Истории про рекламу

Лучшие истории про рекламу — специально для Вас собрали коллекцию из 283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькой, жила с бабушкой, и каждое утро, ровно в 7, к нам приходила молочница с 3 литрами молока. Я лет до 12 откровенно не понимала, почему все эти люди в рекламе так не любят, когда приходит молочница?! Она несёт радость, молоко же вкусненькое!
Добавить комментарий
Поехала в отпуск в Македонию. И в первый же день увидела себя на билборде. Такая же полуулыбка, черты лица, кудрявые волосы. Оказалось, "мной" заклеено полстраны и по ТВ крутят ролики - реклама местного сотового оператора. А лицо кампании - какая-то прежде неизвестная модель. Так меня весь отпуск везде встречали с распростертыми объятиями, "узнавали", кормили бесплатно в ресторанах и дали покататься за просто так на яхте. Утверждения, что они ошиблись, просто игнорировались)
Добавить комментарий
В детстве тащилась от рекламы колдрекса и терафлю, думала, что это до ужаса вкусно и мечтала попробовать. Мне, естественно, не разрешали. Зато теперь чуть ли не блюю, когда болею и приходится пить эту гадость(
Добавить комментарий
Меня всегда смущала фраза в рекламе одного чистящего средства: "Убивает все известные микробы наповал". Каждый раз, когда мою туалет, думаю о том, что неизвестные микробы смотрят на меня и смеются, ведь их я убить не могу)))
Добавить комментарий
Всем приходит на телефон смс реклама, которая многих раздражает!Моего мужа это бесит безумно и он всегда с этим борется! Звонит по указанному телефону и просит более его не беспокоить! Это всегда помогало! Но не в этот раз! Пришла смс реклама про автокредит! Муж как обычно позвонил по указанному номеру... На вопрос: "Как мне можно избавить себя от вашей рекламы?", получил забавный ответ, от которого я просто валялась по полу "Стукнуться о стену, подкинуть три раза телефон и пукнуть!"... после этого с номера мужа трубку не брали
Добавить комментарий
Как-то в детстве наткнулись с подружкой на рекламу секса по телефону в обычной газете. Решили срочно позвонить. Мы так долго похрюкивали от смеха в трубку, что женщина на том конце уже бессовестно начала нас спрашивать, как прошел день в школе и какие оценки мы сегодня получили :D Было весело до тех пор, пока папа не получил счёт за телефон.
Добавить комментарий
После ВУЗа сразу пошел карьерный рост. К 25 я была руководителем региональных проектов. Потом декрет. Выхожу в новую фирму, два месяца - и я начальник отдела рекламы. Да, активная, да с мозгами. Но я всю жизнь мечтала быть секретарём! Год назад фирма начала тонуть, я ушла. Ищу работу. Езжу на собеседования на должность мечты. Не берут. С формулировкой "вы же на руководящих должностях работали, а теперь кофе подавать". Да, блин! Я. Хочу. Подавать. Кофе. И ни за что не отвечать.
Добавить комментарий
Когда прохожу мимо знакомых-недоброжелателей, обязательно мысленно создаю вокруг себя щит, как в рекламе какого-нить йогурта. Легче становится.:)
Добавить комментарий
У меня есть аудиокассета, вся в изоленте, клеенная-переклеенная лента заедает На ней с обеих сторон наша со старшим братом болтовня записана, песни, сказки, шутки какие-то, реклама. На ней мне 5 лет, брату 18. Сейчас 28, брата четыре года нет в живых, и эта кассета - возможность услышать, как он смеётся и вспомнить его голос.
Добавить комментарий
Будучи ребёнком, я не любила играть в куклы или другие игры, но с упоением строила и обставляла дома, города, создавала инфраструктуру вокруг игрушечной железной дороги. Родители (оба строители) не могли нарадоваться, уже мысленно меня записав в архитекторы или ПГС. Да и я вроде решила поступать на архитектора, но... В последний момент пошла на "Рекламу". И вот я тот самый директор в 25 лет, зарабатываю под двести тысяч. Хотя родители до сих пор считают, что быть архитектором с зарплатой в двадцать тысяч уж куда престижнее.
Добавить комментарий
Лет в 9 я увидела по телевизору рекламу шампуня Эльсэв, в которой у девушки были густые кудрявые волосы. Я мечтала о таких. Уговорила родителей купить шампунь, намыливала голову, каждый раз представляя себя с копной рыжих волнистых волос. Через месяц мои прямые до этого волосы стали виться. Хорошо хоть цвет не изменился. Мама была очень удивлена)))
Добавить комментарий
Брат смотрел по телику вечером мультик. Хотела позвать его чистить зубы, в результате присоединилась к просмотру. Мама говорит, что пора спать. Мы: "Да-да", — и смотрим дальше. Через 15 минут мама послала к нам папу. Мы попросили досмотреть до рекламы. Спустя ещё 30 минут мама приходит и видит картину: мы втроём лежим и смотрим мультик. Папа попросил разрешить нам досмотреть, чуть-чуть ведь осталось! Брату 10, мне 23, папе 47.
Добавить комментарий
Иногда появляется настроение поплакать, стоит ком в горле, глаза щиплет от поступающих слёз, но они никак не катятся. Мне всегда помогает только одно средство — тайская социальная реклама. 2-3 ролика, и меня уже не остановить)
Добавить комментарий
Все девушки в рекламе шампуней прям такие феи, так сексуально моют голову, стоя в душе... А я свои волосы длиной до попы мою, раскорячившись над ванной в позе пьющего оленя... Никакой эстетики! Поэтому и закрываюсь в ванной, чтоб муж не застал :-)
Добавить комментарий
Сегодня узнала о самом романтичном предложении руки и сердца! Мамина подруга ходила в кино и как обычно пошла реклама перед фильмом, в ней парень на мопеде, с цветами едет куда-то и вдруг, этот парень появляется в зале, с огромным букетом цветов, кольцом в коробочке и делает предложение стоя на колене, все по правилам, девушке, которая сидела рядом с той подругой. Зал зааплодировал, девушка сияла.
Добавить комментарий
Ходила с другом в кино, перед началом фильма, дело обычное, реклама, трейлеры, в одном из роликов мелькает голая баба (музыка долбит), я ору: "Серега! Смотри — сиськи!" И именно в этот момент музыка затихла, полный зал хохота, слева от меня багровый Серега, и я — бьющаяся в припадке от смеха, словно парализованный тюлень.
Добавить комментарий
Была бы моя воля - запретила бы показывать по телевизору рекламу прокладок! Сидишь в компании, где есть парни/мужчины, и тут эти песнопения в честь месячных, хоть сквозь землю проваливайся.
Добавить комментарий
В моем городе под Новый Год всегда ездят машинки кока-колы, как из рекламы, только с аниматорами. Стоит мне услышать знакомую мелодию, я всегда бегу на балкон или к окну и машу рукой. В прошлом году они проезжали около моей работы, и я выбежала на улицу, чтобы помахать Санте.
Добавить комментарий
Бесит, что джаз постоянно используют в рекламе!!! И лучшие произведения начинают ассоциироваться с кофе якобс монарх и кремом от морщин гарньер...
Добавить комментарий
Мой парень пригласил меня на Ночь пожирателей рекламы. Я, бедная студентка, была просто счастлива от того, что выйду на светскую тусовку. Долго наряжалась, готовилась к этому событию. Пришли, сели на свои места как положено, смотрим. Тут подходят к нам две тетки с большими глазами и просят освободить их места. Как оказалось билеты моему парню продал лучший друг, они были поддельными. Друг потом даже на звонки не отвечал. Вот такая дружба.
Добавить комментарий
Иду с работы, с тухлого корпоратива за свой счёт, денег нет, настроение на нуле. И тут сзади я слышу на всю улицу звон бубенцов и песню "Праздник к нам приходит". Оборачиваюсь и вижу три огромных грузовика, в точности как из рекламы кока-колы, все светятся, лампочки мигают, на крыше первого встроенные колонки и из каждого выглядывают Деды Морозы и машут всем прохожим! Я сначала не поверила)) Все заулыбались и на душе стало чуточку теплее)
Добавить комментарий
В своё время запомнила род существительного "кофе", благодаря рекламе по телевизору, которая гласила: "Бывает попробуешь - оно…, а иногда попробуешь - он! Настоящий кофе!" С тех пор, когда человек говорит "я пью своё кофе", у меня ощущение, что он себе говна наварил.
Добавить комментарий
В детстве родители оставили нас с братиком ненадолго дома одних.. И мы с ним смотрели телик...а потом вдруг захотелось шоколадок из рекламы и решили разобрать его! Я сидела в предвкушении того как буду играться с маленькими человечками, а он разбирал ящик!удивительно что ни одна лампочка не разбилась. Мы все спрятали под кровать. И потом папа все собрал! Мое первое разочарование в жизни!!!
Добавить комментарий
Ночевала в гостинице, вставать надо было рано, в 5 утра. Проснувшись, поняла, что очень голодная, спустилась в бар. Сонный и недовольный бармен принял у меня заказ кофе и чизкейк, поставил мне чашку кофе и зло ушел к себе. Я загрустила и подумала, а как же пирожное?:/ Потом меня осенило, а вот же надо взять самой на витрине с пирожными. Сижу ем, вкусно мне)) И тут поднимаю глаза, стоит этот злыдень с тарелкой, а на нем мой чизкейк! А тот оказывается так для рекламы и ему 3 месяца уже!
Добавить комментарий
В детстве, насмотревшись рекламы по TV, думала, что тампоны нужно зажимать в руке, тогда они "идеально впитывают всю влагу, и ты ощущаешь комфорт в эти дни". Непонятно, ну ок. В 7 лет меня отдали в музыкалку на фортепиано, и, на выступлениях в концерт. зале, когда сидишь и ждешь своей очереди, я сильно волновалась, от чего руки мои жутко потели и пальцы скользили по клавишам.. Вот тут-то меня озарило. Не передать лицо моей строгой преподавательницы, когда я вышла, поклонилась и положила на рояль свою палочку-выручалочку..
Добавить комментарий