Истории про Робина

Лучшие истории про Робина — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве любила смотреть одну и ту же кассету подряд каждый день без остановки, пока не появлялся новая понравившаяся. Я знала все диалоги наизусть, смотрела и одновременно их проговаривала. Могла, таким образом, весь сюжет в голове прокрутить. Гарри Поттер, Белоснежка, Робин Гуд, Питер Пэн, Король Лев, Мулан, Русалочка, Принцесса Мононоке, некоторые серии Сейлор Мун - все это было в моей голове. Недавно включила один из этих мультфильмов племяннице и давай одновременно с героями говорить. Выражение ее лица было бесценно. Приятно, что все еще помню.)
Добавить комментарий
В детстве жила по правилу Робин Гуда - забирай все у богатых и отдавай бедным. Тихонько забирала у наглых, толстых и хамоватых детей чипсы/вафельки/печеньки и подкидывала детям из малообеспеченных семей. Один раз спалилась и меня ругали перед всем классом, но мне даже стыдно не было, потому что видели бы вы лица этих ребят, когда они узнали, кто их герой)
Добавить комментарий
Все прекрасно знают, что после смерти наследуется не только имущество и счета в банке, но и кредиты. Я работаю в банке и в тот момент, когда поступает информация о вступлении в наследство, необходимо производить взыскание. Порой так жалко пожилых людей, которые только только потеряли сына или дочь, которые живут и так на свою нищенскую пенсию или женщин, которые остались без кормильца, да еще и с тремя детьми на плечах... Принимаю решение не взыскивать, а передавать на списание, якобы нет наследства. В такие моменты чувствую себя маленьким Робином Гудом :)
Добавить комментарий
Увольняли с фирмы парня. Тяжело уходил, говнюк: и судом грозил, и братками. Причина: не чист на руку оказался. И если бы не шеф и его доброта, сидеть бы ему минимум года три. Уходя, попросил слёзно не портить ему репутацию и не давать плохих рекомендаций. Шеф, устав от него, обещал. Я удивился и испытал удовлетворение, когда узнал, что он не может найти работу уже на протяжении года. Кажется, среди нас затесался Робин Гуд, который звонит в фирмы, куда тот парень пытается устроиться.
Добавить комментарий
Работаю кассиром в магазине. когда расплачиваются какие нибудь вполне зажиточные люди, пытаюсь обмануть их на рубль, два, даже 10. Потом когда расплачиваются люди победнее - специально ошибаюсь и отдаю наворованное. Вроде нехорошо, а вроде и Робин Гуд)
Добавить комментарий
Я лайковый Робин Гуд. Отбираю лайки у красивых и ставлю страшненьким))
Добавить комментарий
Когда впервые бываю у кого-нибудь в гостях, прошу позвонить с домашнего маме, а на самом деле звоню на линию благотворительной помощи, деньги за звонок на которую предназначаются детям-сиротам. Вот такой я современный Робин Гуд.
Добавить комментарий
Увидел в торговом центре бабушку одетую бедно и кушающую хлеб, смял 500р и сделал вид, мол у нее выпали... Пол дня думал что я Робин Гуд, помогающий бедным, правда крадущий сам у себя/;)
Добавить комментарий
Очень хочется чтобы появился каратель, как в комиксах. Но не такой, что хилых подростков-наркоманов по одному в подворотнях избивает, а такой чтобы находил доказательства коррупции и уголовных преступлений и наказывал за них высокопоставленных чиновников, крупных промышленников и бизнесменов, церковников. Потому что этот город погряз в грязи. Жаль что я сам хилый метр с кепкой, ничего не умею, а по ловкости даже на Робина не тяну. И даже расследования вести не обучен. Да и опасностей боюсь
Добавить комментарий
Как-то ночью шла по набережной и увидела впереди пару. Вдруг непонятно откуда на них выскочил какой-то мужик, схватил сумочку и побежал в обратном направлении. Девушка сбросила шпильки, босыми ногами побежала по камням с одной туфлей в руке, с точностью Робин Гуда попала убегающему мужику в голову, а после брезгливо взяла сумочку и, как ни в чем не бывало, вернулась к своему партнеру))
Добавить комментарий