он полетит без билета? — У меня на коленях!
Добавить комментарий
Директор собирался в отпуск с семьей и семьей друзей. Они так долго собирались, что уже опаздывали к регистрации в аэропорт в другом городе. Директор в дороге звонил каждые минуты две с ТРЕБОВАНИЕМ, чтобы я позвонила в аэропорт и диспетчер задержала самолет; продлили регистрацию и пропустили их в самолет по заочной регистрации. Благо, знакомый водитель удачно объехал все пробки и успел за 15 минут до окончания регистрации. Это были самые плохие полтора часа моей работы, полные ненависти к директору и их долбанутым семьям-копушам. Я почти ревела в трубку, разговаривая с диспетчерами всё это время, и мысленно просила у них прощения и просила хоть что-то ответить мне.
Добавить комментарий
Когда начали появляться приложения с такси, подруга поспешила скачать и опробовать сие новшество. При регистрации понадобился емейл, и я поделилась своим с ней. Спустя какое-то время наши пути разошлись, и мы сократили общение до минимума, поздравляем друг друга с праздником и перекидываемся парой слов. Но каждый раз, когда она куда-то едет, я об этом узнаю, так как мне приходят письма на почту с ее поездками. И так забавно отслеживать перемещения. В такие моменты чувствую, что знаю нечто большее)
Добавить комментарий
Одногруппница выглядит довольно нестандартно для современного общества: дреды, худая, в носу серьга, редко красится. Так и стояла в аэропорту в очереди на регистрацию: бледная и с мешками под глазами. Подходит товарищ полицейский и просит предъявить документы. Она достала паспорт, а из него вываливалился мешочек от пирсинга с прилипшим песочком (на пляже была накануне). Она не поднимает и выдаёт: "Ой". Начался допрос. В общем, кое-как объяснила, что не наркоманка.
Добавить комментарий
Я работаю в ЗАГСе. Сейчас, особенно летом, модно устраивать свадьбы в одном цвете. Например, зеленая свадьба. Подружки невесты в зеленых платьях, у гостей одежда украшена зелеными лентами, подушка для колец зеленая и т. д. На регистрации я надеваю синее платье. Подбешивает, когда свадьба синяя, и кто-нибудь обязательно спросит, специально ли я синее одела или скажет, о, даже регистратор в синем. Да, конечно, у меня платья всех цветов радуги на работе, я вас в окне выглядываю и бегу переодеваться!
Добавить комментарий
Мы познакомились на отдыхе. Неделя курортного романа и вот ему надо уезжать, я решила проводить. Сели в автобус до аэропорта, мы целовались и не могли оторваться. Только я в порыве страсти совсем забыла учесть, что дорога горная, на улице +35, а кондиционера в автобусе нет. Меня стало укачивать. На одной из остановок я успела выскочить. Рвало меня еще долго. А он стоял рядом с чемоданом и держал мои волосы. Он едва не опоздал на регистрацию, но дождался, когда мне полегчает, и я смогу поехать дальше. Нет, он не бросил меня после этого. Почти 6 лет мы муж и жена, но тот случай вспоминаем и ржем. Он говорит, что в тот момент думал о том, что меня так от его поцелуев выворачивает, и винил себя в произошедшем.
Добавить комментарий
Подавали заявление на регистрацию брака с молодым человеком. Пока подписывали бумажки в кабинет заходит дядечка лет 60-65 и скромно так спрашивает : "мы с женой развелись и теперь хотим опять пожениться, побаловались и хватит..." сказал он улыбаясь ))) мы и сотрудники ЗАГСа тоже расплылись в улыбке )
Добавить комментарий