Истории про рейтинг

Лучшие истории про рейтинг — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С год назад появилось у меня новое хобби: смотрю у друзей "интересные страницы", связанные с 18+ рейтингом, и ищу в этих группах альбомы со знакомствами, например, где друзья могут выложить фото. Нашла уже 3 крайне неприличных фото и десяток полупристойных. Очень интересные ощущения, когда находишь такие микро-компроматики.
Добавить комментарий
Не могу себя заставить посещать городские праздники и гуляния, а всё потому, что нас, учителей, в эти дни принудительно заставляли работать "на город": давать мастер-классы по рукоделию за свой счёт (включая покупку материалов), таким образом поднимая рейтинг школы. Нам не давали отдых ни на 9 мая, ни на 8 марта, ни на День города. Теперь, видя учителей, дающих мастер-классы на праздник, я вижу бесправных людей, которых незаконно лишили отдыха и возможности провести этот день со своими детьми.
Добавить комментарий
Начала смотреть ролики в ютюбе про выдавливание прыщей. Появились даже свои любимые. Например в ушах. Выковыривают целые кучи оттуда! Ещё нравятся те, что стреляют и выходят огромными гусеницами из закрытых прыщей. Есть и не любимые-такие жидкие и с кровью. Понимаю, что это кризис, что залипать на такое не здорово. Но это лучший Антистресс для меня на сегодня. Так депрессия довела меня до рейтинга любимых и нелюбимых прыщедавных видео. По-моему это дно(
Добавить комментарий
Пишу android приложения в крупной IT-компании. Рейтинги высокие,но есть и исключения. Как же бесят пользователи, которые вдохновенно матерят мою работу за то, что им не понравилось решение наших дизайнеров или менеджеров, или за то, что в приложении нет ими же придуманной фишки и вообще оно кофе не варит! "Вы обязаны..", "Вы должны были...", "Руки бы вам оторвать" и т.д. Эй! Над приложением работает куча специалистов, вы пользуетесь им АБСОЛЮТНО бесплатно! Кому мы задолжать успели?
Добавить комментарий
Я журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги - полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором. Два дня назад вышел в тираж номер с моим рейтингом книг "меняющих сознание". Из которых я не прочитала ни одной книги.
Добавить комментарий
Мы семьей всегда жили небогато и, каждый раз, запихивая в себя какую-нибудь греночку и ложась спать с бурчащим животом, я думала,что нахожусь в шоу, где есть камеры и все смотрят, как мы живем и верила, что после того, как отснимут шоу, нам дадут много денег и я смогу вкусно покушать и купить маме квартиру, а не жить в съемной. Каждый раз, вспоминая,что везде якобы камеры, неестественно себя вела, улыбалась и всячески "повышала рейтинг" своей онлайн-передаче.
Добавить комментарий
Я - тот единственный человек , который набрал 5 звезд рейтинга не опубликованным секретом , а искрометными комментариями . Потому что мои секреты всегда говно!
Добавить комментарий
Хочу, чтобы был сервис вроде Tripadvisor, но для людей. Чтобы бывшие парни и девушки могли оставлять отзывы о своих пассиях. Познакомился с кем-то, зашел на сайт и почитал обзоры, рейтинг посмотрел) сделал выводы.
Добавить комментарий
Учился в универе, на третьем курсе провтыкал зачетку. Дали новую, а оценки должны были сами узнавать из ведомостей и прочей канцелярской шелупони. Вызывают меня на 6 курсе в деканат и спрашивают: "Ты помнишь свои оценки до 3 курса?". Сидел им диктовал свои оценки, естессно, наплел с три короба про пятерки и четверки. В общем, средний рейтинг у меня вышел 4, 2
Добавить комментарий
Пять лет назад были отношения, к семье всё шло. Девушка стала жаловаться, что она некрасивая, поэтому решил зарегистрировать её на сайте​ знакомств в тайне от неё и показать, что она ещё ух какая не только для меня, но и для других мужчин. Прошла неделя, захожу в учётку и вижу, что рейтинг у неё очень высокий, но рассказать не успел, т. к. уехал далеко. Через пару недель резко расстаёмся по её инициативе. Как оказалось, на своём ноуте она случайно наткнулась на свою страницу и начала переписку со своим​ теперешним мужем.
Добавить комментарий
Работаю у отца. Строительная компания, все клиенты мужчины. Когда отвечаю на звонки, напротив имени ставлю оценку от 1 до 10. Тем самым у меня получается рейтинг мужчин с умопомрачительными голосами. Потом ищу их вконтакте, но почти всегда разочаровываюсь, сопоставляя голос с внешностью ;(
Добавить комментарий
моя девушка променяла меня на Подслушано. лежим почти голые,а она отвернулась от меня и что-то сюда строчит. рейтинг наяривает. а мне наяривать некого..
Добавить комментарий
У моей знакомой дочка в школе упала плашмя на пол, сломала тазобедренную кость. До матери не дозвонились (была на работе), позвонили бабушке и велели на такси в больницу ехать, потому что, по словам директора, "скорая к школе снижает рейтинг и показатели". И поломанный ребёнок ехал на такси с бабушкой. P. S. Девочку вылечили, ходит, но лечение было долгим и мучительным.
Добавить комментарий
Была у меня подчинённая. Очень трудолюбивая, но глупая и очень невнимательная. Уж старалась она, а всё без толку. Выгонять её я не хотела — жизнь и так её покрутила. Приехала она 10 лет назад из маленького городка, поступила на бюджет в неплохой вуз (по рейтингу был в числе первых). А потом, когда выпустилась с красным дипломом, поняла, что устроиться никуда не может без опыта. Наша компания была единственной. Работала она много, а зарплаты едва хватало на комнату и жизнь. Я знала, что она параллельно ищет другую работу, закрывала на это глаза. В итоге, никуда её не брали. Образование не то, соображает на ахти как. На какие-то дополнительные курсы у неё денег не было. Когда ей повысили стоимость аренды, она вообще взвыла. Устроилась менеджером по продажам, купившись на обещания о большой зарплате. В итоге там получала ещё меньше, чем у нас. А недавно я узнала, что она вернулась в родной городок и там покончила с собой. И так жаль эту глупышку. А ещё больше я себя корю, что не предложила пожить у меня. Она ведь говорила, что в родном городе с пьющими родителями сгниёт. А я даже как-то и не подумала, а теперь уже поздно.
Добавить комментарий
Около 2006 подсадили на Доту. Резался в неё по-чёрному, пока в 2010 не встал на коньки. Тогда как отрезало. Пять лет занимался фигурным катанием, но разболелась старая травма. Исключил самостоятельные покатухи (только с тренером), снизил нагрузку, два месяца вообще не катался. За это время даже умудрился отлично выступить, но снова сорвался. Дотю, как запойный алкоголик. Теперь моя жизнь снова не на катке, а на линии. И если бы ещё «3k MMR» — так нет, мой рейтинг дико скачет, как линия партии, от 1000 до 1600.
Добавить комментарий
Лет в 7 решила поднять свой рейтинг в глазах одноклассников и наврала, что ко мне пристает учитель дополнительного английского. Городок маленький, слухи распространяются быстро. В итоге мой преподаватель был вынужден оставить работу на дому, уволиться из университета и навсегда уехать из города. А я, маленькая идиотка, так и не набралась смелости извиниться.
Добавить комментарий
Всегда искренне удивляюсь, когда читаю истории о работе сферы обслуживания "изнутри", такие, где "ссут или срут на продукты", "плюют в еду" и делают тому подобные гадости. Сама уже несколько лет работаю в ресторане на руководящей должности, слежу за работой персонала лично и по камерам, и максимум, на что хватает меня и моих сотрудников - это подумать "вот дурак" или "самодур". Даже людям, изначально пришедшим за нервотрепкой и без настроения, я и команда пытаемся наоборот настроение повысить, сделать лояльным, и ни в жизни мне не пришла в голову мысль плюнуть ему в кофе или кинуть козявку в булку. Наверно, благодаря этому, мой ресторан имеет высокие рейтинги и показатели, а Гости постоянные и счастливые.
Добавить комментарий
Интересно, вот если бы существовал рейтинг людей, какое бы я место в нем занимала? Кто был бы на первом месте? Материально богатый и успешный человек или тот, кто богат духовно? А кто на последнем? Пьяница, без семьи и детей или младенец, который еще ничего не успел сделать в жизни?
Добавить комментарий