Истории про ремень

Лучшие истории про ремень — специально для Вас собрали коллекцию из 144шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий
В детстве никак не могла понять, почему духи называют "туалетная вода". В 4-летнем возрасте я осознала, для чего они нужны. И стала тайком распылять их в туалете, как освежитель воздуха. Выбор пал на самые элитные мамины духи, из Франции. Которыми мама пользовалась только по праздникам. Когда духов стало мало, жопа стала чувствовать приближающийся ремень. В голове новая идея! Залила во флакон, в котором снимался распылитель, воду из унитаза. Чтобы мама не узнала. Ремня я получила под Новый год...
Добавить комментарий
Любим с парнем играть в ролевые игры. Ну прочитали, решили пробовать. Он был хозяин, я рабыня. Он вставил мне вибратор и прикрепил ремешками к ногам, чтобы не упал, ключ от ремней у него остался и наказал — сутки с ним ходить. Возбуждаюсь, кончить с ним не могу. Он ушел, а я наказана. Вибратор тихий. Ко мне в гости приехали родители, хожу вся извиваюсь с вибратором. Так и проходила пока он не пришел и не расстегнул, такая мука! Жесть!
Добавить комментарий
Сейчас еду в маршрутке,впереди сидит мама с двумя детьми почти одинаково возраста , они кричат ,смеются, просят купить киндер, самый красивый киндер , иначе эти маленькие шантажисты обещают кричать . На что мама спокойно и с улыбкой отвечает ,что лучше она купит им самый красивый ремень)
Добавить комментарий
Мой отец — психолог-садист. Когда я в детстве нашкодничала или плохо училась, он брал меня с собой на рынок и говорил: "Выбирай ремень, которым я буду тебя пороть". Брал на рынок он в начале недели и ждал выходных. С понедельника по пятницу он в красках описывал, как будет меня бить. Я приходила домой из школы в пятницу и тряслась от ужаса. Бил исключительно в пятницу сильно и долго, чтоб за выходные боль прошла, и я могла сидеть в школе. Ненавижу его.
Добавить комментарий
Была у нас в классе девочка. Всегда была в синяках. Учителям было всё равно, с ней никто не дружил, кроме меня. Она поведала мне тайну, что её отец лупит её за всё. Плохо помыла посуду — ремень, слишком громко слушает музыку — ремень. Лупил её по несколько раз на дню. Я не знала, как ей помочь, просто жалела её. Мои родители сказали, чтобы я не лезла в чужую семью. Я и не лезла. Через несколько лет она вскрыла себе вены.
Добавить комментарий
Я девушка, служу в полиции и, помимо кайфа от снятых лифчика или каблуков, испытываю непередаваемое удовольствие, когда после смены снимаю с себя свой "тактический" ремень, на котором висят пистолет, наручники, дубинка, металлодетектор и рация.
Добавить комментарий
На днях ходила через дворы. Вижу - стоит иномарка. Розового цвета с цветочным принтом и наклейкой на заднем стекле "Едет принцесса". Думала, прикол очередной ТПшки, но тут выходит из подъезда здоровый такой брутальный мужик, с девчушкой лет 6 под руку. Сажает её в эту " карету", заботливо пристегивает ремень и чмокает в макушку.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, получив ремня за очередную особо буйную шалость, я решила принять радикальные меры. Собрав со всех шкафов отцовские ремни я спрятала их далеко под шкаф. После недели безуспешных поисков отец был вынужден заключить со мной договор - я возвращаю ему ремни, а он больше не бьет меня ими. С тех пор ремня я не получала.
Добавить комментарий
В детстве была непослушным ребенком за что частенько получала по попе. Любимым предметом для наказания у родителей был ремень. Я всегда думала, что если я выкину все ремни, то родители начнут бить меня тапками, если выкину тапки - то в ход пойдет техника. Фантазия била ключом.....
Добавить комментарий
Степень неровности дороги определяю так: если ремень ключицу натирает - мелкие неровности, если грунтовка с ямками - кишки растрясла, если грудь затряслась - капец дорога какая ужасная.
Добавить комментарий
У меня трясутся руки, потому что моя бабушка в детстве била меня по лицу за оплошности: кулаками, скалкой, ремнём. Однажды даже нос сломала. Недавно на работе держала в руках бумажку, а руки ходуном просто. Коллега спросил, почему так, я не смогла ничего рассказать, отшутилась. Ушла в туалет и плакала, потому что не отпускает это дерьмо даже спустя пять лет работы с психологом.
Добавить комментарий
В детстве не могла понять, почему отец меня ремнём за мелкую провинность бил до чёрных синяков, а брата моего никогда и пальцем не тронул. Списывала на то, что я старшая в семье - несу ответственность за обоих. Недавно узнала, что самого отца в детстве нещадно лупила его мама (моя бабушка) и что я как две капли воды на неё похожа... Обидно, я ведь не она, другой человек, почему должна быть повинна в бабушкиных поступках...
Добавить комментарий
Я ненавижу свою мать. В детстве она могла меня избить за любой проступок, не говоря уже о выражении лица. Она запрещала мне грустить/плакать и заставляла всегда улыбаться ей. И не дай бог ей застать меня недовольной, это всегда грозило ремнём. Из-за этого я не могла показать свои настоящие чувства и была "серой мышкой". Сейчас я сама мама и придерживаюсь строгого воспитания, но запрещать своему ребёнку быть эмоциональной — никогда. Я не позволю ему расти в таком же напряжении, что и я.
Добавить комментарий
С детства мечтала быть как важные и крутые тети и дяди, выходящие из машин с компьютерными сумками, говоря по телефону, прикуривая и вытаскивая что-то из багажника одновременно. От них всегда вкусно пахло табаком, духами, кожаным салоном, чистым телом и почему-то корицей. Недавно, выскакивая из криво припаркованной машины, с сигаретой в зубах, запуталась в ремне безопасности, поскользнулась, дернула сумку с ноутом, разбила телефон, духи, порвала дорогущие колготки. Ну нахер эту взрослую жизнь!
Добавить комментарий
У меня есть мешочек со всяческими секс-игрушками. Закинула его на верхнюю полку шкафа и забыла. На днях муж обиженно рассказал, что полез туда за ремнём, а на него выпал и ударил по лбу мой черный пластмассовый вибратор.
Добавить комментарий
Есть у меня дальняя сестра. Было нам по 14 лет. Жили в 10 минутах ходьбы друг от друга. Мама у неё нашла мужика алкоголика. В очередной раз, когда они напились, она избила её пряжкой ремня за то, что пыль под диваном, и выгнала на улицу в халате и в тапочках зимой в ночь. Она позвонила мне, я принесла вещи бегом. Пришли ко мне, мама накормила нас, и мы легли спать. Не тут-то было! Приперлись мамаша с мужиком в четыре утра. Долбить в дверь. Мама не имела права оставить её без разрешения. Как же она плакала.
Добавить комментарий
В детстве кто-то придумал секретные ругательства, чтоы не попасться родителям. Типа Д-4 - это дура, П-11 - проститутка. Но дома я получала ремнём не за эти гадкие слова, а от того, что мама не могла понять, что я говорю.
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра и её муж воспитывали свою дочь ремнём. У них был чёткий прейскурант: столько-то за двойку, столько за опоздание и прочее. Среди родственников ходят слухи, что они пересмотрели свои взгляды на воспитание, когда тринадцатилетняя дочка принесла ремень и сказала: "Всыпьте мне столько-то заранее (кол-во ударов за опоздание зависело от времени опоздания), я сегодня у Маши допоздна буду".
Добавить комментарий
Чудом выжила в аварии. Джип влетел нам лоб в лоб, там четыре трупа. Я могла с лёгкостью превратиться в мясо, как его пассажиры. Спас меня ремень безопасности, вот только ехала я в газели на переднем сиденье, и мой ремень был на уровне бедер, а пристегнулась я с подругой за компанию, если вдруг менты остановят.
Добавить комментарий
Несколько лет назад летел из Москвы в Пермь. Был в самолёте парень,лет 18,с серьгой в ушах,джинсы с мотнёй,"петушиная" причёска,айфон 3GS–всё как полагается для "Московского мажора" того времени. И вот,когда мы прилетели,его встречает типичная русская семья. Мать,увидя сына,потеряла дар речи,а отец снял ремень с себя и начал его бить и громко кричать:"ты чего так вырядился? Быстро переодевайся,петушара,дома сожгу твою одежду,и как теперь в глаза людям смотреть". Аж за гордость берёт!
Добавить комментарий
Плохое зрение. Сегодня на дороге перепутал большой куст с сотрудником ДПС, и пока начал суетливо пристегивать ремень, залетел на бордюр и врезался в мусорку. Стаж вождения 15 лет
Добавить комментарий
Дед в моем детстве смастерил в квартире погреб для закаток и хранения картошки. В один прекрасный день мне пришлось туда спуститься, там я познакомился с пауком, который уютно наплел паутины в углу, покрытым пенопластом. Я, как защитник и хранитель дома, решил ликвидировать угрозу и взялся за спички, через минут угол полыхал, я стоял в углу и получал от мамки ремня, а дед с бабушкой тушили погреб. Каждый раз, когда лезу за картошкой, смотрю на обгоревший угол и улыбаюсь.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем выпиваем, у нас очень страстный и жесткий секс, так, что на утро по телу синяки. Однажды он взял ремень и начал хлестать меня. Я была сверху. Но хлестал он меня как-то очень слабо, как будто бы боялся чего-то. И тут я посоветовала: "Давай сильнее!". Он ударил сильнее и потерял сознание. Удар со всей силы пришелся на его яйца! Видимо, этого он и боялся.
Добавить комментарий
В глубоком детстве решила проявить самостоятельность и опустошила содержимое своего горшка в коробку с мягкими игрушками! Мне кажется, что после того папиного ремня мне теперь рожать будет как брови выщипать
Добавить комментарий