Истории про рейс

Лучшие истории про рейс — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Работаю на скорой помощи. Приехала к ребёнку лет трёх-четырёх с температурой, а она мне с порога: "Тётя, это ты мою старенькую увезла?" За полгода до этого я госпитализировала её 80-летнюю прабабку в местную больничку, но, как оказалось, это был её последний рейс. Главное, ребёнок запомнил меня и выдал в виде претензии...
Добавить комментарий
Я стюардесса. Сегодня на рейсе молодая девушка долго плакала, терпение мое лопнуло я подошла и спросила что случилось. Она рассказала что в Москве у нее важная встреча прям в аэропорту а она забыла дома косметичку. Вид у нее тот еще был( опухшие глаза и все дела), мы с девчонками пожалели ее инакрасили как на передаче про всяких там " золушек" и другие перевоплощения. В подарок ей еще и косу заплели крутую. Феи, блеать!
Добавить комментарий
Что такое невезение? В отпуске доделала ремонт, бабушка собирается отвезти дочку на море, и я вся в предвкушении недели ничегонеделания. Звонит замначальника с вопросом, не хочу ли выйти на работу пораньше. Отмазываюсь от этой блестящей перспективы, мотивируя тем, что сад на ремонте и дочку оставить не с кем. Наступает час Х, время отлёта. Имеем: аэропорт, два часа ночи, единственный рейс в это время. И в полупустом аэропорту идёт мне навстречу мой начальник...
Добавить комментарий
Я мечтаю сбежать со свадьбы. Когда всё будет спланировано, готово, заказано, гости приедут, и рассядутся — я не приду. Хочу бежать в пышном белом платье по залитой солнцем улице и сесть на ближайший рейс в другую страну. Жениху оставить открытку с извинениями. Конечно, исполнению этой инфантильной мечты не бывать — подло по отношению к гостям и возможному супругу, пустые траты на организацию свадьбы. Но как представлю этот момент, испытываю невероятное счастье до мурашек
Добавить комментарий
На международном рейсе буянил пассажир. Вызвали полицию. Бортпроводник спросил на английском, могу ли я сообщить пассажирам по-русски, что после приземления нужно сидеть и ждать, пока полиция заберет буяна. Я говорила в эту трубку! Частично сбылась детская мечта стать стюардессой )))
Добавить комментарий
Долго мечтала стать стюардессой. Манили меня эти приключения, разные города, страны. Думала, что у меня будет куча поклонников и всяких развлечений . В итоге: валяюсь в гостинице одна где-то в северной жопе нашей родины, и даже позвонить некому и живу стирая колготки между рейсами. Девочки, это все лирика.
Добавить комментарий
А мне плохо, очень плохо... Муж в рейсе (он на железной дороге работает), знаю что с любовницей. Она совместные фото выкладывает в сети ... А я сижу и жду когда напишет или позвонит, а он молчит... Обнимаю дочь и рыдаю. Боюсь остаться одна... Поэтому жду когда приедет, и буду улыбаться и делать вид, что ничего не происходит. Мне кажется что это кошмарный сон... И так хочется проснуться.
Добавить комментарий
Всё детство родители много работали, бабушкам и дедушкам было не до меня. Для летних лагерей ещё маленькая, но дабы не была беспризорницей и не слонялась во дворе всё лето, папа брал меня с собой в рейсы (он перевозил грузы на дальние расстояния). Мы весело проводили с папой время, он покупал мне всё, что я хотела, а, пока он отдыхал, я тихонечко убиралась в кабине, мультики смотрела или рисовала. Мы вместе объездили немало городов, много чего посмотрели, и для меня это было лучшее время.
Добавить комментарий
По профессии моряк. В прошлом рейсе наше судно попало в шторм, весь экипаж хладнокровно выполнял свою работу (по мере возможностей). Сижу в каюте со сварщиком и тут он встаёт, прощается и выходит, я как-то пропустил мимо ушей. Через 10 минут забегает штурман и рассказывает, как сварщик с бутылкой водки со словами: "Удачи мужики", шагнул за борт. А вроде норм мужик был.
Добавить комментарий
Сижу дома после рейса, работаю в РЖД, вдруг слышу - крики из соседней квартиры, я туда, а там не открывают. Звоню в звонок минуты три не переставая. Открывают. Слышу из недр квартиры придушенный вопль, хозяйку квартиры - девушку, насиловать собрались. Ринулся в квартиру, и... получил шесть ножевых ранений в живот. Но насильников или грабителей, уж не знаю кто они, я спугнул. Все обошлось - девушка вызвала скорую, врач сказал, что органы не задеты. А спас меня мой пивной живот, вешу я 120 кг.
Добавить комментарий
Я девушка, 20 лет. Второе лето подряд работаю дальнобойщицей (на дафе). Самый дальний рейс был в Омск , а сама живу в Мордовии. Знаете, это лучшая работа которую я знаю! Управлять многотонной машиной с грузом, ехать в полной тишине или с каким нибудь автостопщиком, петь песни во все горло! Знакомиться с новыми людьми, заезжать в гости к ним:) А Мордовский Лас-Вегас (Умет Зуб.полянский р-н,), там же принимают всех как старых друзей! Я обожаю свою работу!!
Добавить комментарий
У моей знакомой подруга начинающий астролог. И в качестве практики она буквально рвалась просчитать каждому эти астрономические благоприятные даты. У знакомой намечался рейс на самолёт 15-ого числа. Астролог разбирает дату. Звёзды складываются так, что этот день будет самым худшим в её жизни. Знакомая срочно меняет билет на рейс, платит бешеную неустойку. Находясь в жуткой депрессии, в ожидании «судного дня» доводит себя так, что 15-ого за рулем своей машины попадает в ДТП и погибает...
Добавить комментарий
Собирались полететь в Грецию. Полет был ужасный, у нас постоянно переносили рейс, но это не самое страшное... Когда мы все-таки сели в самолёт и начали ехать на взлётную полосу, то с нашим самолётом начало происходить что-то неладное, он начал скрипеть и гудеть очень громко. Естественно, что все пассажиры были в панике, началась истерика. Все обошлось, и мы нормально долетели, но вся моя жизнь пронеслась перед глазами...
Добавить комментарий
В 19 лет появился первый парень, любила безумно. Бросил меня из-за того, что работала продавцом, стремно было перед друзьями. Он в таможне! Прошло пять лет, открыла магазин. Решили с подругой на Мальдивы рвануть. И кого я встречаю в аэропорту? Да, именно его. Говорит, повысили - на международный рейс поставили)) Карьерная лестница, блин!
Добавить комментарий
Работала в вип-зале аэропорта, график 2/2, ночные смены давались тяжело. Постоянная нагрузка, ответственность за встречу/посадку гостей и беготня между рейсами дали о себе знать. Как-то сплю после смены дома, брат звонит в домофон. Дома была тётя, неспешно идёт к домофону, и тут я бегу, толкаю её на полпути, волосы торчат в разные стороны, глаза на выкате, поднимаю домофон и кричу: «ВИП-зал слушает!»
Добавить комментарий
Я стюардесса. Когда по форме еду домой или на рейс, мужчины уступают место, помогают спускать или поднимать чемодан на лестницах. А когда с тем же чемоданом в гражданском-хоть бы кто помог. Тьфу
Добавить комментарий
Бывший – моряк. Любили друг друга 7 лет, пока одна дама лёгкого поведения его не увела. Каждый его рейс собираю информацию, переписки, фото и прочие её похождения в конвертик, жду, когда этот слепой олень уже наконец-то сделает ей предложение, ведь подарок морального уничтожения уже готов. Его давно уже не люблю, а вот её искренне ненавижу за все страдания.
Добавить комментарий
Люблю наших людей: в очереди на посадку рейса Нью-Йорк - Москва, ко мне подходит дама в возрасте и спрашивает: "Excuse me, madam, это рейс на Москву?"
Добавить комментарий
Работаю в аэропорту. И больше всего я ненавижу наших быдло-туристов, которые летят чартерными рейсами. Они думают, что если купили путевку за 20000, то "все включено" начинается с аэропорта! Хамят, грубят, орут, все им что-то должны! А если рейс задержали, то страшно идти в зону вылета. Один раз парень напился так, что чуть не вынес ногой дверь медпункта, пьяная девушка упала в телетрапе, и не смогла встать, пьяный мужчина ударил представителя АК при задержке рейса.
Добавить комментарий
Работал в фирме менеджером, сидел в офисе 99 % рабочего времени. Фирма разорилась, долго переживал и нашел выход: сдал на права категории D, теперь работаю водителем автобуса. Зарплата меньше прежней почти в 3 раза, но за полгода работы на автобусе я набрался жизненного опыта больше, чем за 6 лет просиживания штанов в офисе. Слушать пассажиров очень весело: узнал многое, начиная от того, как ставить банки, заканчивая мастерством съемки в любительском порно. Не люблю только рейсы поздно вечером: там деграданты одни, ничего от них полезного не узнаю.
Добавить комментарий
Однажды отправила мужа водителя в очередной рейс. На тот момент он ездил далеко, поэтому старалась не звонить по пустякам. Но ночью мне было не заснуть не погорив с ним. И я набираю номер. Слышу что чем то занят. Оказывается он оставился на обочине и умывал лицо холодной водой. Далее рассказывает что ехал спокойно. Но в один момент неожиданно замечает девушку, переходящуу прямо перед ним дорогу! Конечно же испуг и реакция. Тормозит, останавливается. И просыпается... Понимая уже, что никакой девушки не было. Я же тогда поняла, что иногда водителя даже необходимо отвлечь...
Добавить комментарий
Почти тридцать, не женат. Хоть и замдиректора в крупной компании, в душе я самый натуральный гик. По работе приходится много летать. При наборе высоты самолёта развлекаю себя тем, что произношу вслух числа из телесериала "Lost": 4, 8, 15, 16, 23, 42. Год назад при взлёте рейса Москва — Мюнхен очередной раз, произнося эти числа, услышал, как моя соседка бормочет: "Настало время приключений!". На днях сделал предложение...
Добавить комментарий
Работаю стюардессой. Как-то мне стало плохо и меня сняли с рейса. Приехала я домой, а там мой благоверный кувыркается в постели. С МОЕЙ МАМОЙ. Я не закатила истерику и не ушла, хлопнув дверью. Я просто свалилась в обморок. Очнулась, когда меня грузили на носилки. Уже в больнице выяснилась причина моего недомогания - беременность. Решение приняла сразу. Так, в один день, я лишилась и мужчины, и мамы, и сына. Не знаю, пожалею ли я об этом в будущем, но сейчас просто продолжаю летать и я счастлива.
Добавить комментарий
Первый раз поехала в отпуск без разрешения родителей, попутчиком был избран друг с работы. Задержка рейса, 9 часов перелёта, проблемы с таможней, и ночь. Необъятный океан, ярчайшие звёзды, две баночки местного пива, и мы, счастливые и голые, ныряем в горячие волны. Так просто друг стал самым близким человеком, с которым традиционно осваиваем колоритную Азию уже четвертый год.
Добавить комментарий