Истории про режим

Лучшие истории про режим — специально для Вас собрали коллекцию из 173шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве никогда не могла выспаться. Я сова, а мои родители — жаворонки — считали, что те, кто встаёт позже 7 утра — лентяи. Даже в воскресенье мне приходилось вставать в 7:00, а если меня ещё не разбудили, я просыпалась сама, ибо громкие разговоры, хлопанья дверьми и топающие шаги сну не способствуют. Папа мог орать в телефон у моей двери в 6 утра. Но с 9 вечера нам приходилось ходить на цыпочках — они уже спали. Сейчас у меня свои дети, и я стараюсь уважать их режим сна. Хотя бы в выходные.
Добавить комментарий
Одиночество оно такое... Сегодня проходила тест в онлайн режиме, и в самом начале мне предложили написать свое имя. Я написала "Настюшечка, родная". И в течение всего теста мне задавались вопросы типа: Настюшечка, родная, как считаешь(...)? Я уже люблю тебя, тест. Прослезилась.
Добавить комментарий
Всю жизнь бухал, последние лет 7 каждый день. Работе и жизни не мешало, но последнее время похмелье длится 3-4 дня. Поэтому приходилось "лечить" в обед и вечером. Здоровье уже шло на спад, трезвым я бывал считаные часы в неделю. Так вышло: улетел далеко от родины, рабочий режим с 7 до 18, развлечений нет, выпить тоже нет, делать нечего. Начал бегать, не смотря на постоянную жару в 34-42 градуса. За месяц нормализовалось давление, сбросил 8 кг, пить не тянет. Кажется, я свободен.
Добавить комментарий
Недавно я стала ходить на курсы английского языка. Уровень невысокий, поэтому мы практикуем беседы на такие темы, как семья, отношения, друзья, дела на выходных. Именно благодаря этому я и осознала, что лучших друзей у меня нет, да и отношений тоже особо нет, режим дня совершенно дурацкий и бездарный, работа странная... Постоянно чувствую дискомфорт, когда приходится отвечать на все эти вопросы.
Добавить комментарий
37 лет. Занимаюсь спортом, бегаю, качаюсь. Выгляжу на 10 лет моложе, чем по паспорту. Жена называет сумасшедшим и маньяком из-за соблюдения режима тренировок вне зависимости дня недели, времени и погоды. При этом выглядит на 10 лет старше своих лет и ноет, что уже старая, хотя мы с ней ровесники. Как ни пытался втянуть её, ничего не получилось. Буду разводиться.
Добавить комментарий
В далеком детстве летом нашла у бабушки в шкафу коньки, которые крайне привлекли мое внимание. В режиме экстренной необходимости и максимального желания опробовать находку вышли мы с бабушкой летом во двор: я в коньках, а она меня придерживала. Повеселили народ, а я была очень довольна! но по льду всё же лучше, чем по асфальту кататься:)
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Недавно останавливалась у нас какая-то футбольная команда, спортивный режим, все дела. Они демонстративно заказывали чайник чая и пили в лобби-баре. Естественно, там был не чай… Самый трэш был в том, что капитан команды напился так, что потом голышом бродил по коридору, так как у него захлопнулась дверь в комнату, он не смог найти туалет и сходил по-большому в урну. Мы потом по камерам наблюдения искали, кто это сделал.
Добавить комментарий
Когда мы учились в школе, то у нас был «Чат». В те времена не у всех был доступ к интернету, и «Чатом» мы называли тетрадь, в которой переписывались восемь-десять человек из нашего класса. Туда мы писали, что у кого в жизни происходит, обсуждали учителей, проблемы, парней, ругались даже. Тетрадь эту передавали по рядам, иногда она летела из одного угла класса в другой. И больше всего мы боялись, что «Чат» прочитает кто-нибудь посторонний. Вот такая социальная сеть в офлайн-режиме :)
Добавить комментарий
Лет 15 назад, когда у меня появился первый телефон, а именно Motorola T2288, я не сильно разбирался в технике. Нашёл такую функцию со звуком, называется "режим полёта". И я сбросил его с четвёртого этажа, думая, что он будет летать.
Добавить комментарий
У меня очень загруженные дни. Работа, фриланс, тренажерка и т.д. В последнее время не могу никак выспаться. Сегодня пошла в салон красоты, села на стул к парикмахеру и заснула на пару минут. Прямо с жужжащим феном над ухом. Очнулась, дернувшись, с вопросом в глазах "Какой сейчас год?" Пора пересмотреть свой режим...
Добавить комментарий
Говорят, что мысли материальны. Всегда любил есть рыбные блюда и думал, что хорошо бы питаться рыбой каждый день. Сейчас нахожусь в исправительной колонии строгого режима. По решению суда осужден на 12 лет. Каждый день на ужин здесь кормят рыбой.
Добавить комментарий
Действительно ценить прогресс я начала не тогда, когда купила телефон/планшет/умные часы/прочее. А когда купила наматрасник-грелку с разными режимами! Это божественное чувство, когда в такую холодную весну ты запрыгиваешь не в холодильник, а в уют. Кроватка греет твоё пузико всю ночь. Счааастье.
Добавить комментарий
Ненавижу этот совковый режим отложенной жизни. Одежда на вырост, посуда и техника до лучших времён. Мама мечтала о новой квартире, купила, но продолжала жить в старой (в другом селе) — "пока не продам её". Пыталась ей объяснить, уговорить, что нужно начинать жить хорошо уже сейчас. В прошлом году её не стало, а ей было всего 57 лет. Так обидно за неё, что не успела даже пожить в этой квартире. Когда разбирали вещи, нашли много новых, нераспакованных, оставленных "на потом". И зачем вот так? Не понимаю.
Добавить комментарий
По мере того, как у моих подруг происходит пополнение в семьях, моя дружба переходит на удалённый режим. Я не жмот, но не могу купить в гости что-то к столу и ещё подарки на двоих, а то и троих детей. И без подарков тоже прийти не могу.
Добавить комментарий
Мне жаль времени на сон. Я просто панически боюсь, что жизнь пройдет мимо меня, если я буду спать больше 6 часов в сутки. Часто ограничиваюсь 3 часами. Знаю про вред такого режима, часто не могу с утра ничего сообразить, но упорно изматываю себя. Пока я молода, организм прощает.
Добавить комментарий
Работаю в тюрьме. График адский, дома почти не бываю. В последнее время мне кажется, что это я срок отбываю, а не мои подопечные. До пенсии 7 лет. Строгого режима...
Добавить комментарий
Пришли вечером друзья в гости, у меня пустой холодильник. Я их отправил в магазин. Пока они ходили по магазину, я лег спать. Пусть дальше ходят. Режим есть режим.
Добавить комментарий
Моя 11-летняя племянница сделала интимные фото и отправила какому-то нерусскому вконтакте. Сказать что я ох*уела- не сказать ничего. Режим total control включён у всей семьи, пока в жопу не клюнет, как говорится :(
Добавить комментарий
Свой трудовой путь я начал на птицефабрике. Затем мне предложили послужить в колонии строгого режима. Я согласился. Интересно же. Через 5 лет я понял, что с меня хватит. Следующая остановка - атомная станция. Там я проработал 2 года. Плавно переместился в психиатрическую больницу. Не лечиться, а трудиться. Через 5 лет моя жена взвыла от того, что я начинал сходить с ума и считал шизофреников своими лучшими друзьями (а они такими и являлись). Я ушёл из клиники. Теперь я служу в военном оркестре. Что со мной не так? Мне 35 лет. У меня два высших образования. Но мне кажется, что если завтра я устроюсь работать в Газпром, а в город приедет цирк, то я уеду вместе с цирком.
Добавить комментарий
Мечта с детства и по сей день: построить огромный парк аттракционов для детей и взрослых. И пусть он работает в режиме пн, вт, ср — аттракционы и вкусняшки платные. Чт, пт — вход только для групп детей-беспризорников и из детских домов, бесплатно весь день. И пусть он сам себя окупает. Кажется так просто... и сколько добра и пользы.
Добавить комментарий
Переписываюсь с девушкой.Сидя за компьютером) и когда мне приходят сообщения от нее, то на телефон приходят уведомления. Она даже не представляет, как приятно получать от нее сообщение. Потому, что телефон у меня находится между ног. В режиме вибрации))
Добавить комментарий
У меня плохое зрение, и когда я снимаю линзы и не могу найти очки, я кричу своему мужу: "режим невидимости!" И он быстро начинает бегать по комнате в поисках очков.)
Добавить комментарий