Старые истории про родителей

Старые лучшие истории про родителей — специально для Вас собрали коллекцию из 6260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Классе во втором мне подарили сборник книг про Гарри Поттера. Сначала мне было совсем неинтересно, а потом начал читать запоем. В то время родители ещё пытались следить за моим режимом и отправляли меня спать в 10 вечера, а я прятал настольную лампу под одеялом и читал до 3-4 часов ночи, так как не мог оторваться. До сих пор помню те ощущения, когда и книгу внимательно читаешь, и сечёшь все шорохи в квартире, чтобы люлей не отхватить.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, меня отправили в детский лагерь. Там был конкурс на лучший карнавальный костюм. Костюмы делал каждый сам себе из подручных средств. Я сделала себе костюм из бумаги, какой-то мишуры, надела купальник, как все девочки. Стеснялась пройти так перед "жюри". На "подиуме" мои "перья" упали, купальные трусы почти слетели, запуталась в них и упала со сцены кверху попой. Зато мне дали грамоту: "Лучшая карнавальная попка". Девочке. 8-летней. Родители были в шоке.
Добавить комментарий
Однажды мне целую неделю снились сны и в них фигурировало число 17 в разных местах. Будь то номер дома или номер этажа. Год спустя на выходные решил приехать домой к родителям (я учусь в другом городе). Поужинали, поболтали и все спать легли. Мне не хотелось. Потом в два часа ночи я почувствовал запах газа, кухня вся пропахла газом. Открыл окно и побежал к родителями чтобы сказать. Не успел толком маме ничего объяснить она как то сразу поняла. В глазах был ужас. Откуда взялся газ до сих пор не понятно. И это произошло 17 числа. Если бы я не приехал, то и представить страшно.
Добавить комментарий
Родители взяли меня из детского дома в 7лет. Попала я туда из-за пьяницы матери. Она постоянно пила со своими дружками, тушила об меня окурки и била (у меня на теле осталось несколько шрамов). Поэтому когда я видела из окна пьяную мать, уходила к соседям. Прошло уже 8 лет, но я до сих пор боюсь, что моя нынешняя мать начнет пить, как моя биологическая. Каждый раз, когда она возьмет в руку бокал, у меня начинается паника, и я не знаю что с этим делать.
Добавить комментарий
У меня обычная семья, с родителями прекрасные и доверительные отношения. Но у нас не принято говорить о том что мы любим друг друга, нет обычных проявлений нежности друг к другу. Уехала учиться в другой город, месяцами не бываю дома. И первый раз мама поцеловала меня когда я приехала на свое 20-летие, а папа, поздравляя, первый раз назвал солнышком. Спрятавшись от всех, разрыдалась. Мам, пап, я вас люблю. Говорю это при каждом разговоре.
Добавить комментарий
Я очень уродлив. Родился с заячьей губой и волчьей пастью. Оба родителя пили. Ужасная внешность нанесла отпечаток на всю жизнь. Работаю я грузчиком, мою туалеты, помогаю на стройках. Зато моя жена ангельской внешности. Когда нас видят вместе, все задаются вопросом, почему эта принцесса рядом с уродом. А ей просто некуда идти. Я нашёл ее в канаве избитую, с поломанными пальцами рук. Клиенты избили ее и бросили умирать, когда узнали, что она заразила их СПИДом, а я выходил ее.
Добавить комментарий
Года 2 назад зимой, возвращаясь домой поздно ночью с работы, увидела на качелях недалеко от дома (метров 40-50) ребенка. Родителей нет, а время-то позднее, темно и один фонарь работающий на весь двор. Пожала плечами равнодушно и ушла домой. То же самое повторилось еще в течение следующих трех дней. В итоге не выдержала, подошла к качелям, а там сидит просто пустой комбинезон и в него вставлены ботинки! Испугалась до жути, но после того дня "ребенка" больше не видела. До прошлой недели.
Добавить комментарий
Никогда не была влюблена, привязанности к друзьям и коллегам не чувствовала. Даже к родителям ничего не испытываю, хотя они нормально ко мне относились. К окружающим отношусь так, как они относятся ко мне. Вот хоть убей, не понимаю, как другие испытывают эмоции от общения и прочего. Это же магия вне Хогвартса!
Добавить комментарий
Мне было 15, когда я узнал, что сосед по дому в деревне на чердаке вешает собак. Ему было 17, росли вместе, родители очень дружили, он был мне как старший брат. Аналогично, избил до полусмерти, когда он рассказал чем занимается и показал нового живого щенка для "игры". Щенок вырос в здорового дворового пса, жил у меня в семье еще прекрасных десять лет и не так давно покинул этот мир. Но за свою жизнь он успел погонять и разорвать того соседа не один раз.
Добавить комментарий
По работе часто сталкиваюсь с родителями и их детьми. Понятно, не все дети ведут себя воспитанно. И как же бесит, что родители не могут объяснить своему ребенку, почему нельзя себя так вести, а говорят: "Не делай так, а то тётя наругает". То есть если тётя не будет ругать или не заметит, то, в принципе, можно? Однажды не выдержала и спросила, почему не объясняют, а пугают мной. На что услышала: "Извините". А потом к ребёнку: "Вот видишь, Егорка, не делай так, а то тётя меня наругала". Ппц.
Добавить комментарий
Как-то, придя домой после работы, я обнаружил, что работает телевизор. Всё вроде бы ничего, подумал, что забыл выключить и не обратил на это внимание. Я не стал его выключать и начал готовить ужин. Поел, посидел в интернете и собрался на боковую. Я решил выключить телек из розетки, но оказалось, что вилка и не была всунута туда. Телевизор работал без электричества. Выключить пультом тоже не получалось, а когда погас свет — телек продолжил работать, нервы сдали. Ночевать я отправился к родителям.
Добавить комментарий
Всю жизнь была окружена животными. Волосатыми кошками, собаками, хомячками, морскими свинками. Но никогда. НИКОГДА бы не подумала, что в какой-то момент, пока я жила за границей, моя семья массово свихнётся на лысых котах. Как итог: теперь у нас пять сфинксов. Три у сестры и два у родителей. Видит Бог, я искренне не переваривала этих инопланетян. А что сейчас? А сейчас я почему-то лежу облепленная этими кожаными созданиями и кайфую. Приплыли.
Добавить комментарий
Живу с родителями в соседних квартирах, дверь к двери. И часто прихожу к ним в их отсутствие, чтобы просто полежать на кровати в своей комнате. Каждый раз, приходя сюда, я будто возвращаюсь в то время, когда еще не была замужем, когда плакала от ссор с (еще тогда) парнем. За пять лет ничего не поменялось, в шкафу лежат тетрадки за 11 класс, стоят книжки и статуэтки. У меня хорошее настоящее, и неплохое будущее, но не могу отпустить то прошлое, когда я была маленькой девочкой.
Добавить комментарий
Собралась к своему молодому человеку на ночь. Сказала об этом папе. Он отреагировал соответственно. "Как это, незамужняя девушка у парня в гостях, да еще и на ночь?" Бадабумс... Я родилась на пару месяцев раньше, чем мои родители поженились.
Добавить комментарий
Мне кажется, что многие родители строги со своими детьми, потому что боятся не воспитать их хорошими людьми, а с внуками раслабляются, не чувствуя такой груз ответственности и поэтому с удовольствием на глазах изумленных детей превращаются из строгих неприступных в мягких и пушистых.
Добавить комментарий
У моих родителей свой небольшой бизнес - магазин ритуальных услуг... гробы, цветочки, веночки. Я привыкла, но знакомые-шутники постоянно спрашивают: "А ты в гробу спишь?"... У меня раньше даже мысли не было в гроб залезть, а тут решила попробовать..Прикольно
Добавить комментарий
Мне было восемь, братьям около шести лет. Родители устроили скандал из-за пустяка, и отец решил развестись. Мама, зная, что он опять пытается ее напугать разводом, согласилась. Она сказала нам, что, если он спросит, с кем мы хотим остаться, мы должны ответить: «С мамой». Он спросил нас на следующий день, и мы дружно ответили: «С мамой!» — за что виню себя, потому что не отговорила братьев. Вечером он ушел, мы легли спать, а наутро мама нашла его повешенным на кухне. До сих пор помню ее истошный крик и рев братьев.
Добавить комментарий
На улице мороз -30, а папа встает ночью и каждые 4 часа прогревает нашу общую машину, чтобы я могла утром поехать на работу в комфорте. Родители такие родители. Любите их!
Добавить комментарий
С мужем познакомились, когда мне было 16 лет, а ему — 18. Я была девушкой его друга. Это была любовь с первого взгляда, друг всё понял, простил и отпустил (мы до сих пор дружим). Два года встречались, три года жили по съёмным квартирам. Иногда перебивались с копейки на копейку, ругались и ссорились, конечно, но всё равно потом поженились и жили счастливо. Недавно мои родители помогли купить нам квартиру... и мы разводимся из-за ремонта.
Добавить комментарий
В нашей семье с финансами в детстве тоже было туго, и однажды на МОЙ день рождения родители подарили СЕБЕ новую тахту, а мне — свою старую, но перетянутую новой тканью. Сестра получила мою кровать без перетяжки. День рождения у меня, а подарки всем...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу маленьких детей, идущих с расстёгнутой курткой, говорю им, что знаю их родителей, и всё им расскажу. Моментально застёгиваются. Вот так берегу здоровье детишек и экономлю деньги родителей на аптеки.
Добавить комментарий
Когда мне было 9 лет, жил в моем подъезде бомж. Мне было его жалко очень. Так вот когда родители уехали на дачу, я с ним познакомилась, пустила его домой:он помылся, поел, я отдала ему папину рубашку и джинсы. Он меня поблагодарил и ушел. Больше я его не видела.
Добавить комментарий
У меня хорошая, приличная, благополучная, грамотная семья. Родители разумные люди, даже в юности полагались на моё благоразумие и доверяли. Мы никогда не жили богато. Откровенно говоря, довольно скромно, но я помню, что родители всегда отказывали себе во многом ради меня и моей старшей сестры. А я всегда гордилась детскими воспоминаниями о том максимальной заботе. Недавно моя старшая сестра, будучи сама уже мама, рассказала мне о том, что я не помню: оказалось, мои мама и папа запойно пили, а моя сестра забирала меня из детского сада и сама кормила. Ей было 7 лет. Пили, пока не приехала тетка (мамина сестра) и не забрала нас. Сказала, что если они не перестанут, то она лишит их родительских прав. С тех пор все изменилось... Мне сейчас 26, сестре 32, и я разочарована.
Добавить комментарий
Моя сестра родилась, когда мне было 12. И сразу вся забота о ней свалилась на меня. Родители много работали, мне помогала няня, но большую часть времени с ней проводила я. Сейчас мне 23, я все так же помогаю с сестрой, она спортсменка, так что вожу ее на занятия, в школу, по больницам. Нет, мне это в тягость и жалеть меня не надо. Но все говорят: "Пора замуж и детей", — а я на хочу. Не хочу снова эти садики, поликлиники, первые зубки. Хочу пожить для себя.
Добавить комментарий
Будучи ребёнком с шилом в одном месте, я носилась по квартире как шайтан. И, естественно, это не могло кончиться добром. Упала, палец на ноге посинел, "БОЛЬ АДОВА" - кричала я. Мама меня в охапку и в травмпункт (ехать в который часа три)... После потерянного там времени и диагноза "ушиб" мне прописали знатных люлей. Вернулась домой в плохом настроении. Сев на диван, я с дикого психу опрокинулась назад, приложив все силы. Хотела упасть в мягкие подушки, а вышло прямо на подлокотник. В общем, травмпункт мы навестили ещё раз. Сотрясение мозга и прозвище от родителей ещё на несколько лет.
Добавить комментарий