Новые истории про родителей

Новые лучшие истории про родителей — специально для Вас собрали коллекцию из 6260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было пять лет, когда с серьёзным видом я попросила научить меня готовить. Бабушка дала урок приготовления яичницы и ушла в ванную. Итог: загорелось полотенце, которое я бросила на замшевую табуретку, пламя от всего этого перебросилось на мое платьице. Я не растерялась: полотенце с платьем бросила в стирку, табуретку накрыла тазом, яичницу подала на стол. Бабушка ничего не заметила. Родители спали и заподозрили только к обеду неладное. Прошло 20 лет, а любовь к готовке больше так и не проснулась.
Добавить комментарий
Вечером после работы, поужинавши и выпивши бутылочку пивка, выхожу во двор и учу нынешних девочек и мальчиков играть в "ручеек", вышибалу, разные классики, резиночку. Самое ненормальное, что рядом стоят их родители, младше меня лет на 10, и даже не пытаются играть с нами. Мне 46 и просто интересно.
Добавить комментарий
знакомая рассказала страшную вещь. В их маленьком городке крематорий отдали для нужд военных и прогремел огромный скандал, когда в больнице мужику ампутировали ногу и отдали ее ему лично! мол деть некуда. Мужик в полном шоке, сам решал судьбу своей ноги и не нашел ничего умнее как выбросить ее в мусор. Собаки дворовые добрались до нее, вытащили из бака и начали разгрызать на глазах у второклассницы. У ребенка глубокая психологическая травма, родители подали в суд на мужика, мужик на больницу... неужели такое бывает в нашем безумном мире?!
Добавить комментарий
В детстве у меня была воображаемая подруга: девочка в голубом платье и с двумя косичками, которая всегда меня обижала. А я плакала. Родители водили к разным специалистам, ибо им я ничего не говорила, а понять почему ребенок ревет постоянно они не могли. Сейчас моя племянница постоянно плачет, говоря, что ее обижает невидимая девочка, а я боюсь до сих пор сказать, что я-то ее тоже видела.
Добавить комментарий
Стоит мне сильно поругаться с девушкой без особых причин, у меня возникает мысль о том, что это какие-то надуманные поводы, и, может быть, другие девушки не доставляют таких проблем. Ночью мой мозг достаточно подробно обрисует мне мою возможную жизнь, или жизнь из параллельной вселенной с другой девушкой (вплоть до знакомств с родителями). Это будет реально существующая девушка обязательно из знакомых, и у нее обязательно есть молодой человек.
Добавить комментарий
Не понимаю, зачем родители так пафосно называют детей: Святославами, Вячеславами и прочими Изяславами, если все всё равно будут одинаково звать их Славиками.
Добавить комментарий
Не могу видеть коляски с младенцами, сиротливо стоящие у магазинов. И малыши, многие, даже не спят. Они спокойно созерцают окружающий мир и не плачут, видимо, уже привычные, что их оставили. Всегда стою рядом, жду, когда придут их родители. Обычно это неопрятные, глуповатые на вид девицы, редко бабушки, тоже неинтеллигентного вида. Но никогда не видела мужчин.
Добавить комментарий
Свою кошку я нашла в 11 лет,в лютый мороз. Она была размером с детскую ладошку, с отмороженными ушами и поломанным в двух местах хвостом, пряталась в обычном пакете от холодного ветра. Отходили, откормили, но она спала только в пакете. Сколько пытались отучить-без толку. Пока я не съехала от родителей, 10 лет на моей постели лежал пакет с кошкой. Очень странно смотрелось, но куда деваться.)
Добавить комментарий
Живу от родителей отдельно. Родители тоже в разводе и живут раздельно. У папы другая жена, живут вместе,есть ребёнок. Но родители до сих пор любят друг друга на столько,что теперь постоянно проводят время вместе и даже путешествуют. Вы наверное подумали втихаря от жены?! Да нет, не угадали, все вместе, мама с его женой стали хорошими подругами и теперь везде все вместе. Это нормально или как?
Добавить комментарий
У каждой южанки есть одинаковое воспоминание из детства: Июнь. Собирается вся семья на важное мероприятие. Девочку уже нарядили в нечто нереально нарядное и сверхсветлое. И, чтоб она не действовала на нервы, выпускают на улицу минут на пять — пока не выйдут родители. А во дворе растет шелковица. Потому, что в каждом дворе любого южного города растет как минимум одна шелковица. Так вот. Все эти истории заканчиваются тоже одинаково. Когда через пять минут родители выходят из дома, девочка уже успела чуть-чуть поесть шелковицы. Чуть-чуть. Немножко. С головы до ног. И нарядная светлая одежка стала чуть-чуть грязненькой. Чуть- чуть. Сезон шелковицы на юге официально открыт.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было четыре года, отец был крупным бизнесменом, и мать подбивала меня таскать у него деньги. Вскоре он это заметил и долго угрожал мне, что убьет маму. Я выгораживала ее, как могла, со всей своей детской наивностью. В один момент она начала кричать на меня за то, что я воровка. Отец выставил меня из дома, а мать уехала жить к своему любовнику. Я осталась с бабушкой, которая упрекала меня этим всю жизнь. Всё-таки взрослые бывают кончеными мразями...
Добавить комментарий
С моей лучшей подругой я познакомилась под обсуждениями фоток музыкантов одной известной метал-группы. Нас разделяло три тысячи километров, но мы обе сразу почувствовали родственную связь. Наша дружба продолжается уже семь лет, мы стараемся видеться хотя бы раз в год. У нас настолько много общего во внешности, характере, интересах и пристрастиях, что каждый раз, обнаруживая сходство, мы ржем: "Есть пара вопросов к нашим родителям". Мы поддерживаем друг друга во всяких начинаниях, роднее и ближе неё, кроме мамы, у меня никого нет. Полное ощущение, что она моя сестра.
Добавить комментарий
Все мое детство дома жил кот, когда он умер, родители, чтобы меня не расстраивать, сказали, что он женился и сейчас живет у своей жены. Я верила и искренне желала ему счастья)))
Добавить комментарий
В детстве гуляли с родителями, навстречу шел медик с красным крестом на руке и медицинской сумкой через плечо. Когда проходили мимо, посмотрел на меня и подмигнул. Но, что-то в нем было завораживающее, я очень хорошо его запомнила. Тем же вечером попали в аварию, папа не справился с управлением, родителей забрала скорая, длительное лечение, но все хорошо. А меня вытащил из машины тот самый медик. На мне ни царапины, считаю, что ангелы выглядят именно так, до сих пор помню, как он мне подмигнул.
Добавить комментарий
Моя троюродная сестра в детстве страшно мечтала хоть о каком-нибудь домашнем животном, но родители ей не разрешали. Поэтому во время поездки на море, она выкладывала пойманную медузку на игрушечную лодку, ласково гладила ее, приговаривая "Мама, смотри, это мой питоНец Кербик" К сожалению, через 15 минут воздействия палящего солнца, питоНец Кербик плавился и маме приходилось вылавливать нового, тоже Кербика)
Добавить комментарий
Родители до свадьбы встречались 7 лет и все это время мама думала, что папа дворник (он так ей сказал), а после свадьбы мама узнала, что папа пилот боинга)))
Добавить комментарий
Когда была маленькая никогда не понимала, почему родители оплачивают покупки в магазине с серьезными лицами. Мне всегда хотелось улыбаться и радоваться, ведь мы купили много еды и что-то вкусненькое. Сейчас мне 22 года, живу с парнем, и когда оплачиваем покупки в магазине мне хочется плакать. Даже если там много вкусняшек.
Добавить комментарий
Родители ждали мальчика, даже имя придумали. А родилась я. Папа, рыдая, пошел в загс с моей старшей сестрой. На вопрос, какое имя записать, трехлетняя сестра пропищала:"Лалиса". Так я стала Ларисой, которой я по сей день себя не чувствую. Нет, Господи, ну какая я Лариса?
Добавить комментарий
Мой братик обожает животных. Домой тащит всех, лечит, раздаёт. Ему 12 лет, все сверстники в онлайн игры рубятся, а он целый день с ними нянчится. Вроде бы и хорошо, но на учебу совсем времени не оставляет. Родители уже начали ругаться, сказали, если принесёт домой, то не будет выходить из комнаты неделю (только в санузел), так этот чудак откуда-то достал клетку, собрал на улице несколько покалеченных птиц, щенка, кошку и тащит домой с невозмутимым видом и со словами "Мне, как раз, на неделю хватит!"))
Добавить комментарий
Когда ты медик в шестом поколении, то выбор у тебя не велик, куда идти в этой жизни. И дело даже не столько в обязаловке, а в том, что ты с детства гладишь халаты родителей, знаешь, когда какие таблетки принимать, хотя тебе всего восемь, слушаешь споры по уточнению диагноза за ужином. Твоя первая голая женщина - это пациентка перед операцией у отца на работе; когда ты черно шутишь, ещё будучи дошкольником. Моему сыну сейчас пять и он на днях предложил мне "выпить какой-нибудь спазмолитик". Выбор не велик.
Добавить комментарий
Был с родителями на даче. Вечером домой возвращался на автобусе, родители вручили горячий шашлык и сок. Из автобуса вышел, прошел метров 40, ко мне подбегает женщина и говорит: "Скорее сюда!" - хватает меня за руку и тянет. Там парень лежит без сознания. Я сразу подумал, что у него обморок, поэтому вытащил шашлык, поднес к носу, он сразу очухался, начал глазами вертеть. Я его усадил на бордюр, дал сока попить да шашлыка перекусить. Он сказал: "Спасибо", - я собрался и пошел. Та самая женщина подбегает: "А где Ваша машина?" - я залип на несколько секунд, потом ответил: "Я на автобусе приехал". Под странный взгляд побрел домой, по дороге не мог никак понять, почему потянули меня, и какая нахрен машина. Придя домой, я посмотрелся в зеркало и понял, что одет в светло-зеленые штаны и бирюзовую футболку. Меня перепутали с медбратом :)
Добавить комментарий
Был у меня ухажёр. Пыль в глаза пускать умел. Он считал, что "в моём возрасте" не стоит так много времени проводить с родителями, мол, это ненормально, и нужно сидеть в своей комнате — нечего с родителями общаться. А у нас семья дружная, по выходных мы вместе выходим в кино, завтракать или гулять. У самого разведённые родители жили в одной квартире, и у них не принято подобное. После всех его указаний, кому и что я должна, послала этого кретина подальше. Люблю свою семью.
Добавить комментарий
У моих родителей другие семьи, отец всю жизнь изменял маме и лет 7 назад нашел себе деревенскую девку и живет с ней. Сейчас ему 53 , ей 28, с ней у нас разница в 4 года, мы друг друга не любим. Недавно она родила ему, отец навязывает мне этого ребенка, а я его ненавижу и родства с этой шалавой-его девкой не желаю. Отец продолжает изменять, теперь уже ей, не скрывая этого. У мамы прекрасный муж, который ее любит всем сердцем и я жалею, что он не мой родной отец.
Добавить комментарий
живу в Европе, очень люблю рассказывать знакомым, как в детском саду нам на обед давали бутерброды с красной икрой. восхищаются, причмокивают. а ведь и правда давали. только я икру не люблю, поэтому мой бутерброд всегда дожидался родителей.
Добавить комментарий
В детстве у меня были кен и барби, родители откуда-то их привезли, и такие были только у меня. Пошла с ними и огромным пакетом одёжек к подружке играть, а потом она попросила оставить ей на время — поиграет и вернёт. Я все время про них забывала. Потом у них случился пожар, её папа уснул с сигаретой и погиб в пожаре. Стыдно, но первая моя мысль была о куклах. Даже сейчас более яркое воспоминание, что куклы сгорели, а не человек.
Добавить комментарий