Истории про родинку

Лучшие истории про родинку — специально для Вас собрали коллекцию из 64шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Что говорит мне бабушка: - Ты моя звёздочка, мой цветочек, моя красавица! - Почему ты не ходишь в клуб? - Как это у тебя нет кавалера?! - Гулять? Конечно, сходи. - А давай на море съездим вдвоём? Что говорит мне мама: - Эта родинка у тебя на подбородке такая страшная, на бородавку похожа. - В этой куртке ты на бомжа смахиваешь. - Мне не нравится форма твоих бровей! - Ты не поедешь в волонтёрский лагерь. Даже за свои деньги. Почему? Потому что я так сказала. - К тебе приставал нигериец? Ахахаха! - Мне не нравятся твои друзья. Даже не верится, что эти люди - родственники.
Добавить комментарий
Всегда стараюсь запоминать необычные родинки, шрамы и татуировки людей, чтобы если что опознать в морге.
Добавить комментарий
Познакомились с молодым человеком в ресторане. Долгое время за мной ухаживал. Цветы дарил. Стихи читал. В общем, идеальный кандидат. Начали встречаться. И тут дело дошло до близости. И на утро после, лежим мы в постели. И он своим сладким голосом выдает: -В тебе всё хорошо. Но спина страшная. Будто кто-то насрал. (у меня на спине четыре небольшие родинки) Я была в шоке, думала послышалось. Но увы. Кандидата я сразу выпроводила одеваться на лестничную площадку. А самой так гадко. Будто в душу насрали.
Добавить комментарий
Сыну девять месяцев, появилась первая родинка в паху. Обнаружила ее, когда меняла малому подгузник. Позвала мужа, чтобы тот поглядел на сие событие. Минут десять стояли с мужем со спущенными штанами и искали, чью же родинку унаследовал сынуля. Папин сын)
Добавить комментарий
Отдыхала на морском пляже. Вижу: впереди сидит девушка, а на плече у неё птичья какашка. Решила помочь, сказала ей об этом, предложив влажную салфетку. Как же было стыдно, когда смерив меня презрительным взглядом, девушка сказала, что это родинка, намазанная кремом от загара.
Добавить комментарий
Сегодня ребёнок спросил: "Мама, у куриц бывают родинки?". Я в ступоре...
Добавить комментарий
У меня красивый животик, рельефный, не перекачанный.. но почти все обращают внимание именно на пупок..а все потому, что там родинка, которую принимают за грязь(
Добавить комментарий
У меня возле уха находится выпуклая, аккуратная бесцветная родинка. Так мой молодой человек все время нажимает на нее, выпучивает глаза и делает пу-буффф и представляет, как отлетают уши и очень искренне этому радуется))
Добавить комментарий
У моей мамы всю жизнь была родинка на мизинце. Когда я родилась, эта родинка исчезла. Теперь эта родинка у меня. Жду, когда смогу передать ее своей будущей дочке))
Добавить комментарий
Месяц назад я переехала в другую страну на учебу. Не знаю, где был мой мозг, но за день (!) до этого я пошла делать себе татуаж. Веснушки на лице и руках! ВЕСНУШКИ! Всегда мечтала о них, и вот пошла и сделала. Мало того что меня едва пустили в самолет (так как это первую неделю выглядело как жуткая сыпь), так теперь еще они такие большие темные, выглядят просто как огромные многочисленные родинки. Хожу удалять их лазером, от которого они сначала чернеют и распухают, а потом постепенно сходят с корочкой. Это больно, дорого и все иностранцы ржут надо мной, а я мажусь пудрой в четыре слоя при жуткой жаре на улице и плачу вечерами. И поделом мне. Никогда не думала, что способна на такую тупость!
Добавить комментарий
У меня очень много родинок на теле. Хочу встретить парня звездочета который расскажет мне о том какие созвездия находятся на моем теле. Пока что, только, друг на спине нашел Большую Медведицу :)
Добавить комментарий
Моя учительница молодая симпатичная женщина. Но у нее на голове огромная такая бородавка или родинка, которую видно, только когда волосы забраны назад. Когда она так пришла ,многие стали втихаря говорить,что-то вроде "фууу, как отвратительно, меня сейчас стошнит"и т.д. Меня бесили эти разговоры, хотя признаюсь, выглядела эта родинка и правда неприятно. Но один мой одноклассник превзашел всех. Он подошел к ней, сиорщился так, будто сьел кг дерьма и сказал с неподдельным отвращением "Что у вас на голове?" И в этот момент меня чуть не вывернуло, но не от родинки, а от этого человека, задавшего вопрос. Какими же люди мерзкими, отвратными мразями бывают. Они будто сами и есть огромные омерзительные родинки на теле человечества
Добавить комментарий
Ненавижу своё тело из-за ужасных родинок. В детстве смотрела на маму и так радовалась, что я не в неё. У меня чистая и немного смугловатая кожа. Но со временем родинок становится всё больше и больше… Смотрю на свои руки, и просто блевать хочется, как же это некрасиво! На теле меньше, но постепенно тоже появляются. Коплю деньги и скоро потихоньку начну всё это с себя удалять. Мне абсолютно всё равно, какой будет цена, готова даже к худшему исходу, но терпеть это уродство на себе я не собираюсь.
Добавить комментарий
У меня на лице большая родинка (обычно все это называют бородавкой) и мой парень дал ей имя "Боря". Каждый раз,когда с ним всречаемся,он сначала здоровается с этим "Борей",а потом только со мной. Я решила "Борю" удалить,но ему ничего не говорю,хочу посмотреть на его реакцию,когда "Бори" не станет)
Добавить комментарий
Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^
Добавить комментарий
Заснула как-то давно у парня дома, пока он работал, а как закончил, минуты 3 гладил меня по голове пока не проснулась.. Просыпаюсь с улыбкой, а он нежным голосом говорит: "у тебя волосок из родинки пророс". Стыдно до сих пор. Два года вместе.
Добавить комментарий
У меня очень много маленьких родинок на спине и плечах, никогда не считала это недостатком, скорее даже мне это нравилось. На момент подготовки и самой свадьбы я ещё и покрасилась в рыжий. Платье выбрала с открытой спиной, на что моя мама сказала: "Ты что! У тебя же вся спина в родинках — это не красиво! Надо спрятать!" Самое лучшее, что она могла мне сказать перед свадьбой.
Добавить комментарий
Бабушка умерла 7 лет назад, а я до сих пор переживаю, иногда снится, плачу потом. На память осталась простенькая золотая печатка и родинка, как у неё. Во сне забываю, что её уже нет. Она снова готовит пирожки с щавелем, картошку с молоком, балует меня, отправляет на огород поесть ягоды. Потом мы играем в лото или подкидного дурака. Ещё вспоминаю, как в детстве мыла меня в бане: «С гуся вода, с тебя худоба», как грела одежду над печкой холодным утром.
Добавить комментарий
Заставила мужа заучить все мои особые приметы - родинки, шрамики, родимые пятна. Чтобы он мог меня, если что, по ним опознать. До ужаса боюсь быть неопознанной после того, как моего отца едва смогли опознать после аварии - мама узнала родинку над лодыжкой, ведь больше узнавать было особо-то и нечего.
Добавить комментарий
Удалила огромную преогромную родинку на носу. Самооценка зашкаливает теперь, парней до кучи, друзья теперь есть, но все ровно скучаю по прежней жизни когда я была закомплексованной и одинокой.. Друзья тогда были какие то настоящие, а теперь какие то фальшивки.
Добавить комментарий
Люблю то, что люди называют недостатками: огромные родинки, причудливые родимые пятна, разные глаза, шрамы и тому подобное. Встретила парня, всегда ходил одетый, носил капюшон. Ну одет и одет, — так думала я, пока не начала с ним встречаться. Чуть не умерла от восторга, когда у него на плече обнаружилась огромная родинка в форме сердечка! Я сама в шоке, говорю: "Зачем прятал? Немножко фантазии и девчонки б точно западали". Ответ поразил: "Это недостаток, из-за него я стесняюсь себя". Дурак, блин. Зато мой.
Добавить комментарий
Ненавижу приметы и когда люди аж трясутся, если, по их мнению, я что-то сделала и навлеку несчастье! С детства мать мне внушала, что нельзя сидеть на углу и надевать юбку через ноги - замуж, мол, не выйду. Я всё равно вышла замуж. Родила ребёнка, а у него родинка на руке. Теперь мать мне говорит, что я виновата, что у малыша родинка, так как во время беременности гладила собаку!!! Ну чо за дебилизм!!!
Добавить комментарий
Какие же люди все-таки разные. Мой нынешний молодой человек воротит нос от большого количества родинок на моем теле, говорит, что это мой изъян, на который он изо всех сил старается не обращать внимания. В отличие от моего бывшего, который считал это моей изюминкой, и каждому скоплению родинок придумывал название по похожим созвездиям на небе..
Добавить комментарий
Вот некоторые тут находят созвездия в своих родинках...а у меня.....млечный путь, ёпта, из прыщей!
Добавить комментарий
Живём с мамой в разных городах, общаемся нечасто. Как-то рассказываю ей, как жизнь, говорю: "Вот родинку тут одну удалила". Она: "И правильно. Вот эту некрасивую над бровью?! Она так портила лицо! Давно пора, в современном мире уже нестрашно удалять". И прочее, прочее, прочее. А я на спине удалила...
Добавить комментарий