Истории про результат

Лучшие истории про результат — специально для Вас собрали коллекцию из 597шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет в 12 узнал о мастурбации и частенько этим занимался, когда был дома один, просматривая спрятанные папины кассеты с фильмами для взрослых. Продукт, получаемый в результате сего действа, вытирал покрывалом от дивана, на котором всё и происходило. Однажды мама решила постирать покрывало. Сняв его, она очень удивилась, что оно стоит колом. Мне был задан соответствующий вопрос, но я молчал, как партизан. Мама предположила, что я разлил йогурт, с чем я и согласился. Меня отругали, но мне кажется, что она всё поняла.
Добавить комментарий
Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!
Добавить комментарий
Работаю частным детективом. Был стандартный случай - жена подозревала мужа в измене и обратилась ко мне. Оказалось, что её супруг проводит время с тяжело больной подругой детства. Сколько бы я ни наблюдал за ними, ничего кроме тёплых братских отношений я так и не увидел. Передал всю информацию заказчице, был уверен, что она обрадуется результату. Так она визжала, что запретила им общаться и что завтра же подаст на развод! И таки развелись. Надеюсь,что этот мужчина счастлив.
Добавить комментарий
На работе есть коллега, с которой по-дружески общались, обалденная девчонка, добрая, умная. Она с мужчиной жила, месяца полтора назад у них начался разлад - разъехались. Неделю назад стал невольным свидетелем телефонного разговора, после которого она расплакалась. Стал успокаивать, а она - давай напьёмся? Переспали. Это был лучший секс в моей жизни, она просто нереальная! В результате на следующий день делает вид, словно ничего не было, я влюбился как мальчишка, а этот мудак ей делает предложение.
Добавить комментарий
Я до 20 лет оставалась девственницей. Не ждала принца или большой любви, секса как такового хотелось, но почему-то никто определенный, с кем захотелось бы пойти до конца, до этого не встречался. В результате переспала с парнем, с которым познакомилась за семь часов до этого на вечеринке. Изначально думала, что это на один раз. Не жалела. Он был нежен и внимателен. После начали встречаться по 1-2 раза в неделю ради секса и понеслось. Сейчас уже три года вместе :)
Добавить комментарий
Мои родители — ханжи. Сначала всё детство мне внушали, что целоваться вредно, губы отпадут. Потом — что писю трогать нельзя, а то там грязь заведётся. Когда начались влюблённости, меня чуть ли не каждую неделю таскали к гинекологу. Результат: мне 40 лет, я несчастлива в браке, секс только в темноте, ненавижу, когда меня трогают, а на поцелуи вообще непереносимость.
Добавить комментарий
Два месяца не могу найти работу. Каждый день отправляю по три письма по разным адресатам. Никто не отвечает. Сегодня решила изменить резюме. Когда открыла файл с моей фамилией, поняла почему никто не звонит. Оказывается, я отправляла результаты моих анализов (кровь, моча и кал)! Позор, стыд и слёзы.
Добавить комментарий
Мы с братом вообще не похожи. Я люблю тепло - он холод, я спокойная - он гиперактивный, я темная - он блондин и так далее. При этом всегда относились друг к другу как-то теплее, чем брат с сестрой. И вот, мне 19 ему 23. Пару месяцев назад узнали, что мы приемные и вовсе не брат с сестрой. Как результат: через месяц свадьба. Ни о чем не жалею)
Добавить комментарий
Подругу бросил парень и не вернул 850 тысяч, которых он брал у нее. Она и так и сяк пыталась, никакого результата, расписки-то нет. Потом она с новым парнем и своим братом решили напугать бывшего. Новый парень и брат подруги пробрались в квартиру ее бывшего, украли собаку, ноут и электронные часы, больше стоящих вещей не нашли. Потом позвонили ему и сказали, что отдадут украденное, когда вернёт деньги. Собаку спрятали на даче. А бывший пошёл в полицию. Все трое участников сели, а парень так и не вернул деньги.
Добавить комментарий
В классе 10 у меня был крашеный цвет волос вроде медного и я решила сделать себе хной чёрные пряди. Конечно, в результате я получила зелёный цвет; проплакала весь вечер. Утром встала, надела зеленую кофту, подвела глаза зелёными тенями и пошла в школу с гордым лицом, будто это и была моя задумка. Некоторые, конечно, поржали, особенно парни, но многие девочки впечатлились и просили сделать им тоже. Тогда я поняла, как уверенность и невозмутимость может помочь выйти из неловких ситуаций.
Добавить комментарий
Записалась в маленький спортивный клуб возле дома на фитнес: необходимо было привести тело в норму после родов. Воодушевленная, отправилась на первое занятие, и на входе в клуб столкнулась с толстенькой девушкой. Решила, что пока не дошли до раздевалки, где, возможно, будет тренер, расспросить у неё про занятия, а самое главное — про их эффективность. Спросила, долго ли она ходит и виден ли хоть какой-то результат. О, этот неловкий момент, когда она ответила, что она тренер...
Добавить комментарий
как то раз на парковке, мою машину как говорится " подпер" мужик на шестерке и ушел, я 40 минут пинала, толкала его машину но без результата, злая, дико замерзла, на улице -20 с психу спустила ему все 4 колеса и водостойким карандашом для глаз написала: " я паркуюсь как мудак" и пошла домой, самое смешное было то, что мой муж (сотрудник полиции) принимал заявление от того самого мужика о просьбе наказать эту больную бабу( т.е.меня) он конечно не сознался что я его жена, но пиз...ей я получила
Добавить комментарий
Спас тонущего в канаве щенка, когда служил в армии. Забрал потом его с собой, теперь он мой единственный нормальный друг, который поймёт и поддержит без алчности. Где я сейчас живу, он просто завоёвывает все сердца своими огромными голубыми глазами. Мощь и доброта в одном псе, в итоге шикарный результат :)
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Стараюсь всегда по совести советовать хорошие препараты. Да, они дороже, но не надо будет из принимать три недели, чтобы получить хоть какой-то результат. И они безопасны, в отличие от всего "нашего, старого, советского". Многие, кто постоянно меня встречают, думают, видимо, что я переболела всем - от вшей до импотенции. Мол, так хорошо советую, все помогает, быстро лечит. Да я просто училась 5 лет для этого, умею читать инструкции и сравнивать эффективность.
Добавить комментарий
Читала множество историй о том, что когда у девушки нет парня - на нее никто не смотрит, когда есть парень - сразу куча поклонников. Решила опробовать. Парня у меня нет, поклонников тоже. Пустила утку, нашептав главной сплетнице универа, мол у меня парень есть. Естественно, это сразу разнеслось. Мне осталось только подтверждать. Включала ложный вызов на лекциях, сама себе смски отправляла, и, заслышав вибро, делала счастливый вид. С лекций летела домой. Пару раз просила заехать за мной в универ друга брата. Фотки букетов в ВК выкладывала. Результат: за мной бегает половина универа парней. Суки, вы что, только на "помеченную" территорию слетаетесь? Идиоты.
Добавить комментарий
Намазал колеса своего автомобиля валерьянкой, чтобы котики радовались и не ссали на них. В результате кошары сначала до блеска вылизывают диски, потом, накайфовавшись, ссут туда. :( Можно было бы признать акцию неудавшейся, но те же самые коты, отлежавшись после дозы, снова начинают вылизывать диски…
Добавить комментарий
Дочке 8 мес, лежит в кроватке голышом, я сушу волосы феном, пою, танцую...Что бы повеселить дочь, направляю фен ей на попу, она похикикала и написала...Потом еще как-то раз: фен на попу - дочь пописала, стала так собирать мочу для анализа в поликлинику. И быстро и весело, и результат 100%.
Добавить комментарий
У мужа 4 грыжи в поясничном отделе позвоночника, защемлен нерв, как результат - потеряна чувствительность левой ноги (ходить может). Работает он поваром, и однажды на спор напарник... пырнул его в ногу ножиком! Муж почти ничего не почувствовал и только посмеялся над лицом коллеги. Только вот беда: свертываемость крови у него тоже нарушена. Кровь останавливали долго, от скорой отказался, отпустили домой. Ох, и орала я на этого идиота, когда увидела форму всю в крови, и муж все рассказал!
Добавить комментарий
Есть у нас с мужем любимая ролевая игра. Он декан факультета Членососания, а я способная, но безалаберная студентка. Вот уже восемь лет не могу сдать экзамен по профильному предмету. Что только ни делала: и дополнительные уроки членососания у декана брала, и на факультативы ходила, результат один — пересдача. Начинаю что-то подозревать.
Добавить комментарий
Я фотограф. Провожу розыгрыш фотосессий для накрутки подписчиков. Иногда по несколько раз перетасовываю результаты, потому что в рандомайзере постоянно побеждает одна и та же страшненькая девочка, которую я уже фотографировала три раза. Ну нельзя же ж быть такой везучей!
Добавить комментарий
Я уже много лет работаю мастером шугаринга. В предновогодней суете появилось окно, и записалась женщина средних лет на бикини. С собой она принесла трафарет в виде ёлочки. Результатом в итоге была очень довольна, но теперь в контактах я у неё записана как "Дровосек". Приближается Пасха. Она вновь ко мне записана. Боюсь представить, что на этот раз придётся "рубить"...
Добавить комментарий
В армии из-за образования поставили на должность медбрата. Главным развлечением стала собственная "русская рулетка". Каждый день больным солдатам назначался укол с больнющим антибиотиком, который разводился с ледокоином, но один из шприцов я разводил с водой для инъекций (в результате адская боль), который и доставался победителю рулетки, после чего он около часа визжал, радуясь своей победе.
Добавить комментарий
Я с детства пою. Везде и всегда. Музыка — это моя душа. И случилось так, что я влюбилась в молодого человека с очень добрыми глазами и красивой душой. Но несколько лет назад (ещё до встречи со мной) после тяжелой травмы он потерял слух... Совсем потерял... Спасает аппарат, который напрямую связан с головным мозгом, но технологии не всемогущи — слышит, но не так, как хотелось бы. По телефону вообще проблема разговаривать — я как попугай повторяю одно и то же, но никакого результата. Временно живем в разных городах, и по вечерам очень тяжело разговаривать. Я ему пела свои песни, и такого восхищения в глазах я ещё ни разу не видела... Это многого стоит! Это мой кусочек счастья.
Добавить комментарий
С детства привыкла к тому, что после того, как схожу "по-большому" нужно сразу подмыться. В результате терпеть не могу общественные и раздельные туалеты. Как бы хотелось. чтобы их оборудовали хотя бы маленьким краником с холодной водой. А пока приходится терпеть до последнего или изводить по пачке влажных салфеток, чтобы хоть противно от себя не было.
Добавить комментарий
До четырех лет была инвалидом по зрению. Никто, даже достаточно квалифицированные врачи, не брались оперировать мою катаракту. Моя мама уже совсем отчаялась, как вдруг случайно узнала об относительно новом центре, куда немедленно и обратилась с проблемой. Я помню удивленные взгляды врачей, когда я, четырехлетний ребенок (первый в истории этой клиники такой маленький пациент), исправно и терпеливо проходила все процедуры при обследовании; помню прекрасного анестезиолога, который носил меня на ручках и всячески развлекал; и никогда не забуду хирурга, который был для меня добрым волшебником, спасшим от слепоты, проведя сложнейшую и тяжелейшую операцию. Было круто приехать спустя много лет в клинику к этому же хирургу и видеть гордость в его глазах от проделанной работы и прекрасного результата.
Добавить комментарий