Истории про ресницу

Лучшие истории про ресницу — специально для Вас собрали коллекцию из 146шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отдыхала летом в детском лагере. Была у нас вожатая, к которой липли все детишки, день и ночь она ходила в окружении своего "выводка". Как-то за неимением сдачи она мне осталась должна 100 рублей. Уж не припомню, на что мы скидывались, кажется, на памятное фото отряда. Многие знают, как и чем кормят в детских лагерях, и какой отрадой там является буфет. А на сотку можно было купить по тем временам довольно много (булочка 5-7 рублей стоила, прочее в той же ценовой категории). Деньги у меня закончились (жили с мамой очень небогато, с собой было выделено немножко налички). Подошла к вожатой за своей заветной сотней, она, улыбаясь и хлопая ресницами, сказала, что ни о каких деньгах не помнит, и ничего я ей не давала. А по этой суке было видно, что она все отлично помнит и просто зажала эту несчастную бумажку. Для меня это было первое настоящее разочарование в людях и первое знакомство с людской подлостью.
Добавить комментарий
Меня всегда печалила одна жизненная несправедливость: вот на голове волосы, а одна - волосинка. На глазах ресницы, а одна - ресничка. А вот брови они брови, и один волос на бровях никто бровинкой не называет! Не честно же :с
Добавить комментарий
Мне очень нравится смотреть фильмы 90-х, начала 2000-х, а точнее, на девушек и женщин в них. Нет пяти слоев макияжа, выдаваемого за "натурель", на глазах не наклеены опахала, которые сейчас называют ресницы, волосы чутка пушатся и фигура не фитнес-няшки с плоским животом и арбузом вместо попы. И даже зубы, в большинстве своём, родные, не под линейку и унитазно-белые. Прям как бальзам на душу после этого бесконечного отфотошопленного глянца, который плавно переполз на улицы города.
Добавить комментарий
Я сбрила себе брови. Неважно, почему и зачем, суть в том, что ни один человек не заметил: ни муж, ни сын, ни коллеги. Правда у меня очень выразительные глаза и короткая чёлка, но всё равно это ж брови, а не одна ресница выпала! Вероятно, до мелких изъянов никому и дела нет!)
Добавить комментарий
Ночной клуб, бар. Я лежу на барстойке лицом вверх с открытым ртом, бармен поджигает коктейль с абсентом и заливает с высоты около 20 см в меня. Внезапно у него дрогнула рука, и вся горящая жидкость полилась на лицо. Я начал тушить руками, загорелись руки. Потом натянул футболку на голову, потух. Итог: бровей нет, ресниц нет, волосы до половины головы сгорели. Ожоги неглубокие, можно сказать, химический пилинг. Два месяца на больничном и маленький шрам на щеке.
Добавить комментарий
Дело было в шестом классе. Появился у нас новенький. Началось всё с того, что я не в обиду сказала, что у него красивые длинные ресницы, как у девочки. В итоге к концу учебного дня одноклассники затравили пацана до такой степени, что у того случился нервный срыв. Больше он к нам не ходил. Стыдно за класс и жалко бедного парнишу(
Добавить комментарий
Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.
Добавить комментарий
Было мне лет 13, отправили в детский лагерь в Сочи. Заселились в комнату с девчатами, и у одной из них не было ресниц, но она прикрывала отсутсвие челкой. Я набралась смелости и спросила, в чем причина. Она сказала, что когда нервничает - выдёргивает их. Выдёргивает ресницы! Лысые веки! Родители проблемы не видели, только смеялись и говорили, что "лучше к чёлке тянись". Самое забавное, когда она успокаивалась, и ресницы росли, она красила свои пеньки))
Добавить комментарий
Мужчины за естественную красоту? Ага, врите больше. Последние пару лет не крашусь, совсем, даже тушью, благо чёрные от природы ресницы и брови позволяют. Но недавно подруга стала заниматься наращиванием ресниц и соблазнила меня на это дело. Сделала на совесть, как у Кардашьян - длинные, пушистые, "лисичкины глаза". Видно, конечно, что не свои, а театральные, но от мужиков отбоя теперь нет. Знакомятся даже те, кто даже взгляда в мою сторону не бросал (на работе, фитнесе).
Добавить комментарий
У меня очень плохое зрение. Так вот сегодня решила сделать доброе дело, сказать незнакомой девушеке, что у нее в ресницах что-то запуталось, как бы в глаз не попало. А в ответ получила: ''Да, запуталось. Это папиллома!'' В жизни еще так стыдно не было(
Добавить комментарий
Из интереса освоила маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ресниц, шугаринг, колорирование... Не мастер, но на себе руку набила так, что результат весьма качественный. И как же бесят друзья, коллеги и знакомые, которые считают, что раз у меня на себе все получается, то и на них непременно получится, а так как непрофессионал, то сделаю все за коробку конфет. А как же мое время? А если результат не устроит? И вообще, меня спросили, я хочу с этим возиться? Я, может, вообще брезгую.
Добавить комментарий
Мой муж никогда не видел меня накрашенной (у меня свои черные ресницы и брови, хватает), максимум вазелин на губах для блеска. В день нашей свадьбы, когда я пришла от визажисты домой, он меня тупо не узнал.
Добавить комментарий
Сидящие в метро представители мужского пола, строящие глазки мне, стоящей перед вами, вы ничего не перепутали? Может быть, я должна сидеть и поглядывать на вас из под пушистых ресниц, лукаво улыбаясь? А то что-то ехали медведи на велосипеде... путаница.
Добавить комментарий
Заметила интересную особенность, если закапать в глаза капли увлажняющие, то водостойкая тушь после этого наносится на ресницы гораздо легче и без комочков :))
Добавить комментарий
В детстве мама сказала мне, мол, выпала ресничка - загадывай желание. На следующий день я была без ресниц...
Добавить комментарий
Жила я одно время с подругой. Девушка классная, но очень любила накладные волосы, ресницы и всё подобное. Как-то в городе встретили мы младшего брата. Он ее увидел, аж разомлел... Начал расспрашивать кто такая, откуда и т.д. Через какое-то время понадобилось ему что-то у меня забрать, а дома была только подруга. Забрал, звонит, осторожно спрашивает: "а что это за лысая женщина с тобой живет?". Оказалось она без марафета была: с залысинами, без ресниц, мейкапа. Теперь он подозревает всех дам.
Добавить комментарий
Часто путаю буквы Р и Л в звучании, но с правописанием всё в порядке, за исключением нескольких слов с этими буквами. Для меня они звучат одинаково, что странно. Могу тупо сказать пЛивет или баРерина. До класса восьмого думала, что у меня не ресницы, а лесницы.
Добавить комментарий
Коллега по отделу ищет себе "чистую и непорочную девушку, которая будет достойна его". Те, кто пользуются косметикой, красят волосы, делают маникюр и ходят в брюках - "искусственные куклы и шлюхи". При этом сам коллега далеко не принц. Недавно он сделал мне предложение встречаться - мол, я его достойна. Все, кто присутствовали, ржали вместе со мной. Я никогда не скрывала от коллег, что делала ринопластику и наращиваю ресницы, хожу с легким макияжем и маникюром. Большую часть года хожу в джинсах, а когда прихожу на работу в юбке, все могут увидеть мою татуировку на щиколотке. Коллега, по-моему, так и не понял, почему мы смеялись.
Добавить комментарий
У меня прочные, податливые к разным манипуляциям волосы, которых много. Густые брови и ресницы. Прочные ногти, которые иногда и отстричь бывает сложно. Длинные прямые ноги. Могу есть, что хочу и когда хочу. На вес это не повлияет. Но я парень. У меня есть несколько подруг, которым это все нужнее, чем мне. Жалко их, а подарить хоть что-то - никак.
Добавить комментарий
я подкрашиваю ресницы коричневой тушью так, чтоб не было видно комочков. глаза выразительнее. я парень. я делаю это, чтобы больше нравится девушкам
Добавить комментарий
Вышла замуж и уехала за границу. В округе не оказалось нормальных салонов красоты, да и цены на услуги были высокими. Сняла наращенные волосы, ресницы, ногти, перестала краситься. За 2 года хорошо отрасли волосы, лицо очистилось, ногти стали крепче. Стала красавицей.
Добавить комментарий
Смотрела фильм с грустным концом, знала это, потому что смотрела его не раз. За минуту до дикого рева поставила на паузу и пошла снимать наращенные ресницы, ибо иначе плакать неудобно.
Добавить комментарий
У меня есть проблема — когда я смеюсь, даже не очень сильно, у меня начинают течь слезы. Некоторое время этого не было, я думала, что уже прошло, расслабилась. Собрались в клуб с друзьями, сделала черные тени и решила попробовать накладные ресницы. Познакомилась с парнем, оказался тот еще остряк. Довел. К середине вечера я устала смывать черные потеки, а потом в реке моих слез утекли и ресницы. Ну, почему я не могу смеяться, как нормальный человек.
Добавить комментарий
В 7 классе пришла после лета в школу с крашенными краской ресницами, училка не верила, что не смыть, и тепла мне лицо до слез хозмылом. Когда покрасила волосы в чёрный, вызвали маму, педсовет спросил, как она позволяет мне такое. Мама ответила: «Она будущая женщина», — на что тетки закатили глаза и выдали: «Понятно, в кого она такая». В этот же день мы забрали документы из этой гимназии, и меня перевели в нормальную школу.
Добавить комментарий
С раннего детства я обладательница пышных длинных ресниц. И однажды мама поймала меня на их стрижке. Один глаз я уже успела обстричь под корень, до второго не дошло. А всё потому, что мне стыдно было ходить с волосатыми глазами.
Добавить комментарий