Истории про ревность

Лучшие истории про ревность — специально для Вас собрали коллекцию из 129шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Появились вши. Дома чистота, сама я слишком чистоплотная и всегда слежу за собой, домом и семьей. На работе подцепить не могла. Заметила странное поведение подруги: встревоженные взгляды в мою сторону, издевки и поддевания. Как выяснилось, бывшая подружка сделала мне порчу на вшивость! Я в это не верю, но после уничтожения очага — всё как рукой сняло. С подругой порвала все связи. Оказалось, всё из-за зависти и ревности к моему мужу...
Добавить комментарий
когда я была маленькая, папа в садике назвал одну девочку из моей группы принцессой! на что я ему с диким криком сказала: "А я кто??? проститутка????" откуда в моей детской голове было такое)))) ох уж эта женская ревность!
Добавить комментарий
Подругу бросил мужчина. А после выиграл крутую тачку! И всяко ею кичился... И вот идем мы с подругой по центру, видим, тачка еще круче стоит. Я предложила ее рядом с ней пофоткать (пусть выложит в сеть, мол, она не хуже). Как вдруг сзади подходит хозяин, открывает машину и говорит: "Так вы внутри пофоткайтесь!" Подруга села, я ее снимаю, а он, узнав, зачем мы это делаем (ревность и зависть бывшего), выдал: "О, я бы с вами пофоткался, жаль нельзя, я в розыске!")))
Добавить комментарий
Когда смотрю фотографии бывшей моего парня, у меня влагалище сокращается. Я её хочу что ли, понять не могу? Или меня заводит ревность? Не с кем поделиться даже, стыдно
Добавить комментарий
Мой характер иногда мучает меня необоснованной ревнивостью. По большей части, я со временем научилась это контролировать, но к одной бывшей моего мужа были ужасно абсурдные приступы ревности, даже при простом упоминании её имени. Так было до недавнего времени. Теперь мою анальную пробку зовут её именем. Любые глупые женские мысли как ветром сдувает от осознания, что я в жопу её пихала и даже пару раз, в порыве страсти, чуть не потеряла там.
Добавить комментарий
Всегда была «серой мышкой», незаметной, слегка полноватой. Косметикой не пользовалась, одевалась в джинсы, футболки и кеды. И вот недавно как будто посмотрела на себя другими глазами и поняла — надоело! Сменила имидж, записалась на курсы макияжа, похудела на 8 кило, купила себе новую красивую яркую одежду. Стала себе нравиться — первый раз в жизни! Вот только муж думает, что у меня есть любовник, и это для него я так стараюсь. Очень обидно, поводов для ревности я не даю.
Добавить комментарий
Живу с женщиной совсем недолго. Живем за границей,так что у нас нет моральной поддержки близких людей. Так как мы молоды, денежными средствами особо похвастаться не можем, и на почве всего этого мы срёмся каждый день как два тупых мудака! Появляется необоснованная ревность и нервозность, прям до безумия доходит!! Драки,крики....мы даже кусаемся со всей силы, но когда все утихает я понимаю что этот и ТОЛЬКО ЭТОТ человек способен давать мне счастье! Места не нахожу себе от ненависти к самому себе и как с этим справиться вообще не знаю!!Запутался...
Добавить комментарий
Между родителями на днях разгорелся нешуточный скандал на почве ревности. Папа с пеной у рта доказывал маме, что видел в её телефоне звонки от некого Владимира. Но у мамы, как в фильмах, в руках погас экран и отказывался включаться, соответственно, доказать папе, что таких звонков у неё не было, она не могла. Я, приехав домой, без всяких проблем включила её телефон, и мы вместе зашли в принятые вызовы. Оказалось, отец ревнует маму к «Видеомиру». Отправили нашего мужчину к окулисту :)
Добавить комментарий
Живу в комнате покойного дедушки, и почти каждую ночь мне снятся истории из прошлого, то меня провожают в армию, то я поступаю в универ, вчера приснилось как на танцах понравилось одна девушка (Соней звали), но я, дабы надавить на ревность, ибо она мне отказывала в танце, пригласил ее подругу. Бабушка мне потом рассказала, что деду понравилась ее подруга Сонька, а с ней он назло той закрутил да и влюбился без памяти, всю жизнь прожили кстати. Спасибо тебе, деда, за свои истории из жизни.
Добавить комментарий
2 года встречались. Отношения были сложные: ругались(из-за его ревности и упрёков)расставались но мирились. Виделись не часто(он служил в другом городе). Иногда встречались дома у сестры, когда та в отъезде(лично с ней не знакома, с его слов обо мне она знала). У него рак. Очередная ссора, намекнул что в больнице. На звонки и смс больше не отвечал. Переживала страшно! Пришла к сестре узнать где он и как. Оказалось он не военный и не болен. А она не сестра а жена и у них ребенок 3мес. Обе в шоке!
Добавить комментарий
Он хирург-онколог, я психиатр-нарколог, наши отношения идеальны, никаких обид из-за отсутствия цветов, романтики, времени, никакой ревности и провокаций. Только здоровый цинизм, только абсолютное доверие уже 8 лет. Друг друга нет в друзьях ни в одной из соц сетей.
Добавить комментарий
Лежу в больнице с угрозой выкидыша. В это время мой "милый" говорит мне, что я сама виновата, а его гулянки, истерики, ревность, проверки телефона тут не при чём. И это в благодарность за сделанный ремонт в его квартире, купленную мебель и технику. Будучи в положении, я сама красила и обдирала обои, а он спокойно пил пиво. Практически не общалась с подругами, потому что встретиться с ними было проблемой, так как он считал, что там может быть мужчина. Ещё и говорит, что Бог меня накажет за то, что я развела его на ребёнка, ведь я обидела его чувства! Когда попала в больницу, он даже не приехал и не спросил, что с ребёнком. Зато потом орал, что за ребёнка и меня он голову любому оторвёт; что ему нужна семья полноценная. А я просто ухожу и даже не подам на алименты. Лучше спокойно рожу и буду справляться сама. Ввязалась в дерьмо, называется…
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мне говорят о ревности и спрашивают, почему я не ревную своего парня, вспоминаю одну ситуацию. Сидим в кафе, мимо проходит официантка с блюдом. Друг: "Ух, какая девушка пошла!" Мой парень: "Ты видела, какое блюдо девушка понесла? Я тоже такое закажу!"
Добавить комментарий
Моя девушка очень сексуальна. И мне бы жить да радоваться, но... Я устал идти по улице и видеть, как практически каждый встречный пожирает её глазами. Как с ней флиртуют, делают намёки, пытаются познакомиться, стоит мне отойти на секунду. При этом она не пользуется этим, она очень скромная и ей неприятно от всего этого внимания. Но не могу перестать беситься и изводить нас обоих своей ревностью.
Добавить комментарий
Чтобы не было неприятных сюрпризов после свадьбы, когда ближе узнаешь своего ненаглядного, а уже поздно, и остается только жаловаться на жизнь, последуйте советам моей бабули. Узнай, какой твой женишок, заранее. Пьянка, ревность, скупость и гулянка. Значит, внимательно наблюдаем, как пьет, буйный ли или спокойный спящий зайка. Проси денег в долг! Не жлоб ли? Ок! Пофлиртуй с другом, слегка! Не бешеный ли ревнивец? Ну и не забудь познакомить с самой красивой подружкой. Наблюдай и делай выводы!;)
Добавить комментарий
Встречалась с мужиком полгода. Взрослый, хороший, такой был сначала добрый и чудесный. Но потом всё хуже и хуже, ревность, крики "Ты меня не любишь!", идиотские догадки, ничем не подкрепленные претензии. В итоге всё скатилось до того, что чтобы он был спокоен и не истерил, я должна была отправлять ему свои фотографии и геолокацию, как только он попросит. Но и это перестало срабатывать спустя какое-то время. Устала безумно, бросить его не могла, угрожал. Уже смирилась, что остаток жизни проведу с истеричкой в штанах. А тут увидела на часах 22:22 как-то и загадала, чтоб он сам меня бросил. Подумала "Никогда не сбывается, вдруг сейчас получится". В этот же вечер в переписке он мне не пожелал спокойной ночи) А через сутки сказал, что нам надо расстаться) теперь поняла, что счастье в свободе и даже в одиночестве. К мужчинам и подходить пока не хочется, просто радуюсь, что спаслась)
Добавить комментарий
Я ввязалась в самые ненормальные отношения в мире, и каждый день проживаю в счастье, но вместе с тем и шоке. Мне 29, моей соседке по квартире 27, соседу - 30. И мы уже три года как... считайте, семья. Спим вместе, в постели все очень гармонично, прекрасно, после интима засыпаем все в обнимку. Мы друг для друга ещё и лучшие друзья - вместе пережили и потери близких, и большие радости, и финансовые трудности. Ревности - ноль, полное доверие и откровение, чуть что - обсуждаем, решаем возникшую проблему. У нас есть общий бюджет (30% от каждой зп), а есть и отдельный для каждого. Она для меня - временами любовница, временами сестра, временами подруга. Он - самый заботливый муж, самый лучший брат. Будущее решили не обсуждать, пока всех все устраивает, а появятся проблемы, пожелания, другие цели- обсудим. Все домашние дела поделены на троих,и бытовых ссор не было ни разу. На людях ведем себя сдержанно, это наша личная жизнь и она не должна касаться других. Я всегда мечтала о такой идеальной жизни с кем-то,но только не знала,что семья может состоять не только из пары взрослых людей. И я отдаю себе отчёт, что так будет не всегда и что это даже ненормально, но мысли что-либо менять ещё ни разу не возникало.
Добавить комментарий
Решили с женой попробовать секс втроём. Долго ломалась, я уже думал не бывать этому. Но вот мы уже и девочку третью нашли в интернете (за плату, конечно). Все было...жене дико понравилось, я дико устал. Плату почему-то не взяла. Про себя думал-больше никогда не повторять, ну не очень ощущения остались. С того момента жена вся светилась, долго не мог понять почему, но был рад..пока она не сказала что уходит к той самой девке!!! Ожидал чего угодно, ревности, обид, но не такого!
Добавить комментарий
Родила в 15. Очень хотелось самостоятельности. После свадьбы супруг решил, что я уже никуда не денусь и показал истинное лицо: пьянки, побои, ревность, безденежье. А я наивно думала, что перевоспитаю. Случайно увидела передачу, в которой такая как я, только взрослая тётя, сказала: "Он не изменится, Ваше дело — будете это терпеть один год или 15 лет!". Меня как осенило! Полгода планировала побег. Потом еще год скрывалась. Никого не виню. Люблю второго мужа. А бывший нашел ту, что терпит уже 10 лет.
Добавить комментарий
Подруга встречалась с женатым, всеми правдами и неправдами пыталась увести, наконец ей удалось. Я ей в лицо говорила, что совершает она ошибку. Потому что если он окажется хорошим отцом и будет общаться и содержать детей от 1-го брака, то жизни они не дадут, из-за ревности. А если он перестанет общаться с родными детьми: как от такого рожать? Не послушала, конечно. Да и я не права была. Сидит у меня на кухне: муж ушёл к молодой, а с ребёнком, в тайне от мамы, помогает 15-летняя дочь мужа от 1-го брака.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, рассматривая фотки в альбоме, увидела на одной, как мама целует в щечку соседского мальчика моего возраста (наши семьи дружили). Такой дикой ревности никогда не испытывала. Фотка была уничтожена, мальчик добавлен в "черный список", а за мамой шла слежка :)
Добавить комментарий
Когда спрашивают, не ревную ли я мужа (он тренер по фитнесу, в группе одни молодые женщины) честно говорю, что нет. Секрет прост - я некрасивая. Смысл трепыхаться, изводить себя ревностью и злостью, если он соберется уйти или изменить, то сделает это. Я просто проиграю. Потому даже не беспокоюсь.
Добавить комментарий
С того момента, как я начала работать по ночам, муж принялся сходить с ума от ревности. Просил присылать фото с работы, общаться по видеосвязи, но недавно наступил апофеоз его глупой ревности. Пришла со смены, разбудив его стуком в дверь, и отправилась отдыхать, а он в другую комнату. Когда я уже поднялась по будильнику, он услышал и, забежав в спальню, стал вдруг извиняться и просить не читать смски. Ну, конечно же, я сразу полезла в телефон, где обнаружила кучу пропущенных (на беззвучный ставила мобильный) и СМС в стиле: "Ты где? Кто он? Я щас к тебе на работу приеду!" Муж, видимо, спросонья забыл, что я давно пришла и легла в постель... даже ругаться не смогла на него. Второй день прикалываюсь над ним.
Добавить комментарий
Шесть лет назад встретил, как я тогда думал, женщину своей мечты. Оставил семью, мать ради неё. Четыре года совместной жизни, сын... И все 4 года я жил с ней ради сына, потому что не мог его оставить. Четыре года терпел от неё неоправданную ревность, издёвки и унижение. В конце концов не удержал даже сын - я ушёл. Ушёл от семьи, которая так и не стала моей, вернулся в семью, которая перестала быть моей. Я понял, что для родных я стал чужим. Не знаю, как дальше быть, куда уйти или уехать...
Добавить комментарий
Подруга вышла замуж по настоянию родителей, пару они ей чуть ли не в детском саду подобрали. У него чудесная состоятельная семья, он воспитаний, умный, у него хорошая работа. Она сама и её семья ничуть не уступает. Такой хороший деловой союз. Я сначала была возмущена, но смотрю на них со стороны, у них стабильный крепкий брак уже 12 лет, растут дети, они друг друга уважают, советуются, поддерживают. Нет любви? Ну и что. Зато стабильность, без выноса мозга и ревности. Тоже хочу так(
Добавить комментарий