Истории про ресницу

Лучшие истории про ресницу — специально для Вас собрали коллекцию из 156шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было в шестом классе. Появился у нас новенький. Началось всё с того, что я не в обиду сказала, что у него красивые длинные ресницы, как у девочки. В итоге к концу учебного дня одноклассники затравили пацана до такой степени, что у того случился нервный срыв. Больше он к нам не ходил. Стыдно за класс и жалко бедного парнишу(
Добавить комментарий
Меня всегда печалила одна жизненная несправедливость: вот на голове волосы, а одна - волосинка. На глазах ресницы, а одна - ресничка. А вот брови они брови, и один волос на бровях никто бровинкой не называет! Не честно же :с
Добавить комментарий
Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.
Добавить комментарий
Познакомилась как-то с мужчиной по интернету. Пригласил в кафе, выбираем блюда. Он (с сарказмом): "Наверное, хочешь салат "Цезарь" и фреш?" Далее наш диалог состоял из пикировки по поводу стереотипов насчет девушек. Он уверен, что все мы дружно наращиваем ногти и ресницы, едим и пьем одно и то же, усиленно качаем задницы и требуем в подарок шубы. Сидела и офигевала... Ничего наращенного, не гламурная фифа, круглой попой природа наградила. Почему так-то? Больше не виделись, хоть и приглашал.
Добавить комментарий
Мне было семь, родился брат, и я так завидовала его пушистым и длинным ресницам, что взяла ножницы и пошла выкалывать ему глаза, благо мама перехватила меня по пути. Ужас.
Добавить комментарий
Муж запрещал пользоваться косметикой и делать маникюр, говоря, что ему нравится естественная красота. Спустя 12 лет совместной жизни, он ушёл к пергидрольной блондинке с наращенными волосами, ресницами и ногтями, с силиконовыми сиськами и надутыми губами. За полгода она вытянула из него все деньги от продажи родительской квартиры, заставила (интересно, как?) переписать на себя внедорожник и выпнула его! Муж пришёл, как побитый пёс, ко мне с повинной. А я что? А я подала на развод и алименты!
Добавить комментарий
Ночной клуб, бар. Я лежу на барстойке лицом вверх с открытым ртом, бармен поджигает коктейль с абсентом и заливает с высоты около 20 см в меня. Внезапно у него дрогнула рука, и вся горящая жидкость полилась на лицо. Я начал тушить руками, загорелись руки. Потом натянул футболку на голову, потух. Итог: бровей нет, ресниц нет, волосы до половины головы сгорели. Ожоги неглубокие, можно сказать, химический пилинг. Два месяца на больничном и маленький шрам на щеке.
Добавить комментарий
Очень неловко, когда тебе делают комплимент по поводу твоих глаз, а ты носишь линзы. Комплимент по поводу волос, но они накладные. Грудь силиконовая, ресницы накладные, макияж в салоне делала. После этого парень оставил попытки сделать мне комплимент, и наше свидание было окончено.
Добавить комментарий
Любовницу шефа уволили. Коллектив злорадствует, а мне её жалко, если честно. Девка шесть лет сосала, стучала, была уверена в своём будущем, ипотеку взяла не так давно. Личной жизни не было, следовала тенью за шефом, в отпуск ездила с его женой и детьми. Полгорода в курсе, в нормальную контору, зная её репутацию, вряд ли возьмут. Она столько вложила в свою внешность: ресницы, губы, маникюр. А надо было «Виагру» покупать для старого импотента. Жалко девчонку.
Добавить комментарий
Моя сестра выстригла себе ресницы, обосновав это тем, что не хочет быть как все. Подростки...
Добавить комментарий
В 7 классе пришла после лета в школу с крашенными краской ресницами, училка не верила, что не смыть, и тепла мне лицо до слез хозмылом. Когда покрасила волосы в чёрный, вызвали маму, педсовет спросил, как она позволяет мне такое. Мама ответила: «Она будущая женщина», — на что тетки закатили глаза и выдали: «Понятно, в кого она такая». В этот же день мы забрали документы из этой гимназии, и меня перевели в нормальную школу.
Добавить комментарий
Сегодня гуляли по парку - и тут на меня летит какая-то мелочь из насекомых. Так конечно часто бывает, НО не божья коровка, влетающая в глаз и цепляющаяся за ресницы!!! Пока отодрала её, вся была в той фигне вонючей, что они выпрыскивают и глаз болит. Тупые коровки.
Добавить комментарий
Когда первый раз была замужем, у нас с мужем была фишка — прислониться лицом к шее друг друга так близко, чтобы задевать ресницами, когда моргаешь, и моргать быстро-быстро, как будто бабочка крылышками машет. Называли это "крылья бабочки".
Добавить комментарий
Я девушка, и у меня был серьёзный стресс из-за переезда и прочего. Выпали волосы на голове процентов 40, повыпадали брови и ресницы. Но организм понял, что переборщил, и решил восполнить недостаток волос. Теперь у меня растут густые и шелковистые волосы на груди.
Добавить комментарий
Живу с врачом. Обожаю смотреть, как он работает: выступает на конференциях, консультирует по телефону в любой момент (даже посреди ночи). В такие минуты он сосредоточен, собран, серьёзен. А в следующий момент он уже весело обнимает меня, играет с нашими детьми, шутит. Во сне у него подрагивают ресницы, как у ребёнка и почти разглаживается морщинка между бровей. Иногда, когда он уходя с утра на работу целует меня, спящую, мне кажется, я не смогу без него жить.
Добавить комментарий
Работаю в салоне, наращиваю ресницы. Пришла женщина лет 40, ухоженная, но пришла она совсем не за тем, чтобы нарастить ресницы... Цитирую: "Девушка, не могли бы вы сделать для меня некое исключение? Еще давно током проэпилировала лобок, уже 10 лет, хожу, как новенькая, так вот моему хрыщу надоело... не могли бы вы мне нарастить волосы на лобке?!" Увы, не помогла.
Добавить комментарий
работаю мастером по наращиванию ресниц,маникюра,педикюра. самый необычный клиент была девушка. мертвая. родители заплатили 500 евро, чтобы нарастить неживой дочери ресницы, сделать маникюр с красным гель лаком. девушка в гробу была как принцеса, покрасивее наших русских выпускниц холеных. а я разлюбила красный лак((
Добавить комментарий
Ненавижу смотреть в глаза человеку, когда с ним разговариваю, начинаю думать о его зрачках, ресницах и забываю о чем разговариваю с ним, выгляжу как дура)
Добавить комментарий
Однажды в магазине увидела средство, чтобы ресницы росли длинные и густые. Не то, чтобы я на свои жаловалась, но нет предела совершенству. Проигнорировав душащую меня жабу, я его купила. Через какое-то время ресницы действительно стали длинные и густые. На одном глазу длинные, а на другом густые. Уже больше пяти лет крашу один глаз удлиняющей тушью, а второй - объемной.
Добавить комментарий
Мне 22 года и у меня силиконовые сиськи, два раза переделанный нос, гиалуроновые губы, нарощенные ресницы и волосы,высушенное на химии тело, загар из солярия и отбеленные зубы. Так вот кроме мамы и сестры, обо всем моём тюнинге не подозревает не один человек, а подруги завидуют моей "естественной" красоте.Всё нужно делать в меру и с умом.
Добавить комментарий
уже 3й год не покидает желание быть девушкой. Ходить на каблуках, носить обтягивающие кофточки и штаны, красить губы и ресницы, выщипывать брови, причесываться, терпеть каждый месяц, капризничать, и радовать своего парня парень, мне 22 и я натурал, но в следующей жизни обязательно буду девушкой)
Добавить комментарий
Я мастер по наращиванию ресниц. Недавно умерла клиентка прямо на кушетке. Я заметила только тогда, когда начала будить её и она не проснулась. Тромб оторвался.
Добавить комментарий
Была у меня собака, американский кокер. Красавчик с длинными ушами и офигенными ресницами. Однажды застаю его в необычной позе, он сидит, а его левая задняя лапа у головы, глаза из орбит вылезли, ресницы где-то на затылке, плачет. Зрелище не для слабонервных!!! Чуть ли не падая в обморок, с соплями, слезами стала звонить в ветеринарку, говорю им: "Собака умирает, у него уже судороги. Лапу аж к голове вывернуло!" Итог: у него коготок тупо зацепился за запутанную шерсть на ухе. Неудачно почесался.
Добавить комментарий
Иду с магазина домой. Минус 45, густой туман. Меня останавливает парень: "У вас ресницы так прикольно замерзли! Можно с вами познакомиться?". Спасибо китайцам за накладные ресницы
Добавить комментарий
Когда я была уже замужем, а бабушка была ещё жива, она как-то увидела, что я крашу ресницы у зеркала, а муж ко мне подошёл о чём-то спросить. Потом бабушка с ужасом спрашивала, как я могу позволять мужу видеть себя за процессом нанесения макияжа?! Ведь он должен думать, что я сама такая раскрасавица без всяких ухищрений. Пришлось сказать, что с синим цветом туши для ресниц убедить в этом мужа вряд ли получится. Но она всё равно была мною недовольна)
Добавить комментарий