Истории про родинку

Лучшие истории про родинку — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня родинка на члене. В детстве над этим смеялись все родные. До 20 лет недоумевал почему сей факт вызывал столько смеха. Когда моя девушка впервые увидела её, тоже истерически засмеялась. Поразмышлял на эту тему и пришёл к выводу - мой член дарит людям радость! Мой член продлевает жизнь!
Добавить комментарий
У меня красивый животик, рельефный, не перекачанный.. но почти все обращают внимание именно на пупок..а все потому, что там родинка, которую принимают за грязь(
Добавить комментарий
Сегодня ребёнок спросил: "Мама, у куриц бывают родинки?". Я в ступоре...
Добавить комментарий
Сыну девять месяцев, появилась первая родинка в паху. Обнаружила ее, когда меняла малому подгузник. Позвала мужа, чтобы тот поглядел на сие событие. Минут десять стояли с мужем со спущенными штанами и искали, чью же родинку унаследовал сынуля. Папин сын)
Добавить комментарий
У соседки пропал муж. Искали везде: больницы, морги... Числился без вести пропавшим. Через шесть месяцев ей позвонили, что надо прийти на опознание. Поехала она, его две сестры и мать. Горе пришло в дом, похоронили. Прошло четыре года, у подъезда несколько скорых, соседка и другие соседи падали в обморок, у кого-то инфаркт. Оказывается, тот мужик вернулся, все подумали, с того света. Похоронили человека, похожего как две капли воды, у него брата не было, одинаковые даже родинки были, а этот, видите ли, загулял.
Добавить комментарий
Заставила мужа заучить все мои особые приметы - родинки, шрамики, родимые пятна. Чтобы он мог меня, если что, по ним опознать. До ужаса боюсь быть неопознанной после того, как моего отца едва смогли опознать после аварии - мама узнала родинку над лодыжкой, ведь больше узнавать было особо-то и нечего.
Добавить комментарий
У меня очень много родинок. Боюсь, что лет через пятьдесят я зарасту ими полностью.
Добавить комментарий
У меня задвиг на украшениях. Своих много, и золото с драгоценными камнями, и серебро с полудрагами, и бижутерия, и с алика много. Коллекционер я, в общем. Ношу в зависимости от настроения. Но, блин, моя память тоже только украшения на людях запоминает! Я могу перечислить все сережки и колечки коллеги, но забыть, что у неё родинка под губой! Я помню, в каких украшениях впереди стояла девушка в метро! Иногда даже фирму сходу называю! А лиц не помню ;(
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая. У неё странный недостаток: выбирает ужасных мужчин. Первый муж — алкоголик со стажем и без зубов. Второй — наркоман, умер через месяц после свадьбы. Третий — тиран, бил беспощадно и её, и детей от первых двух браков. Четвёртый был старше на 28 лет. Умер от старости. Женщина вполне симпатичная и работящая. Недавно хотела познакомить её со своим одноклассником — холостым милым и непьющим. Она отказалась, потому что у него, видите ли, родинка под носом, ей противно.
Добавить комментарий
...на то время мы с моим обитателем сердца знали друг друга ещё не до ТАКИХ физических мелочей. Дело в том, что у меня есть родинка...обычная такая, коричневая, размером с чёрную перчинку, объёмненькая, можно сказать, 3D родинка...суть не совсем в ней, а в месте её расположения на мне. Сидит она....в полужопиях, прямо вот на копчике...А теперь сама история: Занимаемся мы, значит, утехами любовными в позе "он сидит на табуретке, я сижу на нём" и вдруг в процессе процесса дорогой мой начинает тереть мне моей майкой..ну пониже спины..."у тебя жопа НЕДОВЫТЕРТА", говорит...в общем на тот момент о продолжении секса не могло быть и речи, потому что мы оба начали дико ржать...собственно, до сих пор это актуальный прикол (жопа недовытертая) и будет таковым всю мою оставшуюся, блин!) ...свести её что ли к чёрту?)
Добавить комментарий
Пьем чай с мужем. Пришла к нам свекровь понянькаться с внуком. Увидев на руке у мелкого родинку, начала что-то говорить по этому поводу, а я ей: "У меня тоже родинка на руке в том же месте — весь в маму!" Тут она выдает фразу в защиту своего сына: "Может, и в папу будет! Посмотрим, когда его хозяйство подрастет! У тебя же, Саш, до сих пор родинка на писюне есть?" Мы чуть чаем не подавились! Муж еле выдавил: "Угу..." До сих пор не могу привыкнуть к ее простоте, блин!
Добавить комментарий
Магическим образом появляются родинки именно на тех местах, на которых они смотрятся идеально. Всегда считала красивыми родинки под глазом на скуле и сбоку над губой — за год родинки появились и там, и там. Любимый часто восхищался и умилялся родинке на пальце моей ноги — появилась родинка на точно таком же месте, только на соседнем пальце. Причем, больше они почти нигде не появляются!
Добавить комментарий
Будучи ещё трехлетней крошкой, моя доченька подбежала ко мне и показала ваву на безымянном пальчике правой руки, в месте, где кольцо носят. Через несколько дней обнаружилось, что это простая родинка. Ну, родинка и родинка, забылось. Как-то шли по улице, и проходящая мимо бабушка хотела угостить дочь конфетой. Малышка подбежала, ручонку тянет, а бабка, отдавая конфету, поглядела на меня, говорит: "Родинка у дочки карьеристская. Все ради работы и продвижения отдаст, пожертвует личной жизнью. Работа для неё превыше всего". Прошло много лет, дочка моя успешный модельер. Дважды была замужем, двое детей, обоих воспитываю я. У неё то проекты, то поездки, то встречи. Мне немного надоело все это: свой бизнес, своя работа, няньку брать не хочет, говорит, что лучше малышей отдаст папам. И вот сижу и думаю, то ли мы её неправильно воспитали, то ли палец в детстве нужно было отрубить.
Добавить комментарий
Какие же люди все-таки разные. Мой нынешний молодой человек воротит нос от большого количества родинок на моем теле, говорит, что это мой изъян, на который он изо всех сил старается не обращать внимания. В отличие от моего бывшего, который считал это моей изюминкой, и каждому скоплению родинок придумывал название по похожим созвездиям на небе..
Добавить комментарий
Вот некоторые тут находят созвездия в своих родинках...а у меня.....млечный путь, ёпта, из прыщей!
Добавить комментарий
Подруга попросила помочь обработать родинку после удаления, сняла футболку и при этом случайно обнажила грудь. Теперь не знаю, как ей сказать, что очередной парень бросил её не из-за наличия пары лишних килограммов, а от наличия длинных и шелковистых волос вокруг сосков.
Добавить комментарий
когда выскакивает прыщик, то закрашиваю его коричневым карандашом для бровей,типа родинка. и нормально,прокатывает)
Добавить комментарий
Люблю соединять родинки на руках: получается что-то типа созвездий, и я придумываю им красивые названия..
Добавить комментарий
Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^
Добавить комментарий
У папы был друг-писатель. Его основная профессия — врач, и он всегда шутил, что пошёл по стопам своих литературных кумиров. Однажды к нему на приём пришла моя одногруппница, о чём мне стало известно спустя четыре года при чтении книги папиного друга. Он полностью описал её, каждую родинку и татуировку. Я так и не призналась, что поняла, с кем в книге переспал герой — было стыдно признаться, что мы с той девушкой переспали на одной вечеринке. Но стоны и манеру целовать шею он очень достоверно перенёс в книгу.
Добавить комментарий
У меня есть родинка возле анального отверстия тёмно-коричневого цвета. Не могу отделаться от мысли, что, когда занимаюсь сексом с мужчиной в позе доги-стайл, он может подумать, что я плохо вытерлась после похода в туалет.
Добавить комментарий
Удалила огромную преогромную родинку на носу. Самооценка зашкаливает теперь, парней до кучи, друзья теперь есть, но все ровно скучаю по прежней жизни когда я была закомплексованной и одинокой.. Друзья тогда были какие то настоящие, а теперь какие то фальшивки.
Добавить комментарий
Моя вторая работа — эстетическая медицина. Работаю в лазерной хирургии, и когда вижу на улице/фото/в интернете/телевизоре людей с родинками или папилломами, то возникает непреодолимое желание выжечь их лазером. Прям маниакальное состояние.
Добавить комментарий
У меня есть проблема — я не запоминаю лица людей. Совсем. Об этом никто не знает. С этой проблемой я умудрилась успешно прослужить 13 лет в полиции и выйти на пенсию. При этом я никогда не путала людей, просто я их запоминаю по другим признакам, таким как манера речи, походка, шрамы, родинки, татуировки, жесты и даже запах. И всё же я не знаю, как выглядят мои родные и близкие. Даже не знаю, как выгляжу я. Для меня все на лицо одинаковые. Хотя в остальном память у меня отличная.
Добавить комментарий